Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 просто добрые советы о экзотике новичку

Перейти вниз 
+12
Svetlana
TeddyBears
катька
Vane4ka
Aishun
Eleniza
Jemma
RAINSY
Виктория
Asia
Sweet Angel
Мистика
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 2:57 am

jemma а я разве кому то писала?это моя тема и я вставила отрывки,которые к ней относяться в качестве продолжения своих слов,не надо кидаться на всех новичков,вы не королевы,милые дамы,я вас не учила,к вам не обращалась,прощайте и вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:09 am

Уважаемая ваш тема будет на вашем личном сайте. А это форум общественный и все тут пишут. Вам уже открытым текстом говорят, что не хотят с вами общаться, неужели вам и это не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:14 am

Вы не новичок. С какой стати Вы себя к ним причисляете? Вот я новичок- всего два года занимаюсь породой. А Вы безответственный человек.К кому же Вы обращались,интересно? Так или иначе,Татьяна права.Тема исчерпала себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:17 am

камаева так не общайтесь или я вам писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:18 am

jemma кажется я с вами уже попрощалась или вам и это не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:22 am

Так вам все пишут, что с вами общаться по меньшей мере просто противно. Но вы и этого не слышите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:26 am

камаева вы глупая женщина-разве я с вами общаюсь?а писать вы мне не запретите,тем более если это к вам не относится или вы не понимаете,что мне с вами общаться давно противно и я вам желала удачи и не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:29 am

"Уважаемая" так вы тут со всеми уже попрощались! Мы понять не можем, что вы тут делаете? Советы ждёте? Навряд ли вам их будут давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:41 am

камаева я попрощалась только с 3 людьми и не ваше дело что и как я делаю.уймитесь уже) а советы мне не над,у меня все хорошо и здесь нашла с кем общаться и в жизни все хорошо и муж почитал ваше все безобразие,сказал да они тут строят из себя бог знает кого и котенок у нас скоро будет,пожалуйста не пишите мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:45 am

камаева уже видно что за люди когда на кошачьем форуме,всего лишь за возврат котенка,критикуют как я пишу,моих детей и всячески оскорбляют,я очень прошу всех неадекватных ко мне не лезь,повторяю вы делаете хуже и не факт что у васживотные счастливы,конечно я видела здесь и очень приятных людей,им огромное спасибо и вы настоящие примеры для учения,спасибо всем кто советовал искренне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 4:49 am

Мистика пишет:
у меня все хорошо и здесь нашла с кем общаться и в жизни все хорошо и муж почитал ваше все безобразие,сказал да они тут строят из себя бог знает кого и котенок у нас скоро будет,пожалуйста не пишите мне)

Боже какой ужас! Вам нужен семейный психолог причём срочно!!! Муж почитал. Ему, что заняться больше нечем, как кошачьи форумы читать? ЖЕСТЬ!!! Котёнку сочувствую заранее, надеюсь его заводчик почитает данную тему и пошлёт вас от греха подальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 5:14 am

камаева вам видно непривычно что семья может всем делиться,а у нас совсем наоборот и что вы так испугались,я поделилась с близким человеком,а вы придержите ваш нос,ведь вам должно быть все равно кто и что читает-вашими устами форум то общественный)а котенку нечего сочувствовать,я учла ошибки и на этот раз все будет хорошо,сами знаете что я ему все куплю и накормлю и навредить боюсь) кажется вас просили мне не писать и вы мечтали попрощаться,Камаева персонально для вас-прощайте,удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 5:52 am

"Уважаемая" лично вот моего мужа и сына не интересуют ни чужие кошки, ни чужие дрязги на форумах, а вот вашему мужу видать заняться то и правда больше нечем, как форумы кошачьи читать. Лучше бы он вас там на место поставил и сказал бы: Успокойся уже и не позорься. А может он и знает, что вам говорить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:18 am

камаева а зачем вы мне докладываете, что интересует вашего мужа?или у вас ограничения кому читать,а кому нет?вас я забыла спросить, чем нам всей семьей заняться )))))))))))) и мужа не интересуют чужие кошки-где я это писала у вас что зрительные галлюцинации ?жаль вас,видимо нелегкая у вас жизнь раз так кидаетесь на счастливые семьи. будьте добры выбирать выражения и особенно не лезьте в чужие семьи и не навязывайтесь-вам сказали персональное удачи и скатертью дорожка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:19 am

Судя по всем вашим постам у вас самая "СЧАСТЛИВАЯ" семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:32 am

камаева счастливая уж поверьте)я на людей и их семью не кидаюсь с критикой и вымыслами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:36 am

Мистика пишет:
камаева счастливая уж поверьте

Спасибо, что определили меня как счастливую. просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 3147963794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:38 am

камаева все ,не ищете о чем еще поговорить,мне с вами давно не интересно уважаемая) не унижайтесь если с вами не хотят общаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:39 am

камаева ага,порадуйтесь что возможно вам написали хорошее.я ж желала вам удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:40 am

С вами уже давно ни кто не хочет общаться, ну вы ж у нас самая "УМНАЯ" и всё прётесь сюда. Значит будьте добры читать то, что вам пишут. Можете всей семьёй, что бы было о чём пообщаться вечером за ужином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 8:40 am

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 12 778471282
Вернуться к началу Перейти вниз
 
просто добрые советы о экзотике новичку
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Оскар-или просто Ося!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: