Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время

Перейти вниз 
+67
Angelin
Svetochka
алина
audiendo
SiLena
Мистика
diamand
Zhanin
Breeder
Matros'skin
katerinka
cincinnati@&cat
Персона
Helena
Дарина
Omilaeva
Сильвер мисти
Elena 2
Нибиру
Olga
Sweet Angel
Натали
grezi
Марго
Eleniza
Юмико
Nataly
Snowball Rus
plush egoist
mccats
Хельга
катька
Кристина
Olga-fleur-de-lis
Vane4ka
Татьяна Камаева
Natalia
Tuaron
svetlanka
Юлка
test80
Blues
talissiya
Айрини
Cattleya123
LyuKorn
PONOCHKA
Sir Cheesmoor
Yanchik
RAINSY
JULIUS
Татьяна1952
Riana
Aishun
molly-coddle
Елена
TeddyBears
Alla
Asia
Svetlana
Jemma
Valsia
SIBERIACZAR
Виктория
Gold Star
Ximuly
Admin
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:30 pm

Добро пожаловать! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 513111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svetochka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Svetochka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 4:49 pm

Спасибо Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 6:20 pm

Добро пожаловать, рада знакомству :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Svetochka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Svetochka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 6:27 pm

Спасибо за приём! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelin
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 52
Откуда : Ставропольский край

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:29 am

Здравствуйте. На ваш форум попала совершенно случайно, забив в поисковик экзотов и персов. С большим пиететом отношусь к этой породе. Если позволите, постараюсь объяснить покороче, хотя это сложно. Когда-то давно, когда дети мои еще ходили в детский сад, нас по дороге в это достойное заведение стала регулярно попадаться красивучая черная пушистая кошка. Я, конечно, на специалиста не претендую, но, как мне казалось, это была персиянка или помесь с персом. Дети мои ее гладили, а я удивлялась, как люди не боятся такое диво на улицу выпускать. На четвертый или пятый раз таких регулярных встреч, когда она с жадностью проглотила кусочек галетного печенья, мне пришла в голову мысль, что хозяева, видимо, куда-то уехали, оставив девочку на произвол судьбы. Но в нашем доме уже жила кошка, а папа наш (тот еще любитель кошачьих) даже мысли не допускал увеличить поголовье. Месяц спустя я пришла в детский сад забирать детей и обнаружила кошку на детской площадке. Видимо, за кем-то пришла. А воспитательница и говорит: "Надо же, какая красотка! А у нас сегодня по территории будут бродячих собак травить. Как бы и она чего-нибудь не съела." дети мои взмолились, сердце дрогнуло и Чернушка переехала на ПМЖ в наш 2-этажный дом. Правда, с мужем у меня был ожесточенный спор, но выиграла я. Вот наша Чернушечка.

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 28d75815b1d9
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelin
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 52
Откуда : Ставропольский край

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:48 am

Но история моя на этом не заканчивается. Всем была хороша наша новая кошка: не гадила, не царапалась, ластилась и мурлыкала, но, видимо, помня о голодных блужданиях по улицам, не могла себе отказать в удовольствии залезть на стол и спионерить вкусный кусочек. Мужа моего это очень-очень раздражало. И вот в один ужасный момент (ни я ни дети об этом ни слухом ни духом) решил мой муженек от второй кошки избавиться. Посадил в сумку, сунул в багажник машины, завез за город и выпустил в поле. Свинья! Вместе с нами деланно удивлялся: куда же пропала кошка? Погоревали мы (дочка Ангелина несколько раз плакала навзрыд - очень уж любила пушисточку) да и смирились. А через девять месяцев возвращаюсь я с детьми с прогулки и в калитку меж моих ног шмыгает что-то страшное, облезлое, но черное. Я, каюсь, не узнала, а Ангелина как закричит: "Мамочка, это наша Чернушка! Посмотри, у нее глаза оранжевые!" Вот такой вернулась к нам в дом наша любимица:

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 282420359e20

Только Богу известно, какие испытания ждали ее на дороге домой все эти долгие 9 месяцев. Но радости нашей не было пределов. Мы холили и лелеяли нашу любимицу с удвоенными усилиями. И даже наш жестокий папа, признавшийся в содеянном, раскаялся и признал удивительный героизм благородного животного.
Вот еще несколько фотографий Чернуши.

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 3e195b940686

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 3ee58879afb5
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelin
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 52
Откуда : Ставропольский край

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:55 am

К сожалению, мы не знали, в каком возрасте появилось в нашем доме это чудо. Время от времени она приносила нам красивучих котят от неизвестных котов. Удержать в доме привыкшее к свободе существо было невозможно, и мужей Чернушка выбирала сама. Не смотря на это, котят у нас просто расхватывали (бесплатно, конечно). Кому не захочется стать хозяином такого комочка?


Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 D8860a7293df

Но время шло. Жизнь наших питомцев гораздо короче человеческой. И несколько лет назад нашей любимицы не стало. Вот и пришла я к вам на форум в поисках котенка. Теперь времена изменились, и я готова расстаться с энной суммой денег, чтобы стать счастливой хозяйкой породистого перса или экзота. Но для начала похожу по форуму, пообщаюсь, чтобы ознакомиться со всеми тонкостями кошачьей породистой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetochka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Svetochka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:11 am

Добро пожаловать Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 2962811205

Очень трогательная история о вашей любимице! (даже представить не могу как она добралась к вам обратно) Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 1867671816

На этом сайте вы найдете много КРАСОТЫ, которой можно любоваться вечно! Желаю вам удачи в выборе любимого комочка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelin
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 52
Откуда : Ставропольский край

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:24 am

Спасибо! Штудирую странички питомников.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияS
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-18

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 1:02 pm

Всем привет,меня зовут Виктория ,не так давно у меня появился кот Мотвей ,экзотической породы ,которого мы всей семьей очень любим . Вот такой малявочкой он к нам приехал Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 0b15407a3a77 ,а такой он сейчас в возрасте 4,5 мес Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 8f087c0a2969 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 3bc4e6c9ae05 , а еще у нас есть Степка Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 222404c0c3f3 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 F0727f29bbee и они очень дружны друг с другом
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторияS
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-18

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 1:05 pm

А вот так мы спим Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 5923d34b7f9a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Мельник
Новичок
Новичок
Ольга Мельник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:03 am

Привет всем)))) Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 1575267741
это я и два моих любимых котика)))) Будем знакомы)))
[img]Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 9167fd06ffd1[/imВсе о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 7050d63726a0
Вернуться к началу Перейти вниз
Matros'skin
постоянный участник
постоянный участник
Matros'skin


Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 12:42 pm

Здравствуйте! У вас очень красивые животные,персик просто лапочка Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 2730044627
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lujane.org
Rostik
Новичок
Новичок
Rostik


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 71
Откуда : Cyprus

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 2:37 pm

Девочки! Поздравляю Вас с Днем 8 Марта!  Счастья, здоровья, улыбок и много цветов!!! Успехов во всем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nine-lives-cy-cattery.com
Evunchik
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-22

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 21 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 7:39 am

Всем привет меня зовут Ева, а моего котейку Персик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-
» Новый фотоконкурс для владельцев кошек - «Время для игр»!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ-
Перейти: