Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время

Перейти вниз 
+67
Angelin
Svetochka
алина
audiendo
SiLena
Мистика
diamand
Zhanin
Breeder
Matros'skin
katerinka
cincinnati@&cat
Персона
Helena
Дарина
Omilaeva
Сильвер мисти
Elena 2
Нибиру
Olga
Sweet Angel
Натали
grezi
Марго
Eleniza
Юмико
Nataly
Snowball Rus
plush egoist
mccats
Хельга
катька
Кристина
Olga-fleur-de-lis
Vane4ka
Татьяна Камаева
Natalia
Tuaron
svetlanka
Юлка
test80
Blues
talissiya
Айрини
Cattleya123
LyuKorn
PONOCHKA
Sir Cheesmoor
Yanchik
RAINSY
JULIUS
Татьяна1952
Riana
Aishun
molly-coddle
Елена
TeddyBears
Alla
Asia
Svetlana
Jemma
Valsia
SIBERIACZAR
Виктория
Gold Star
Ximuly
Admin
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:21 pm

да.чистые у него.просто на всякий случай все узнаю.готовлюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:22 pm

Мистика пишет:
извиняюсь,писали на форумахесли найду скопирую.я то незнаю.а чем тогда(

На заборах тоже пишут))))) Вы не принимайте все за чистую монету,что хорошо для одних для других смерть(перефразировала одну из поговорок) перекисью надо уметь пользоваться....ее даже не все врачи чествуют....особенно хирурги , Если Вы будете ежедневно умывать ребенка и высушивать досуха его шерстку под глазами именно досуха, у него ни когда не будет слезных дорожек..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:23 pm

pers.cat-portal.org › ... › Ох уж эти плаксивые глазки вот где нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 1:24 pm

спасибо,тогда не буду.сама испугалась,постараюсь все спрашивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 5:34 am

Мистика, Юля, здравствуйте! Добро пожаловать на форум и рада знакомству с Вами. Ваш будущий малыш на фоточке очень милый, симпатяшка. Я тоже присоединяюсь к советам, которые Вам дали выше. Если малыш не проглистогонен и не привит, на выставку его нести опасно. Какие документы обещает Вам заводчик, кроме родословной? Ветеринарного паспорта у малыша не будет? Если нет, купите его сами, будете там отмечать все ветеринарные действия.
Юля, как только малыш приедит, дайте ему дня три на привыкание к Вашему дому, чтобы перестал бояться, стал вести себя спокойно и уверенно и только после того, как стресс от перемены места жительства уйдет, начинайте процедуры прививок. Прививать нужно только абсолютно здорового котёнка.
Вначале проглистогонте, а затем начинайте колоть прививки (в ветеринарке, конечно). Не бойтесь за зубы, они начинают меняться с 4-х месяцев. К этому времени Вы уже успеете с всеми делами управиться. Колите вакцину Трикат: первый укол с бешенством, второй, через 21 день без бешенства. И всё! К смене зубов малыш будет полностью привит. Все Ваши выставки ещё впереди. Не спешите с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
SiLena
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
SiLena


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-03-23

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 3:30 pm

Мистика пишет:"незнаю.говорит спорный вопрос когда делать,а я ж незнаю как лучше( значит все таки сделать мне.да,знаю надо от бешенства и панлейкомении) а зубки сказала меняются( у нее папа крупный кг 7,так сказала...и видео скинула,есть а вонтакте она,сегодня звонила спрашивала мою фамилию для каких то документов...а как узнать какие у него шансы сейчас.хоть как " А хочется узнать,а если бы папа весил 10 кг,то я так думаю,что зубы начали меняться бы в 1,5-2 месяца и прививок вообще не надо делать Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 1203439582 Непонятно,как вообще можно передавать новому владельцу непривитого котенка Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 3203236809
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silenacats.jimdo.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 12:38 am

папа котенка весит 7 кг,вы чего,я ж писала...я тут читала форум и нашла высказывание.что опытный заводчик тоже не делал прививки раньше 3х месяцев до смены зубов-это удар по иммунной системе.значит заводчик раньше не могла сделать и придется делать мне(
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:46 am

Мистика, я тоже делаю своим котятам прививки начиная с 2,5-3 месяцев, согласно инструкции к вакцине - но и отдаю котят поздно, особенно когда речь идет о котенке в разведение.
Теоретически можно ждать до полугода и потом прививать - но тогда заводчик и должен содержать котенка, а не перекладывать всю ответственность на покупателя, тем более новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiLena
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
SiLena


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-03-23

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:16 am

Мистика,тогда вообще непонятно о чем идет речь:то ли Вы форумов начитались,то ли действительно приобретаете котенка у разведенца и он перекладывает всю ответственность на Вас? P.S. В моем питомнике папа котят весит 11 кг, и несмотря на вес котородителя у котят к 2 месяцам вылезают все молочные зубы,а с 2,5-3 месяцев начинается курс вакцинации.К смене зубов молочных на постоянные котенок абсолютно полностью привит и готов к передаче новым владельцам. Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silenacats.jimdo.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:31 am

незнаю я девочки( может она не хотела долго держать.а мне приглянулся и родословную дает...и прививки не я ж сделаю- врач и вы подскажете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:00 am

Девочки, я думаю,это тема для знакомства. Всем привет! У мистики есть своя тема- обсуждение можно перенести туда! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 767941
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Мистика
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:33 am

и здесь я мешаю....видимо новичкам не рады..больше беспокоить не буду..извиняюсь и спасибо тем,кто чуть подсказал)до свиданья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:38 am

Мистика,новичкам рады! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 207190 Но темка правда не о Вас-ведь придут еще новички! Или желающие познакомится. На форуме есть много тем- задавайте вопросы там. Все будут рады! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 674770
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 12:11 pm

Мистика пишет:
и здесь я мешаю....видимо новичкам не рады..больше беспокоить не буду..извиняюсь и спасибо тем,кто чуть подсказал)до свиданья.

Мистика,Jemma абсолютно права не надо засорять тему, вопросами не в тему))(стихами заговорила))),Вам рады и очень хорошо что у Вас много вопросов на которые хотите что бы ответили,Начинайте новые темы или смотрите темки которые уже существуют,пишите и спрашивайте в них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
audiendo
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
audiendo


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 63
Откуда : Германия, Нюрнберг

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:29 pm

Здравствуйте. Хочу тоже познакомиться со всеми. Меня зовут Людмила. Живу я в Германии. Свой питомник я назвала "PADALUVI". Мой сайт в интернете: www.perserpadaluvi.de Занимаюсь этим совсем недавно, так что я не профи. Люблю спрашивать, отвечать, вежливо общаться. Не люблю наглости, лести, ханженства и неуважения других людей и не желания их слушать. Буду рада знакомству.Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.perserpadaluvi.de
SiLena
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
SiLena


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-03-23

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:43 pm

Людмила,добро пожаловать! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 546527704 Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silenacats.jimdo.com/
Сильвер мисти
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Сильвер мисти


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-06-01

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 4:54 pm

Людмила добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.silvermist.kz/
audiendo
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
audiendo


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 63
Откуда : Германия, Нюрнберг

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:34 am

Спасибо за добродушное приглашение. Буду рада общению.Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 2982284141
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.perserpadaluvi.de
cincinnati@&cat
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
cincinnati@&cat


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 51
Откуда : Москва

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:26 am

Людмила Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 513111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flappig-talisma.ucoz.ru
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:27 am

Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
audiendo
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
audiendo


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 63
Откуда : Германия, Нюрнберг

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:57 am

Спасибо девочки за теплый прием. Это приятно.Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 546527704
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.perserpadaluvi.de
алина
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-10

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 9:30 am

Здраствуйте , я первый раз на форуме ,читала как гость пару дней ,ради этого зарегистрировалась у вас , вставлю свои 5 копеек , просто стало очень интересна ситуация с Мистикой , как посторонний наблюдатель и ничья здесь подруга хотела бы сказать несколько вещей.
1 Пришла на форум девочка ,попросила помощи,как умела,все писала вам,ей пару подсказало всего и то так будто одолжение большое оказали и сразу писали "что она издевается" я внимательно перечитала,можете не кидать тапками, она несколько раз молчала на грубые замечания... я ее не защищаю ,вернула так вернула ,может правда чихал-этого мы не узнаем, но она правильно сказала что ничем не нажилась и мы незнаем ее материальный достаток, может это были ощутимые деньги для нее, но это не важно КОТЕНОК В ПОРЯДКЕ и такой шум поднимать это смешно.
2 Она будущая мать и писать ей, что "ребенка она не засунет обратно" -это как минимум бестактно.
3 А при чем как она писала, если я не умею или вы то ,что я не имею право общаться
4 И все же девочки ,чему вы ее научили? только раскритиковали каждый шаг? она ж больше не спросит совета и ей все таки будет тяжело осваивать самой. Девочка видно, что молодая, переживала так, не понимаю. что вы добились кроме войны и обид? я сама заводчик и мне интересно научить, а не сделать так, чтоб люди не хотели говорить как и что с котятами делают..она все равно возьмет, рано или поздно и вы могли по человечески дать шанс не одному котенку, ведь она хотела и кто знает может ваша вина, что вернула. Натолкнулась на критику и занервничала еще больше ,представьте вы купили юбку и все вам говорят ,что вы толстая в ней? вы будете носить ?
5 новичкам здесь делать нечего, только молчать
6 Лично я не хочу быть на этом форуме ,хотя форум красивый и та же мистика старалась добавить новые темки, мне легенды очень понравились
7 выяснять я не буду, сразу не тратьте время ,очень жаль девочку вы даже на ее день рождения обижали Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 2183870971 всемспасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 9:48 am

Алина,она же Мистика,хватит уже регистрироваться здесь под разными никаками и баламутить форум. Ваш ник Мистика забанен на один месяц,Ваш второй ник Алина будет удален. Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Svetochka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Svetochka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:00 pm

Всем здравствуйте! Очень нравиться форум и все его жители! Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 445190
Меня зовут Света, я из города Новокузнецк! Я ещё совсем мало знаю о кошках и обо всём что с ними связано, но посещая этот форум думаю это не надолго. Рада буду присоединиться Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 637830
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetochka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Svetochka


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 31
Откуда : Новокузнецк

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 Empty
СообщениеТема: А это на фото я )))   Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:10 pm

Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время - Страница 20 88823090

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый фотоконкурс для владельцев кошек - «Время для игр»!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ-
Перейти: