Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупка "шоу" кошки

Перейти вниз 
+25
Айрини
Пусечка
catstudio
Asia
Admin
Natalia
Riana
LyuKorn
Tuaron
Chocolatino
Nataly
Snowball Rus
Юмико
Aishun
Valsia
Edner
Татьяна Камаева
Svetlana
Ximuly
Виктория
Пуся
Jemma
JULIUS
RAINSY
Лиза Русланова
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Лиза Русланова
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:52 pm

LyuKorn пишет:
Лиза Русланова!
Откройте уже свою тему " О кошках моей знакомой и перспективах их разведения" Зачем эту тему засоряете? Если у Вас так много информации о кошках Вашей знакомой и больше не с кем ею поделиться кроме как на форуме, открывайте свою тему: кто как ел, кто как спал, кто чихнул, а кто лапой замахнулся и т.п.
Оставьте уже эту тему в покое. Пусть здесь будет нужная и полезная людям информация. Ваши посты никому никакой пользы не приносят и чисто информативно - они нулевые.
Вы (или не Вы) нашли то, что хотели, сообщили всем об этом знаменательном событии, ну и все, хватит лить ерунду в теме. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 875788

А я инициативу и не проявляла. Появляются вопросы - отвечаю.

Потом, здесь есть администратор, если он решит, что продолжение - это "фу", то тему или закроет, или перенесёт. Что я буду вмешиваться в дела сайта?

P.S. Кстати, Вы можете остановиться на 11 странице и просто дальше не читать. Да и отписаться от темы всегда можно, если продолжение напрягает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 3:40 pm

Цитата :
ну, так как моя соседка заинтересованное лицо, и постоянно меня спрашивает "а не повязал ли уже сегодня котик кошеку?" + ещё несколько знакомых .
Я чего то наверно окончательно запуталась,кошечки живут не у Лизы Руслановой, соседка постоянно спрашивает информацию у Лизы Руслановой, а где кошки то живут,У ТРЕТЬЕГО ЛИЦА??? Покупка "шоу" кошки - Страница 12 767732 прямо какой то Бермудский треугольник, чего то я наверно пропустила,пойду темку перечитаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Русланова
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 5:08 pm

Tati, на 18-ой странице Татьяна Камаева (благодарю!) сделала из моих постов краткое содержание истории.


Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:17 pm

Лиза Русланова пишет:
Татьяна Камаева, ну, так как моя соседка заинтересованное лицо, и постоянно меня спрашивает "а не повязал ли уже сегодня котик кошеку?" + ещё несколько знакомых, кто следит за развитием событий... В общем, в нашем кругу это сейчас "горячая тема". :))) Да и что скрывать, мне человеческое любопытство тоже не чуждо. :)))

Лиза Русланова это уже на дурдом похоже. Я тоже жду в некоторых питомниках котят. Но мне в голову не приходит спрашивать у людей такие подробности. Я надеюсь, что всем колхозом вы не побежите потом принимать роды у кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:44 pm

Татьяна Камаева пишет:
Лиза Русланова пишет:
Татьяна Камаева, ну, так как моя соседка заинтересованное лицо, и постоянно меня спрашивает "а не повязал ли уже сегодня котик кошеку?" + ещё несколько знакомых, кто следит за развитием событий... В общем, в нашем кругу это сейчас "горячая тема". :))) Да и что скрывать, мне человеческое любопытство тоже не чуждо. :)))

Лиза Русланова это уже на дурдом похоже. Я тоже жду в некоторых питомниках котят. Но мне в голову не приходит спрашивать у людей такие подробности. Я надеюсь, что всем колхозом вы не побежите потом принимать роды у кошки.

Роды надо принимать всем селом!
Появление на свет эксклюзива необходимо заснять на видео и запустить ролик на форум, а лучше на несколько форумов, включая МАУ.
Озвучивать ролик надо пригласить, например, Екатерину Стриженову или Татьяну Веденееву. Короче, надо продумать пиар-акцию...Хотя бабушка-заводчица кота, которая не выходит на форум, является главой рекламного агенства (если я что-то не путаю) так что ей и карты в руки...
Покупка "шоу" кошки - Страница 12 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:51 pm

Ян ты опять всё перепутала. Главой рекламного агенства является женщина купившая кошку Малинку и надеется на одной кошке построить целый аэродром. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 206322
Лиза Русланова я правильно вас поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:03 am

Ну значит привлекаем малиновую заводчицу, тем более она в средствам не стеснена и тогда можно будет взять "быка за рога" глобально.
Выходим на уровень Первго канала Центрального телевдения, мимоходом присоединяем РТР НТВ. Надо заказать интригу, а для этой роли хорошо похдоди журналист Доренко.
Очередь за котятами будет как во времена дефицита за колбасой. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 560108
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
catstudio
почетный форумчанин
почетный форумчанин
catstudio


Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 56
Откуда : Барнаул

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:06 am

Комедь, да и только Покупка "шоу" кошки - Страница 12 228508
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-studio.com
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:12 am

Цитата :

Пусечка, из того, что знаю: линии, которые стоят за котиком, никто из заводчиков, занимающихся персами в России и соседних государствах (бывших республиках), не использует. Про кошечку был разговор, что у неё в родословной нет инбридинга, и что это замечательно, потому как новые крови на совершенно новые - есть шанс, что с котятами будет всё нормально. Так что у нас тут эксперимент. :)



Цитата :
Татьяна Камаева, дааа, Вы всё верно написали! История этой пары кошек - это только надежда на удачу! И мы все здесь следим за развитием событий затаив дыхание, я уже об этом писала. И владелица ни о какой продаже будущих котят пока даже и слышать не хочет, потому что понимает, что она решилась на эксперимент, и гарантий нет никаких. Но для того, что она задумала, другого пути не было. Так что "семь раз отмерь, один отрежь" - и теперь только ждать, благословят Высшие Силы или нет.


Цитата :
Да, мы ждём или красно-белого мальчика, или трёхцветную девочку.

Почему поменялись наши планы, расскажу, когда у "малинки" котята появятся. Есть одно интересное обстоятельство, которое сделает этих котят эксклюзивными.



Я нахохоталась в голос! Аж мужа разбудила! Девченки, ну вы даете!!!!!Не хотела впутываться в тему, но не выдержала. Меня, черт возьми, заинтриговало, в чем смысл эксперимента? Что это за одно обстоятельство, из за которого котята будут эксклюзивными?Лиза,неужели вы хотите взорвать генетику и открыть 8 чудо света? Если бы вы просто нормально пояснили, что хотите добиться от этого эксперимента, и если это действительно должно произойти что то нереальное, то поверьте, что девченки, которые очень хорошо разбираются во всех тонкостях кошачьих вопросов, просто бы с огромным удоволъствием следили бы за развитием ситуации и стоя вам аплодировали в случае удачи. А так вы просто раздражаете тем, что одни недоговорки, путаница, из которой в принципе уже итак понятно, что кошечку вы взяли себе. просто не пойму смысла, почему такая завеса таинственности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:14 am

Ян, думаю, что они тебе за такую пиар акцию должны быть благодарны. Не хочешь в льготную очередь на котёнка от этой пары попроситься? Покупка "шоу" кошки - Страница 12 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:18 am

Eleniza пишет:
Цитата :

Пусечка, из того, что знаю: линии, которые стоят за котиком, никто из заводчиков, занимающихся персами в России и соседних государствах (бывших республиках), не использует. Про кошечку был разговор, что у неё в родословной нет инбридинга, и что это замечательно, потому как новые крови на совершенно новые - есть шанс, что с котятами будет всё нормально. Так что у нас тут эксперимент. :)



Цитата :
Татьяна Камаева, дааа, Вы всё верно написали! История этой пары кошек - это только надежда на удачу! И мы все здесь следим за развитием событий затаив дыхание, я уже об этом писала. И владелица ни о какой продаже будущих котят пока даже и слышать не хочет, потому что понимает, что она решилась на эксперимент, и гарантий нет никаких. Но для того, что она задумала, другого пути не было. Так что "семь раз отмерь, один отрежь" - и теперь только ждать, благословят Высшие Силы или нет.


Цитата :
Да, мы ждём или красно-белого мальчика, или трёхцветную девочку.

Почему поменялись наши планы, расскажу, когда у "малинки" котята появятся. Есть одно интересное обстоятельство, которое сделает этих котят эксклюзивными.



Я нахохоталась в голос! Аж мужа разбудила! Девченки, ну вы даете!!!!!Не хотела впутываться в тему, но не выдержала. Меня, черт возьми, заинтриговало, в чем смысл эксперимента? Что это за одно обстоятельство, из за которого котята будут эксклюзивными?Лиза,неужели вы хотите взорвать генетику и открыть 8 чудо света? Если бы вы просто нормально пояснили, что хотите добиться от этого эксперимента, и если это действительно должно произойти что то нереальное, то поверьте, что девченки, которые очень хорошо разбираются во всех тонкостях кошачьих вопросов, просто бы с огромным удоволъствием следили бы за развитием ситуации и стоя вам аплодировали в случае удачи. А так вы просто раздражаете тем, что одни недоговорки, путаница, из которой в принципе уже итак понятно, что кошечку вы взяли себе. просто не пойму смысла, почему такая завеса таинственности?

Добрый день Елена. Вы почаще данную темку посещайте. Эта темка поднимает настроение. Я с утра почитаю и отличное настроение на весь день обеспечено. И вечером перед сном захожу почитать. Потом всю ночь "эксклюзивы Лизы Руслановой" во сне рассматриваю и пытаюсь найти в них, что нибудь эксклюзивное. Пока без результатно. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:20 am

catstudio пишет:
Комедь, да и только Покупка "шоу" кошки - Страница 12 228508
Смешно конечно.
Но мне кажется уже трагедией попахивает и дуркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:23 am

Танечка, у нас сейчас полтретъего ночи, рискую завтра проспать на работу. Но настроение такое, как будто я кофе напилась!Бодрое, веселое! Надо наверное действительно эту темку в фавориты себе закинуть, как улучшатель настроения! Девочки, благодаря этой темке, форум в тонусе! Покупка "шоу" кошки - Страница 12 207190
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:27 am

Татьяна Камаева пишет:
Ян, думаю, что они тебе за такую пиар акцию должны быть благодарны. Не хочешь в льготную очередь на котёнка от этой пары попроситься? Покупка "шоу" кошки - Страница 12 825196

Не, Тань эксклюзивного котёнка мне с "чёрнового входа" не надо, обойдусь. Пусть кому-то повезёт.
Я согласна на процент от продаж Покупка "шоу" кошки - Страница 12 228508
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:27 am

Edner пишет:
catstudio пишет:
Комедь, да и только Покупка "шоу" кошки - Страница 12 228508
Смешно конечно.
Но мне кажется уже трагедией попахивает и дуркой.

Лена, но каждый по своему с ума сходит, а гении всегда немного странные. Может и правда должно произойти что то невероятное и человеку это удастся.Просто она бы сказала, что конкретно хотят получить на выходе, и всем было бы интересно и не было бы этих подколов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:27 am

Это точно. Помоему сейчас все форумчане первым делом читают данную темку. И у всех прекрасное настроение. Камеди Клаб отдыхает, а Павел Воля нервно курит в туалете. Молодец Лиза Русланова, знает как поднять настроение людям. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 420226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:29 am

Eleniza пишет:
Edner пишет:
catstudio пишет:
Комедь, да и только Покупка "шоу" кошки - Страница 12 228508
Смешно конечно.
Но мне кажется уже трагедией попахивает и дуркой.

Лена, но каждый по своему с ума сходит, а гении всегда немного странные. Может и правда должно произойти что то невероятное и человеку это удастся.Просто она бы сказала, что конкретно хотят получить на выходе, и всем было бы интересно и не было бы этих подколов.

Нет Елена вы не правы. Если Лиза Русланова откроет тайну, тема станет не интересной и про Лизу Русланову с её кошкой из Малинки и котом непонятного происхождения все забудут не более чем через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:38 am

Я читала все сообщения, когда были сложные роды у кошечки одной из форумчанок, и видела, как все действительно переживали и поддерживали в сложнейшее время и советами реальными и морально, и реально сопереживали, не было ни резких выпадов. Только поддержка и читая такие темы появляется уверенность в надежной руке помощи опытных заводчиков. Было просто приятно читать, когда чувствовалась такая дружная семъя форума. А здесь действительно, похоже на какую то клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:45 am

Цитата :
Если Лиза Русланова откроет тайну, тема станет не интересной и про Лизу Русланову с её кошкой из Малинки и котом непонятного происхождения все забудут не более чем через неделю.

Я думаю, что если бы этот эксперимент, как называет его Лиза, действительно был уникальным, то интерес бы не иссяк.Наоборт, и мы тогда тоже бы следили за развитием событий, затаив дух, как она пишет про свою компанию участников эксперимента. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 96179
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:11 am

Лиза Русланова, могу дать бесплатно ценный совет: Вы займитесь выведением новой породы. Например, берёте кошку с Малинки и вяжете её с донким сфинксом или девон-рексом, а ещё моно с куном или норвежской лесной. А кота перса эксклюзивных линий ещё с кем-нибудь.
И тут же на всех форумах открываете свои темки и там своих миксов показываете в развитии и пиарите.
Очередь за котятами тоже буде большая и цены "от самолёта" можно включать, т.к. эксклюзива такого точно не у кого не будет.

Только бенгалов и шоландцев не подвязываейте, этим уже занимаются. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:33 am

Девочки,вот вы накинулись на человека.Ну хочет человек считать,что обладает эксклюзивом,так это его право,пусть считает наздоровье.Хочет продавать котят по цене самолета-да ради Бога,это тоже его право.Ну а купят,не купят...жизнь покажет.Правда неясно почему котята от Малинки должны стоить больше,чем у самой Малинки,ну да ладно,мечтать то оно никому еще не вредило.
Я же считаю,что любой имеет право на то,чтобы делать так,как сам считает правильным,ну а получится или нет сказать трудно.
Конечно очень смешно видеть,сколько людей приходят в разведение в розовых очках.Правда очки у всех очень быстро меняют цвет и все "прелести" разведения открываются во всей красе,и оказывается.что нет почему то ни легких денег,ни записи на котят,да и котятки почему то не звездными рождаются,а ведь такие бизнес идеи в голове роились,а по итогу получилось,что денег в семье не только не прибавилось,а как то даже меньше стало Покупка "шоу" кошки - Страница 12 674770
Возможно у Вас,Лиза,все сложится по другому,я не провидец,чтобы знать это наверняка,я могу рассуждать только с высоты своего опыта и опыта моих знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 3:33 am

Ириш, ты знаешь,я вообще всегда за новичков и готова защищать их нападок,даже справедливых. Но здесь уже невозможно отличить зерна от плевел. Возникает вопрос- зачем человек заводил эту тему в такой форме? Ведь многие просто скидывают свои заявки и все. Вопросов в не возникает. А тут туча подробностей, причем противоречащих друг другу, и при этом сплошные недомолвки. Хочешь помощи и советов-пиши откровенно, не нужна помощь и советы- пиши коротко и четко-надо то-то. Все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Лиза Русланова
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:47 am

Jemma пишет:
Возникает вопрос- зачем человек заводил эту тему в такой форме? Ведь многие просто скидывают свои заявки и все. Вопросов в не возникает.

Хотела просто сказать: "Пока-пока!", но, наверное, придётся прощаться большим количеством слов. :)

Отвечаю на вопрос:

Я не открывала эту тему, я просто подала заявку. Но почему-то заводчики на неё отреагировали очень бурно, началось активное обсуждение, и администратор перенёс это обсуждение в другое место.

Потом я подумала, что раз тема в разделе "Делимся опытом", то надо написать, чем закончилось дело. Так сказать, поставить точку. Но заводчики опять почему-то "возбудились".

Кто-то невнимательно прочёл начало истории или продолжение, стал домысливать и ушёл от истины в другую сторону.
Кто-то подключился позже и мало что понимает.
Кто-то всё понял, но реагирует исходя из своего личного опыта, а опыт у многих разный...

Ладно, меня это не напрягает. Тем более, что есть и те, кого я могу поблагодарить за доброжелательное отношение и готовность подсказать, помочь советом. Покупка "шоу" кошки - Страница 12 33358

Но в итоге тема из "Покупка шоу кошки" переросла просто в "Шоу".

В принципе, мне нравится, что всем стало весело. И о закрытии сезона я объявляю сейчас даже с некоторым сожалением.

Если владелица кошек не будет против, тема продолжится после рождения котят. Так что надеюсь, что не прощаюсь. :)

А пока я говорю ВСЕМ СПАСИБО! И желаю УДАЧИ!

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 0321f2697d2a
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:55 am

Умница!
Красиво ушла Покупка "шоу" кошки - Страница 12 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Покупка "шоу" кошки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка "шоу" кошки   Покупка "шоу" кошки - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 2:38 am

Эти розочки нужно было поставить на 12-13 странице.
Навряд ли мы дождемся продолжения темы и в будущем. Сомневаюсь, что кошь, купленная за 6000 руб. в трехлетнем возрасте, родит что-то эксклюзивное, да и родит ли вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
 
Покупка "шоу" кошки
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» КОШКИ на даче.
» Беременность кошки
» питомник - ELITE - персы, экзоты
» табби кошки
» Стерелизация кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: