Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)

Перейти вниз 
+11
mtanita
RAINSY
Найтвинг
Aishun
oxi1610
Сильвер мисти
Vane4ka
Warka
Виктория
Jemma
Светлана Беляева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 9:30 am

RAINSY пишет:
Светлана Беляева, а Вы его просто подарить не хотите, ....

Да так все и делают. Я уже второй раз буду делать так. И не разочаровываюсь в людях- наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 9:44 am

Яна, я тоже как раз об этом веду речь- почему бы его просто не подарить??? Деньги никто за него не вернет, как производитель он не подходит, зачем мучать себя и животное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:32 am

Девочки вы прямо как режисеры ужастиков,и бью я этого кота,и издеваюсь над котом вас куда понесло то?И деньги мне не вернет горезаводчик....вы просто пессимисты....а еще не хочу и не считаю должным перед вами держать отчет об этом коте,такое ощущение.что вы поступали так же как Матуа...все такие уверенные в том что ничего нельзя сделать...конечно нельзя сделать,если заткнуться в тряпочку и вести себя корректно дарить и дарить деньги всяким матуа...
Ладно девочки вы тут рассуждайте и придумывайте страшные истории об этом несчастном котике.....Ничего от вас я не услышала в очередной раз,что делать с такой проблемой...поэтому уже все сделано,дальше дело техники и упорства,чего я себе искренне желаю...
Тема может быть закрыта...вопросов больше нет... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 546527704
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:35 am

Может. Последний вопрос к оптимистам из серии "ничего нельзя сделать". У Вас на руках есть договор с заводчиком с точным указанием его координат и подписью, а так же с описанием кота и указанием номера его чипа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:51 am

А так же есть документы о переведении денег с формулировкой:"Я(такая-то) оплачиваю приобретение кота у такой-то-пасп.данные -(такого-то, чип такой-то).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 11:47 am

Света, Вы перегибаете палку. Никто ужастиков не придумывает, просто у всех рождается один и тот же вопрос, если кот Вам не нужен зачем Вы его держите и предлагает форумчанам забрать его себе и заниматься его пристройством???
Никто поведение матуа не одобряет, не передергивайте, просто никто понять не может, что Вы сейчас хотите сделать с этим котом- ответье нам на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Анна Пилекова
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 8:07 am

Добрый день, Светлана!
Спасибо за предоставленную информацию.
Очень нужно с вами связаться. Можно ли это как-то сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Жил-был питомник за счет дурачков.
» Генетика - для кого эта наука?
» может у кого-то есть опыт ...
» Пол котят - от кого (чего) зависит?
» питомник "Vivat Cat"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: