Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)

Перейти вниз 
+3
Jemma
Татьяна Камаева
RAINSY
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:25 am

catstudio пишет:

Я знаю, откуда на Дальнем Востоке белые появились, туда скидывали в 1,5 мес. возрасте изначально пометы "не уследили, повязались брат с сестрой"А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 467580 Неужели все это время потомки вяжутся между собой?!А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 81695
Мой вам совет - купите новое животное, основы гененики все равно не изменятся, как бы Вы не обижались на опонентов с форумов А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 867636

Лена их не просто вяжут между собой. От них продают брата и сестру для дальнейшей работы в питомнике. Или дочь возращают на отца. И кричат на всех углах, грамотно продуманный имбридинг. А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 875788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
catstudio
почетный форумчанин
почетный форумчанин
catstudio


Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 56
Откуда : Барнаул

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:10 am

Ну тогда хотя бы из человеколюбия стоит остановиться. Зачем обременять покупателей не здоровыми вырожденцами, тем более, что в те времена, когда были привезены животные из Соррентины как раз был бум в заграничных питомниках: чистились от поликистоза. И если не полениться и зайти на сайт пит. Соррентина, то можно увидеть: не осталось НИЧЕГО старых линий, полностью заменен состав производителей. Наверное, это о чем-то говорит? А тут инбридинг такого замеса...страшно представить, какие генетические болячки можно вытащить и закрепить. Ну ладно, по незнанию можно перевязать такую степень родства, но что там за советчики, которых слушаются безоговорочно... А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 767732
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-studio.com
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:24 am

Лен, так вот и я про это Яне уже 6 страниц написала, а она всё в штыки воспринимает. Жалко девчёнку купила по незнанию, но сейчас то вроде бы общается с нормальными заводчиками, моглы бы выводы сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
catstudio
почетный форумчанин
почетный форумчанин
catstudio


Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 56
Откуда : Барнаул

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:30 am

Я думаю сделает Яна выводы. Посопит, пообижается, но примет правильное решение. А правду - ее никто не любит А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 522789 Я тоже иногда обижаюсь на нее...но куда деваться: дуюсь, но признаю свою некомпетентность в некоторых вопросах А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 228508 Все знать нельзя, всю жизнь учимся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-studio.com
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:35 am

А какое решение в данном случае правильное? Начать все сначала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
catstudio
почетный форумчанин
почетный форумчанин
catstudio


Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 56
Откуда : Барнаул

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:37 am

Это зависит от того, что Яна хочет получать на выходе. Но прилив новых кровей необходим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-studio.com
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:06 am

Лен, а я ни когда на правду не обижаюсь. Я вообще самокритичный человек и очень люблю критику со стороны. Юля в Яниной ситуации возможны разные варианты. Можно продать котв и привезти нового производителя. Можно обновить питомник занаво. А если оставить всё как есть это приведёт к вырождению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:15 am

Тань, мы говорим в пустоту.............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:19 am

А я не люблю критику....Бррр,как не люблю.Но... приходится выслушивать и признавать . Насколько я поняла, здесь проблема не только в инбридинге, но и в бесперспективных вязках. Услышала, что котят бикор+колороноситель актировать клубы не должны.Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:24 am

Критику конечно все воспринимают по разному. А, совет же можно послушать, а можно и не слушать, можно еще не услышать. В любом случае, каждый должен поступать по своему.
Просто не нужно грубить, всегда можно найти компромис.
К вопросу биколор+колорпойнт - у всех систем разное к этому вопросу отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:07 am

Юль сейчасзаводчик сам решает кого с кем вязать. У нас одна девочка умудрилась даже привезти себе экзотку колорную с белыми носочками. Кошка была с док-ми, значит какие то клубы актируют. Вопрос стаит так: для чего вязать животных, завядамо зная о возможным проблемах ( например брак в окрасе)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:20 am

Я для себя такой же вопрос решила.(как-можно увидеть в теме моей кошки). Но вопрос еще один- колорпойнт и колороноситель в данном случае находятся в одинаковом положении? Я не говорю сейчас о том, что "адекватным" заводчикам котята от таких вязок не нужны. Я в принципе... Ведь если колорпойнт явно является носителем колоргена, то колороноситель по документам может им и не являться. ( Я просто хочу до конца понять тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:54 am

Танечка, то что я писала на форум мау.ру читали все форумчане и я не стесняюсь спрашивать того в чём сомневаюсь и чего не знаю и грубых указаний, а не советов не потерплю не от тебя не от кого-либо другого. Это я считаю большой плюс.
А выставлять свой "огромный опыт и давть советы другим" людям, которые в общем-то ничего не добились - это минус, который до тебя не доходит.

Таня ты действительно считаешь нормальным обсуждать работу достаточно грамотных заводчиков, которых нет на форуме? И работа их (дети полученный от их плем. работы, а не купленные животные в известных питомниках) в отличие от твоей и Лены видна на многих дальневосточных выставках. И обсуждать насколько там присутствуют или не присутствуют генетические анамалии со слов Лены и Тани - это абсурд. Ну кто в это верит, значит хочет этому верить...
А у Лены с Таней присутствует нормальная человечекая, нескрываемая зависть, потому что животные в том питомнике, о котором они говорят намного лучше, того что они имели до сегодняшнего дня. А дальнейшие выставки, причём по разным системам покажут дальнейшее развитие так называемых "белых животных, замешанных на инбридинге".

Практически все персятники дальневосточные Вашу гоп-компанию не терпят , именно за то, что вы разносите необоснованные сплетни, хотя сами при встречи с указанными заводчиками заискиваете.

А уверять кого-то в чём-т о без доказательств - это сущность в общем-то вашей компашки.

Таня, я достаточно зарабатываю, чтобы заниматься тем что я хочу, а не "размноженством".
Помимо кошек у меня учёная степень, много монографических исследование, есть монография переведённая на иностранный язык, дописывается докторская..., я много что могу рассказать о себе.
А что ты можешь и твоя подруга, кроме как скандалить на форуме и обсуждать чью-либо работу???? Да ничего, кроме обливания грязью людей, которых даже нет на форуме и высасывать из пальца сплетни.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:07 am

catstudio пишет:
Мне кажется, Яне просто хочется, чтобы хоть кто-то поддержал ее задумки, а ее отсылают почитать генетику и задают неприятные вопросы А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 454557
Яна, в целях сэкономить на покупке кота, так рисковано инбридировать не стоит. Если Вы хотите вести два направления (колоры и биколоры) - нужно приобрести животных вдвое больше. Это разные генетически окрасы, между собой их никак вязать нельзя. Если конечно, цель получить качественное во всех отношениях потомство, а не просто красивеньких, необычно раскрашеных котят на подарки друзьям.
Инбридировать от безысходности..ну это вообще не серьезно.
Я знаю, откуда на Дальнем Востоке белые появились, туда скидывали в 1,5 мес. возрасте изначально пометы "не уследили, повязались брат с сестрой"А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 467580 Неужели все это время потомки вяжутся между собой?!А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 81695
Мой вам совет - купите новое животное, основы гененики все равно не изменятся, как бы Вы не обижались на опонентов с форумов А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 867636

Лена я не экономлю на покупке кота, он меня вполне устраивает. Я вижу его детей, внуков и правнуков, вижу на различных выставках и читаю экспетризы на них (не все они ассолюксовские, как хотят в этом убедить). И его потомки разошлись по разным фелинолог.системам и я наблюдаю за их успехами. Меня КОТ устраивает на сегодняшний день. Но Мейсон не молодой и через 1,5-2 года я буду думать о замене, но это будет опять взрослый кот. А с кем вязать голубую экзотку я ещё буду думать, но в любом случае - это будет моё решение, которое я не позволю скандалисткам "валять в грязи".

У меня достаточно много экспертиз на Мейсона, я знаю все его плюсы и все минусы, а самое главное я вижу каких он даёт детей. Линии моего кота с моими кошками (за исключением голубой) нигде не пересекаются и мне сейчас интересно что рождается и как дети будут развиваться. Я считаю для себя, что на даннный период времени у меня хороший эксперимент, т.к. я смотрю как крови и каких животных ложатся на Мейсона. И через какое-то время у меня уже будет определённый результат, положительный или отрицательный - это покажет время.

А этим скандалисткам я хочу дать совет: займитесь ещё чем-нибудь, чтобы время на скандады и сталкивания лбами дальневосточных заводчиков у вас было меньше.
По постам хорошо видно кто и что из себя представляет. Успехов вам девочки А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 218859
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:12 am

Jemma пишет:
А я не люблю критику....Бррр,как не люблю.Но... приходится выслушивать и признавать . Насколько я поняла, здесь проблема не только в инбридинге, но и в бесперспективных вязках. Услышала, что котят бикор+колороноситель актировать клубы не должны.Я правильно поняла?


Тут проблема не в инбридинге и не в каких-либо вязках, а в межличностном общении. Эти дамы не воспринимают никого кроме себя как заводчиков персов на ДВ.
И именно поэтому их не воспринимают ни в одном КЛК (кроме естественно "Кис-кис"). А все остальные заводчики с отличными животными, хорошими и не очень общаются независимо от породы и принадлежности к фенинолог.системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:18 am

[quote="Alla"]
Цитата :

Цитата :
Мы с тобой абсолютно не конкуренты, у меня это хобби, а у тебя выгодрное вложение финансовых средств, твоих потенциальных покупателей я не отбиваю.
А вот это очень грубо! Все мы так считаем, но котят я думаю Вы своих не дарить будете?! И налоги не будете платить также как и все. Или у Вас помощь нуждающимся? И котят Вы будете от животных за 50 тысяч, к примеру, продавать по 5 рублей?
Так что не надо тут про хобби.

Алла - это не грубость, а правда. Меня сейчас не особо волнует стоимость котёнка вообще. Меня интересует что получится при наложении конкретных кровей. А продавать дорого котят от первых вязок животных, не видя как развились предыдущие помёты, я считаю не совсем нормально, это касается и животных по 50 тыс. и более
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:26 am

Jemma пишет:
А я не люблю критику....Бррр,как не люблю.Но... приходится выслушивать и признавать . Насколько я поняла, здесь проблема не только в инбридинге, но и в бесперспективных вязках. Услышала, что котят бикор+колороноситель актировать клубы не должны.Я правильно поняла?


Конструктивная критика - это хорошо, но выдуманная грязь, раздутая в огромный шар - это Смешно.
Я воспринимаю критику от заводчиков в полном смысле этого слова, а не от скандалисток, которые у себя в регионе себя уже зарекоендовали и пошли дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:55 am

[quote="Яна"][quote="Alla"][quote]
Цитата :
А продавать дорого котят от первых вязок животных, не видя как развились предыдущие помёты, я считаю не совсем нормально, это касается и животных по 50 тыс. и более

????Вот что-то я здесь не поняла. То есть, приобрести кота хороших линий, купить под него кошек хороших линий потом родить от него пару-тройку пометов- и куда их, чтобы проследить за их развитием?Дорого продать-не совсем нормально, а дешево- где гарантии, что отследишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
catstudio
почетный форумчанин
почетный форумчанин
catstudio


Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 56
Откуда : Барнаул

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:00 am

...А не продать совсем и оставить себе - можно зарости родней и опять по тем же граблям А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 228508
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-studio.com
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:07 am

Вот-вот, здесь что-то я не поняла...... А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 488856
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:09 am

catstudio пишет:
...А не продать совсем и оставить себе - можно зарости родней и опять по тем же граблям А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 228508
Лена, это бесполезно - когда человек, не хочет понимать, он не поймет, хоть весь мир будет говорить одно и тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:16 am

catstudio пишет:
...А не продать совсем и оставить себе - можно зарости родней и опять по тем же граблям А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 228508

Лена, продать можно, а можно подарить подруге интересного котёнка, чтобы смотреть как котёнок развивается.
Это кому что хочется. Если у Вас стабильные линии, то конечно Вам это не итересно, а мне так даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:18 am

Яна -ТЫ - обливатель грязью всех Хабаровских заводчиков.
Давай не будем говорить о том, у кого какие заслуги перед Отечеством.
Милая моя, у меня высшее образование, работа и семья - но я об этом не ору на каждом углу как ты.
Скандалисткой выставляешь себя на этом форуме - ТЫ!
А, твои тупые БРЕДНИ уже надоело читать!
Можешь не стараться и больше мне не отвечать - Я БУДУ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ С НОРМАЛЬНЫМИ И ОДЕКВАТНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ - ТЕБЯ ТАКОВОЙ НЕ СЧИТАЮ И ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДЕБИЛОВ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ. Я конечно извиняюсь, но после всех бредней и оскорблений считаю тебя именно ДЕБИЛОМ!
Завидовать тупому и безграмотному размножению могут только такие как ТЫ!
И на последок, вот копирую твою грамотность: Kitty, обалденная дивчина. Когда вы там размножаться будете? - помнишь чем дело кончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:19 am

Edner пишет:
catstudio пишет:
...А не продать совсем и оставить себе - можно зарости родней и опять по тем же граблям А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 228508
Лена, это бесполезно - когда человек, не хочет понимать, он не поймет, хоть весь мир будет говорить одно и тоже!

Ну для тех кто хочет научиться подтявкивать ввиду отсутствия интеллекта как такового - это фраза очень поучительна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)   А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:22 am

Яна, а Вы очень счастливый человек! У Вас много друзей. У меня вот никого нет,кому бы нужен был даже суперкот! У меня у всех друзей дети, внуки или по-крайней мере, собаки. А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг) - Страница 2 430592
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
 
А у нас на Дальнем Востоке...(отделено от Инбридинг)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Инбридинг. Понятие и сложности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: