Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)

Перейти вниз 
+11
mtanita
RAINSY
Найтвинг
Aishun
oxi1610
Сильвер мисти
Vane4ka
Warka
Виктория
Jemma
Светлана Беляева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 12:56 am

Пусечка

Для таких как вы поясняю,это невинное животное имеет две выставки с описаниями,я его как настоящего экзота свозила на выставки официально, позорилась и объяснялась почему это животное выставляется....все плохо в описание о нем,кроме того ,что кондиция выставочная у него,вам это надо объяснить.что это такое....?
Я имею полное право говорить о этом животном и о его заводчице,все что посчитаю нужным...а если Матуа или вы хотите его купить,он уже даже с выставками,я не против....а потом будете эпитеты вы говорить....
Пусечка если честно,то ваше изречение,смысл вашего вопроса я не поняла....?
И фото вам его зачем,вы знаете кроме сотни тысяч рублей,я ему оплатила выставки и фотосесии стоят денег,я уже показала как он выглядит,Пусечка он не похорошел не надейтесь.. Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 778471282
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 3:54 am

Светлана,Ваш настрой и раздражение абсолютно понятны. Не сомневайтесь, я Вам уж точно сочувствую. Но не надо так . Пусечка, как я поняла, просто хотела выразить,что котенок все ж таки не виноват, что родился не шедевром и спросить, какова будет дальнейшая его судьба ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 2:14 pm

Jemma

Вы знаете этого кота никто не винит ни в чем,я не раздражаюсь,а удивляюсь человеческой глупости....дальнейшая судьба его,он поедет в Ростов в родной "питомник",с пакетом документов и с официальной доставкой,из рук в руки...он очень хорошо живет у меня....а у Матуа он просто голодовал,это точно могу сказать...Вот Пусечки если не безразличны такие случаи,от таких заводчиков,то обратитесь с таким вопросом к Этери Матуа....сколько она продала вот таких чуд...да еще и больных...спросите у нее знает ли она кого продает????
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 2:17 pm

Светлана, так Вы его возвращаете, я правильно поняла? А хозяйка питомника готова его принять? У Вас есть договоренность?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Пусечка
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-19

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 7:00 pm

Jemma пишет:
Светлана, так Вы его возвращаете, я правильно поняла? А хозяйка питомника готова его принять? У Вас есть договоренность?
Очень правильный вопрос, я считаю. И не думаю, что кто-то его там ждет.
Светлана,
Вы имеете полное право говорить об этой заводчице, что угодно. Видимо, о коте-- тоже. Но и я имею право спросить, что теперь с котом, какая его дальнейшая судьба.
Этот, прости Господи, питомник, уже давно и не питомник вовсе, левая лавочка по размножению зверюшек, построенная на обмане изначально. Мне до него дела нет.
Но Вы-- Вы же захотите когда-то приобрести еще животных? Вы сгребли под одну гребенку многих заводчиков, оскорбили заводчиков и уважаемую систему. И заводчики, и система это как-нибудь переживут
А кота Вы называли "генетическим уродом" и "х..нёй"...Так что, вполне закономерно узнать его дальнейшую судьбу.
Да мне вообще в этой ситуации только зверика и жалко
PS предлагать мне его не надо, спасибо. Я бы его и по "розовой картинке" покупать не стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 11:07 pm

Пусечка
Вы значит очень умная раз в розовые картинки не верите....
Но к большому сожалению не все такие как вы..про эту как вы выразились лавочку типа питомника знали....
Сгребли под одну гребенку кого? Где написано...про кого то еще,а про систему СФА,но это уже простите документы выдаются ей до сих пор...мне может написать благодарственное письмо им...за их же ошибку компьютерную...
А кот поедет домой....животных я приобретать хочу.но это совсем другая история....
А вот вы пусечка меня точно обвинили незнаю во чтом...узнать судьбу этого животного....
Вы когда вопросы задаете.думайте немного....можно его так понять.что я такой живодер...и вы об этом знаете... Вам зачем его судьба понять не могу,что вам его так жалко то?
Мнение хозяйки питомника этого Матуа которая,меня не волнует,она получит этого кота обратно..здесь у себя этого кота я даже подарить не смогла....ну а дальше с ней будет решаться вопрос.....ОДНОЗНАЧНО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пусечка
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-19

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:39 am

Светлана Беляева пишет:

Мнение хозяйки питомника этого Матуа которая,меня не волнует,она получит этого кота обратно..
КАК??? Вот механизм получения теперь заинтересовал.
Можете не отвечать. Вопросы-то к Вам остались, но Вы так агрессивно общаетесь, с Вами, наверное, ЗКС хорошо сдавать
Вы любой разговор в пререкания превращаете. Свои выводы, кому надо, сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 2:03 pm

Пусечка

А вам не ЗКС а мастер класс по глупостям пора преподавать....
Вы типа про ЗКС много знаете.....блесните своими знаниями...
А давайте я вам подарю этого котика,что бы вы уже были спокойны за судьбу этого кота....
Вы кто что бы мне задавать вопросы....вы задайте вопросы своей системе СФА,как на этого урода выдали документы....как эта МАТУааа объ...ла столько людей,.а такие как вы сидите здесь и умничаете.....почитайте черный список СФА обновленный...и примените свои умности к МАТУА...из Ростова которая,С-Матирихххх питомник типа,экзотов....и ей задайте вопросы.....а со мной какого... вы тут прирекаетесь.или вы ее поклонница....а может у вас такие же проблемы были...и вы пытаетесь обвинить всех кроме себя любимой....
Я вам мадам ПУСЕЧКА ничем не обязанна,а выводы это вам надо делать...что же вы не высказываетесь таким вот горе заводчикам...а считаете,что покупатели виноваты,что доверяют...таким вот мошенникам...так что же вы боитесь огласить их.... я бы не купила,надо было смотреть.и т.д и т.п а когда незнаете что сказать...то про какие то выводы пишите
Хотите честно...мне глубоко наплевать какие выводы делаете такие как вы.....
Слава богу что есть нормальные заводчики....Поэтому Пусечка..не тратьте время на меня,такую отвратительную...всеравно секрет как я верну этого кота,я вам не скажу.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 1575267741

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:14 pm


Пусечка

ради интереса прочла ваши темы....3 темы и все ...
Кошмар.....вы только в горячих темках...вас интересуют только горяченькое.....
А тогда откуда слово ЗКС вы знаете,собачка у вас никак служебна поди....и вообще научитесь по теме общаться...уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:17 pm

Да, Светлана, в удивительном тоне Вы изволите разговаривать на форуме. Что собственно такого Вас Пусечка спросила, что Вы так вышли из себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 10:37 pm

Jemma
Вас с Пусечкой что интересует в этой истории то .....
Я разговариваю в нормальном тоне с нормальными людьми,а вы действительно спрашиваете глупости,да еще вопросы,а что такого мы собственно спросили....ой...сами невинности...
Если вам что то не понятно...читайте выше мои посты
Jemma
У вас же была типа такая история....в каком вы там тоне изрекались....
Так что в своем шкуфу поищите скелеты...девченки..... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 2308210448
И вы не же боги что бы могли спрашивать,все что вам заблагарасудится в тоне таком....как вы посчитаете....как спрашиваете,так я вам и отвечаю....что бы вам было понятно и внятно.....



Вернуться к началу Перейти вниз
Valsia
завсегдатай
завсегдатай
Valsia


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 10:48 pm

Светлана Беляева пишет:

а у Матуа он просто голодовал,это точно могу сказать..
Светлана Беляева пишет:

А кот поедет домой...

вот уж судьба у котика Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 902346
Вернуться к началу Перейти вниз
http://brizcat.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 2:59 am

Jemma
У вас же была типа такая история....в каком вы там тоне изрекались....

А Вы почитайте! Я ,знаете ли, всегда стараюсь вести себя корректно. И какие же глупости я спросила,чтобы Вы меня имели право записать в "ненормальные "? Есть ли договоренность о том, что заводчик заберет кота? Видимо на Ваш," нормальный взгляд", самый глупый вопрос на свете.Но ответ на него уже понятен, так что вопрос не актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 11:14 am

Девочки вот наконец то вы поняли...вопрос не актуален....
Я решаю проблемы как считаю нужным.....котик далеко не несчастный покатается бесплатно по Росии....
Но я верну этого кота обратно ЗАВОДЧИЦЕ....считается нормальным мощенничество в кошачьем мире,и самый прикол стыдите тех кто лоханулся, еще и договоренности какие то с меня спрашиваете...девочки вы о чем говорите то....эта Матуа творит свои делишки на протяжении трех лет как минимум и вы такие крутые и всезнающие,знали об этом и теперь меня же за мои деньги пытаетесь выставить чудищем.....это супер.....
Корректно надо вести себя с корректными людьми....а с такими как МАТУА....ну незнаю...
Вам девченки повезло.что не купили с розовых картинок.....но что хочу сказать...как будут новости сообщу....а пока мне говорят спасибо и на том что пару-тройку сотен людских денег я сохранила.....дай бог что бы мне воздалось....у меня все получится....я то просто уверенна в этом....А про корректность это к Матуа.....У меня нормальные взгляды на все....я живу в Сибири....И слава богу знаю заводчиков абсалютно корректных и класнючих....
просто я лоханулась...но я в этом не боюсь признаться..мне урок...а Матуа целая четверть уроков будет... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 2308210448
Девченки поверьте сдвинулось то о чем вы так долго молчали.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 1575267741
Вернуться к началу Перейти вниз
Пусечка
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-19

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 12:14 pm

Светлана, я думаю, что все на этом форуме искренне желают вам успеха в борьбе с мошенницей.
Но это форум любителей кошек. Здесь собираются заводчики и просто любители этих животных. И объединяет нас именно любовь к кошкам. Поэтому вопрос о дальнейшей судьбе котенка, ненужного ни заводчице, ни покупателю, нелюбимого, но живого и чувствующего, совершенно закономерен.
Ответ на этот вопрос, в-принципе, понятен и Вас не красит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 12:20 pm

ПУСЕЧКА
Давайте я вам его подарю совершенно бесплатно.вы его будите любить,не кривя душой...
Что бы ваши слова не были пустыми и тогда вы будите спокойны за его судьбу....когда он будет у вас в питомнике...как вы согласны?????? Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 1575267741
Вернуться к началу Перейти вниз
Пусечка
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-19

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 2:24 pm


Еще раз желаю успеха в борьбе с мошенницей. Так же, как и всем, пострадавшим от Матуа.
Я лично знакома с несколькими. И всех спрашивала непременно, что сталось с животными. Так вот. На три случая-- один котик ненадлежащего качества был заменен, замена умерла, не дожив до года.
Одна кошка ненадлежащего качества не получила документы, умерла.
Трое животных документы не получили, приехали в разное время, больные, пролечены, живы, живут в качестве домашних любимцев.
Зачем же мне это дарить-то? У меня обязательства перед моими животными, знаете ли. А у Вас-- перед вашими, кстати



Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 10:31 pm

Пусечка

так я вас не поняла,со всеми общались интересовались,как животныеот этой аферистки....а как люди которые купили это...вас не интересовало....почему не написали этой Матуа дружненько...или как то ее прославили бы...ну хоть что то....сделали бы вы....как то обозначили бы проблему то....значит котов которых купили люди за бешенные деньги вам жалко,а людей нет....нормально...Так вот эта.....как там Матуа и процветает на протяжении трех лет...потому как стесняемся мы опозорится...что купили эту чуду природы да еще за бешенные деньги...
Пусечка у меня обязательства перед моими животными.а вот перед мошенниками у меня нет никаких обязательств...понимаете....и содержать этого кота я не собираюсь...он поедет домой к Матуа со всеми своими регалиями выставочными,куда ему и место...понять не могу какая проблема в этом....что животное вернется домой.....?
Пусть эта Матуа и пристроит его кому нибудь...я не рисую деньги что бы заниматься благотворительностью...не так обидно бы было потерять деньги.....чем купить дворняжку-кота....так называемого...да он еще и метит со страшной силой,а ему всего то 8 мес.у меня за 10 лет-коты, ни где никогда не пакостили....а это что то не вероятное...крипторх,а кошек попытался вязать как путний....еще и дерется со всеми моими кошками.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 3203236809
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 2:44 am

Светлана, Вы что на всех кидаетесь, никто Вам ничего плохого не желает, наоборот все сочувствуют. Вам сейчас пишут о том, что котик не виноват в том, что его продали как шоу за 100т.р. Ну поедет он домой к Этери и что? Вам она деньги вернуть обещала??? Или Вы надеетесь, что она увидев кота вдруг их вернет?
Не надо злиться на ни в чем не повинное животное, кастрируйте его и пристройте в хорошую семью, что ж ВЫ так ополчились на него. И Вы знаете, у многих заводчиков были неудачные покупки - животные кострились и пристраивались, но Вы этого кота несчастного прям огнем поливаете- он ни в чем не виноват перед Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 2:59 am

Светлана Беляева пишет:
....почему не написали этой Матуа дружненько...или как то ее прославили бы...ну хоть что то....сделали бы вы....как то обозначили бы проблему то.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 3203236809
Почему Вам так хочется кого-то сделать ответственным за свой необдуманный поступок? У нас, с сожалению или к счастью,не советские времена, и понятия "фелинологическая общественность" не существует.Тем более, что темы о ней были все-таки.

Кстати, для меня загадка, а зачем Вы выставляли столь ненавидимое Вами животное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 3:17 am

О, извините, поняла- для определения его качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 6:51 am

Почему Вам так хочется кого-то сделать ответственным за свой необдуманный поступок? У нас, с сожалению или к счастью,не советские времена, и понятия "фелинологическая общественность" не существует.Тем более, что темы о ней были все-таки.

Кстати, для меня загадка, а зачем Вы выставляли столь ненавидимое Вами животное?[/quote]

Девочки я в отличии от вас ни кого не кидаюсь....это вы всех поливаете кто купил от этой мадам животных...а что вы дельного подсказали то...дело уже сделано и вы еще свои якобы умные реплики двигаете....и помогаете людям которые попали в такую ситуацию...и еще считаете что я на вас кидаюсь....вот люди и молчат...что это вы кидаетесь на людей которые как то покупают у этой мошенницы а не у вас....и желаете что бы и дальше это продолжалась....Матуа одна всех просто делает....а все просто делают вид что не знают или моя хата с краю,ничего не знаю...
В том то все и дело что где темы о ней были ...а где это где-то?
А выставляла я его что бы теперь доказать не на словах,как у нас могут обмануть...пользуясь доверием и умыслом на обман...имея регистрацию питомника и при этом получив слип настоящий....я должна была сомневаться.....
девченки давайте я вам сообщу что из этого получится....вам все равно же...так лишь бы пописать о доброте...
А бесплатно я пристраиваю животных действительно нуждающихся в помощи....а он не несчастный кот...и Матуа пусть решает что с ним делать...это ее котик.....Я же предложила кто его заберет,если вы такие добрые....я вам доставлю по месту жительства...
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 7:31 am

Я не пойму никак, а что мы должны сделать??? Срочно забрать у Вас этого несчастного кота? Я надеюсь Вы хоть не прикладываете к нему руки, потому что даже от Ваших постов на форуме веет такой злобой к бедному животному...Прикрыть ее питомник - это нереально, всегда найдутся те, кто не спросил совета у более опытных заводчиков, не покопался в интернете . а купился на красивую картинку. И это относится не только к данному питомнику.
Света, вот Вы готовы отпраивть кота кому угодно, но я не понимаю а что Вам мешает его пристроить у себя!!! Это Ваш кот, каким бы он не был, он ваш! Вы заплатили за него деньги! Вы говорите, что Этери пусть решает что с ним делать и в то же время предлагаете кому-то из нас заняться его судьбой... вот этот момент мне непонятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 7:42 am

Вы в странной манере выражаете свои мысли- совершенно не читаемо.Вы кидаетесь!В том числе в том, что все не подложили Вам соломку под то место, куда Вы падали.Разумеется дело уже сделано. И кулаками махать поздно. Вам бы подсказали "дельное", если бы Вы с кем-нибудь посоветовались до того, как "делать дело". Чем кто-то теперь может Вам помочь??? Тема о ней была на мау. И Вам бы указали на нее, если бы Вы кого-то спросили, если сами не могли поинтересоваться. Наши газеты пестрят объявлениями от всяких экстрасенсов с предложениями вернуть ушедшего мужа, привлечь богатство- и ничего никто не может сделать. Дело каждого- идти к ним или нет. И не надо никому предлагать этого кота- это ВАША ОШИБКА, Ваш кот.
"Наша", как Вы выразились,система CFA так построена- там нет обязательной актировки котят, нет правил о допуске в разведение,документы получают все,кто хочет.Это налагает ответственность на заводчика- не на кого кивнуть в случае ошибки, но и на покупателя ее налагает. Я вот до сих пор предпочитаю ,чтобы большинство моих котят осматривал специалист на актировке..Значит , надо было покупать кота в питомниках с регистрацией в других системах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 9:26 am

Светлана Беляева, а Вы его просто подарить не хотите, дайте объявление в газете, состряпаете быстро договор дарения и подарите.
Вы думаете этого котика кто-то встречать на вокзале будет? Или Вы каким то особым способом Этери его вручите? Так если даже насильно ей запихнёте, котика выкинут....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
 
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Жил-был питомник за счет дурачков.
» Генетика - для кого эта наука?
» Пол котят - от кого (чего) зависит?
» может у кого-то есть опыт ...
» питомник "Vivat Cat"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: