Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И снова о судействе

Перейти вниз 
+7
Юмико
Jemma
Ximuly
RAINSY
Edner
Татьяна
Татьяна Камаева
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: письмо   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 11:42 pm

Яна пишет:
Olga, а Вы вообще кто такая и что такое, чтобы мне замечания делать??? И снова о судействе - Страница 6 228508


Зайдите на МАУ и там всё подробно про МФА написано, особенно в горячих.
И замечания себе делайте, Вам самокритика больше подойдёт.
А самоутверждаться на форуме таким образом - глупо, если не сказать смешно.
Приятно конечно за девушку, но я уже без 5 минут бабушка, поэтому сядьте и дышите ровно. И снова о судействе - Страница 6 762161


И снова о судействе - Страница 6 825196 ну кто я такая Вам знать не обязательно,самоутверждаетесь на форумах именно Вы читая всякие сплетни,а потом распрастраняете их дальше совершенно не обоснованно и бездаказуемо.
Я за Вас рада что Вы без пяти минут бабушка,да вот только высказывания у Вас как у молодой да зеленой.
никогда не задумывались о том что плевать в колодец из которого пить прейдется это по крайней мере глупо.

И снова о судействе - Страница 6 635476
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 11:47 pm

Добрый день Ольга. Я тут темку почитала, и мне кажется, что ваши посты с наподением на Яну не совсем уместны. Для начала вы могли бы представиться. А то выглядит как то не очень солидно, писать из за угла не показав своего истинного лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 12:11 am

Татьяна Камаева пишет:
Добрый день Ольга. Я тут темку почитала, и мне кажется, что ваши посты с наподением на Яну не совсем уместны. Для начала вы могли бы представиться. А то выглядит как то не очень солидно, писать из за угла не показав своего истинного лица.

Доброе время суток Татьяна,ну как Вы уже написали мое имя действительно Ольга.
То что я на кого-то нападала я с этим с Вами не соглашусь извините,я лишь написала о том что человек не в праве хаять целую систему только из за того что у него с кем то из этой системы личностный конфликт. И снова о судействе - Страница 6 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 5:25 am

Простите Оленька, я не знала, что вы пришли целую систему от Янкиных нападок защищать.
На мау несколько тем про данную систему и там эта система больше нуждается в вашей защите нежели на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:47 am

Olga пишет:

И снова о судействе - Страница 6 825196 ну кто я такая Вам знать не обязательно,самоутверждаетесь на форумах именно Вы читая всякие сплетни,а потом распрастраняете их дальше совершенно не обоснованно и бездаказуемо.
Я за Вас рада что Вы без пяти минут бабушка,да вот только высказывания у Вас как у молодой да зеленой.
никогда не задумывались о том что плевать в колодец из которого пить прейдется это по крайней мере глупо.

И снова о судействе - Страница 6 635476

Вот именно шакальими замашками славится голубой форум, выйти из-за угла чо-то "шавкнуть" и удалиться.
Я так поняла Вы как рах оттуда.
Лично Вы мне, да и Ваши животные не особо интересны. Что есть , то есть. ..
Как заводчик Вы никто и зовут Вас никак, как любитель кошек - абсолютно тот же вариант.
А тем более Ваше мнение относительно меня лично, тем более сугубо Ваши проблемы, с которыми к специалисту надо, а не ко мне.
Вам дорогая, прежде чем что-то писать форум бы почитать внимательно, а потом куда-то в разборки влезать. Не иначе как глупостью это не назовёшь.
Но свои мозги Вам не вставишь, поэтому препираться с человеком-НИКТО - не интересно.
Успехов Вам в Вашем МФА или в другом деле, которое у Вас лучше получаеся, чем общениена форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:49 am

Тань, это очередная залётная афе...ка, на которую не стоит обращать внимание, так что не парься... И снова о судействе - Страница 6 453471
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: письмо   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:05 am

Яна пишет:
Olga пишет:

И снова о судействе - Страница 6 825196 ну кто я такая Вам знать не обязательно,самоутверждаетесь на форумах именно Вы читая всякие сплетни,а потом распрастраняете их дальше совершенно не обоснованно и бездаказуемо.
Я за Вас рада что Вы без пяти минут бабушка,да вот только высказывания у Вас как у молодой да зеленой.
никогда не задумывались о том что плевать в колодец из которого пить прейдется это по крайней мере глупо.

И снова о судействе - Страница 6 635476

Вот именно шакальими замашками славится голубой форум, выйти из-за угла чо-то "шавкнуть" и удалиться.
Я так поняла Вы как рах оттуда.
Лично Вы мне, да и Ваши животные не особо интересны. Что есть , то есть. ..
Как заводчик Вы никто и зовут Вас никак, как любитель кошек - абсолютно тот же вариант.
А тем более Ваше мнение относительно меня лично, тем более сугубо Ваши проблемы, с которыми к специалисту надо, а не ко мне.
Вам дорогая, прежде чем что-то писать форум бы почитать внимательно, а потом куда-то в разборки влезать. Не иначе как глупостью это не назовёшь.
Но свои мозги Вам не вставишь, поэтому препираться с человеком-НИКТО - не интересно.
Успехов Вам в Вашем МФА или в другом деле, которое у Вас лучше получаеся, чем общениена форуме.

Господи Яна у Вас столько желчи что мне Вас даже жаль,как с этим можно жить?
Поповоду того что я с голубого форума я Вам отвечу,да я там зарегестрирована,но к Вашим с ними разборкам никакого отношения не имею,я наблюдатель всего этого со стороны и не писала бы Вам совсем если бы Вы не стали трогать то что я ценю и что мне дорого, тех людей которых я уважаю,я имею ввиду то что опсирая всю систему Вы опсираете в первую очередь призидента этой системы очень замечательного и отзывчевого человека Шевченко Елену Алексеевну,не менее замечательных людей_экспертов- Цареву,Патокину,Ряшенцеву и еще мнгих людей,и их достаточно.
Может это у Вас там эксперты какие то не такие так с волками жить по волче выть.
я вот думаю к специалисту все таки Вам надо нервишки подлечить,а то на людуй уже кидаетесь.
насчет того какой я заводчик или любитель судить не Вам,так как Вы не обо мне ни о моих питомцах обсалютно ничего не знаете,но я думаю это не на долго.
Да общаться как Вы я не умею,оскорбление и грязь это Ваша фишка,наверняка на голубом форуме этому учились.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:22 am

Olga
Вам точно специалист нужен, я где то в своих постах писала про Шевченко или кого то про судей МФА?

Или Вы читаете между строк того чего я не пишу? Тогда это точно диагноз.
Вот я думала, что знаю только одного представителя МФА с диагнозом, а оказывается это болезнь. И дай бог, чтобы не системная.

Если Вам так дорога система МФА, то Вам уже советовали обратиться на МАУ и там воплотить все свои помыслы о чистоте и любви..., где действительно по МФА и её главе проходятся танком.
А чтобы Вам не перепало в следующий раз (от меня или кого-либо), не лезьте туда где ничего не понимаете и куда Вас не просят встревать.
Хотите поскандалить?
Я Вас всё равно забью, так что лучше не лезьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: письмо   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:41 am

Яна пишет:
Olga
Вам точно специалист нужен, я где то в своих постах писала про Шевченко или кого то про судей МФА?

Или Вы читаете между строк того чего я не пишу? Тогда это точно диагноз.
Вот я думала, что знаю только одного представителя МФА с диагнозом, а оказывается это болезнь. И дай бог, чтобы не системная.

Если Вам так дорога система МФА, то Вам уже советовали обратиться на МАУ и там воплотить все свои помыслы о чистоте и любви..., где действительно по МФА и её главе проходятся танком.
А чтобы Вам не перепало в следующий раз (от меня или кого-либо), не лезьте туда где ничего не понимаете и куда Вас не просят встревать.
Хотите поскандалить?
Я Вас всё равно забью, так что лучше не лезьте.

Яночка,что и где мне писать или не писать я как нибуть сама решу,можно?
Вы мне постоянно диагнозы ставите да к специалисту отправляете,Вы что тот самый специалист или в качестве больного уже у специалиста побывали,что более вероятно И снова о судействе - Страница 6 825196
По поводу забью,забивалка не выросла,были такие на голубом форуме уже забевальщици да все вышли И снова о судействе - Страница 6 635476
А скандалить я и не собиралась,Вы сами меня на это сподвигли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:43 am

Уважаемая Ольга. Данная тема была создана мною про судейство конкретного эксперта. Который ни какого отношения к уважаемой вами системе МФА не имеет. Я вам уже писала, что данную систему обсуждают на мау. Вам ссылочку дать или сами найдёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:49 am

Olga
ну Вы то уже скандалите, причём весьма базарно И снова о судействе - Страница 6 206322
А про диагноз я серьёзно... Вам всплеска эмоций не хватает? А это тоже признаки заболевания..

А то что Вы с голубого, так это видно, можете возвращаться на родину.... Вас там тоже по достоинству не оценили?

Вы ведёте без предметную ругань, что безусловно вас характеризует....
Можно понять, когда человек вступает в дебаты, владея ситуацией и темой, а ВЫ суётесь, чтобы создать себе определённый имидж? Глупо....
Общаться с Вами смысла не вижу, так Вы не информативны и абсолютно не умны.
Так, что слейтесь с темы и не засоряйте её своим присутствием....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:56 am

Татьяна Камаева пишет:
Уважаемая Ольга. Данная тема была создана мною про судейство конкретного эксперта. Который ни какого отношения к уважаемой вами системе МФА не имеет. Я вам уже писала, что данную систему обсуждают на мау. Вам ссылочку дать или сами найдёте?
Да не нужно спасибо,читать грязь наких же жизнью обиженных как Яна мне не охото.

Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 8:58 am

Olga,
я за Вас рада, только у меня имидж весьма агрессивный и он мне идёт (фишка такая, за которую меня и любят многие), а у Вас бабско-скандальный, от которого Вам уже на этом форуме не уйти.
Успехов Вам, дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:00 am

Оленька, мне вот очень интересно. Почему на мау вы не ришились писать и заступаться за уважаемую вами систему МФА, а на этом форуме вы вдруг посчитали это возможным? Может там народу больше участвует в обсуждении и вы не будете успевать давать отпор всем обиженым? А здесь всеволишь одна Яна обижена на данную систему, как вам показалось и вы решили, что с одной Яной вы справитесь. Только поверьте мне, ни кто этого не оценит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:04 am

Тань, самое интересно, что мне до МФА - фиолетово И снова о судействе - Страница 6 256717
Систему в определённом регионе представляют люди, а они бывают разные (чёрные, белые, красные...)
Ольга, просто пытается какую-то нишу занять на форуме, стучится, стучится, а её никто не пускает, вот и сцепилась и проблему какую-то выдумала..
Смешно. И снова о судействе - Страница 6 228508
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:10 am

Татьяна Камаева пишет:
Оленька, мне вот очень интересно. Почему на мау вы не ришились писать и заступаться за уважаемую вами систему МФА, а на этом форуме вы вдруг посчитали это возможным? Может там народу больше участвует в обсуждении и вы не будете успевать давать отпор всем обиженым? А здесь всеволишь одна Яна обижена на данную систему, как вам показалось и вы решили, что с одной Яной вы справитесь. Только поверьте мне, ни кто этого не оценит!!!

Татьян,да ни с кем я справляться не собираюсь,Вы сами неоднократно на себе испывывали г-но от этого человека и если Вам плевать на это и Вас это устраивает раз Вы и дальше позволяете ей так себя вести и закрываете на все глаза,то меня сильно возмучает наглость и хамство этого человека.
По поводу ссылки на мау Вы меня заинтриговали давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:12 am

Тань, я тебя обижаю И снова о судействе - Страница 6 430592
Вот только тебе защитников не хватало И снова о судействе - Страница 6 228508
Дама действительно глупа, причём сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:24 am

Оленька вот вам ссылочки, а я понаблюдаю со стороны, как вы будете там честь уважаемой вами системы МФА защищать.
А меня жалеть ненадо, я в жалости ненуждаюсь.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=17191&start=0

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=16366&start=0

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=21079&start=0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Olga
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-26

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: письмо   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:26 am

[quote="Яна"]Тань, я тебя обижаю И снова о судействе - Страница 6 430592
Вот только тебе защитников не хватало И снова о судействе - Страница 6 228508
Дама действительно глупа, причём сильно.[/quote]

Вам бы такту научиться,да от деревенских замашек избавиться,может за умную и проканаете. И снова о судействе - Страница 6 635476
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:28 am

Olga, Вам до моего образование как до луны...
Или у Вас тоже есть учёная степень и Ваши труды переводят на иностранные языки??
Не смешите меня, пожалуйста и уходите уже с темы, Вас на МАУ заждались.
Уже весь форум пошёл смотреть как Вы там отстиваете непорочность любимой вами системы. И снова о судействе - Страница 6 762161


Последний раз редактировалось: Яна (Сб Сен 03, 2011 9:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

И снова о судействе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2011 9:29 am

Девочки,давайте перестанем переходит на личности.Спор о судействе,а не о личных качествах оппонентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
 
И снова о судействе
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» И снова споры....
» Принятие решения при судействе кошек.Peter Paul Moormann

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: