Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях

Перейти вниз 
+7
Svitlana
catstudio
RAINSY
Валентина
Татьяна Камаева
Jemma
Ximuly
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:18 am

Ximuly пишет:
Яна пишет:
Тань, мы с тобой на эту тему уже хоть и говорили, а я всё равно не понимаю: ну зачем мне такое животное, которое только кастрировать можно, да и то наверное с разрешения заводчика. А так, держать в глубоком подполье, просто анекдот.

Яна,когда хочешь получить необходимое животное для своей программы,то согласишься на любые условия,во всяком случае говорю за себя,хотя думаю,что со мною согласятся многие.Работа строится не только на продаже котят.

Ира, а речь и не идёт о продаже котят. Для меня это хобби, я уже об этом писала в другой теме. Просто я ещё до этого просто морально не дошла, чтобы покупать таких животных, потом получать помёт, всех кастрить за исключением 1-2 и так столько раз, пока контракт не разрешит легально использовать животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:19 am

Ян,а где написано,что ТОЛЬКО ХОРОШИХ ДЕТЕЙ?Написано СТАБИЛЬНО ХОРОШИХ детей.Это все же разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:24 am

Ир, ну даже стабильно хорорших детей. А что понимаете под стабильно хорошими детьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:07 am

Яна,то же,что и все.Это стабильно хорошее качество котят,получаемое каждый год.Ни одного-двух котят,которые прогремели,а потом тишина.Что уж тут непонятного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 3:02 am

Judge пишет:
Svitlana пишет:

Не не хорошо! тк не имея этой линии, не стоит о ней вообще рассуждать.
Blueskyeyes, это не линия, это питомник, с огромным кол-вом различных родословных:
ARGENTOVIVO/ COPACATS/CATTRAX/BOBERAN/AGONISTES за которыми стоят MYSTICHILL/BOLO/JOVAN/JONALA/BRYN MAWR/MARHEI... (список открыт, а значит не исчерпывающий)

"Линия Blueskyeyes" имеет в своих родословных как KIKICAT (сильверовые родословные) ,так и KARABEL/PURRINGWOOD/OAKHEAVEN (колорные родословные).

И что бы так безапелляционно заявлять обо всем Blueskyeyes, нужно, как минимум изучить его историю и родословные, а, как максимум иметь общение с заводчицей данного питомника, а не с тем, кто получил от нее кошку.

Svitlana пишет:
даже купив у нее животное,фото на своем сайте разместить человек не имеет право .
и, если на Испанский сайт не поставили фотографию кошки Blueskyeyes, это говорит всего лишь о том, что кошка "слишком не соответствует", что бы ее показывать, а не о надуманных контрактах.

... Welcome!! Продолжаем "гнуть палыцы"

Judge очень хорошо, что вы присоединились к данной теме, внесли кое какие ясности. Очень хотелось бы познакомиться. Может вы представитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:11 am




Цитата :
Judge очень хорошо, что вы присоединились к данной теме, внесли кое какие ясности. Очень хотелось бы познакомиться. Может вы представитесь?
Правильно Танечка, а то тут древние собрались и родухи читают только за купленной кошкой или котом , при чем первую линию.
А левые Судьи сразу тут нам и разъяснили. Хотя в тему так и не попали, тк не смогли ее прочесть внимательно. http://exotic-cat.privetbb.ru/forum-f29/tema-t370.htm
Главное вылезти и покричать, а о чем кричим неважно.

Но зато
Продолжаем "гнуть палыцы"

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 635476
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:13 am

Judge ,очень интересные посты. Продолжайте , пожалуйста!
А у меня вот такой вопрос- в чем логика таких контрактов? В чем смысл со стороны заводчика?Кажется, такой вопрос уже возникал, но ответ " ты мне предлагаешь у нее спросить?" как-то неудовлетворил. Разумеется, дело каждого, в какое самодурство впадать,и если тебе что-то от человека надо,пойдешь на любые условия. Но мне, как простому смертному, интересно-в чем логика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:14 am

Яна пишет:
Ximuly пишет:
Яна пишет:
Тань, мы с тобой на эту тему уже хоть и говорили, а я всё равно не понимаю: ну зачем мне такое животное, которое только кастрировать можно, да и то наверное с разрешения заводчика. А так, держать в глубоком подполье, просто анекдот.

Яна,когда хочешь получить необходимое животное для своей программы,то согласишься на любые условия,во всяком случае говорю за себя,хотя думаю,что со мною согласятся многие.Работа строится не только на продаже котят.

Ира, а речь и не идёт о продаже котят. Для меня это хобби, я уже об этом писала в другой теме. Просто я ещё до этого просто морально не дошла, чтобы покупать таких животных, потом получать помёт, всех кастрить за исключением 1-2 и так столько раз, пока контракт не разрешит легально использовать животное.

Яна, если ты не хочешь стоять на месте и видеть улучшение, то ты сама придешь к этому решению.
Ты вот поясни причину, почему тебя так настораживает или пугает контракт, не продажи первой регенерации?
В некоторых питомниках это стоит на первом месте. И чтоб иметь крови на которых работают эти питомники , да мы идет на это. И страшного тут ни чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:18 am

Jemma пишет:
Judge ,очень интересные посты. Продолжайте , пожалуйста!
А у меня вот такой вопрос- в чем логика таких контрактов? В чем смысл со стороны заводчика?Кажется, такой вопрос уже возникал, но ответ " ты мне предлагаешь у нее спросить?" как-то неудовлетворил. Разумеется, дело каждого, в какое самодурство впадать,и если тебе что-то от человека надо,пойдешь на любые условия. Но мне, как простому смертному, интересно-в чем логика?
Странно, что не понимаете. Не хочет заводчик, чтоб все поголовно имели её линию. А разбавленную , да сколько угодно. А вот за чистой, только к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:24 am

Да нет ничего странного.На форуме не все заводчики, и не все с большим опытом. Но из Вашего поста я поняла, что все равно все заканчивается продажей котят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:41 am

Jemma пишет:
Да нет ничего странного.На форуме не все заводчики, и не все с большим опытом. Но из Вашего поста я поняла, что все равно все заканчивается продажей котят.
А как быть без продаж? Вы себе оставляете лучшее, работаете дальше. а то что вам в племпрограмме не надо продаете , Ну или если хотите дарите.
Одно только если вы продаете с пометкой шоу, а оно не шоу, или сразу говорите, что кошка брид и просто для работы.
Не может питомник существовать без продаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:08 am

Svitlana пишет:
Яна пишет:
Ximuly пишет:
Яна пишет:
Тань, мы с тобой на эту тему уже хоть и говорили, а я всё равно не понимаю: ну зачем мне такое животное, которое только кастрировать можно, да и то наверное с разрешения заводчика. А так, держать в глубоком подполье, просто анекдот.

Яна,когда хочешь получить необходимое животное для своей программы,то согласишься на любые условия,во всяком случае говорю за себя,хотя думаю,что со мною согласятся многие.Работа строится не только на продаже котят.

Ира, а речь и не идёт о продаже котят. Для меня это хобби, я уже об этом писала в другой теме. Просто я ещё до этого просто морально не дошла, чтобы покупать таких животных, потом получать помёт, всех кастрить за исключением 1-2 и так столько раз, пока контракт не разрешит легально использовать животное.

Яна, если ты не хочешь стоять на месте и видеть улучшение, то ты сама придешь к этому решению.
Ты вот поясни причину, почему тебя так настораживает или пугает контракт, не продажи первой регенерации?
В некоторых питомниках это стоит на первом месте. И чтоб иметь крови на которых работают эти питомники , да мы идет на это. И страшного тут ни чего нет.
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:12 am

Цитата :
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Яночка , что такое 100 процентный результат? Результат чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:32 am

Девочки все кто спрашивал про контракт запрещающий продавать первое поколение, а бывает, что запрещают продавать и первое и второе поколения. Давайте всё таки выясним для чего это делается. Есть очень много питомников например: Agonistes, Maradan, Tehy, Kelsh, Steeplechasse, Bolo и много других. Многие из них уже закрылись, но их линии очень ценные, за многими линиями заводчики стоят в очереди годами и купить эти линии без контракта практически нереально. Все счастливые обладатели этих линий связаны с заводчиками такими же контрактами, эти линии заводчики берегут и конечно же тиражирование этих линий не допустит не один заводчик уважающий труд других заводчиков.
Если начать продавать эти линии без контракта, многие нечистоплотные заводчики начнут плодить и продавать данные линии кому угодно и будут у нас на птичьем рынке продаваться котята с данными линиями. Именно такими контрактами заводчики защищают детей и внуков от своих животных.
Хочешь продавать котят, получи своих, заработай имя своему питомнику (ходя по выставкам, вкладывая в это огромные деньги и труд) А потом посмотрим с контрактом или без контракта будешь продавать котят. А для того, что бы купить два животных с элитной родухой, которые в рекламе не нуждается, повязать их между собой, получить котят и продавать - большого ума не надо. Так, вот, что бы этого не было и существуют подобные контракты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:40 am

Svitlana пишет:
Цитата :
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Яночка , что такое 100 процентный результат? Результат чего?

Свет, результат удачности в подборе пар. Ведь чтобы понять правильно ли произошёл подбор не только родословные изучить надо, а ещё несколько раз вязки провести между одними и теми же парами. А что если итог разочарует сильно, а ты связана контрактом? А контракт - это святое.
У меня уже по дому бегает одна контрактная ошибка, с которой я ничего не могу сделать, в т.ч. кастрануть и подарить - ЗАВОДЧИК ПРОТИВ.
Свет, я лучше переплачу, но куплю, допустим у тебя продукт этой регенерации (если продашь) или у кого-нибудь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:43 am

Ян,а что это за ерунда такая,что заводчик против кастрации?Ну так пусть забирает назад свое сокровище,раз ему не нравится кастрация.Первый раз такую ерунду слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:44 am

Яна пишет:
Svitlana пишет:
Цитата :
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Яночка , что такое 100 процентный результат? Результат чего?

Свет, результат удачности в подборе пар. Ведь чтобы понять правильно ли произошёл подбор не только родословные изучить надо, а ещё несколько раз вязки провести между одними и теми же парами. А что если итог разочарует сильно, а ты связана контрактом? А контракт - это святое.
У меня уже по дому бегает одна контрактная ошибка, с которой я ничего не могу сделать, в т.ч. кастрануть и подарить - ЗАВОДЧИК ПРОТИВ.
Свет, я лучше переплачу, но куплю, допустим у тебя продукт этой регенерации (если продашь) или у кого-нибудь ещё.

Ян, а, что это за заводчик который запрещает контрактом кастрировать животное? До такого по моему не додумался не один крутой заграничный питомник. Покупая данное животное заводчик рассчитывает на определённый результат, не всегда его надежды оправдываются и он имеет право кастрировать животное и пристроить в хороший дом, где ему смогут обеспечить достойную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:56 am

Татьяна Камаева пишет:
Яна пишет:
Svitlana пишет:
Цитата :
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Яночка , что такое 100 процентный результат? Результат чего?

Свет, результат удачности в подборе пар. Ведь чтобы понять правильно ли произошёл подбор не только родословные изучить надо, а ещё несколько раз вязки провести между одними и теми же парами. А что если итог разочарует сильно, а ты связана контрактом? А контракт - это святое.
У меня уже по дому бегает одна контрактная ошибка, с которой я ничего не могу сделать, в т.ч. кастрануть и подарить - ЗАВОДЧИК ПРОТИВ.
Свет, я лучше переплачу, но куплю, допустим у тебя продукт этой регенерации (если продашь) или у кого-нибудь ещё.

Ян, а, что это за заводчик который запрещает контрактом кастрировать животное? До такого по моему не додумался не один крутой заграничный питомник. Покупая данное животное заводчик рассчитывает на определённый результат, не всегда его надежды оправдываются и он имеет право кастрировать животное и пристроить в хороший дом, где ему смогут обеспечить достойную жизнь.

Тань, это из той оперы: когда пойдёшь на любые условия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:00 am

Яна пишет:
Svitlana пишет:
Цитата :
мне наверное будет проще купить уже продукт чужой регенерации. Тем более нет гарантии на 100 % результат.
Яночка , что такое 100 процентный результат? Результат чего?

Свет, результат удачности в подборе пар. Ведь чтобы понять правильно ли произошёл подбор не только родословные изучить надо, а ещё несколько раз вязки провести между одними и теми же парами. А что если итог разочарует сильно, а ты связана контрактом? А контракт - это святое.
У меня уже по дому бегает одна контрактная ошибка, с которой я ничего не могу сделать, в т.ч. кастрануть и подарить - ЗАВОДЧИК ПРОТИВ.
Свет, я лучше переплачу, но куплю, допустим у тебя продукт этой регенерации (если продашь) или у кого-нибудь ещё.
Яночка, как это заводчик против ???? Если так то именно заводчик должен забрать это животное и вернуть деньги. С чего это он против? В контрактах стоит, что если вы решили отдать животное вы не имеете право его продавать как племенное. А кастрата пожалуйста при этом поставить в известность заводчика. Если заводчик против. То пусть и забирает его себе. таков был бы мой ответ. Если нхочет. КАСТРАЦИЯ и ни какого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:00 am

Ян на такие условия я бы не пошла. Мало ли, что в жизни может случиться, может я вынуждена буду закрыть питомник и, что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:03 am

Яна, тут условия глупые. И не верю, что это условия иностранного питомника. скорее всего, местная звЯзда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:35 am

При чем эта Ваша местная звЯзда, не разрешает кастрировать, типа ей может кот понадобиться, а признать и забрать ей слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:55 am

Svitlana пишет:
Яна, тут условия глупые. И не верю, что это условия иностранного питомника. скорее всего, местная звЯзда.

Примерно так. Из-за рубежа у меня животных нет. Пока только изучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Svitlana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-23
Откуда : КРЫМ. Севастополь.

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:06 pm

Яна пишет:
Svitlana пишет:
Яна, тут условия глупые. И не верю, что это условия иностранного питомника. скорее всего, местная звЯзда.

Примерно так. Из-за рубежа у меня животных нет. Пока только изучаю...

Яночка она тебя как держателя выбрала. Если ты понимаешь , что больше не будешь использовать это животное. Письменно напиши заводчику. Если она не захочет брать животное обратно и будет настаивать на не кастрации. КАСТРИРУЙ. Тк самодурство в работе не проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starbabies.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях   Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:09 am

Svitlana пишет:
Яна пишет:
Svitlana пишет:
Яна, тут условия глупые. И не верю, что это условия иностранного питомника. скорее всего, местная звЯзда.

Примерно так. Из-за рубежа у меня животных нет. Пока только изучаю...

Яночка она тебя как держателя выбрала. Если ты понимаешь , что больше не будешь использовать это животное. Письменно напиши заводчику. Если она не захочет брать животное обратно и будет настаивать на не кастрации. КАСТРИРУЙ. Тк самодурство в работе не проходит.

Ой, Свет, а потом меня на форумах обольют..., что контракт не исполняю, а далее я вообще никого нигде уже не куплю (заводчики же в нюансах не будут разбираться, многие же считают, что "дыма без огня не бывает"). Я же читала что подписывала, но "умная мысля приходит опосля".....
Да пускай пока бегает, мы её любим. Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях - Страница 4 998186
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
 
Рассуждаем о покупках,продажах и кровных линиях
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» О типе и продажах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: