Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)

Перейти вниз 
+11
mtanita
RAINSY
Найтвинг
Aishun
oxi1610
Сильвер мисти
Vane4ka
Warka
Виктория
Jemma
Светлана Беляева
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:19 am

Очень хочется что бы много,многооооо народу узнала про "питомник С-Матрих..Ростов на Дону,вл.Этери Матуа Султановна"
продает за ооооочень большие деньги,крипторхов(узи и заключение на руках) и картинки с фотошопленные,все эта мадам Мату Этера,делает с умыслом наживы и при этом ни чего не боясь...... предлагает уже давно проданных котят пару лет назад ,она продает до сих пор,на данный момент....
даже сейчас она предлагает моей подруги бело рыжего перса,уже проплоченного на Украину в 700евро,и врет выкручивается,когда ее поймали на этом,все говорит враги и завистники....а мне на обмен(я у нее купила),за крутого 100000 т.р кота(фото настоящее на красном фоне),предложила уже проданного в прошлом году котенка....это за крипторха который у меня сейчас,документы настоящие.без каких либо пометок не для разведения....но вообщем не судите строго,куда я смотрела и так далее....я не одна совсем такая....я даже предпоследняя в списке мошенницы Этери Матуа.,я отказалась от обмена,потому как не на кого было менять ,не могу же я поменять картинку на крипторха-смысл....теперь хочу свои деньги вернуть и ......не знаю что из этого получится Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 4108553045 ,но вы знаете много очень обманутых откликнулось,именно этой аферисткой...
Вот фото с"питомника",блин слово даже питомник написать то не могу,в этом случае.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 4108553045
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 5b600a0c3af7
А это у меня дома на красном фоне....я когда его встретила.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 3233883801
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 6529b6fa5b60
Хоть окрас такой ,что нескажешь что я оговариваю такую благородную даму,препадает в институте...что только она препадет.....можно догадаться.скинулись мы все ей Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 3203236809 на котедж и машинку не дешевую,и живет девка теперь припиваючи...но самый то прикол.что она до сих пор продает картинки без стеснения и врет ,как не знаю кто....на месте не поймаешь...
Как можно усомнится в человеке,это оскорбит его....Да и она сразу прямо говорит,не говори ни кому...вот привезешь и тогда похвастаешься.т.е. сюрприз получишь.....она так и говорила....а кто не любит хорошего отношения к своей персоне...
Конечно мой случай из ряда вон выходящих...но мне говорят,что я что то получила,а основная масса заводчиков.а не просто людей с улицы,покупающих у нее супер-пупер картинки фотошоп,не получали не чего...но могу вам сказать точно,.....лучше бы я это чудо "КРУТОЙ РАЗВОДЧИЦЫ" не получала,я теперь тоже" репу "чешу и думаю,как я могла ни чего этого не увидеть....но если честно,подумала,что стоимость котенка гарантирует качество,хотя-бы ....
Вот документы от Матуа...с моей фамилией и все как полагается.....ведь документ это тоже своего рода договор купли-продажи.....гарантия качества ну вообщем что я пишу....
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Ccf8e08f0f3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:46 am

Очень печальная история- я это понимаю, как никто и очень Вам сочувствую. Вопросы- куда смотрели- действительно бессмысленный.Фотографии меня потрясли!Сумма запредельная. Скажите мне только одно- и это вопрос мне хотелось Вам задать, когда я на мау читала эту тему. Почему Вы хотя бы видео кота не просили? Ведь и за суммы в разы меньше покупатели требуют все- и фото 100 раз, и видео, и анализы,и в ступе черта(простите)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:06 am

Вы знаете я просила,был ответ сломали все ее коты или кто то там у нее...уже не помню..камеру,и не может она теперь купить,видимо денег нет....
вы знаете как то она усыпляет бдительность.не знаю как это объяснить..только кто сейчас мне пишет,кто нарвался на эту аферистку...говорят про один и тот же сценарий.что ей безоговорочно верят и высылают ей деньги,только кому то больше повезло,на меньше угорел по деньгам.а кому то совсем не повезло ...а деньги прислали ей и все...но прикол еще в том.что она мне заявила,что я оскорбила ее честь и достоинство....где она у себя нашла честь и достоинство не пойму....много народу за границей пострадала из этой аферистки....да.а еще она мне написал,что бы я вернула кота и она подумает,обменять мне кота или вернуть деньги....ну она же сейчас в положении лучшем,чем я...
Я ей выслала фото своих кошек и написала.если она не знает,как выглядят экзоты коты...то посмотри на моих кошек,как высказалась Этери,мухосранского разведения...черная черепаховая моя,ровесница коту этому модному...но разница на лицо или на морду ...
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 33b3451f4dd9
Ну пока молчит разводчик Этери матуа,картинок с сайта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 3:15 am

Могу сказать одно,доверчивых д...ов,как я в России еще много,особенно в маленьких городах....
Здесь бы мадам-аферистка...столько долго не смогла бы этим заниматься....а мы от нее далеко,и подумала она как Ермак пора завоевывать Сибирь.....Поэтому хочу прямо как можно больше народу предупредить,но еще может быть за мошенничество насобираем сейчас,и свидетелей и бумаг....Не могут все врать.как говорит.,эта мадам.причем все как под копирку врут.,говорят одно и тоже,что у меня было пр разговоре,ТАК ЗАВРАЛАСЬ ЧТО ФИЛИАЛ У НЕЕ ДАЖЕ ВО фРАНЦИИ.. бедная Матуа....благородна об.....ет, и честно торгует катинками и уродами генетическими, у нас на рынке за 3 тыс можно купить,породней экзота или перса....и на морду хотя-бы милового и красивого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 6:18 am

История конечно печальная, но уверена, что каждый должен на свои грабли наступить, чтоб хоть что-то начинать понимать. Сайт Этери безусловно рассчитан на новичков, особенно на восторженных новичков, рассчитывающих в один момент получить топ-шоу животное, не приложив никаких особых усилий (кроме денежных вложений).
Любой более-менее мыслящий человек должен прежде всего задуматься - почему абсолютно все котята на сайте на одно лицо, почему абсолютно все они заявлены как шоу (топ-шоу) - но ни единого победителя любой выставки, уж молчу про грандов CFA - в питомнике и в выпускниках нет?
Почему, прежде чем отправить туда деньги, покупатель элементарно даже не прочитал гостевую книгу сайта и не зашел по ссылкам на сайты счастливых владельцев котят Матрикса и не посмотрел на что они вообще похожи?
Я считаю, что этот питомник прекрасно учит новичков, как нужно и не нужно покупать.
Давно заметила, что стоит только ЧЕСТНО писать о котенке, его плюсы и минусы - потенциальный покупатель (обычно новичок) тут же исчезает, и летит вот к таким Матриксам, надеясь в секунду получить шоу котенка, которого другие заводчики годами ждут, вкладывая массу денег и усилий.
Всё по справедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 9:35 am

Вы знаете Виктория ваше пожелание очень хорошее,только грабли найдутся для всех,.только дело во времени....поэтому я сейчас пишу это про эту аферистку,что бы ее знали еще в лицо,как можно больше людей,и не пожелаю никому наступать не на какие грабли,если уж знал и наступил еще ладно,но об этом другой разговор...разве плохо купить за большие деньги лучшее,я же не пять тыс рублей поторговалась и захотела супер пупер,я покупаю для своего поголовья хорошего,но хочется еще лучше,разве это плохо и для слава заводчику,который получил это чудо природы,считаю тогда надо всех лучших кошек оставлять заводчикам и сидеть с ними дома....или с толпой на выставки...
Вы знаете я все это спрашивал и выясняла...я совсем не тупая Виктория поверьте мне,честное слово....мне же сказанно заводчиком,что кот просто классный,все хорошо все окей, и я сама заводчик.я честно говорю когда котят продаю,в своем мухосранске,знаете если мне начинает мозг выносить.я говорю ребят езжайте и купите подороже и получше....и поэтому думала,что 100000т.р.подразумевает,что минимум недостатков...а там просто генетические уродства.....ужас,и даже не думала.что такие аферисты с регистрацией,самой лучшей системе по экзотам и персам,могут творить такие аферы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 10:57 am

Светлана, я вас совсем не обвиняю ни в чем, я написала свой взгляд на всю ситуацию в целом.
Конечно хочется получше и сразу, но мало кому удается. Это факт.

Цитата :
считаю тогда надо всех лучших кошек оставлять заводчикам и сидеть с ними дома....или с толпой на выставки...
Вы знаете, именно так и должно быть - лучшие животные остаются в питомнике. на то он и питомник - чтобы улучшать поголовье и производить лучших котят. Не для продажи - а прежде всего для себя, для своей дальнейшей работы по улучшению типа и т.д.
Вы не обратили внимание, что в основном составе питомника Матрикс - купленные животные (одни и те же уже много лет)? разве это не странно - учитывая красивые картинки в котятах? почему таких замечательных кошечек и котов не оставить? ведь судя по тем же изображениям - они лучше своих родителей. Это ведь тоже должно было натолкнуть на мысли...
Вы 100000 не пожалели за пару картинок, а другим заводчикам за пэта в 5000-6000 просто выносят мозг. И фоток миллион высылай, и видео, и еще фиг знает что. И бесконечные переписки...
Поэтому меня всегда удивляют вот такие истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:10 am

Вы знаете,мне теперь ваши учения не помогут,я же говорю есть обман на доверии...но эти деньги мадам аферистке не принесут ни чего хорошего,да и позор ужасный,для меня главное,.что результаты есть уже...вот один начинающий заводчик уже не будет брать у этой аферистки,ни кого ... просто очень благодарен человек...а тоже так же не поверила никому.завидуете говорит,а потом как фото увидела...хорошо у этого кота пятно такое....не подделаешь окрас,а то опять бы выкрутилась...а ветпаспорт вообще жесть,ни одной печати,привит ли он или нет,но паспорт новый.дала Этери перед отъездом,это точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:19 am

Я вас не учу, вы сами себя научили уже.
Я просто не могу вообще понять - почему ДО покупки вы не нашли времени поискать инфу про этот питомник? или почему ДО покупки вы не пришли сюда и не спросили совета? может быть в открытую вам бы не ответили про матрикс - но в личку, уверена, вы бы получили инфу.

Большая тема на мау форуме была открыта 9 октября 2011 года. Т.е. этой теме , на самом крупном кошачьем форуме СНГ - уже 1 год и 4 мес.
И заметьте - тема есть, а покупатели все равно идут как зачарованные в Матрикс. и вы пошли.
Неужели думаете, что эта ваша тема кого-то остановит? может вашу знакомую и остановит..а другие - они точно также будут высылать деньги в Матрикс в надежде на мечту. не понимая, что топ шоу пачками не рождаются, ни у кого.
А если и есть где-то - то вам не продадут. Не потому что вы плохая или недостойная, а потому что серьезному заводчику гораздо интереснее продать шоу животное в питомник с классными кошками (котами), с перспективой выставочной карьеры и вообще пиара питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:29 am

Виктория если не понимаете,то не спрашивайте.....что я вам еще могу сказать...я думаю не только с-матрих такой,есть еще.но только не до такой наглости....и объемов...Почему к вам не идут с такими деньгами,вас это не интересовало никогда?У вас какая то не адекватная реакция...я и то спокойнее отношусь к этому...не все думают как вы....А мечтать никому не запрещено,даже если у меня не самые классные кошки,хотя это все так субъективно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:17 pm

В чем неадекватность моей реакции? поконкретнее можно?

Светлана, и откуда у вас информация, идут ко мне покупатели или нет, и с какими деньгами?))
Увы - я не шоплю своих котят, какие есть - такие есть. И вы знаете - ими интересуются далеко не новички в породе, и совсем не из СНГ. Но думаю вам это ни о чем не скажет.
Я своими результатами довольна, дай Бог каждому.

А С-Матрикс такой все-таки один, во всяком случае в нашей породе. Других таких уникальных лохотронов не припомню...
И если народ готов обманываться и покупать картинки - это безусловно его право.
вы вот в штыки воспринимаете всё что я пишу - такое ощущение что оправдываете не только свой поступок, но и весь Матрикс в целом. И это опять-таки странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 12:34 pm

.Я не могу понять вашу реакцию,если у вас все хорошо,что вас то бесит в этой ситуации...вы же не лоханулись....Доволен собой и ладно,это же хорошо....когда все хорошо...у меня такое ощущение что вы просто живете в раю.и вас окружает только цветочная клумба.....но жизнь такая штука.Эту ситуацию может понять человек,побывавший в такой ситуации...а вас не могу понять что вы хотите этим сказать мне,если все у вас хорошо.......Я свой поступок могу и буду оправдывать....вам дай бог не попасть в такие ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:03 pm

Светлана,на самом деле реакция Виктории понятна. Знаете, не она одна задается вопросом- почему в порядочных питомниках с хорошими кровями "сидят" хорошие коты, почему заводчики вынуждены продавать их на подушку , а то и вообще дарить кастратами, а вот с такие Матриксы народ идет? Да потому что "ах , обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

А вот на счет "не продадут" не соглашусь. Продадут! Главное правильно просить.

И еще на счет позора питомника Матрикс. Увы, должна Вас разочаровать. Я думаю ей совершенно наплевать. Да и все остальные об этой истории через месяц забудут. И полетят новые мотыльки на этот огонек. У дамы безусловный талант афериста, а "такие руки на дорогах не валяются":))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Warka
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-31

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:15 pm

Здравствуйте Светлана! Я специально зарегистрировалась на форуме что бы вам ответить. Мне кажется оскорблять город в котором живешь очень не красиво! Да мы провинция, но каждый волен выбирать где жить! Я очень люблю свой город и ваше высказывание меня покоробило! А про вашу ситуацию, если бы у меня были такие деньги на кота, то на билет до Ростова я бы тоже нашла и деньги и время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:41 pm

Цитата :
А вот на счет "не продадут" не соглашусь. Продадут! Главное правильно просить.
Юля, я про шоу котенка пишу, а такие редко рождаются - и я уверена на такого будет высокий спрос и со стороны опытных заводчиков.
И заводчику намного интереснее продать его в знающие руки , это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:43 pm

warka
и стоило ради такого регистрироваться,но у вас нет этих денег и вы только поэтому не поехали,а так бы съездили к матрикс и уехали бы обратно.потратив еще 30 т.р....,слава богу что у вас не было денег,.что бы мне это ответить.мне это ни к чему,вы смысл то читали темы или так лишь бы поговорить не понятно о чем...если бы да,ка бы....спрашивающих то много,надо просто научится говорить о таких аферистах.значит не так все хорошо,а что же я слышу совсем другое от Виктории...оставляла бы себе все и таким продавать нет никогда не буду,ну ты фу ты....А вот это аферистка на этом и делает бобло...на картинках...пока вы свою красоту прячете до поры,когда они потом только в подарок идут кастратами....Вот я думаю Виктория,прямо радуется вот этой все ситуации с этой аферисткой....ее вывесили в административной комиссии в СФА.и вы Виктория,понимаю очень хорошо знали про эту мадам,но вывесили бы этот черный список в России,может люди бы не так летели как мотыльки,а то все по личкам только говорят,или,потом как вы могли .куда смотрели так вам и надо........а то вы прямо радуетесь как все мы такие дураки на грабли наступаем...не желай зла никогда и никому...и не получишь то же самое когда не ждешь такого и не знаешь с какой стороны прилетит...
Виктория а как вы определяете шоу-котенок или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:46 pm

Цитата :
Я не могу понять вашу реакцию,если у вас все хорошо,что вас то бесит в этой ситуации...вы же не лоханулись....Доволен собой и ладно,это же хорошо....когда все хорошо...у меня такое ощущение что вы просто живете в раю.и вас окружает только цветочная клумба.....но жизнь такая штука.Эту ситуацию может понять человек,побывавший в такой ситуации...а вас не могу понять что вы хотите этим сказать мне,если все у вас хорошо.......Я свой поступок могу и буду оправдывать....вам дай бог не попасть в такие ситуации...

Это я вас всё меньше понимаю - я вас заставляла открывать тему или что? и что именно меня должно бесить по-вашему?
Вы тему открыли, поделились своей историей - но комментарии вам не интересны что-ли?
Эту тему прочитают другие новички, и возможно им будет интересно,как не нарваться на таких как Этери..если вам это неинтересно - то не судите обо всех.

А хорошо у меня или плохо - я не нуждаюсь в обсуждении этого, и кажется не обо мне вообще речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 1:53 pm

Цитата :
а что же я слышу совсем другое от Виктории...оставляла бы себе все и таким продавать нет никогда не буду,ну ты фу ты...
Светлана, что вы ко мне пристали-то?))
Я считаю, что имею полное право оставлять лучших котят себе, не вижу ничего зазорного чтобы ни с кем не делиться))

Цитата :
Вот я думаю Виктория,прямо радуется вот этой все ситуации с этой аферисткой....ее вывесили в административной комиссии в СФА.и вы Виктория,понимаю очень хорошо знали про эту мадам,но вывесили бы этот черный список в России,может люди бы не так летели как мотыльки,а то все по личкам только говорят,или,потом как вы могли .куда смотрели так вам и надо........
Почему я радуюсь этой ситуации-то? Что-то особого повода для радости не вижу.
И с чего это я должна была лично вас предупреждать о том, что Матрикс это лохотрон? Вы меня спрашивали что-ли? И информация в свободном доступе висит уже больше года - ее никто не скрывает же. Вы свою злость не в то русло направили. Кроме вас - никто не виноват в том,что произошло.

Цитата :
а то вы прямо радуетесь как все мы такие дураки на грабли наступаем...не желай зла никогда и никому...и не получишь то же самое когда не ждешь такого и не знаешь с какой стороны прилетит...
Это угроза что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:08 pm

Виктория это вы с такой злостью все прокоментировали...вы бы написали просто так вам и надо лохи....смею вас заверить что опытные заводчики, заграничные в это втюхались....
и только они написали в СФА и ее внесли в черный список....а наши все говорят.что не спросили то....так у АФЕРИСТКИ регистрация СФА...ее никто не лишил.вот если бы лишили.и где то доступ пооткрытие,вот тогда бы подумали бы лохи...нести ей деньги или нет...а то у вас все так просто все....уже трое человек не отправили ей деньги.мне написали.потому как я на авито,на сландо,
пишу примерно такое текст,что он( криптох)кастрировать не придется,зубы все кушает очень хоршоро,немного желтый налетик,но он ему не мешает...был как на розовом фоне,стал как на красном.,и очень много обращает внимание людей на это объявление...три ответа уже есть..И злость у меня Виктория на человеческое равнодушие....а вы бы радовались..если бы такое к вам приехало чудо-юдо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:27 pm

Виктория, ну это конечно, Но всякое может быть.Опытными заводчиками не рождаются, а попытка не пытка. "Стучитесь- и откроется Вам" . Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 111337
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:12 pm

Цитата :
Виктория это вы с такой злостью все прокоментировали...
Светлана, я прошу цитату, где я что-то прокомментировала со злостью.

Цитата :
И злость у меня Виктория на человеческое равнодушие....а вы бы радовались..если бы такое к вам приехало чудо-юдо...

Ну и в чем мое равнодушие? Я одна из двух человек кто вообще стал комментировать ваше сообщение. это как раз говорит о не равнодушии.

Я бы не радовалась, и нигде не писала о том что радуюсь.
В прошлом году лично я пострадала на сумму вдвое больше вашей, и ничего, сделала свои выводы и иду дальше. Но в моей ситуации все было в разы сложнее, и так просто ситуацию было не просчитать.
В ситуации же с Матриксом всё настолько на поверхности - что просто удивляет, что до сих пор находятся покупатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:24 pm

Виктория права, конечно. Надо читать, проверять, искать отзывы. Собирать информацию. Но видимо пока сам голову не разобьешь один раз(а может и не один) этому не научишься. Хотя и на старуху бывает проруха. Светлана, а Вас в этом котенке привлек именно фенотип или Вы хотела котенка с такими кровями? И как Вы его нашли- обратились в питомник? Да, и если у кого есть- скиньте ссылку на сайт Матрикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:39 pm

Юля, найти очень легко даже в яндексе: http://c-matrix.ru/exotic-cattery/lang-pref/ru/

Кстати, в Яндексе по запросу: "питомник C-matrix" горячая тема с мау форума выходит на второй странице вторая строка.
Т.е. особых усилий по поиску информации о питомнике прилагать не нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 5:43 pm

Батюшки, какая там беда с фотографиями-то. И котят, и выпускников.Обнять и плакать! Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 428289
Светлана,что-то в Ваших постах логики мало. Лучше потратить 30 тысяч на дорогу, чем купить за 100 то, что купили Вы.И не надо говорить о таких аферистах- бесполезно. Уже говорили до Вас, и не раз- и ничего не изменилось.Ваш пример подтверждает. Надо просто перестать нести им деньги.И проверять, проверять, проверять...советоваться, спрашивать. Это я Вам говорю, как человек, тоже отдавший деньги не порядочному заводчику.
А на счет того- что красоту прячут-бросьте, не правду говорите. На фейсбуке у всех есть фотографии котят- подростков- выбирай- не хочу.Хочешь здесь, хочешь "за бугром". Требуй фото, видео.Подбирай пару и жди свою звезду.
На счет шоу несколько раз уже темы поднимались на форумах, все пришли к выводу-нет такого понятия. Шоу или не шоу определится только выставочной карьерой котейки. В нашем деле есть опыт, знания и риск. Знания кровей, опыт в определении перспективы и риск, риск, риск.
А СFA глубоко наплевать на все эти страсти- это коммерческая организация, ей деньги нужны. И потом- перед покупкой Вы проверяли их сайт, их черные списки? Или еще какие-нибудь списки? Не думаю, раз Вы даже видео не потребовали с заводчика. Никто нам не будет соломки подстилать-никто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 11:20 pm

Про какую логику вы говорите то,и вы нарывались оказывается...но в вашем случае тоже была логика?вы тоже хотели купить.то что хотели.....девочки в вашем случае только злорадство и больше ничего...мы пострадали и вы вперед,а то одним страдать не хочется,да...У меня по вашим словам,одни обязанности,а у СФА нет,которые выдают документы аферистам,у Этери нет обязанностей...короче у нас хотела звезду получить-получи от нас нагоняй...это девочки ваше мнение,а не советы для начинающих....а пока вы так будете относится к начинающим ...будут такие аферисты...как Этери...жить припиваючи...и не задавайтесь вопросом,потом,почему в ваших порядочных питомника сидят хорошие коты...без надобности...
не вижу смысла больше с вами эту тему обсасывать...одно и потому,честное слово..... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) 2308210448
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Жил-был питомник за счет дурачков.
» Генетика - для кого эта наука?
» может у кого-то есть опыт ...
» Пол котят - от кого (чего) зависит?
» питомник "Vivat Cat"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: