Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)

Перейти вниз 
+11
mtanita
RAINSY
Найтвинг
Aishun
oxi1610
Сильвер мисти
Vane4ka
Warka
Виктория
Jemma
Светлана Беляева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 2:49 am

Вы не видите смысла потому,что не хотите взглянуть правде в глаза. Да, у Вас есть обязанности, а у CFA их нет. Хотя бы потому, что CFAне может каждого заставить читать и проверять.И не может знать, аферист этот человек или нет. Система СFA так построена- за все отвечаете Вы- и заводчики, и покупатели.Есть другие системы с лучшим контролем. А у Вас есть обязанности только перед собой! А если разбирать мой случай- да, нарывалась! Да, дура! Самонадеянная ,неосторожная ,не разбирающаяся в том, чем занимаюсь! (Я о себе) И нет в наших постах злорадства, просто правда,которую Вы не хотите до сих пор осознать.А что Вы ждали? Помочь мы все равно ничем не можем. Пожалеть? Осудить Матрикс?Конечно, мы осуждаем.Но в данном случае профессионалом оказалась она, а не ВЫ. Она классный профессиональный аферист! Вот Вы про начинающих опять...про отношение. Скажите, Вы, как начинающий, с кем-нибудь советовались? Знаете, я сама начинающий, но иногда мне приходят письма с фото котов и просят помочь в выборе. Я никогда не отказываю, а если сама разобраться не могу- прошу более опытных заводчиков, с которыми есть контакт.Вы спросили совета?Вы состоите в каком-нибудь клубе? Хотя что спрашивать...ни на один мой вопрос в трех постах Вы не ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Vane4ka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Vane4ka


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 59
Откуда : Барнаул

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 4:36 am

Если человек аферист, то это-навсегда! Он будет придумываать новые способы отъёма денег у честных граждан. Психологи говорят, что человек с камнем за пазухой,без мыла залезет к вам в душу и в кошелёк. А у кого и в мыслях нет обмана, тот может и не быть столь милым.Я ещё ни разу не встречала заводчика, который бы не "лоханулся" при первых покупках . верно и то, что в своей проблеме вы действительно остаётесь всегда один. И решать их будете только вы сами, исходя из своих возможностей и способностей. Из любой ситуации всегда есть несколько выходов. И они обязательно найдутся. Надо только успокоиться, сесть и подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 9:21 am

Цитата :
Скажите, Вы, как начинающий, с кем-нибудь советовались?

Юля, я тоже об этом спрашивала - только Светлане не интересно отвечать. Она пишет только о нашей с тобой злобности в отношении нее и новичков. Очень удобная позиция - "я ни за что не отвечаю, а вы все заодно и виноваты."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвер мисти
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Сильвер мисти


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-06-01

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 5:41 pm

По этой теме могу сказать что в нашем городе тоже была девушка начинающий заводчик ,она переписывалась с этим питомником и та настолько психологически сумела ее обработать что она уже собиралась брать кредит и покупать там котенка ... но вовремя остановилась прислушалась к нашим доводам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silvermist.kz/
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 9:33 pm

Помнится, когда я покупала первую племенную кошку, я тоже на этот сайт заходила. На тот момент меня остановило написать туда то, что котята там все были настолько однообразно образцово-показательными (идея про фотошоп не приходила в голову), я просто решила, что такие котята стоят для меня очень дорого и нет смысла писать. И кстати я лично видела кота-экзота из C-матрикса на выставке ТИКА в Минске. Вполне себе нормальный кот, не топ-шоу конечно, но хороший. Даже какие-то финалы брал, по-моему. Уж не знаю, почему кому-то повезло и от чего это зависит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 3:03 pm

Девочки, всё намного проще. У Этери часть котят действительно рождается с тем кукольным лицом что на сайте, а остальных она просто подгоняет в фотошопе под первых. На счёт яиц не знаю, у моих С-матриксов по два было. А вот генетическая предрасположенность к мочекаменке проскакивает...тут уж как повезёт (с учётом этого меня не удивляет отсутствие животных на выставках). Я своих не у Этери покупала, на момент покупки в инете уже была информация что Этери может на деньги развести, меня этот вариант не устраивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 3:13 pm

Ойййййй! Что-то я совсем не пойму о чем тут речь. При чем тут-какие котята рождаются в Матриксе? Да пусть они все будут супер-шоу. Мы что, теперь будем выяснять что у нее рождается и как? С яйцами или нет?Она- аферистка!!!!!Мерзкая, беспринципная обманщица!Представляю, как она хихикает над дурачками , когда в фотошопе создает свои "шедевры".Это подлость!При чем тут повезет? Вам повезло?????Ну,Слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 3:30 pm

Юля, то что Этери аферистка знают все, тут и обсуждать не чего...меня удивляет другое, что всё равно находятся люди что стучат в эти ворота а потом когда она их кинет начинают строчить гадости о животных.
Цитата :
При чем тут-какие котята рождаются в Матриксе? Да пусть они все будут супер-шоу. Мы что, теперь будем выяснять что у нее рождается и как? С яйцами или нет?
Ну судя по началу темы получается что там рождаются только монстры фотошопенные ))) а это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 3:39 pm

У меня просто нет слов!!!! То есть Вы считаете, что нам теперь должно быть дело до качества животных в этом питомнике???????ТАМ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ФОТОШОПЛЕННЫЕ МОНСТРЫ! Если бы это было не так, то заводчику было бы дело до своей репутации.И он не совершал бы подлых, низких поступков!К чему Вы сейчас призываете?Не хаять животных?Извините, мы неразделимы. Это наше хобби или наш бизнес- кому как мило.О чем Вы вообще сейчас? Ребята, обращайтесь в Матрикс- авось вам повезет, ведь там не только монстры. Русская рулетка- добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 4:02 pm

Цитата :
Jemma
Можно вопрос? Вы мои посты внимательно читаете? Или вычитываете то что Вам удобно?
Если я не понятно пишу то я сейчас исправлюсь. Мне в личку в моём мире очень часто писали люди в своё время удачно купившие животных (пока у Этери совесть ещё была) и все они спрашивали почему животных С-матрикс так не любят. После Ваших высказываний
Цитата :

То есть Вы считаете, что нам теперь должно быть дело до качества животных в этом питомнике???????ТАМ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ФОТОШОПЛЕННЫЕ МОНСТРЫ!
странно было бы чтоб их любили. То есть только что этим высказыванием вы облили грязью множество владельцев животных , выходцев из этого питомника. Вы считаете это нормальным? Не стыдно? Когда то на их месте можете оказаться и Вы, дело то житейское.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 5:12 pm

Цитата :
У Этери часть котят действительно рождается с тем кукольным лицом что на сайте, а остальных она просто подгоняет в фотошопе под первых.

Откуда это известно, какие котята там действительно рождаются? Где эти кукольные лица? Видел ли кто вживую? где фотографии уже взрослых "кукольных" выпускников?
Возможно кому-то повезло и приехало просто самое обычное животное, а не пэт. Я очень сильно сомневаюсь что цена качеству соответствует. Хотя безусловно каждое животное стоит именно столько, сколько за него готовы платить.
Ни одного красивого матрикса никто не видел (хотя конечно понятие красоты у всех разное), если есть такие - с удовольствием посмотрела бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 5:30 pm

Виктория пишет:
Цитата :
Откуда это известно, какие котята там действительно рождаются? Где эти кукольные лица? Видел ли кто вживую? где фотографии уже взрослых "кукольных" выпускников?

Вика, у меня рождались (на сайте и видио есть и фото, и здесь на форуме в фотоконкурсе мой Васёк от отца с с-матрикс кровями), да и на сландо есть, от кошек СРС и кота из с-матрикс такого же типа дети, название питомника не помню.
Из этого делаю вывод что часть таких детей у неё всё же есть, но поди догадайся кто из них после фотошопа а кто оригинальное фото.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 5:43 pm

Света, дело не в котятах от матриксов ( хотя крайне редко можно увидеть что-то выдающееся, и обычно это выдающееся заслуга не матрикса совсем, а второй половины пары), а в выпускниках питомника.
Я зашла на твой сайт - у тебя тоже нет фото кошки из матрикса. Впрочем как у всех. В редких случаях на сайтах висят шопленные фотки младенцев еще из дома Этери.
А самое печальное зрелище - это настоящие фотки, но их почти никто не вешает.
Прежде чем начать вообще писать в этой теме - я пыталась собрать информацию. Ее очень мало, и то что удалось найти - не вызывает особого восторга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 6:22 pm

Вика, кошка одноглазая, по этому фото я не выставляла ,выглядит она лучше чем котик из этой темы.

Цитата :
( хотя крайне редко можно увидеть что-то выдающееся, и обычно это выдающееся заслуга не матрикса совсем, а второй половины пары)
Я сравнивала, было с чем, у меня не один кот был..форма головы, улыбка, кобби тело при легковатом костяке это оно...от С- матрикса. Если рождается с лицом то он не сильно меняется.
Цитата :
Прежде чем начать вообще писать в этой теме - я пыталась собрать информацию. Ее очень мало, и то что удалось найти - не вызывает особого восторга.
Вика ,я обратила внимание что те у кого есть животные из матрикса, редко общаются на форумах и по характеру они спокойные, я бы даже сказала флегматичные , хорошо обеспеченные люди. Ну не будут они писать на форумах...обрати внимание как в горячих начинают тему ТС а потом им в личку пишут те кто то либо так же попал или не попал с матриксами. Сами не пишут...характер не тот.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 6:29 pm

Если интересна информация по животным, мои наблюдения я без проблем...напишу. Котов с этими кровями у меня уже нет (МКБ) виню только себя. До сайта руки не доходят обновить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 7:08 pm

Виктория пишет:
Цитата :
У Этери часть котят действительно рождается с тем кукольным лицом что на сайте, а остальных она просто подгоняет в фотошопе под первых.

Откуда это известно, какие котята там действительно рождаются? Где эти кукольные лица? Видел ли кто вживую? где фотографии уже взрослых "кукольных" выпускников?
Возможно кому-то повезло и приехало просто самое обычное животное, а не пэт. Я очень сильно сомневаюсь что цена качеству соответствует. Хотя безусловно каждое животное стоит именно столько, сколько за него готовы платить.
Ни одного красивого матрикса никто не видел (хотя конечно понятие красоты у всех разное), если есть такие - с удовольствием посмотрела бы.
Виктория, я видела...я про это ранее уже писала. Поверьте, я смогу отличить пета от хорошего кота. Взрослый кот (в 2010 году наверное ему было чуть более года), голубой солид, широкий, я бы сказала массивный, с хорошей шубой, открытыми выразительными глазами, круглой головой, небольшими ушками, приятным выражением морды лица и т.д. Да, на мой взгляд он был вполне красив, особенно если нравятся солиды (мне не нравятся). Большего не скажу, в руках лично не держала..И он был с приставкой С-матрикс. Кто родители не помню, каталог с выставки не сохранился. Фото также не имею. Но, конечно, он во много раз лучше того, что приехало к Светлане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 7:30 pm

Я полностью согласна, что Этери - аферистка чистой воды. Но надо отдать ей должное - высочайший класс исполнения. Единицы могут так войти в доверие, чтобы по 1 фотке продать кота за 2,5 тысячи, и покупатели готовы выложить эти деньги. Меня это очень удивляет. Не думаю, что в небольших городах, да и в больших тоже, эти деньги достаются легко. Тема на мяу висит более года...казалось бы в век интернета, ну как не зайти - не почитать...Ан нет, воз и ныне там. И по-моему Виктория писала, что многие хотят все и сразу, и чтоб без единого недостатка. Так к сожалению не бывает. Опыт тоже дорогого стоит. В следующий раз будут осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:11 am

Цитата :
Я сравнивала, было с чем, у меня не один кот был..форма головы, улыбка, кобби тело при легковатом костяке это оно...от С- матрикса. Если рождается с лицом то он не сильно меняется.
Света, ну если ты действительно считаешь...я не знаю... я не видела ничего хорошего вообще, нигде. На кое-каких иностранных сайтах можно увидеть матриксов, если поискать, очень печальное зрелище. То же самое можно и про котят от этих производителей сказать.
Всё настолько окутано тайной - что у меня возникают большие сомнения, а реален ли вообще этот питомник. Вернее -реальны ли эти кошки.
Если посмотреть выпускников питомника - они все на одно лицо, и явно все шоу уровня по типу. Но взрослых животных - просто нет. они нигде не проявляются, никто их даже на сайты не вешает, и тем более не выставляют. Это настораживает.

Цитата :
Вика ,я обратила внимание что те у кого есть животные из матрикса, редко общаются на форумах и по характеру они спокойные, я бы даже сказала флегматичные , хорошо обеспеченные люди. Ну не будут они писать на форумах...обрати внимание как в горячих начинают тему ТС а потом им в личку пишут те кто то либо так же попал или не попал с матриксами. Сами не пишут...характер не тот.
По моей информации, многие настолько в шоке от того, что они получили - что им просто неловко сознаваться в собственной неосмотрительности. и это далеко не всегда обеспеченные люди. Многие берут кредиты чтобы купить котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:24 am

Цитата :
Виктория, я видела...я про это ранее уже писала. Поверьте, я смогу отличить пета от хорошего кота. Взрослый кот (в 2010 году наверное ему было чуть более года), голубой солид, широкий, я бы сказала массивный, с хорошей шубой, открытыми выразительными глазами, круглой головой, небольшими ушками, приятным выражением морды лица и т.д. Да, на мой взгляд он был вполне красив, особенно если нравятся солиды (мне не нравятся). Большего не скажу, в руках лично не держала..И он был с приставкой С-матрикс. Кто родители не помню, каталог с выставки не сохранился. Фото также не имею. Но, конечно, он во много раз лучше того, что приехало к Светлане.
Я не утверждаю что все котята пэты, но! если посмотреть на котят в продаже и выпускников - абсолютно все одинаковы, с милыми личиками и красивыми головами. На деле - таких единицы (и даже этих единиц не найти).
Лучших Этери или себе оставляет, или продает ,выбирая нужные ей руки.
всё остальное (а таких я думаю большинство) - идет в руки восторженных новичков и скорее всего за границу.

И речь в целом не о качестве животных - а о регулярном обмане покупателей, обмане настолько явном и совершенно беспринципном, что такие вещи замалчивать нельзя.
Я категорически против фотошопа, которым правят абсолютно всё - форму и размер глаз, уши, головы, тела и т.д.
При том, что подавляющее большинство людей покупают по фотографиям - это всё недопустимо. максимум - изменить фон, освещение, или что-то еще по мелочи.

Понятное дело, мы можем только осуждать, но никакого влияния на Матрикс это не окажет.
Но - если новички начнут все-таки читать и думать, прежде чем покупать - тогда смысл в этой теме все-таки будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 7:14 am

Ага, давайте вспомним когда у Этери была совесть! Нет,мне не стыдно. Стыдно должно быть тому, кто совершает такие низкие поступки. И это не я грязью облила "хозяев этих животных"(кстати, про хозяев я слова не сказала- я их не знаю). Это животных грязью облила заводчица питомника,в котором они родились. И все претензии к ней. А если честь, совесть и репутация питомника и выпускников питомника для хозяйки -лишь слова, то что теперь говорить об "удачных покупках".Подобное поведение бросает тень на всю деятельность питомника, на всех животных, в нем появившихся. Это как в любом деле. А если бы на месте ТС была я, то от Вашего желания рассказать всем, какой замечательный питомник Матрикс,чудеса там рождаются,а мне просто не повезло,я была бы в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 8:24 am

Цитата :
Jemma

Вот мой пост ... где это я нахваливала питомник С-матрикс?

Aishun пишет:
Юля, то что Этери аферистка знают все, тут и обсуждать не чего...меня удивляет другое, что всё равно находятся люди что стучат в эти ворота а потом когда она их кинет начинают строчить гадости о животных.
Цитата :
При чем тут-какие котята рождаются в Матриксе? Да пусть они все будут супер-шоу. Мы что, теперь будем выяснять что у нее рождается и как? С яйцами или нет?
Ну судя по началу темы получается что там рождаются только монстры фотошопенные ))) а это не так.

Она облила грязью свой питомник, а Вы её выпускников. Выходит что дела до животных, до их качества Вам нет...только имя питомника волнует? Мне ТС жалко, но я понимаю что она не одна кого Этери кинула ...ну или не кинула и этих людей мне тоже жалко. Первых кинула Этери, вторых топчете Вы.

Jemma пишет:
У меня просто нет слов!!!! То есть Вы считаете, что нам теперь должно быть дело до качества животных в этом питомнике???????ТАМ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ФОТОШОПЛЕННЫЕ МОНСТРЫ! Если бы это было не так, то заводчику было бы дело до своей репутации.И он не совершал бы подлых, низких поступков!К чему Вы сейчас призываете?Не хаять животных?Извините, мы неразделимы. Это наше хобби или наш бизнес- кому как мило.О чем Вы вообще сейчас? Ребята, обращайтесь в Матрикс- авось вам повезет, ведь там не только монстры. Русская рулетка- добро пожаловать!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Найтвинг
Новичок
Новичок
Найтвинг


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-07

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 2:10 pm

День добрый! Оставлю и свой отзыв о c-matrix.
Мы с мужем решили купить экзота, долго к этому готовились, искали понравившегося нам кота... Но как-то не цепляли все. В других питомниках было действительно мало котят - теперь я понимаю, что там их, наверное, раскупали быстрее; а с авито и прочих сайтов брать котёнка было немного страшновато.
В один прекрасный день я наткнулась на сайт данного питомника, увидела котёнка и поняла: берём его! Муж пришёл в восторг, да и все родственники/друзья тоже. Связались с Этери - она мило и подробно всё объяснила, сообщила и цену. Так как брали мы кота для себя (т.е. под кастрацию), она сделала нам скидку (насколько я помню, что-то около 50%; в итоге мы ещё месяц слушали фразу о том, что "яжесделаласкидку"), но сумма всё равно была впечатляющей. Мы перечислили ей аванс, всё было ок.
Хозяйка питомника была добра и учтива ровно до тех пор, пока не пришла пора отправлять ей оставшуюся сумму. Её любимой фразой в разговоре с нами стала: "Не дёргайтесь и меня не дёргайте". Я подумала, что, наверное, правда слишком много тормошу её, поэтому расслабилась и доверилась профессионалу.
И вот, в назначенный день мы приехали встречать котика в один из московских аэропортов, получив от неё смс: "Всё хорошо, кота скоро отправлю". Прождав два часа, мы получили от неё новое сообщение: "Кота выслать не получилось, отправлю его на поезде". Муж позвонил, всё уточнил - оказывается, не было пассажиров, с которыми можно было бы отправить кота, а лётный экипаж ей был незнаком. Тогда это было похоже на правдоподобное стечение обстоятельств.
Кот действительно приехал в Москву на следующий день, но ветеринарного паспорта при нём не оказалось. Этери сказала, что оставила его на подоконнике напротив купе проводницы (какое, однако, отношение к документам), и, получается, паспорт потерялся. Взамен она предложила выслать нам ветпасорт его сестры (!), что, конечно же, так и не сделала. Более того, она сообщила, что прививки лучше делать самим.
Когда кот оказался у нас, разговоры стали ещё менее дружелюбными (особенно в те моменты, когда от Этери что-либо требовалось). Регулярно я получала ответы вроде: "Будет время - сделаю. Всё".
После кастрации кота я обратилась к Этери с просьбой выслать нам его родословную. Она сказала, что у неё много отправлений, когда сможет - тогда и отправит. Было это полтора месяца назад. Ни слуху, ни духу... Муж писал ей письмо неделю назад - она его проигнорировала. Кроме того, в одном из сообщений она указала нам якобы родителей котика, но на сайте они значатся как мать и сын О_о Чудеса, однако! А до того, как она узнала, собственно, о кастрации, нам предлагала свести кота с какой-то другой кошечкой, чтобы вместе продать котят.
Несколько дней назад у кота заболел глаз. Вызвали врача - оказалось, что у ребёнка герпесвирусная инфекция! И тут-то стало понятно, почему кот отправился к нам на поезде и куда пропал ветпаспорт... Но мы всё равно его безумно любим и сделаем всё, чтобы проблем со здоровьем не было.
Вердикт: хотите приобрести у хорошего заводчика здорового кота со всеми документами - в этот питомник не обращайтесь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:27 am

Не думаю, что им дело есть до моего "топтания", раз Вы пишете, что это "обеспеченные люди", далекие от фелинологии.И мне НЕТ дела до качества выпускников питомника, у которых такой хозяин. В этом Вы правы на 100 %. НЕТ! Если человек делает подлые поступки, для меня он подлец. И мне нет дела до того, что КОГДА-ТО он совершал и честные. А пожалеть хозяев выпускников Матрикс меня призывать не нужно, Вы призывайте Матрикс их пожалеть.Им не повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 2:50 pm

Цитата :
Jemma


Цитата :
Не думаю, что им дело есть до моего "топтания", раз Вы пишете, что это "обеспеченные люди", далекие от фелинологии.И мне НЕТ дела до качества выпускников питомника, у которых такой хозяин. В этом Вы правы на 100 %. НЕТ! Если человек делает подлые поступки, для меня он подлец. И мне нет дела до того, что КОГДА-ТО он совершал и честные. А пожалеть хозяев выпускников Матрикс меня призывать не нужно, Вы призывайте Матрикс их пожалеть.Им не повезло.

Так и я о том же... Первым (тем что рассказали свои истории на форумах) не повезло с Матрикс а вторым (которые не рассказали а попытались без шума вернуть свои деньги и тем кто в своё время успел удачно купить животных) не повезло не только с Матрикс.
Но кому какое дело до этих людей и их животных. Ведь главное это приставка питомника а тип и родословная это так...пустой звук.

Цитата :
Не хаять животных?Извините, мы неразделимы. Это наше хобби или наш бизнес- кому как мило.О чем Вы вообще сейчас?

Если для Вас это хобби то Вас должны интересовать животные, кровя, развитие линий и тд... в не зависимости от приставки питомника (наличие той или иной приставки на генетическом уровне ну никак не отражается))). Так как Вас они не интересуют то значит для Вас это уже стало... просто бизнесом. А значит мы друг друга не поймём, так что давайте на этом и остановимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 3:15 pm

Света, а разве в Матриксе есть какие-то уникальные крови? или там есть тип? (я не про фотошоп, а реальных животных)
Нет там ничего, что нельзя легче, честнее и дешевле достать в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Жил-был питомник за счет дурачков.
» Генетика - для кого эта наука?
» Пол котят - от кого (чего) зависит?
» может у кого-то есть опыт ...
» питомник "Vivat Cat"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: