Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цена котенка шоу качества

Перейти вниз 
+11
JULIUS
Svitlana
test80
Ximuly
Jemma
Edner
Виктория
RAINSY
Алла
vivat-cat
Татьяна Камаева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Цена котенка шоу качества - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Цена котенка шоу качества   Цена котенка шоу качества - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:51 pm

Ximuly пишет:
Цитата :
само отношение коробит, что в провинцию можно попытаться скинуть полный дрек под маркой шоу.

Ян,думаю не стоит так категорично говорить.Ведь понятия о типе и качестве котенка у всех людей разные.Типов кошек в нашей породе много,и что нравится одному,может в корне не подходить другому.Возможно в твоем случае заводчик считает,что котенок является шоу качеством,а у тебя другое представление о шоу.Мы все разные и идеал перса или экзота в голове каждого бридера свой,из за этого недопонимания и даже споры.
Выше Наташа написала все правильно.

Ир, в это я точно не поверю, т.к. заводчик чень опытный, а очевидное лежит на поверхности.
Но эту тему я пока развивать не буду, т.к. заводчик пошёл пока на урегулирование вопроса. А если вопрос разрешится мирным путём, то тем более я переверну страницу и одно хорошо: опыт мною приобретён колосальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
 
Цена котенка шоу качества
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Насморк у кошек
» Искусственное вскармливание котенка
» Куплю британского котенка
» Как приучить котенка к лотку
» Куплю сиамского котенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: