Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Высокая темепература

Перейти вниз 
+7
RAINSY
molly-coddle
catstudio
Мишель
Helena
Riana
Eleniza
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 1:06 pm

Ир, помоги с температурой! У тебя опыта же много Высокая темепература - Страница 2 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 1:40 pm

Мне вот тоже про температуру интересно, но по моему Ира ее не меряет и не сбивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:44 pm

Я тоже не меряю температуру кошкам после родов...
В случае мастита хорошо помогает мастометрин. У меня небольшой опыт, всего лишь раз такое было - и в моем случае помог именно он.
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:47 pm

А если не мастит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:55 pm

Если не мастит, а есть температура? не знаю, я не сталкивалась..Но раз температура повышается -значит в организме есть какой-то воспалительный процесс.
Мастит наверняка всегда сопровождается повышением температуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riana
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Riana


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 49
Откуда : Литва

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:06 pm

Я тоже придерживаюсь такого мнения,что если температура повысилась ,то в организме воспалительный процесс.В таком случае думаю только антибиотики помогут. Кроме антибиотиков жаропонижающих никогда не назначали кошкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sanvyrcats.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:55 pm

Температуру не сбиваю.Если она есть,то антибиотики.Ну и для поддержания организма-дюфалайт,гамавит...что то из этого ряда.После родов колю мастометрин,травматин и глюконат кальция.
То,что взрослая кошка не кушает пару дней,это еще не криминал.У меня тоже бывают первородки,которые толком не выходят от котят несколько дней,не едят и не пьют.Тогда я им молоко приношу в домик и все.
Ну а мастит пройдет.Не думаю,что разовьется сильное воспаление.Через тройку дней молоко в этой сиське перегорит и все будет ок.Траматинчик и мастометринчик поколите по кубику подкожно,можно в одном шприце смешивать.Ну а вообще,старое средство капустный лист;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Высокая темепература - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая темепература   Высокая темепература - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:42 pm

Спасибо за советы! А капустный лист как привязатъ к сиське? Кошка же не будет лежть завернутая в бинты. Она же освободится от них, как фиксироватъ капусту на сосок? И капустный лист, я думаю, надо слегка отбить, чтобы был мягким?Да, капуста и жар вытягивает. это хорошее средство, но как объяснить кошке, что с этим листом капусты надо хотя бы ночку полежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокая темепература
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ :: СРОЧНЫЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: