Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)

Перейти вниз 
+11
mtanita
RAINSY
Найтвинг
Aishun
oxi1610
Сильвер мисти
Vane4ka
Warka
Виктория
Jemma
Светлана Беляева
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:01 pm

Вика, там есть плюсы и минусы как и у всех, что мне например понравилось так это то что часть детей рождается с тем кукольным лицом и они хорошо его передают, маленькие ушки, кобби тело и характер золотой и безголосый, вурдолаков среди них нет. Что не понравилось так это то что они немного легковаты в кости (экзоты в основном), шерсть чуть ватноватая ну и есть вероятность рождения котёнка с тем лицом что в первом посту темы.


Цитата :
Нет там ничего, что нельзя легче, честнее и дешевле достать в другом месте.
Я и брала своих в другом месте, не в матриксе . Смотрела, щупала, выбирала и меня никто не обманывал.

У Этери что то покупать у меня и мысли не возникло )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:15 pm

Цитата :
часть детей рождается с тем кукольным лицом и они хорошо его передают, маленькие ушки, кобби тело и характер золотой и безголосый,
Где эти дети? хоть одного мне кто-то покажет? где кукольные лица, с маленькими ушками и прочими прелестями?

Цитата :
характер золотой и безголосый, вурдолаков среди них нет.
А разве бывает по-другому? ни разу не встречала экзота или перса с поганым характером или орущих все дни напролет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:26 pm

Света, посмотри внимательно на это фото - где тут тип? ты всерьез считаешь, что от супер производителей может такое родиться? могу тебе со 100% уверенностью сказать, что нет! от хороших кошек такое не родится никогда.
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 6529b6fa5b60

Далее - ты всерьез считаешь что это можно продавать в разведение? за 2500 евро?
Да, и не забываем что кот - крипторх!
Ты думаешь это нормально, знать что продаешь и за сколько - и отсылать покупателю? ни один человек в здравом уме и хоть с каплей совести так не поступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:05 pm

Виктория пишет:
Цитата :
часть детей рождается с тем кукольным лицом и они хорошо его передают, маленькие ушки, кобби тело и характер золотой и безголосый,
Где эти дети? хоть одного мне кто-то покажет? где кукольные лица, с маленькими ушками и прочими прелестями?

Цитата :
характер золотой и безголосый, вурдолаков среди них нет.
А разве бывает по-другому? ни разу не встречала экзота или перса с поганым характером или орущих все дни напролет.


Вика, я видела на сландо как то, где то в Крыму, если я правильно помню. А моих их не много было
http://exotic-cat.privetbb.ru/t1066p90-topic Вася от отца рождённого от 2 матриксов и ван мой

Get Adobe Flash player

В моём мире тоже есть немного фото. Если у меня это лицо рождалось то думаю что и у людей рождается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:13 pm

Не совсем поняла кто от кого рождался - а кто мама котенка? и есть ли фото его взрослого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:20 pm

Виктория пишет:
Света, посмотри внимательно на это фото - где тут тип? ты всерьез считаешь, что от супер производителей может такое родиться? могу тебе со 100% уверенностью сказать, что нет! от хороших кошек такое не родится никогда.
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 6529b6fa5b60

Далее - ты всерьез считаешь что это можно продавать в разведение? за 2500 евро?
Да, и не забываем что кот - крипторх!
Ты думаешь это нормально, знать что продаешь и за сколько - и отсылать покупателю? ни один человек в здравом уме и хоть с каплей совести так не поступит.

Даааа шедевр конечно! Вика ну все ведь знают что она АФЕРИСТКА уже говорено об этом 1000 раз но находятся всё равно люди кто идёт туда... Видать есть лишние деньги и нервы у людей.

Цитата :
Не совсем поняла кто от кого рождался - а кто мама котенка? и есть ли фото его взрослого?

Мать Васи, красного с белым экзота моя белая экзотка разноглазая. Отец кремовый перс рождённый от 2 матриксов.
Мать вана матрикс, та что без фото у меня на сайте, отец Demanch Bonefatsiy

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:22 pm

Фото вана взрослого
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 P1870912
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:25 pm

Вот реальный пример, котенка рожденного от матрикса. нашла на американском сайте.
заметим что котенок колорный ,кроме всего прочего.
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Ec25c327c74c

а вот заявленный ПАПА (причем на сайте питомника есть только фотка от Этери. реальной нет)
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 45f5f5fad48d

другой питомник, фото от заводчика
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Dd79b4ef7f54

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 3d858817b01b

фото в новом доме
http://www.montkailas.fr/littlebuddhaeng.html

разница - есть, может не такая вопиющая как в случае ТС - но все же. Это не современный тип, а устаревший. Это нельзя предлагать как топ шоу, потому что это неправда.

пусть один котенок родится достойный, а остальные мягко говоря бриды - какое имеет моральное право заводчик рисовать недостающие лбы и щеки, уменьшать уши и увелечивать глаза? и всех впаривать как шоу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:31 pm

Цитата :
Мать Васи, красного с белым экзота моя белая экзотка разноглазая. Отец кремовый перс рождённый от 2 матриксов.
Мать вана матрикс, та что без фото у меня на сайте, отец Demanch Bonefatsiy

Ну а почему ты решила что хороший котенок это заслуга линий матрикса? ты считаешь что мама в первом случае, и папа во втором - не сыграли никакой роли?

Я вообще не понимаю причем тут в теме котята от кого-то из матриксов, если речь конкретно о питомнике и его обманах.

Покажи мне матриксов классных и взрослых,я сама найти не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 8:13 pm

Цитата :
пусть один котенок родится достойный, а остальные мягко говоря бриды - какое имеет моральное право заводчик рисовать недостающие лбы и щеки, уменьшать уши и увелечивать глаза? и всех впаривать как шоу?
Цитата :
Я вообще не понимаю причем тут в теме котята от кого-то из матриксов, если речь конкретно о питомнике и его обманах.
Вика это для тех до кого никак не доходит, из тех лялек у Этери на сайте, кто то и есть в реале...но на одну ляльку, пяток другой фотошопенных из первого поста может оказаться. И ляля останется у Этери а покупателю приедет в лучшем случае брид, в худшем пэт.

От брида при правильной вязке можно таки лялек дождаться... но цена вопроса, нервы, да и вообще сам факт что какая то аферистка по вам катком проехала, надолго может отбить желание вообще заниматься разведением.

Цитата :
Покажи мне матриксов классных и взрослых,я сама найти не смогла.
Вика, я бы показала...я обоих от МКБ потеряла. Осталась с одной кошкой но кот то теперь у меня один и он колороноситель. Так что толку только в колорах и предвидится и то через пару тройку лет.

А покупать второго кота пока не хочу, устала я немного от этого всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 3:29 am

Давно не была на форуме. конечно жалко влипнуть на такие деньги, НО Светлана Беляева, Вы же не совсем новичок. У Вас неужели не с кем было посоветоваться по поводу именно этого питомника? Вы же покупали кошек ранее и есть какие то связи и отношения с прежними заводчиками.
Вот как хотите, я когда покупаю всегда посоветуюсь 10 раз и послушаю мнение девочек-заводчиков, всегда нужно посмотреть животное с разных ракурсов и разными глазами, даже если мне самой нравится. И про питомник поспрашиваю если сама не знаю, а потом Вика ведь права , надо горячие на мау читать временами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 10:11 am

Вы знаете на такую аферистку нарвалась в первые сколько и кого бы я не брала из своих животных,а про горячие темы -заходят и читают туда,только после вот таких вот бросков через плечо....Поэтому мне просто не повезло,как тут сказали сами на свои грабли...но результат моего объявления на авито и на сландо,5 человек не взяли у этой аферистки то что я взяла,написали письмо с благодарностью,что вот так предупредила....и то слава богу...и я предпоследняя,в этом черном списке....но имея на руках такой" клад с питомника "....имею право рекламировать этот ЛЖЕ-ПИТОМНИК типа экзотических короткошерстных...и буду добиваться дальше благодарности для этой мадам ЭТЕРИ МАТУА СУЛТАНОВНЫ.
девочки вот мне интересно написала бы я вам здесь этот вопрос про этот питомник,выбы мне ссылку с горячих скинули почитать...но там тоже этот вопрос подняла девушка,которую она жестоко обманула и все....и никто ей ничего не посоветовал нормального,только все такое и говорили куда и как смотрели и почему ни у кого не спросили...?И после этой темы,которая ушла на 3 или 5 стр.форума было до х...на покупашек...просто люди многие верят в честность заводчика,с регистрацией СФА,и не все далеко знают,что имея регистрацию можно вот так вот ,на протяжении долгова времени обворовывать людей на доверии...и поверьте не все полезут искать какие то темные стороны человека,у которого хочет купить,дабы не обидеть его.ну или это только в кино подозрение на уровне ясновидения...так что не все такие догадливые.... Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 2183870971
Вернуться к началу Перейти вниз
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 5:27 pm

Cветлана, простите, а какого нормального совета Вы хотите? В суд идти - дело абсолютно бесперспективное...Как я понимаю, у Вас даже договора о приобретении нет, подписанного заводчиком. Животное наверняка не чипировано, чтобы доказать, что это именно то, что Вы намеревались купить. Никто не может никому запретить продавать петов по любым ценам, также как и фотошопить котят. Предупредить других - допустим, 5 человек не купили из-за Ваших объявлений. А 10...20...100 не глядя в интернет купят все равно. Тема на мяу год висит...Куда более посещаемый и рекламируемый ресурс! И все равно есть такие же обманутые и будут. И доказать или приостановить этот обман легальными средствами не смогут. Если хотите реально вернуть деньги, Вам придется ехать в город заводчика и искать людей, который смогут "выбить" из Этери Ваши деньги. Насколько это легально, я не знаю.........ИМХО я не вижу ничего зазорного в том, чтобы целенаправленно любыми способами искать в нете информацию о заводчике и расспрашивать других заводчиков о нем. Это же не 1000 рублей, которую потерять не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 12:02 am

Я и говорю какие советы можно спрашивать ....куда вы смотрели у кого спрашивали Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 1575267741 ,по вашему надо стать разведчиком что бы купить что то....На мау-форуме одна девушка подняла тем про эту аферистку,.и еще кто то с Украины...там тоже напали на них....Я что смогу то сделаю...а там как повернет...под лежачий камень вода не текет...а вот вас много кто знал...и никуда не вывесили хотя бы на мау-форум,как вы говорите самый популярный сайт,на котором еле зарегистрируешься или ответа не дождешься.......кто и что такая есть мадам аферистка....Извените ваших предупреждений не видела на этом форуме..Если столько много о ней вы знаете,почему так мало информации..да и еще если бы в таком тоне мне сказали бы про эту Матуа,я бы подумала.что завидуете..если это оставить то конечно так ибудут покупать...а что делать мы уже знаем... мы же не совсем тупые Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 2308210448 .хоть и купили в этом АЛЯ-ПИТОМНИКЕ...Плохой товар когда продают за хороший,то это называется мошенничество...да и сумма здесь не 1000 руб.да и я далеко не одна,и покупали у нее далеко не делитанты...Поэтому сколько веревочки не вейся.....У нас запрещать не могут продавать дерьмо захорошее,а наказать за
обман могут...Все доказательство предоставлены а там главное стребовать все и по полной программе...Спасибо девченки за пожелания.а главное за умные и исчерпывающие советы,вы очень добры....
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 12:26 am

Светлана Беляева пишет:
Я и говорю какие советы можно спрашивать ....куда вы смотрели у кого спрашивали Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 1575267741 ,по вашему надо стать разведчиком что бы купить что то....

Ну примерно так и обстоят дела.
А Вы что хотите, чтобы на форуме вывесили списки "кидалистых" питомников?
Так это всё достаточно субъективно. Есть же покупатели у Этери, которые довольны, они и на мау пробовали защищать её, у них всё хорошо и качество проданных им животных полностью удовлетворяет....
Нет ни одного заводчика которого не кидали, ну нет таких и кто говорит обратное - лукавит. Всё приходит с опытом.
По мне так лучше вот такое кенгуру купить, а потом подарить, чем привезти в питомник болячку с новым животным, а потом всех лечить или похоронить и всё начинать сначала....
Так что всё субъективно...
Мы в питомнике до хрена животных вывели из разведения (зайдите на страничку к нам ветераны) и на 90% - это ошибки в покупках.
Так что "опыт - сын ошибок трудных...."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Светлана Беляева
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-11-29

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 2:54 am

Так что пусть за свои ошибки все заплатят,и лже заводчик тоже....слишком дорого....вся ошибка того не стоит...а те покупашки, кому она ничего не выслала из своих крутых котеек?....... с любой стороны это мошенничество в особо крупных размерах.если бы,я хотя бы за 20-30т .р.это вот чудо матуавское купила.и в документах было отмечено что то,я бы заткнулась и не позорилась....Этика у заводчика,это что уже чуждо-что ли....или сохранить доброе имя свое это не модно...Больные животные это уже конечно вообще преступление,кто отправляет...это надо просто ,не знаю что делать за такое...Просто виноваты сами....что вот такое чудовище-матуа,есть в таком мире кошачьем.и это все таки умалчивается....Качество ее животных ни кого не устраивают.понятно кто берет для себя..конечно это их право,но заведомо отправлять мне на разведение,(развела она меня) за эти деньги генетического урода....считаю преступлением и буду добиваться наказания ее,не хочу молчать ...ну и народ хоть стал говорить,что действительно оно есть у них....поэтому я не одна и наказание должно к ней когда то придти...
Чужие деньги никому добра не принесли....тем более таким образом полученые....
Вернуться к началу Перейти вниз
mtanita
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 6:11 pm

Здравствуйте Всем!!! Не могла не высказаться по поводу c-matrix. Сама, лично приобретала в этом питомнике животных и я не защитник т.к. последняя кошечка оказалась не как на фото и документов на нее я так и не дождалась. Но первые животные были хороши..... Зайдите на сайт siberiaczar.ru и посмотрите животныых и их результаты. Это сайт заводчицы Марины из Новосибирска. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ МАТРИХ !!! Сама от нее пострадала!!! Но мне за животных обидно, которых теперь слили всех в одну яму !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:22 pm

mtanita пишет:
Здравствуйте Всем!!! Не могла не высказаться по поводу c-matrix. Сама, лично приобретала в этом питомнике животных и я не защитник т.к. последняя кошечка оказалась не как на фото и документов на нее я так и не дождалась. Но первые животные были хороши..... Зайдите на сайт siberiaczar.ru и посмотрите животныых и их результаты. Это сайт заводчицы Марины из Новосибирска. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ МАТРИХ !!! Сама от нее пострадала!!! Но мне за животных обидно, которых теперь слили всех в одну яму !!!

Ну вот, я же говорила, что есть довольные Матриксом, у каждой медали 2 стороны....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
mtanita
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:46 pm

RAINSY Я несколько раз повторила, что Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА МАТРИКСОМ !!! Аферюга она и та еще обманьщица. Остап Бэндэр - плакал !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:49 pm

mtanita пишет:
RAINSY Я несколько раз повторила, что Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА МАТРИКСОМ !!! Аферюга она и та еще обманьщица. Остап Бэндэр - плакал !!!

Да что Вы так бурно реагируете, я не Вас имела в виду, а заводчика лично Вами озвученного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
mtanita
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-28

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:52 pm

Я встречалась с Мариной и она рассказывала, что то же была не довольна. Когда отправила Этэри своего алиментного котенка, а та пыталась выдать его, за свое разведение, естественно за очень большие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:54 pm

mtanita пишет:
RAINSY Я несколько раз повторила, что Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА МАТРИКСОМ !!! Аферюга она и та еще обманьщица. Остап Бэндэр - плакал !!!
Вы неправильно поняли, Яна о животных говорила, не об Этери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:58 pm

mtanita пишет:
Я встречалась с Мариной и она рассказывала, что то же была не довольна. Когда отправила Этэри своего алиментного котенка, а та пыталась выдать его, за свое разведение, естественно за очень большие деньги.

а сейчас сюда приедет Марина Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 371347 и вовлечены будут ещё действующие лица!
Весело, люблю форумы, я в последнее время их с юмором воспринимаю, старость наверное накатывает Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 341281
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Найтвинг
Новичок
Новичок
Найтвинг


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-07

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 5:01 pm

В общем, я не выдержала молчания со стороны Этери и написала в CFA. Оттуда пришёл ответ:
"I am sorry to inform you that C-Matrix Cattery has been permanently suspended from doing business through CFA".
В документе "DISCIPLINARY SUSPENSIONS/PROBATIONS" (http://www.cfa.org/Portals/0/documents/org/disciplinary-suspensions.pdf) указано следующее:
Etery Matua (C-Matrix), Russia – suspension commencing April 9, 2012 until a fine of $500 is paid in full, and restitution of US $2,500 + €700 to Irene Badera, €4,300 to Beatrice Jost, €600 to Brigette Basey-Fisher or delivery of promised cats/kittens to Irene Badera, Beatrice Jost, and/or Brigette Basey-Fisher.
Неудивительно, что госпожа Матуа творила всё, что ей только в голову придёт - получается, что продавала котят она не от лица питомника, а как, простите, среднестатистический торгаш. С таким же успехом котят можно было купить на рынке или авито за 200 долларов. Только сейчас я поняла, почему мы так и не получили от неё родословную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пусечка
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-19

Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)   Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 3:53 pm

Светлана Беляева пишет:
генетического урода.....

Что теперь с "генетическим уродом", как вы изящно выразились? Есть ли более свежие фотографии котенка, помимо тех, которые Вы снимали на красном фоне? После таких эпитетов хочется убедиться, что ни в чем не повинное животное не пострадало
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Жил-был питомник за счет дурачков.
» Генетика - для кого эта наука?
» Пол котят - от кого (чего) зависит?
» может у кого-то есть опыт ...
» питомник "Vivat Cat"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: