Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время

Перейти вниз 
+67
Angelin
Svetochka
алина
audiendo
SiLena
Мистика
diamand
Zhanin
Breeder
Matros'skin
katerinka
cincinnati@&cat
Персона
Helena
Дарина
Omilaeva
Сильвер мисти
Elena 2
Нибиру
Olga
Sweet Angel
Натали
grezi
Марго
Eleniza
Юмико
Nataly
Snowball Rus
plush egoist
mccats
Хельга
катька
Кристина
Olga-fleur-de-lis
Vane4ka
Татьяна Камаева
Natalia
Tuaron
svetlanka
Юлка
test80
Blues
talissiya
Айрини
Cattleya123
LyuKorn
PONOCHKA
Sir Cheesmoor
Yanchik
RAINSY
JULIUS
Татьяна1952
Riana
Aishun
molly-coddle
Елена
TeddyBears
Alla
Asia
Svetlana
Jemma
Valsia
SIBERIACZAR
Виктория
Gold Star
Ximuly
Admin
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:21 am

скажите что думаете)как есть все приму)
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
katerinka


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 37
Откуда : Cheboksary

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:33 am

По такому качеству фото мало что можно сказать.
А по какой системе собираетесь работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://laprescocattery.jimdo.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:40 am

ох,я ж новичок,мальчик зарегистрирован в клубе.через неделю будет с родословной у меня,у нас 1июля выставка в Одессе думаю отнести показать)проглистогоню конечно.прививки сказалли не делать ,сейчас смена зубиков,ему №месяца ,а что дальше делать незнаю,стараюсь,читаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:41 am

ему 3месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:43 am

мне б сейчас счастье чтоб не обманули с родословной и его не раскритиковали эксперты(переживаю ужасно(сказала заводчик.хвост без заломов.нормальный прикус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:46 am

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 430592 я очень переживаю,конечно не надеюсь на чемпиона)но хотя б для ебя пару похвал бы услышать,что не совсем я напутала)
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
katerinka


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 37
Откуда : Cheboksary

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:08 am

Мда...вам заводчик продал котенка в разведение в 2-3х мес. возрасте + не сделав прививки?
Прививки начинают ставить с 8-9 нед. ( за 10 дней до прививки глистогонку ). У вас никаких прививок, а вы на выставку его хотите. Не боитесь? Смена зубов начинается ближе к 5 мес.
Чувствуется ваш заводчик чистой воды разведенец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://laprescocattery.jimdo.com/
katerinka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
katerinka


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 37
Откуда : Cheboksary

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:11 am

Такого маленько нести на выставку для определения плем. качества пока не имеет смысла. Это лучше с 10 мес. начинать .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://laprescocattery.jimdo.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:40 am

Мистика пишет:
ох,я ж новичок,мальчик зарегистрирован в клубе.через неделю будет с родословной у меня,у нас 1июля выставка в Одессе думаю отнести показать)проглистогоню конечно.прививки сказалли не делать ,сейчас смена зубиков,ему №месяца ,а что дальше делать незнаю,стараюсь,читаю)

Мистика, ни в коем случае не вздумайте нести непривитого котенка на выставку! вы же и его и других кошек подвергаете риску. Впрочем - думаю вас без ветпаспорта с прививками никто и не пустит.
Через неделю вы получите котенка, т.к. примерно 26 июня, а выставка 30 июня - не рискуйте нести малыша сразу после приезда.
В каком питомнике вы купили непривитого и в разведение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:40 am

незнаю.говорит спорный вопрос когда делать,а я ж незнаю как лучше( значит все таки сделать мне.да,знаю надо от бешенства и панлейкомении) а зубки сказала меняются( у нее папа крупный кг 7,так сказала...и видео скинула,есть а вонтакте она,сегодня звонила спрашивала мою фамилию для каких то документов...а как узнать какие у него шансы сейчас.хоть как то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:43 am

Здраствуйте Виктория,спасибо всем кто помогает)сказала БИОС — независимый ФПЦ Харьков
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:45 am

Здравствуйте, узнайте у заводчицы, какой системы родословная будет у котенка -WCF или какой-то другой? если независимой - то не все клубы такие родословные принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:47 am

хорошо,созвонюсь и постараюсь узнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:51 am

жаль видео его не скинуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:53 am

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 E786ee34796e
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:53 am

еще его фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:55 am

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 26bf3136c7d7
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 12:22 pm

Симпатичный котик, глаза красивые.
Выставлять не торопитесь - пусть подрастет чуть.
В Одессе часто проводят выставки - еще успеете показаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 12:39 pm

Юлия здравствуйте! У Вас очень милый котик,глазки и в правду симпатичные(у него сейчас возраст гадкого утенка....он тянется..то попа выше головы,то лапки длинные,то ушки,то хвостик......дайте ему форму набрать, для выставок он еще очень маленький,зачем ребенку такой стресс получать в столь юном возрасте,не торопитесь,Вы его для начала к ветеринару хорошему покажите,пускай сделают назначения которые упустила заводчица,самолечением(глистогонное,прививки,итд...) не занимайтесь,если у Вас нет опыта....а то можете навредить здоровью ребенка.....А выставки от Вас ни куда не денуться))) Пускай растет здоровым и красивым!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 12:58 pm

спасибо,девочки,это очень много значит для меня,а то хожу нервничаю)сток всего надо знать)следующая в конце июля вроде.да я даже не выставить.просто чтоб кто то знающий в руках подержал.сказал какой он) cincinnati и вам здраствуйте,спасибо) хорошо.как приедет.на следующий день к ветеринару) только смущает такой вопрос может кто знает,знаю глазки промывают кипяченой водой и отбеливают перекисью следы,а он кремовый,значит перекисью нельзя.а чем тогда) спасибо,надеюсь я ему понравлюсь) Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 3203236809
Вернуться к началу Перейти вниз
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:07 pm

КТО ВАМ СКАЗАЛ ПРО ПЕРЕКИСЬ???? Вы ему термический ожог глаза хотите сделать???? Перекись при соприкосновение с кожой выделяет тепло,ка бы по простому сказать...она прижигает кромку ранки( Вы попробуйте капнуть перекись себе на слизистую посмотрите результат...у Вас будет ожог кожа побелеет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:10 pm

извиняюсь,писали на форумахесли найду скопирую.я то незнаю.а чем тогда(
Вернуться к началу Перейти вниз
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:16 pm

Глаза промывают специальными растворами,и средствами, и следы от слезных дорожек удаляют,тоже специальными средсвами не раздражающими глаза...Вам заводчик должен сказать и проконсультировать по поводу глазок...Если нет рекомендаций от заводчика то тогда их скажет врач Сами можете промывать кипяченой водичкой ежедневно (как бы утренний туалет),но я по фото не вижу проблем у котика чистые глазки и слезных дорожек тоже нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:19 pm

Как ухаживать за глазами
У многих экстремальных животных глаза слезятся. Это короткие и пережатые слезовые каналы, деформация перегородок носа , после жесткой еды и.д. И одна из причин - деятельность микроорганизмов.
Я протираю глаза своим персам вот так: покупаю в аптеке 3% раствор перекиси водорода.
.Разбавляю примерно из расчета 1 часть 3%раствора перекиси водорода и 3 части кипяченой воды, беру ватный тампон мочу в разведенным растворе далее сильно его выжимаю,
чтобы тампон был только влажен и протираю закрытые глаза своего питомца, делать надо так чтобы раствор не попал в глаза. Это средство обеззараживает и слегка отбеливает шерстку под глазами. Но это еще не вся процедура. Берем глазные капли Левомицетиновые и влажным тампоном протираем опять шерстку под глазами и последняя процедура берем сухой тампон и вытираем все насухо. Это я, делаю на протяжении 12 лет, и меня ни разу не подвело. Запомните, слезной камень это желтизна на шерстки ничем не сводится, но есть свои уловки. Вы берете пинцет и монотонно выдергиваете желтые волоски, но конечно не сразу просто ваш питомец вам не даст этого делать. Берете тупые ножницы и срезаете шерсть по несколько миллиметров, до тех пор, пока не появится чистая шерсть. Это большой труд Через две недели вырастают новые чистые волоски, но при условии,
если вы ухаживает за глазами. Это надо делать не за неделю до выставки. Но если Вы очень хотите попасть на выставку и у вас мало времени, то я вам посоветую неделю прокапать кошке в глаза раствор левомицина – по одной капле два раза в дань. Если сильные выделения в течение 4 дней тетрациклиновую глазную мазь два раза в день, и за 5 дней до выставки глазные капли Софрадекс (они убирают слезу, но временно). Бывают кошки, которые на выставках от страха жмурят глаза. В этом случае подготовьте капли Визин. Одна капля за 15-20 минут до экспертизы – и ваш персик посмотрит на мир свободно.
В соответствии требование стандарта персидских кошек необходимо добиться у кошки кукольной формы линии верха головы круглых шеек, характерной сладкой персидской улыбки и округлой линии подбородка. Глаза: согласно стандарту должны быть блестящими, большими, круглыми, слегка выпуклыми и должны располагаться на одной линии на большом расстоянии друг от друга, придавая лицу сладкое выражение. Что нужно сделать для этого. Я делаю так, беру маленькие ножницы с тупыми концами и подстригаю реснички, подравниваю шерсть на лбу над глазами – поскольку нависшая над глазами шерсть будет создавать впечатление и выражения лица суровым.
Можно и косметически убрать желтизну вокруг глаз. Но это целое искусство, если у вас,
получится, я буду рада за вас.
Крем пудра BIO-GROOM( UNDER EVE SNAIN CJVER CREAM) для шерсти вокруг глаз. Пальцем наносим крем на желтый участок шерсти и легким движением руки втираем. Далее
берем щеточку расческу, которая прилагается в наборе с кремом и расчесываем шесть, убирая излишки крема.
Можно присыпать пудрой с использованием детской зубной щетки, но делать надо осторожно, чтобы щетка не попала в глаз. Пудра тоже из серии BIO-GROOM (Pro-White SMOOTH COAT GROOMING POWDER) Глазки вашей кошке готовы к выставке
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:19 pm

вот нашла( отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый фотоконкурс для владельцев кошек - «Время для игр»!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ-
Перейти: