Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Генетика ведь это не шутка

Перейти вниз 
+2
Ximuly
Наталья Морозова
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:19 am

Natafka пишет:
Девочки, вы молодцы, что смогли договориться между собой по поводу кошки. прекрасно, если заводчик способен так честно и порядочно поступить!
из всей темы поняла только что кто-то не любит другой питомник! что ж, прекрасная реклама (как показывает опыт, антиреклама тоже отлично работает)
Антиреклама зачастую работает лучше, чем реклама!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Natafka
завсегдатай
завсегдатай
Natafka


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 39
Откуда : Россия

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:30 am

Edner пишет:
Alla пишет:
Я приношу свои публичные извинения Наташе и всему коллективу пит-ка Brilliance!

Я всего-лишь еще раз поняла, что список моих друзей в очередной раз сократиться до минимума или их не будет вообще, так жить проще. Сам по себе, зато душу никто не топчет!
Алла, поверь моему опыту: список друзей должен состоять не из кошатников!
очень часто, к сожалению, после нескольких лет общения начинаешь доверять человеку и считать его своим другом. ошибиться горько и каждый заводчик знаком с подобными разочарованиями в людях!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmsilver.ru/news.html
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:47 am

Девочки,полностью согласна.К сожалению очень редко в среде кошатников можно встретить людей,которые могут стать настоящими надежными друзьями.Это очень печально.В своем же большинстве люди улыбаются тебе в лицо,держа при этом запазухой камень,который обязательно полетит в тебя при первой же возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 1:52 am

Давайте мирно общаться на этом форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 2:04 am

Лен,да мы вроде бы и общаемся мирно.Я например вообще не люблю всякого рода скандалы.Я считаю,что свою точку зрения всегда можно изложить не прибегая к оскорблению,унижению и принижению оппонента.
Мы все разные,у каждого из нас свой характер,но мы люди,а люди должны уметь решать свои проблемы и высказывать свое мнение достойно,иначе мы просто перестанем быть людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 2:12 am

Просто, вечером в тишине так хочется прийти на форум и пообщаться, хочется хоть здесь забыть все проблемы и расслабиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 2:27 am

Ну будем надеяться,что из всего случившегося каждый вынесет свой урок и впредь мы будем думать что можно говорить,а что нельзя,какой тон задать общению и стоит ли вытаскивать на свет чье то грязное белье,а то и самому можно вымараться.пусть для всех нас это станет наукой-не нужно поступать с людьми так,как не хочешь,чтобы поступили с с тобой.

Как говорит Жванецкий
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.
А выводы из этого каждый сам сделает для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Наталья Морозова
нечастый гость
нечастый гость
Наталья Морозова


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-07-26

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 7:33 am

Долечка ваше внимание ко мне и моей подруге нам очень приятно.
Вы не поленились отследить наших животных, питомники в которых они были приобретены, их количество, рождение котят от них...
Это говорит о том, что вы наш истинный фанат, а это ли не показатель того, что мы движемся в правильном направлении!
Назовите пожалуйста своё имя, что бы я могла подписать постер питомника Brilliance для вас :-)
Полагаю, что из скромности (коей не обладаю я, ваш кумир), вы откажетесь от скромного подарка, но я настаиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Морозова
нечастый гость
нечастый гость
Наталья Морозова


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-07-26

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 8:02 am

Алла, не бери в голову, я давно привыкла, что "мои поклонники" вскрывают мои почтовые ящики, потом вывешивают мою переписку на форумах, копаются в моих отношениях с моими заводчиками и методично пишут письма в питомники, из которых мы с Олей привезли животных. И если последнее я действительно могу понять, потому, как получить красивые родословные и прекрасных животных желание закономерное для любого заводчика (как матёрого, так и начинающего), то нарушение УК РФ чревато серьезным наказанием, я не говорю уже о нарушении всех морально - этических норм.
Т.ч. не переживай, всё нормально, мои сомнения в тебе были напрасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla
постоянный участник
постоянный участник
Alla


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 9:21 am

Я уже давно на это положила с большой колокольни. Просто не люблю когда вмешиваются в мои ЛИЧНЫЕ дела и выкладывают мои ЛИЧНЫЕ отношения в своей интерпритации на форумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://barlandrus.ru
Наталья Морозова
нечастый гость
нечастый гость
Наталья Морозова


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-07-26

Генетика ведь это не шутка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генетика ведь это не шутка   Генетика ведь это не шутка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 10:06 am

Ну, а кто это любит, Алла? Разве что Никита Джигурда, в рамках актёрской пиар-компании свою жену перед камерами рожать заставляет :-/
Меня всегда другой вопрос интересовал, неужели люди настолько ничтожны, что не умеют действовать открыто, с гордо поднятой головой? Ну назови своё имя, выскажи своё неудовольствие, потребуй сатисфакции в конце концов! Ну, что, как крысы себя ведут, а? "Горяченькое" вынюхивают, а потом гордо преподносят это (правда предварительно берут анонимные Ники и делают заходы под Аноним.прокси:), как разоблачительный факт!

P.S. Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с) "Как закалялась сталь" Н.А. Островский.
(Очень я советских классиков люблю, за силу их духа, за чёткость мыслей, за желание сделать мир сильнее и светлее.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генетика ведь это не шутка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Генетика - для кого эта наука?
» ИННА ШУСТРОВА. Кошки. Генетика и племенное разведение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: