Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И снова о судействе

Перейти вниз 
+7
Юмико
Jemma
Ximuly
RAINSY
Edner
Татьяна
Татьяна Камаева
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 11:43 am

Татьяна нечего личного к вам, у вас есть прекрасные выпускники питомника например экзотик Гарньери. Великолепный кот. Этот кот наверное хорош по своеу. Лично у меня в связи с такими результатами вставки есть вопрос к экспертам судившим данную выставку: Не ужели вы эксперты "ЗАВОДЧИКИ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ" считаете, что этот котик лучше чем кот Елены Рабецкой Malinka Maugli of Edner, который на ваших рингах стал 5 Best Kitten? На тот момент Маугли был в кондиции, был очень хорошо одет, а этот котик не совсем в кондиции. Где логика? Или у вас настолько предвзятое отношение к Рабецкой, что вы считаете её животных недостойными? Противно ходить на выставки с такими экспертами. Пока эксперты местного разлива будут судить выставки на ДВ эти выставки будут посещать только их дети, внуки и кошки их друзей. Остальным животным персидской и экзотической породы на судействе местных экспертов просто нечего делать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:22 pm

Ещё забыла добавить, что на данной выставке кремовый биколорный котёнок был заявлен как экзотический, а не персидский. И оба эксперта так его и отсудили. А организатор выставки так и вывисел результаты на местных форумах. Видимо в АССОЛЮКСе вступили в силу новые правила о которых нас забыли известить. Теперь на выставках АССОЛЮКс на ДВ персов судят как экзотов. Или так принято у местных экспертов. И снова о судействе 81695
И снова о судействе Skrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Татьяна
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 72
Откуда : г. Кемерово

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:32 pm

Татьяна я Вас не знаю, и зачем писать такие вещи и ругать экспертов Nhdny длиношерстный экзот.И что у него с кондицией? Вашего кота я не знаю, лучше он или хуже, судить экспертам, а если Вам не нравится, не ходите на выставки Ассолюкса. Слава богу, что Вам хоть одно животное моего питомника понравилось, да Гарнери красивый мальчик, закрыл DV, что для нашего региона и для моего питомника большое достижение. За это большая благодарность Наталье Токаревой, что она стала его выставлять. Моему питомнику уже лет 17 или больше, точно не помню. Животных много хороших, просто владельцы не хотят выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://saifensy.ucoz.ru/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:38 am

Татьяна Камаева пишет:
Татьяна нечего личного к вам, у вас есть прекрасные выпускники питомника например экзотик Гарньери. Великолепный кот. Этот кот наверное хорош по своеу. Лично у меня в связи с такими результатами вставки есть вопрос к экспертам судившим данную выставку: Не ужели вы эксперты "ЗАВОДЧИКИ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ" считаете, что этот котик лучше чем кот Елены Рабецкой Malinka Maugli of Edner, который на ваших рингах стал 5 Best Kitten? На тот момент Маугли был в кондиции, был очень хорошо одет, а этот котик не совсем в кондиции. Где логика? Или у вас настолько предвзятое отношение к Рабецкой, что вы считаете её животных недостойными? Противно ходить на выставки с такими экспертами. Пока эксперты местного разлива будут судить выставки на ДВ эти выставки будут посещать только их дети, внуки и кошки их друзей. Остальным животным персидской и экзотической породы на судействе местных экспертов просто нечего делать!!!
Тань, да дело не в Маугли (он не раз доказал, что отличный кот; из 15 экспертов кто его смотрел - дали ему 1 место), дело даже не в этом котенке (ничего не могу про него сказать, так как в своих руках не держала и не видела в живую, по фото обычный милый бридный малыш).
Сначало я подумало, что дело в знакомых и близких, но тогда это просто мягко сказать не красиво. Тогда и логики нет: как абсолютно два разнотипных перса и экзота на этой выставке становятся лучшими (один в котятах, а один во взрослых)?
Ты знаешь как я люблю выставки, а ходить теперь и не куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:40 am

Уважаемая, Татьяна - хозяйка этой темы.
Прошу заранее прощения, что пишу в Вашей теме про наши будни так сказать. Ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Татьяна
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 72
Откуда : г. Кемерово

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:59 am

Давайте прекратим на моей теме обсуждать выставку. Вы пишите на форуме. Возможно там эксперты и прочитают. И как можно о малыше, которому 4 месяца судить бридный он или нет, тем более Вы не эксперт.Время покажет. Я занимаюсь данной породой много лет и никогда не пишу такие вещи. Тем более не видев животное в живую. Это как-то некрасиво, я ведь не обсуждаю ваших животных, которых не видела. И причем здесь котенок, когда речь заходит о взрослом животном, видимо у Вас претензии к Лаки, он ведь занял первое место. А он действительно красивый мальчик и достоин победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://saifensy.ucoz.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:44 am

Татьяна, не обращайте внимание.
Попросите админа почистить Вашу темку.
Приморские "междусобойчики" к Вам никакого отношения не имеют и не должны иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 12:48 am

Татьяна пишет:
видимо у Вас претензии к Лаки

Уважаемая Татьяна. Вы очень глубоко ошибаетесь! Как раз таки к Лаки притензий нет ни у кого из нас. Это лучший эксзот на данный момент представленный во Владивостоке и Хабаровске (остальные деревни перечислять не буду, там тоже нет нечего подобного).

Татьяна пишет:
И как можно о малыше, которому 4 месяца судить бридный он или нет, тем более Вы не эксперт.

И здесь вы очень глубако ошибаетесь, Елена Рабецкая как раз таки является экспертом АССОЛЮКС так же как и Баевы, которые судили кремового биколорного перса.

Но сейчас речь не о том, кто эксперт, а кто нет. Речь идёт конкретно о судействе данного эксперта Евгений Баев. В прошлом году он так же судил выставку АССОЛЮКС и держал в руках вот этого кота. Malinka Maugli of Edner. Я думаю, что ни кто не будет спорить, что кот находится в хорошей кондиции, он хорошо одет. Но данный эксперт посчитал, что этот кот не достоин быть лучшим.

И снова о судействе 6272
И снова о судействе 6274

Второй приезжий эксперт как и многие другие приезжие отдыл этому коту первое место.

И снова о судействе 6486


Зато вот этого ребёнка этот экспер посчитал очень достойным и отдал ему первое место. Хотя данный котик на выставке находился не в кондиции, у него отсутствует шерсть. В каталоге данный кот был заявлен как экзот короткошёрстный, но эксперт и этого не заметил, т.к. из начально знал чей это кот, так же он сразу решил, что данный кот будет лучшим котёнком выставки. Про анонимность судейства думаю говорить бессмысленно. Неужели эксперт не видит, что животные разные по типу и имеют разную кондицию?

И снова о судействе Ac2b3885a583
И снова о судействе E902f6a3e7e9

Очень интересно, почему данный эксперт он же "заводчик персов и экзотов" так странно видит породу или всё таки это складываются личные отношения?

А вот и ещё одно нарушение. По правилам АССОЛЮКС эксперт не имеет право судить своих детей, внуков и т.д. Но для данного эксперта правила не помеха. Он не только осматривает своих детей и внуков на выставках, он ещё и первые места им отдаёт. Вот явный тому пример. Если одного такого примера мало, я могу потратить ещё несколько минут и найти больше таких приме6ров в отчётах с выствок!!!

Кастраты

1. EXO w 62 white, orange eyed EXOTIC SHORTHAIR
RING GOLD ZHOZEFINA (F) №47
EXO/09-1646 28/09/09 1/8 PCH
SGCH ОСКАР ЖОФФРУА МЭИ
ICH ТЮЛЬПАНА
Зав. Ященко Ю. В.
Вл. Ященко Ю. В.

И снова о судействе F527528270dc


Ну, вот теперь наверное всё встало на свои места!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 2:28 am

Татьяна пишет:
Давайте прекратим на моей теме обсуждать выставку. Вы пишите на форуме. Возможно там эксперты и прочитают. И как можно о малыше, которому 4 месяца судить бридный он или нет, тем более Вы не эксперт.Время покажет. Я занимаюсь данной породой много лет и никогда не пишу такие вещи. Тем более не видев животное в живую. Это как-то некрасиво, я ведь не обсуждаю ваших животных, которых не видела. И причем здесь котенок, когда речь заходит о взрослом животном, видимо у Вас претензии к Лаки, он ведь занял первое место. А он действительно красивый мальчик и достоин победы.
Во-первых, милый, бридный малыш - это не обидные слова. У меня дома большая половина таких, и что?
Во-вторых, причем здесь Лаки? Про этого кота ни кто не писал в Вашей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Татьяна
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 72
Откуда : г. Кемерово

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 6:41 am

Татьяна, я не могу понять, как можно сравнивать котенка в 4 месяца, и кота, который старше его. Если у вас есть вопросы по судейству, то обращайтесь в Ассолюкс, пишите претензии. Если вы считаете, что кот из уважаемого мной питомника "Малинка", значит он должен быть победителем. Так Ирвин, тоже от родителей из не менее известного питомника Exotic Style
Елены Калиной и внук Сладкого Мишки, одного из лучших экзотов, животные этого питомника имеют столько наград по CFA, что сосчитать их сложно. Вы и фотографии поместили далеко не из лучших, что были на выставке. Если у Вас неприязненные отношения с некоторыми людьми г. Владивостока, то не нужно выносить весь Ваш мусор на всеобщее обозрение, это как-то некрасиво, тем более для эксперта. Ведь этика все-таки еще существует, да и порядочность тоже.А у Ирвина еще все впереди, ему есть на кого равняться и быть похожим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://saifensy.ucoz.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:00 am

Уважаемая Татьяна, лично к вам как к заводчику у меня нет ни каких претензий. Я не счиатаю, что кот из Малинки должен был стать лучшим, потому, что он из Малинки. Я считаю, что Е. Баев мог отдать ему первое место, потому, что на тот момент кот был в прекрасной форме. Я думаю, что вы не будете спорить по поводу того, что ваш ребёнок на данный момент был не в форме. Однако ему Е. Баев отдал первое место. Только потому, что они дружат с Юлей. К Юле у меня тоже притензий нет ни каких, каждый покупает то, что считает нужным исходя из финансовых возможностей. Вы не обижайтесь, что в сравнение попал именно ваш выпускник, так уж получилось. Нечего личного. Я собираюсь написать Ольге Сергеевне Боэм по поводу многих выставок именно этого эксперта. Экспертиза должна проводиться честно и анонимно. А не так, что кот моих друзей должен быть лучшим. А если это выпускники данного эксперта, так
это вообще свято.

Татьяна пишет:
Если вы считаете, что кот из уважаемого мной питомника "Малинка", значит он должен быть победителем. Так Ирвин, тоже от родителей из не менее известного питомника Exotic Style Елены Калиной.

Ну мои животные не могут похвастаться такой великолепной родословной, за моими стоят менее известные питомники, такие как Candirand, Catillak, Noblessa, Blyskyeyes, Ramjoge, Pajean и им подобные. Ну, что бы не отставать на выставках АССОЛЮКС при судействе Евгения Баева нами была привезена экзотка с линиями Елены Калиной, разбавленая Ловерами. Надеюсь, что детей от данной экзотки местные эксперты осудят по достоинсву.
А вообще речь шла не о том от каких производителей Ирвин и Маугли. А о состоянии данных животных на выставке и как они были отсужены.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Татьяна
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 72
Откуда : г. Кемерово

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:09 am

Мне интересно посмотреть, как будут выставляться Ваши животные Маугли и другие и буду очень рада, что они будут занимать достойные места. Я не буду перечислять от каких животных мои, это будет слишком длинно, да и не к чему, просто я горжусь своими выпускниками, которые звездят на выставках разных систем. И давайте закроем эту тему, мне честно говоря полоскать ваше белье не очень чистое не хочется, да и времени на это нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://saifensy.ucoz.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:13 am

Уважаемая Татьяна. За мной нет нечистого бедья. Если есть желание, можете поискать, но уверяю вас, что нечего подобного вы не найдёте. Лично к вам ни каких притензий нет и вы можете с чистой совестью покинуть данную тему. У меня есть обоснованные претензии к эксперту, в России свобода слова и я буду писать, то, что считаю нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:23 am

Маугли мое животное и он больше никогда не будет выставляться!
И дело действительно не в имени животного, а в судействе.
О, я забыла - я уже не являюсь экспертом АССОЛЮКСА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:41 am

Выдержка из правил АССОЛЮКСа

1.12. На выставке АССОЛЮКСа никакой эксперт не имеет права судить:
1.12.1. котят и кошек, находящихся в его собственности или совладении (включая арендуемых и отданных в аренду),
1.12.2. котят и кошек, находившихся ранее в его собственности и перешедших в собственность другого лица менее, чем за 6 месяцев до даты выставки,
1.12.3. котят и кошек, для которых эксперт является заводчиком либо владельцем кота-отца,
1.12.4. котят и кошек, перевезенных экспертом в то место, где проводится выставка либо находящихся в том помещении, где эксперт проживает.
1.13. Выставочный комитет обязан исключить присутствие и случайное прохождение экспертизы кошек, указанных в п. 1.12, в ринге эксперта, имеющего к ним отношение, путем предварительной маркировки символом ХХХ полей для оценки этих кошек в судейской ведомости соответствующего эксперта.

И тем не менее эксперт Евгений Баев (г. Владивосток).
28-29 июня 2008 года во Владивостоке прошла выставка кошек по системе международной ассоциации любителей кошек "Ассолюкс".
Это была специальная учебная выставка - на ней, наряду с опытными судьями, работали молодые, начинающие эксперты.

Приглашенные эксперты: Евгений Баев, Любовь Макова, Ольга Прокопович (г.Владивосток), Елена Дубровская (г.Смоленск ), Екатерина Иванова (г. Владивосток), ТВА- молодые эксперты.
EXO w 62 white,orange eyed EXOTIC SHORTHAIR:SOLID DIV.
ОСКАР ДИАМОНД МЭЙ (М) №1
510-994-1 10/03/08
DGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ЮН САЙФЕНСИ ИННИ
Зав.Баев Е.О.
Вл.Сторожкова Д.А.



МаЙ 2008
Судейство проводили эксперты:
Евгений Баев, Елена Рабецкая, Любовь Макова, Инна Белоусова (г. Владивосток), Любовь Гольник (г.Владивосток).

Взрослые

Best cat 6
PER w 62 white,orange eyed PERSIAN:SOLID DIV.
ОСКАР ИМИР МЭЙ (М) №31 фото
PER/07-929 06/07/07
GGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICH САЙФЕНСИ ИННИ
Зав.Баев Е.О.Вл.Сторожкова Д.А.




Best cat 7
EXO e 22 tabby blotched:cream EXOTIC SHORTHAIR:TABBY DIV.
КУРТИС ОСКАР МЭИ (M) №30 фото фото
EXO705E12497 08/07/05
GGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICH СЕКУНДО ЖАКЛИНА ЯХОНТ ХАВИТ
Зав.Баев Е.О.Вл.Сливаева И.А.

Кастраты

PER (F) №tortie PERSIAN:PARTI-COLOR DIV.
ПРИМАВЕРА ГРЕТА (F) №69 фото фото
CH СЕГУН ЧИНЗАН ВЭЛЛИ
ФЛОРЕНЦИЯ
Зав.Нохрина Е.A.
Вл.Баев Е.О.
Cентябрь 2007
Судейство проводили эксперты:
Инна Белоусова (г.Владивосток )
Любовь Макова (г.Владивосток)
Евгений Баев (г.Владивосток)

Котята

Best kitten2
PER a 03 bicolour: blue and white PERSIAN: BI-COLOUR DIV
Оскар Анжелина Мэй (F) №1
д.р. 22.03.2007
Зав. Баев Е. О.
Вл. Дударенко Н.Г.

Кастраты

1. PER (F) №tortie PERSIAN:PARTI-COLOR DIV.
ПРИМАВЕРА ГРЕТА (F) №69 фото фото
CH СЕГУН ЧИНЗАН ВЭЛЛИ
ФЛОРЕНЦИЯ
Зав.Нохрина Е.A.
Вл.Баев Е.О.

Январь 2009
Судейство проводили эксперты:
Евгений Баев и Елена Рабецкая

Котята.
Best kitten 6
EXO w 62 white, orange eyed EXOTIC SHORTHAIR: SOLID DIV.
ОСКАР ЖОФФРУА МЭЙ (M) №1
EXO/08-447 01/07/08 0/6 KCH
DGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICH САЙФЕНСИ ИННИ
Зав. Баев Е. О.
Вл. Ященко Ю. В.


11 июля 2009
БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Евгений Баев и Любовь Гольник

Best kitten 5
EXO w 62 white, orange eyed EXOTIC SHORTHAIR: SOLID DIV.
ОСКАР ШЕЛЛИ МЭЙ (F) №1
EXO/09-299 20/03/09
DGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICH САЙФЕНСИ ИННИ
Зав. Баев Е. О. Вл. Ященко Ю. В.


29 августа 2009
г. Находка, Театр кукол

Эксперты:
Е. Баев и Л. Макова
Котята.

Best kitten
EXO a blue EXOTIC SHORTHAIR
ЦЕЗАРЬ ФЛАФФИ ОСКАР МЭЙ (M) №1
ЕХО/09А15078 17/05/09
DGCH ВАЛЕН ПИ МЭЙСОН вл. Е. Баев (1.12.3. котят и кошек, для которых эксперт является заводчиком либо владельцем кота-отца,)
GCH ОСКАР АНЖЕЛИНА МЭЙ
Зав. Дударенко Н. Г.
Вл. Дударенко Н. Г.

Взрослые:
Best cat 10
EXO w 62 white, orange eyed EXOTIC SHORTHAIR: SOLID DIV.
ОСКАР ЖОФФРУА МЭЙ (М) №28
ЕХО/08-447 01/07/08
DGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICН САЙФЕНСИ ИННИ
Зав. Баев Е. О
Вл. Ященко Ю. В.
21 ноября 2009
г. Артем
Результаты выставки

Эксперты: Е. Баев.Котята
Best kitten
EXO a blue EXOTIC SHORTHAIR
ЦЕЗАРЬ ФЛАФФИ ОСКАР МЭЙ (M) №1
ЕХО/09А15078 17/05/09 0/5 КСН
DGCH ВАЛЕН ПИ МЭЙСОН
GCH ОСКАР АНЖЕЛИНА МЭЙ
Зав. Дударенко Н. Г.
Вл. Дударенко Н. Г.

Взрослые
Best cat 8.
PER a 03 bicolour: blue and white PERSIAN: BI-COLOR DIV.
ОСКАР АНЖЕЛИНА МЭЙ (F) №22
PER/07-319 22/03/07 2/7 GCH
DGCH ВАЛЕНПИ МЭЙСОН
ICH САЙФЕНСИ ИННИ
Зав. Баев Е. О.
Вл. Дударенко Н. Г.

И снова о судействе 01-238
И снова о судействе 01-239
И снова о судействе 01-240
И снова о судействе 001_922_b
И снова о судействе 001_923_b
И снова о судействе 02_img_6000


Надеюсь, что теперь мои притензии обоснованны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:43 am

Да уж,очень обидно от того,что в нашей стране не существует правил.Точнее для кого то они есть,а вот кому то позволено делать все,лишь бы были деньги или связи,а лучше и то и другое.
Ну а после такого рода выходок вообще пропадает желание ходить на выставку,один фиг в финалах будет не тот,кто достоин,а то,кто ближе к эксперту. И снова о судействе 488856
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:46 am

Ириш очень жалко, что не все это понимают. А некоторые простро рьяно защищают своих друзей экспертов мативирую я это тем, что сейчас все так делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 2:06 am

Танюш,ну видимо эти люди либо слепы на очевидное,либо просто боятся оказаться неугодными.Пока все будут молчать и проглатывать,ситуация не изменится.Есть великие слова о безразличии людей

Цитата :
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 2:49 am

Ириш отличные слова. Я написала Ольге Сергеевне Боэм. Она в своём ответе была не многословна. Написала так: Я к вам лечу. Разберусь на месте. Будем надеется, что Ольга Сергеевна наведёт порядок в Приморье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 3:41 am

Танюш, я хочу только сказать тебе, что ты молодец! Нельзя все и вся спускать на тормозах. Один отмахнется- нет времени, другой- бессмысленно, третий- да ладно,всегда так было. И все это будет процветать. И дело даже не в кубках- достойное животное все равно возьмет свое- дело в несправедливости.А она возмущает!

А почему Маугли не будут больше выставлять? Он очень мне нравился- красивый котик. И снова о судействе 902346
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:00 am

И мне очень интрересно почему же Маугли всё же не будет выставляться?
Ведь помимо Ассолюкса есть и другие системы в Приморье, в которых ведь нет коррупции и там всё справедливо и чинно И снова о судействе 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:15 am

Помимо Ассолюкса, Маугли выставлялся по WCF, МФА и CFA. И не только во Владивостоке.
Мы решили, что кот просто не будет выставляться ни по какой системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:20 am

Яна пишет:
И мне очень интрересно почему же Маугли всё же не будет выставляться?
Ведь помимо Ассолюкса есть и другие системы в Приморье, в которых ведь нет коррупции и там всё справедливо и чинно И снова о судействе 762161
На что конкретно ты намекаешь, Яна? Я имею ввиду твои слова про отсутствие конкуренции?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:24 am

Конечно, это Ваше решение! Только Яна говорила про коррупцию, а не про конкуренцию. И снова о судействе 767941
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

И снова о судействе Empty
СообщениеТема: Re: И снова о судействе   И снова о судействе I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:26 am

Девочки, милые. По поводу Маугли это личное решение его владельца. Ну решила она, что хватит Маугли выставляться. Сейчас что нибудь своё подрастит и будет выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
 
И снова о судействе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» И снова споры....
» Принятие решения при судействе кошек.Peter Paul Moormann

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: