Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девочки,нужен совет.

Перейти вниз 
+11
Edner
KOBANO
Alla
LyuKorn
Asia
Виктория
Jemma
catstudio
Aishun
Natafka
Ximuly
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 1:13 pm

Ой,девочки,да ей бесполезно что то доказывать,она слышит только себя.И требует от меня непонятно что.То ли лечение кошки ей возместить,то ли лечение ее самой,то ли за ссаные ковры и диваны заплатить.Вобщем разговор ни о чем.Мало того,я теперь уверена на сто процентов,что когда она меня дерьмом 7 числа начала активно поливать,кошка на тот момент была уже здорова,и ей не нужны были мои советы по лечению,вот она и решила оторваться по полной программе.Я очень сожалею о том дне,когда я ответила на ее запрос о котенке и начала с ней общаться,но так же я уверена,что Бог не Тимошка и отольются кошке мышкины слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 1:15 pm

Яна,пожалуйста ссылка на другой форум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:04 pm

Ximuly пишет:
Ой,девочки,да ей бесполезно что то доказывать,она слышит только себя.И требует от меня непонятно что.То ли лечение кошки ей возместить,то ли лечение ее самой,то ли за ссаные ковры и диваны заплатить
Решать вопрос скандалами , на форумах нет смысла. Тем более, что на том форуме спецом собрались одни скандалисты. Девочки,нужен совет. - Страница 4 875788

Вопрос о здоровье кошки, мог бы быть решен, если бы кошка была обследована одной из сторон.
Брать взрослую кошку и не попросить анализы, ну хотя бы элементарные, верх безответственности. (русский авось.)
Если продавец и покупатель не договорились сами, то после всего написанного нет уверенности , что стороны договорятся.
Человек едет к покупателю, видит кошку в ужасном виде и покупает ее. Ну не смешно ли? Вы живете в одном городе, ну не понравилось Вам что то попросили бы Ирину приехать за кошкой позже и потребовали анализы. Но ведь Вы кошку забрали!
Приведу пример из своего опыта. Я всегда за животными еду сама или летает моя дочь.
Приехал в одну из стран, мне показали кошку, за которой я приехала. У кошки были зеленые сопли. Заводчик сказал , что кошка лечится , что она переболела после прививки. Но как мне не жалко было денег на билеты в эту страну (я летала с дочерью), я от кошки отказалась! Просто сделала для себя пометку- летала отдохнуть , покушать фруктов и погреться на солнце. И поверьте я ни на минуту не пожалела, тк дома меня ждали мои здоровые! животные.
А живя в Москве видеть всё!!! и купить - простите это странно. А раз такое случилось , то решать нужно было сообща.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:26 pm

Svitlana,согласна полностью! У меня возникали те же вопросы. Я их высказала на том форуме,но ответа не получила, к сожалению . А жаль..... Девочки,нужен совет. - Страница 4 1249
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:38 pm

Девочки,вы никогда не получите ответы на эти вопросы,потому что человеку просто нечего ответить.Те жее самые вопросы я задавала ей в личной переписке,когда все это еще только начиналось.Мало то,этот человек неоднократно бывал у меня дома,видел и саму эту кошку и котят от нее ,да и всех остальных моих животных-и гладил их и брал на руки.
Доказывать,что я не верблюд я не собираюсь,я уже говорила и повторюсь-я продала достаточно животных и ни разу не получила претензии ни о их состоянии,ни о их здоровье-все мои котята хороши выкормлены,всегда чистые и приучены к мытью и фену,что говорит о том,что они получают регулярный полноценный грумминг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 5:34 pm

И правильно! Не надо доказывать. Было бы неплохо , если бы знаток законов доказал нам обратное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:00 pm

про хорошо выкормлены и приучены к фену это 100%. Ко мне кот приехал здоровый, без чихов и соплей, совершенно нормальный, толстенький, с чистыми глазами, нормально на все реагировал, лез ласкаться на руки сразу же после поезда, моется и сушится вообще на ура, ляжет и ждет окончания процедур))))) за что я очень благодарна Иришке! Не верю, чтоб вот всех котят она отправляла в нормальном состоянии, а тут одну всю доходяжную, худую и больную, прям как будто кошку в отдельном заточении держали, глупость.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 5:19 pm

Девочки, это хорошо когда есть просто физическая возможность летать самим за животнными. А если нет? Я хочу верить, что всё же есть честные заводчики и если покупаешь животное, то цена должна соответствовать качеству. Я практически всех своих кошек покупала с помощью интернета и мне наверное везло, что не прилетали "верблюдики". Но заводчики должны же понимать, что все "недобросовестные продажи" отразятся на репутации питомника.
И ни от одного заводчика я не требовала множества анализов и справок и у меня бы даже в голове ничего не шевелилось бежать с кошкой на узи и проверять другие болезни, если кошка активна, хорошо ест и не проявляет беспокойства. И со всеми моими заводчиками у меня хорошие отношения и все общаемся. Единственное, кошь по прилёту живёт на карантине неделю отдельно от других. Но теперь у меня уже сомнения и наверное мне просто везло.
Кто прав, а кто виноват - это уже не разберёшь. Главное, кошь вылечили, я по крайней мере так поняла.
А насчёт покупки взрослых животных, я ничего прротив не имею. И ведь заводчик не всегда продаёт "г...", бывают разные обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:03 am

Да... девочкам нужен совет... это не совет нужен девочкам,а самой Ирине... Девочки,нужен совет. - Страница 4 767732 Просто никто не знает взаимотноешения...15000 рублей отдаем... которые я занимала Вашей персоне...причем я жду год... не нервируйте.. Ирина.... а то и...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:10 am

Ximuly пишет:
Ой,девочки,да ей бесполезно что то доказывать,она слышит только себя.И требует от меня непонятно что.То ли лечение кошки ей возместить,то ли лечение ее самой,то ли за ссаные ковры и диваны заплатит
Нет,дорогая,доказывать??? бесполезно... Деньги на возврат... Это не касается кошек... ДЕНЬГИ ЗАНЯТЫ НАЛИЧНОСТЬЮ!!! НЕ ХОХО.Ира Админ??? Я сказала деньги не вернешь... скручу головешку... можешь к ментам бежать сразу...и в прокуратуру... все равно тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:12 am

Проскурина... я все тебе сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:31 am

совет... я дам совет... неодыкват покупашек выставлять? я тебе в этом случае в "глаз" дам... беги быстрее в милицию...как занимать деньги-как отдавать...Проскурина-человек,rоторый не платит по своим счетам... Проскурина -это кидалово... это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:47 am

[
,вот она и решила оторваться по полной программеы.[/quote]проскурина... ты откуда знаешь как и по какой программе я решила отоваться?
ответишь за все...проскурина... полоскать в грязи я себя не стану...сидишь на этом форуме,людей в заблуждение вводишь...котят продавать надо... ох... незадача! покупайте люди... это не реклама моего питомника.это Проскурина знает о чем я говорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:01 am

Женя,если ты женщина неумная и непонятливая,то это только твои проблемы.Я не раз повторяла тебе это в личной переписке,теперь пишу здесь,может твои подружки,почитав смогут тебе втолковать хоть что то раз мои слова до тебя не доходят, пишу последний раз.Ты не получишь никаких денег пока не расчитаешься за вязку,которую ты мне должна.
Если ты отказываешься расплачиваться за вязку,то в этом случае деньги останутся у меня,как компенсация этой самой вязки.Все!Вопрос для меня лично закрыт!Я думаю,что я достаточно доходчиво сейчас пишу,чтобы хоть что то из моих слов было непонятно.
Также я требую,чтобы ты прекратила ходить на этот форум и лить тут грязь.Есть голубой форум,он как раз для грязи,вот там и пиши.Если от тебя на этом форуме будет еще раз будет хоть одно сообщение,написанное тобою в твоем очередном пьяном угаре,то ты будешь забанена здесь навсегда.

А вот несколько сообщений,написанных мною тебе,чтобы ты не говорила,что никогда я тебе ничего про расчет не говорила.


XimulyCattery
28 Ноя, 2010 01:43
За долг я отдала тебе кошку,7 тысяч я отдала тебе налом,15 тысяч остается как компенсация,пока ты не исполнишь условия по договору.Жень вязка и кошка тоже стоят денег.Это не что то виртуальное,это реальныные деньги,на которые ты меня кинула.Сколько не бесись,но я права.

XimulyCattery
28 Ноя 2010 01:27
Жень,отлично.Не будет вязки,15 тысяч остаются,как компенсация за неисполненный договор.Но ты еще можешь все изменить.Все в твоих руках.Я привожу кошку на вязку(которую ты мне должна по договору продажи) и сразу отдаю деньги.Думай,решай.Ты взрослый человек.Жень,для чего бы они не были отданы,сейчас они стали компенсацией,так как именно ТЫ не исполнила договор.В этом случае ты дважды нарушаешь договор.Первый раз продав Латю на сторону.Второй раз,не отдав вязку.

XimulyCattery
28 Ноя, 2010 01:19
Никто дураков сейчас не ищет.Была продажа.Кот продавался на условии,что не покинет мой дом,пока я не сделаю еще одну вязку.Ты согласилась.Ты вернулась из отпуска,ныла,что хочешь забрать свою покупку,я тебе сказала-Хорошо,тогда я привезу кошку к тебе.Ты согласилась.Я не отказываюсь вернуть тебе деньги,я только прошу выполнить твои условия по договору.

XimulyCattery
28 Ноя, 2010 00:20
Жень,не ты мне ставила условия по Лате,чтобы сейчас отказывать в другом условии,в моем же.Была продажа на моих условиях,но не на твоих,и не ты можешь мне в них отказывать.Давай не будет начинать все сначала и сраться.Ты отдаешь вязку,я отдаю деньги.Я думаю,это справедливо.

XimulyCattery
07 Сен, 2010 10:10
Женя,и ты не путай такие вещи,как обещания и условия.Тебе кот был продан на условиях,а не на обещаниях.Обещания можно забрать назад(ты этому поспособствовала сама),а вот условия нужно выполнять.И независимо за сколько куплен кот,хоть за миллион баксов,ты должна мне вязку.Как будем решать этот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:53 pm

Ира,не надо забанивать. Ни в коем случае! Этот замечательные монолог из сплошных многоточий очень нам всем интересен! Кстати, многоточие ставится в русском языке при строго определенных условиях, этим злоупотреблять не следует- смысл теряется.Угрозы мы слышали-"а то и..."Смысл в чем? Женя, объясни ,пожалуйста, ситуацию с твоей стороны.
А то фразу "неодыкват покупашек выставлять" я на русский никак перевести не могу. Девочки,нужен совет. - Страница 4 902346
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:51 pm

Юль,а какой смысл читать ее бредни?Нет желания сделать из форума помойку,как они сделали из голубого.Нам тут не нужна такая ложная слава,построенная на грязи.Мы уж лучше не будем иметь никакой славы,чем столь сомнительную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:59 pm

Ириш, споры всегда будут. Вот было бы неплохо, если бы все ограничивалось именно СПОРАМИ! Не скандалами и не помойками. Споры-это нормально. Вот только соглашусь с тобой, что посты Жени напоминают бред.Я без удовольствия, но все же выслушала бы здесь ее позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:28 pm

Юль,какую точку зрения от нее можно услышать?У нее ее просто нет.Понимаешь,человек решил в одностороннем порядке,что может менять договор продажи так,как ему взбредет в голову,вот и все.Вот только в моем случае нашла коса на камень.Из меня сделать дурочку не так просто,как ей хотелось бы.
Она раз нарушила договор перепродав моего котенка,которого по договору имела права вернуть только мне.А второй раз она нарушила договор,отказавшись от долга в виде бесплатной вязки с проданным мною ей котом.Причем мотивация отказа простая-"Ты не повязала мне Латику".Да,не повязала.Она просто права не имела надеяться,что я повяжу ей кошку со своим котов после всего того,как она выставила на меня на своем форуме полной идиоткой.Я ей просто сказала-"Женя,зачем тебе вязка с моими больными,грязными,неухоженными котами"Но она видимо ждала,что написав мне в начале сентября,чтобы поговорить о вязке ее кошки с моим котов(через неделю после того,как утихла тема на голубом),она ждала услышать от меня ,о да Женя,конечно же я повяжу твою кошку,ты же мне какая обалденная подруга,я просто не имею права тебе отказать!
Юль,ну разве умный человек мог надеяться,что после всех тех помоев,которыми она обливала меня и моих животных,ему сделают хоть какое то одолжение?

Объясню предысторию вязки.Мой кот, которого,которого я продала ей,продается в июле Жене за деньги и условие,что кот будет жить у меня до того момента,пока я не сделаю с ним одну,нужную мне вязку.Женя соглашается(есть свидетель,моя подруга в доме которой происходила сделка).Женя оплачивает кота,кот живет у меня.Женя уезжает отдыхать.Вернувшись в августе Женя начинает мне писать,что мол хочется уже поскорее забрать кота.Ну я ей говорю-"Жень,без проблем,но тогда я привезу кошку на вязку к тебе"-Женя соглашается.
В этот же момент Женя находится в поисках кошки.У меня котят-девочек нет никаких,кроме Латики,которая является дочерью того самого кота,которого я продала Жене.Женя приезжает,смотрит кошку и кошка ей нравится,но ее пугает,что кошка является дочерью кота и боится,что могут вылезти дефекты.На что я ей говорю-"Жень,ну смотри сама.Попробуешь,ну если получатся плохие котята,итогда я без разговоров заберу у тебя Латю либо для себя,либо сама ее продам и отдам тебе за нее деньги.Ну или же может попробуем повязать ее с моим котов,если я кого то куплю себе(на тот момент кота у меня не было).
Проходит время,разгорается сыр-бор по поводу той кошки с пиометрой,Женя активно поливает меня помоями на форумах,а спустя неделю после скандала пишет мне сообщение.
Евгения Кобакова
04 Сен, 2010 16:15
Сейчас с покупкой кота все заглохло.Вообще тетка куда-то пропала.Я пока в поиске. Я надеюсь ты помнишь,что сама мне сказала и мы с тобой договаривались на вязку Лати и кого-нибудь из твоих котов,если она с Пеппером даст фигню? Я надеюсь этот разговор в силе и ты возмешь Латю на вязку если я не найду кота? Мне без разницы с кем,но лучше с тем,у кого правильный прикус.С Пеппером я точно вязать ее не буду никогда.Я предполагала это с челюстями и тебе говорила. Я буду благодарна...

Ну вот такая предыстория.Дальше,если коротко,то в вязке с моим котом я естественно ей отказываю,ну а она решает,что может нарушить оба договора со мной
1)продать мою кошку на сторону.
2)Отказаться отдавать мне вязку,оговоренную при продаже кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Nataly
Модератор
Модератор
Nataly


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Москва

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:07 pm

Кобакова,если ты хочешь пообщаться на эту тему здесь на форуме,так приходи и отвечай на задаваемые тебе вопросы,что ты как шавка пробежишь,натявкаешь и как страус прячешься потом полгода,а когда к тебе на выставке подходишь так язык в ж.....ты учись отвечать за свои слова и поступки.Если тебя что то не устраивает так выйди и расскажи всем.А за твои угрозы мы еще поговорим с тобой лично,я надеюсь скоро увидимся,я посмотрю как ты мне или Ире это в лицо скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:45 pm

Nataly не прийдёт она наверное сейчас, похмелье тяжёлое скорее всего! В здравом уме и в трезвом рассудке, люди такой бред не пишут какой она тут накалякала Девочки,нужен совет. - Страница 4 81695
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:49 pm

Свет,так она накалякала в надежде,что я все потру.Она второй раз уже на это надеется.Но я ж конечно это оставлю для истории-Женя же так редко показывает свое настоящее лицо.Она больше привыкла прикидывать овечкой со своими "утьками,пуськами и муськами",как она заливает там на голубом форуме.И все думают,что она такая хорошая и плохая Ира ее так "кинула".А вот здесь она иногда позволяет снять маску.Правда потом отказывается от своих слов и пишет,что это все провокация и плохая Ира написала все эти нехорошие слова под Жениным ником,а Женечка то ни сном ни духом.
Так что не удивлюсь,если она опять начнет отказываться от написанного.Ей не привыкать врать и изворачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:00 pm

Цитата :
Ей не привыкать врать и изворачиваться.
Там это к очень многим относиться Девочки,нужен совет. - Страница 4 17c44487c29aДевочки,нужен совет. - Страница 4 17c44487c29aДевочки,нужен совет. - Страница 4 17c44487c29a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 2:59 am

Дорогие форумчане,всем спасибо за ответы. Вопрос исчерпан и в принципе,разложив тут меня по по полочкам-это проблемы каждого. 2 стороны когда-нибудь найдут компромисс. И это нормальное явление. Вопрос закрыт,инцидент исчерпан. Всем спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 12:52 pm

Девочки,да,мы с Женей пришли к компромисному решению проблемы,поэтому тему можно закрывать.Спасибо всем,кто меня поддержал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Девочки,нужен совет. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки,нужен совет.   Девочки,нужен совет. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 1:18 pm

Ура!!!!!!!!!!!!!Жаль, что не у всех такое счастье.... Девочки,нужен совет. - Страница 4 869859
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
 
Девочки,нужен совет.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Нужен совет!
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет по вязке
» очень нужен совет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: