Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему так важна родославная без CPC?

Перейти вниз 
+14
Jemma
Пуся
test80
Elarty
Aishun
plush egoist
Виктория
Chocolatino
Мишель
Riana
RAINSY
Ximuly
catstudio
JULIUS
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Irlins
Новичок
Новичок
Irlins


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Москва

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:07 am

Девочки, большое спасибо за повышение рейтинга моего сайта! Посещаемость только растет!
Хотя я, конечно, об этом никого не просила. И по-моему, обсуждать чужую программу разведения без просьбы заводчика и давать ссылки на сайт не совсем корректно. И как уже здесь говорилось, мой кот не колороноситель, КОЛОРОВ В РОДОСЛОВНОЙ НЕ ИМЕЕТ, и котята биколоры и калико в разведение с колорами не идут.
Jemma, помимо колорной программы, я считаю важным получение котят в современном открытом типе, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Модератор
Модератор
Nataly


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Москва

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:29 am

Цитата :
давать ссылки на сайт не совсем корректно

Приносим свои извинения.По вашей просьбе ссылку на сайт можем удалить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Irlins
Новичок
Новичок
Irlins


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Москва

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 1:23 pm

Цитата: По вашей просьбе ссылку на сайт можем удалить.


Прошу Вас удалить ссылку на сайт и фото моего кота из поста Elarty. Заранее, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irlins
Новичок
Новичок
Irlins


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : Москва

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 1:41 pm

Jemma, прошу меня извинить моя фраза "Jemma, помимо колорной программы, я считаю важным получение котят в современном открытом типе, чего и Вам желаю" адресовалась не Вам, а JULIUS.
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:38 pm

Irlins, прошу прощения,если Вас обидела, но Ваш питомник был для меня первым,где я увидела вязку колорной кошки и биколора...Я не разбирала до косточек Ваш питомник, не говорила плохо о Вашем питомнике,и Ваших производителей,просто написала сам факт вязки колоров и биколоров.....Поэтому, я считаю...это правда мое мнение...что ПЛОХОГО о ВАС я НЕ ГОВОРИЛА, если обидела-ИЗВИНИТЕ,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:52 pm

Irlins пишет:
Jemma, прошу меня извинить моя фраза "Jemma, помимо колорной программы, я считаю важным получение котят в современном открытом типе, чего и Вам желаю" адресовалась не Вам, а JULIUS.

Прошу не тыкать в меня и моих животных! а то смотрите ка....у Вас Котята в открытом современном типе.......а мне нужно видите ли,ДО ВАС ВЫРАСТИ...
..Не будем переходить на качество животных... Я повторюсь,я не ТРОГАЛА качество ВАШИХ ЖИВОТНЫХ! ,взяла Ваш питомник как пример вязки колора на солида!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:58 pm

[quote="Jemma"]Я не вижу разницы.[quote]

Юль,чтобы увидеть разницу не нужно копать вглубь,она лежит на поверхности.Одно дело иметь свершившийся факт(СРС кошку) и продумывать,как правильно с наименьшими потерями уйти от этого,а совсем другое создавать СРС,не имея дальнейшей цели работы с колорами..Не понимаю,что тут непонятного.
Разговор в теме идет о вязке КОЛОРА на БИКОЛОРА,что недопустимо,а не вязки СРС с солидом или биколором на худой конец.Люди не уходят от никому не нужного колорного гена,а создают его.Ну я уже не знаю,как еще объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 3:55 am

Ир! да уже объяснила,разжевала! Спасибо! Усе понятно Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 453471
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Natalia
завсегдатай
завсегдатай
Natalia


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда : г.Киев

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 4:39 pm

Ирочка, молодец- объяснила в двух словах! Есть правила, которые не высосаны из пальца- просто уже до нас проводили подобные эксперименты, в результате которых был получен брак в окрасе. Поэтому не надо наступать на одни и те же грабли.
Я тоже считаю, если заводчик ведет подобную селекцию с целью получения определенных результатов для своей программы разведения- это, действительно, работа.
Но если заводчик вяжет котеек, потому что они у него так вяжутся, то это уже можно определять по-разному.
Но многие действительно не знают, что так не делается, да и не очень об этом задумываются. Они просто вяжут котеек с более-менее приличным фенотипом и при этом считают себя заводчиками. Я так пишу, потому что сама столкнулась на последней выставке с подобным дилетанством- человек, который скажем так, разводит 15 лет котов советовал мне купить в одном питомнике кота с СПС и к тому же ДШ экзота для моей биколорной программы и к моей персючке. Но когда я сказала, что так коты не вяжутся- она мне с высоты своего опыта, сказала, что вяжутся. Я не стала спорить, но еще раз сказала спасибо судьбе, за то, что в мир фелинологии меня ввел действительно опытный заводчик.
И всем девочкам скажу еще раз спасибо, за то что так подробно нам, дилетантам не устаете разжевывать. Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 277437
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breezcats.com
Лаймик
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-04-16

Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему так важна родославная без CPC?   Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 1:47 pm

Соглашусь с Natalia . Спасибо за такие темы -" разбор полетов ".Век живи - век учись Почему так важна родославная без CPC? - Страница 5 277437
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему так важна родославная без CPC?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Классики- персона НОН ГРАТА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ПОГОВОРИМ-
Перейти: