Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 просто добрые советы о экзотике новичку

Перейти вниз 
+12
Svetlana
TeddyBears
катька
Vane4ka
Aishun
Eleniza
Jemma
RAINSY
Виктория
Asia
Sweet Angel
Мистика
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 8:39 am

Мистика, я бы никогда не попёрлась в другой город к "размноженцу" за котёнком и даже как за домашним любимцев. Вот не поверю , что в Одессе нельзя купить котёнка "на подушку", но привитого и с нормального питомника.
Вы ошибку делаете и Вам правильно Наташа сказала: "наступаете на те же грабли".
Девочки деликатно выразились, но показанный Вами котёнок - скорее всего"подушечный вариант".
Может сказала несколько грубовато. но правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 9:13 am

Мистика пишет:
ладненько попробую первого рискнуть надеюсь все выйдет
Юля, Вы всё же понесёте котёнка на выставку?
Цитата :
у нас 1июля выставка в Одессе думаю отнести показать
Ещё раз прошу Вас, не спешите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 9:53 am

Мистика, как собираетесь пронести котенка без прививки от бешенства и карантина в 1 месяц? таковы правила выставки. Котенок приедет за 3-4 дня до выставки, его вообще никуда выносить нельзя, хотя бы с недельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:28 am

да?а чем подушечный?( нет,не понесу.я ж писала все сделаю,прививки и глистогонку( ему 3 месяца сейчас(
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 8:47 pm

Мистика пишет:
да?а чем подушечный?( нет,не понесу.я ж писала все сделаю,прививки и глистогонку( ему 3 месяца сейчас(

Ну посмотрите котёнка на аватарке у Виктории и посмотрите своего.
Вы не обижайтесь, все мы начинали когда вот с таких котят, а многие ещё и хуже. Вы форум полистайте, почитайте, темы есть, которые помогут Вам разобраться в типе животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 9:54 pm

тяжело понять)вродь маленькие все одинаковы)я не обижаюсь пытаюсь все принимать и учиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:38 am

продолжаю свою темку)буду потихоньку учиться у вас) итак,я правильно поняла в родословной моя фамилия должна писаться на английском? и еще девочки чем вы чистите ушки котятам) и чем моете маленьких,особенно чем мыть кремового мрамора и какие кашки давать,что необходимо дать котенку в 3месяца) всем спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet Angel
постоянный участник
постоянный участник
Sweet Angel


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2011-07-23
Откуда : Krasnoyarsk

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:33 am

НЕт, Вы всё поняли НЕ правильно!
Вы определились для чего Вам нужен котёнок? - в качестве домашнего любимца или Вы планируете начать заниматься разведением??
Если в качестве домашнего любимца, то всё ОК! и всё равно на каком языке будет написана Ваша фамилия в родословной котёнка.
Если Вы решили присоединиться к рядам заводчиков - то этот мальчик слабоват для племенного кота. (я допускаю % на то, что ошибаюсь, но этот % ничтожно мал).
И, самое главное, заводчик, у которой Вы его покупаете, должна Вам всё рассказать об этом, ведь к коту требования намного серьёзнее чем для кошки. И Вы просто ОБЯЗАНЫ об этом знать уже сейчас.
Вы хотели учиться? Учитесь изначально правильно и у Вас обязательно всё получится в будущем! просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 2962811205

Далее... о КАКИХ кашках идёт речь в 3 мес.??? Я не говорю за других, но в этом возрасте мои кушают уже давно сырую говядину ...
Я думаю что девочки могут поделиться опытом по кормлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetangel-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:40 am

я его беру любить,но попытаться один раз отнести на выставку попробую,так можно сделать?а за родословную я спрашивала,потому что звонила заводчик..попросила написать мои инициалы на англиийском,а я просто пишу как идет все.мне так спокойней,чтоб если что предупредили. а сырая говядина не опасна?вроде там могут быть микробы...не надо проварить? а сколько раз вы кормите 3месячного,спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet Angel
постоянный участник
постоянный участник
Sweet Angel


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2011-07-23
Откуда : Krasnoyarsk

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:47 am

Конечно котёнка можно выставить и даже не раз! просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 206322
И любить Вы будете его в любом случае - он же будет ВАШ!

Я даю сырую говядину уже в 1,5 мес. (по-немногу конечно), самое главное, говядина должна быть хорошо проморожена не менее 48 часов в глубокой заморозке - я в основном даю фарш говяжий. Ещё мои любят творог и сливки, кушают сухой корм, не часто даю горбушу варёную (некоторые личности мои горбушу игнорируют, а я и не настаиваю...), очень любят куриный супчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetangel-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:54 am

точно,заморозка убивает микробы)спасибо) а чем чистить ушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet Angel
постоянный участник
постоянный участник
Sweet Angel


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2011-07-23
Откуда : Krasnoyarsk

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:59 am

я чищу обычным лосьоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetangel-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 8:01 am

а то пыталась найти статьи чем и там пишется подсолнечным маслом просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 875788
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:34 am

У меня ощущение, что Мистика издевается над нами просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 3754875030
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:57 am

Да нет,Ян,не издевается. Просто она сама до сих пор не понимает,сколько она не знает. А вернее,человек просто не знает ничего. Мой совет Мистике- почитайте сначала форум. Здесь все есть. Посмотрите здесь же ,на форуме выставочных кошек. Почитайте раздел про уход за кошками. А потом уже на возникшие вопросы все с удовольствием ответят. На счет родословной- имя владельца вообще в родословной может не стоять. Там должно стоять имя заводчика и ,если есть, наименование питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:23 am

чем я издеваюсь......лад,извините,спрашивать не буду(
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:35 am

Мистика,Вы не обижайтесь. Просто и девочек поймите.Интересно отвечать на новые, продуманные вопросы. А на те,которые задаете Вы можно ответы найти и просто прочитав темы на форуме. И на счет кормления котят, и на счет участия в выставках, и на счет племенного разведения.Поймите, не интересно отвечать в сотый раз на одну и ту же тему.Почитайте! Когда у вас возникнут вопросы на основании прочитанного- мы все будем очень рады! Знаете, иногда на основании заданного новичком вопроса, прочитавшего тему, возникали очень интересные дискуссии. просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 522789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:39 am

я не обижаюсь,просто когда я писала прочитанное с других форумов меня критиковали.вот я и стала спрашивать по порядку,как то охоту отбила,попробую как смогу сама,спасибо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:41 am

Да не за что!Все когда-то были новичками. Учитесь! Учится интересно! просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 522789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Sweet Angel
постоянный участник
постоянный участник
Sweet Angel


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2011-07-23
Откуда : Krasnoyarsk

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 12:41 pm

А вот то, что отбило охоту - очень плохо!
Лучше спрашивайте ВСЁ, что Вам хочется знать - я отвечу, мне не сложно.
Я сама когда-то начинала так-же как Вы. Так что не стесняйтесь, спрашивайте просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetangel-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:04 pm

sweet angel спасибо)покамест сейчас договариваться будем о доставке с заводчиком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 1:52 pm

вродь все решено,через 2-3 дня приедет) заводчик сделала родословную,и в переноске ему ехать в поезде,переживаю за малыша ужасно.пытаюсь пока отвлечься,заморозила ему фаршик говядины,купила мисочку,лоточек,еше щетку,предлагали фурминатор,но как то страшновато выдирать ему все))))))))))))))ограничилась пока обычной щеткой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 1:53 pm

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 90599d90064d
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 1:54 pm

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 4c9276425699
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: просто добрые советы о экзотике новичку   просто добрые советы о экзотике новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 1:57 pm

интересно для чего эта маленькая расческа)))))))еще купила шампунь..признаюсь честно искала какой нибудь подкрашивающий,но не нашла пока.а так хотелось оттенить мрамор) нашла фирмы Hartz. вродь внушает доверие)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
просто добрые советы о экзотике новичку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Оскар-или просто Ося!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: