Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С больной головы на здоровую

Перейти вниз 
+4
svetlanka
RAINSY
Ximuly
Aishun
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 1:42 pm

PONOCHKA пишет:
Aishun!!!Светлана!!!!Здравствуйте!!! С больной головы на здоровую - Страница 2 727131
Aishun пишет:
И так,фото!

Таня! Здравствуйте!!! С больной головы на здоровую - Страница 2 113633 С больной головы на здоровую - Страница 2 560108

Цитата :
Что-то эта моська мне кого-то напоминает!!! С больной головы на здоровую - Страница 2 218859 С больной головы на здоровую - Страница 2 841250
Я сама смотрю на мальчика и Соломоном хочется назвать )))) Сильно на папу похож С больной головы на здоровую - Страница 2 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 1:49 pm

Девочки, извините, но сегодня вечером будет продолжение Детектива С больной головы на здоровую - Страница 2 825196


Галина Шмыголь!

Выпей фталозолу, чтоб он успел подействовать С больной головы на здоровую - Страница 2 522789 , пока я свою работу окончу . Ты перегнула палку по полной С больной головы на здоровую - Страница 2 815264
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 1:56 pm

Галя, в Полтаву от моего Соломона был продан только один котик С больной головы на здоровую - Страница 2 81695 , и вязка была единоразовая ....где уж тут не догадаться на какого котика ты съехать решила....чтоб прикрыть свои бока по акнэ и поносу С больной головы на здоровую - Страница 2 896788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 4:02 pm

Ну чтож Галина....начну сначала С больной головы на здоровую - Страница 2 937843 ! Свой пост, тот в котором ты начала давать описание котику, чтоб переключить тему о продажи тобой кота с невыводимым Акнэ, (на фоне которого цвела буйным цветом стафилококовая инфекция) и поносом (который невозможно было ничем купировать до 9 месячного возраста кота) в разведение, как шоу касс....ты написала днём 23 декабря!!!! Что чёрным по белому стоит вверху твоего поста!

Вот фото экрана....уже после того как ты его отредактировала!!! И сделано это фото было, аж когда начали удалять все посты!!!
То есть , даже в подчищенном тобой состоянии, гадости о котике ты оставила до последнего!

С больной головы на здоровую - Страница 2 D31248fcfbe3

А тему эту я создала днём 24 декабря (смотри дату создания первого поста)!

И это значит что как минимум сутки, ты была твёрдо уверенна, что поступаеш правильно...
И править свои посты ты начала только после написания мной этой темы. Смотри пост номер 3, на первой странице!!!

Галя, выкрутится у тебя НЕ ВЫЙДЕТ!!! ТЫ ПОЛНОСТЬЮ В ДЕРЬМЕ!!!

Полетала голубем......становись в позу памятника!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:00 pm

Галина Шмыголь!
Фото которые на том форуме выставила Светланка, они с выставки
Цитата :
Несколько фоток с выставки Полтава WCF 18-19 ДЕКАБРЯ 2010Г


А есть ещё фото: с предыдущей выставки


С больной головы на здоровую - Страница 2 736e47b7fc3a


Опять же смотрю на фото С больной головы на здоровую - Страница 2 762161

Ой, котик на бэсте кубок получил С больной головы на здоровую - Страница 2 450469
А чтож там на кубке написано ? Галя не делай вид что ты не знала!
С больной головы на здоровую - Страница 2 825196

Вот что то я во всём этом не пойму!

Где ты взяла те фото что выставила там в теме С больной головы на здоровую - Страница 2 81695 ... сама делала?
Вижу что снимала ты издалека, вижу что нарезала ты фото чтоб правдой твои слова выглядили..... но главный вопрос зачем ты вообще их делала!
Задаю себе этот вопрос и на ум приходит только 2 варианта.

Вариант 1, Ты хотела обгадить конкурента


Вариант 2, Зная от людей из Полтавы о том как Ирина героически, ежедневно бореться с Акнэ, и зная что она имеет к тебе претензии.....ты готовилась заранее....снимала котика (серийная сьёмка, от твоего усердия, не сломалась в фотоаппарате, а Галя?

Какой вариант не возьми...всё подлость с твоей стороны!

Я конечно понимаю что ты по природной тупости, узнав что отец мой колор Соломон и котик имеет приставку Ирины питомника решила что вот он твой счасливый билет. Сделаю типа самых некрасивых снимков и смогу наговорить что хочу.
И ИРИНУ ОТИМЕЮ в случае претензий, и КОТИКА ОБГАЖУ всё меньше коткурентов, и Свету поимею. Галя, в моей теме, здесь, есть информация (читать надо было) питомник моей родной сестры называеться Эльф Магик и мой первый кот сейчас живёт у моей сестры. Мама котика МОЕГО разведения. Зря ты....ох зря, пальцы об кнопку пуск на фотоаппарате стирала!!! ( Ты же почему то думеш что это я Иру накручивала, всё тебе высказать ) Галя всё наоборот было, отговаривала я....говорила не высказывай....Г....не трогаеш оно не пахнет!

Вот так,.....читай Галина Шмыголь..... И помни что когда мы с тобой встретимся, раз уж ты подличать продолжила, сделаю наверное я тебе НЕСМЫКАНИЕ!!!! Будь Готова!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ГАЛЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 6:18 pm

[quote="AishunГде ты взяла те фото что выставила там в теме С больной головы на здоровую - Страница 2 81695 ... сама делала?
Вижу что снимала ты издалека, вижу что нарезала ты фото чтоб правдой твои слова выглядили..... [/quote]
А о каких фото идет речь? Я их не видела! Там на том форуме все почистили и все мои посты выставили как скандальные.
И немножко уточнения, тот кубок мы получили на шоу монопородки, не на бесте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 6:26 pm

svetlanka Я очччень рада что Вы их не видели. Галя ещё умудрилась сравнивать Вашего котика фото и котика из Бенуа (как я поняла).

Галина Шмыголь, чего ты Боберана или Марадана в сравнение влепила (они тоже ведь не твоего разведения и их бы приплела до кучи... и описала) !!! Чего мелочится то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 6:33 pm

svetlanka пишет:


И немножко уточнения, тот кубок мы получили на шоу монопородки, не на бесте.

Светлана, Ирина наверное неправильно Вас поняла. Я ведь с её слов о Ваших успехах узнаю С больной головы на здоровую - Страница 2 298282
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 6:48 pm

Да возможно я не правильно выразилась, это же была первая выставка.Но на второй на бесте мы точно были.Раз были ранее фото моего котика, то это действительно подлость. И почему только некоторые люди не занимаются своими делами, а лезут в чужие. А интересно почему Галина сюда не заходит? У меня есть несколько вопросов к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 7:07 pm

svetlanka пишет:
А интересно почему Галина сюда не заходит? У меня есть несколько вопросов к ней.

Светланка, ну Вы даёте С больной головы на здоровую - Страница 2 825196

Сказать то ей не чего, все её посты сфотографированы. Можно синхронизировать, чтоб цепочка её действий была видна. Как она подтирала , извинялась, начинала опять каку делать....опять как за ней подтирали...как она готовилась к тому что Ирина Стем Клауд ей притензии выскажет....фото Вашего Котика втихаря снимала!
Гадость то какая С больной головы на здоровую - Страница 2 767732
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 7:12 pm

Светланка,ну как она может сюда прийти?Вы что?Все,на что они там все способны,это кидаться какашками,но только на своем поле,где если что пойдет не в их пользу,то Админ быстренько все почистит.А тут подчищать некому,потому и страшно им здесь написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 7:19 pm

аааа, ну тогда Бог с ней с этой Галиной,пусть живет как знает. И вообще я зла не держу это ведь все равно неправда. С больной головы на здоровую - Страница 2 111337
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 7:33 pm

Aishun пишет:
Яна пишет:
Я всегда считала, что админы должны быть выше политики. По крайней мере держать нейтралитет.
А на том форуме несколько админов?

Админ может быть только один! Остальные модераторы. Галина Шмыголь модератор, подозреваю что Админ тот же что был раньше (инфо в своём профиле ясное дело админ пишет какое хочет), хотя есть вероятность что бразды правления перешли к той же Тутсикэт, так как страница Заявки на котят перекочевала к ней на сайт )))

Яна, там , на том форуме, в темах : Личные странички, Обьявления-Продажа, и Беседка- Товары сомнительного качества

Чёрным по белому, внизу, написано кто модерирует темы )))

Вот фото собственно С больной головы на здоровую - Страница 2 825196

С больной головы на здоровую - Страница 2 Dd816b285e56
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:30 pm

Я чуть не померла от смеха про акнэ,при котором карьера котика или кошки закрыта... С больной головы на здоровую - Страница 2 767732 Это ваще что-то с ног сшибательное опытные заводчики... я валяюсь под столом от смеха и от всего сказанного... акнэ лечится на раз и оно не всегда бактериального характера... Вам то не знать, опытные Вы наши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
KOBANO
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-06-17

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:39 pm

Svetlanka, что Ваш кот стал там бест и иже с ним в каком -нибудь там "далеко далЕко где"... Это не говорит о том ,что Ваш кот Бест оф Бест.....Вы приезжайте в Москву,у нас ооооооооооочень достойные животные и покажите свой Бест оф Бест!!!
Айшун ну Вы тоже.. Wellcome!!!
Хорошо сидеть в засаде!!! Я думаю будете только сидеть на форуме и верещать...визг стоит...аж в ушах звенит...аж с Украины слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kobanocat.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:58 pm

Женя,разговор был ,на мой взгляд, не о том ,кто здесь или не здесь Бест. А о том, что не корректно обсуждать чужих животных.Тем более в чужих темах.Тем более, если лично тебя твои интересы это не затрагивает. Это плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 2:50 pm

ЖенЬ.прежче,чем хоть на кого то открывать рот и критиковать чужих животных,нужно вывести хоть что то свое,хотя бы нормального брид качества.То,что выставляя чужих животных,ты когда то попала в финал-не сделало из тебя супер-заводчика.Ты своих покажи,а не чужими хвастайся.Финалы,купленных тобою животных=это заслуга их заводчиков,но никак не твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Nataly
Модератор
Модератор
Nataly


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Москва

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:15 pm

Жень,если ты ,ну например,съездишь на СФА в Европу или Америку,где ну ооооооооочень достойные животные,и покажешь свой Бест оф Бест,тогда Айшун обязательно заглянет к тебе в Москву,чтобы лично тебя поздравить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:27 pm

Jemma пишет:
Женя,разговор был ,на мой взгляд, не о том ,кто здесь или не здесь Бест. А о том, что не корректно обсуждать чужих животных.Тем более в чужих темах.Тем более, если лично тебя твои интересы это не затрагивает. Это плохо!

Jemma Спасибо! Вы всё правильно сказали! Я бы добавила что слово плохо, это немного не то слово для таких поступков!

Правда думаю что Кабано непоймёт С больной головы на здоровую - Страница 2 A6b09fb3731f что речь идёт о поступках, а не о бэстах. Так как совсем недавно...в теме питомника "BLUE LAKES" участники форума при участии Кабано, дружно смеялись над Галины Шмыголь конкурентом на Харьковской выставке. Не задумываясь как себя будет чувствовать женщина, над которой они потешаются, если она это увидит.
У этой женщины кот имеет титул чемпиона мира (на мой взгляд, есть чем гордится) , а чего достигли они, чтоб позволить себе такое свинство, позвольте спросить. Отвечу.... ВСЕГО НИЧЕГО..... С больной головы на здоровую - Страница 2 Caf34b81c39e всё сводиться у них к базарным издёвкам над людьми которых они считают конкурентами ( хотя какая конкуренция может быть между заводчиком и тётками с пропиской ПТИЧКА)....это наверное они Галине Шмыголь престижу добавить пытаються, прикрыть её прописку на Полтавской птичке С больной головы на здоровую - Страница 2 63c55738e383 . Напрасное занятие.



KOBANO пишет:
Svetlanka, что Ваш кот стал там бест и иже с ним в каком -нибудь там "далеко далЕко где"... Это не говорит о том ,что Ваш кот Бест оф Бест.....Вы приезжайте в Москву,у нас ооооооооооочень достойные животные и покажите свой Бест оф Бест!!!
Айшун ну Вы тоже.. Wellcome!!!
Хорошо сидеть в засаде!!! Я думаю будете только сидеть на форуме и верещать...визг стоит...аж в ушах звенит...аж с Украины слышно...

Кобано, вообще то, как выше написано было, Svetlanka покупала котика просто для себя и никто Бэсты ей не обещал. Светланка начинающий заводчик , с нуля так сказать учиться. Так что умерьте ваш пыл....умнее может выглядеть будете С больной головы на здоровую - Страница 2 F011d5b63540

Цитата :
Вы приезжайте в Москву,у нас ооооооооооочень достойные животные и покажите свой Бест оф Бест!!!
У кого это у нас? У Московских заводчиков? У них возможно! А вы то Кобано к ним каким боком? Вы пока не заводчик а новичёк...Вам то чем гордиться? Какое такое ваше ооооооооооочень достойное разведение???

Цитата :
Хорошо сидеть в засаде!!! Я думаю будете только сидеть на форуме и верещать...визг стоит...аж в ушах звенит...аж с Украины слышно...

Кобано...у меня на осень есть планы посетить выставку CFA в Киеве....можем договориться, завяжем знакомство, померяемся качеством животных, если вам так неймётся.....только вы уж своего разведения везите...вашу гордость так сказать. Я тоже своего чёрно белого Витусика прихвачу....сравним )))))

Цитата :
Я чуть не померла от смеха про акнэ,при котором карьера котика или кошки закрыта... Это ваще что-то с ног сшибательное опытные заводчики... я валяюсь под столом от смеха и от всего сказанного... акнэ лечится на раз и оно не всегда бактериального характера... Вам то не знать, опытные Вы наши.

По поводу Акнэ...

С больной головы на здоровую - Страница 2 F459a4907360

Акне (Угри) кошек

Что же это за страшная болезнь, которая портит внешний вид подбородков наших любимых кошечек?

Акне - болезнь, характеризующаяся воспалением сальных желез и образованием на подбородке и в углах губ кошек гнойничков величиной от просяного зерна до горошины.

Это идиопатическое (не имеющее точной этиологии) состояние, причиной которого являются аномалии в процессе фолликулярной кератонизации кожи.

Породная, половая и возрастная предрасположенность отсутствует. Поражения могут быть единичными и проявляться эпизодически, могут быть циклическими или постоянными.

К способствующим заболеванию факторам относят: недостаточный уход животного за шерстным покровом, аномалии саловыделения (повышенная продукция), стрессы, обусловленные болезнью (особенно вирусной этиологии), иммуносупрессия.

Акне часто возникает на фоне хронического воспаления сальной железы и при длительном загрязнении кожи, приводящем к закупорке устья волосяного мешочка. Последнее способствует активизации стафилококковой микрофлоры волосяного мешочка, протоков сальных и потовых желез, в результате чего развивается воспаление волосяных фолликулов.

Симптомы: сначала возникает покраснение, затем появляются инфильтрат и болезненные гнойнички шаровидной или конусовидной формы. На вершине гнойничков образуются характерные черные или белые головки. При надавливании гнойничок лопается, и из него вытекает капля гноя. По прошествии нескольких дней содержимое гнойничка подсыхает, и следы бывшего фолликула исчезают. Зуд у кошек, как правило, умеренный, но, тем не менее, может привести к самоповреждениям и появлению рубцов на месте поражения. На ранних стадиях возможно и бессимптомное течение заболевания с образованием на коже подбородка комедонов (черных точек).


Когда котику было 3 месяца акнэ уже было, с Галины слов!!!!
Цитата :
Акне часто возникает на фоне хронического воспаления сальной железы и при длительном загрязнении кожи
В 3 месяца, это может быть только при длительном загрязнении кожи
Это говорит о том...что при содержании в 2х комнатной квартире, энного количества персидских кошек, скотиш фолдов, и французких бульдогов (при этом всё это активно вяжеться) не нашлось у Гали время ребёнку мордаху вытереть...до 3 месяцев с налипшей бородой дитё жило.

Кстати Кобано она на выставку ещё одного с подшаманенным акнэ привозила! С больной головы на здоровую - Страница 2 875788 Купите себе! Оно же так легко лечится!
А потом слезами умывайтесь от жалости, смотря на мучения уже вашего котика. Сделайте! А потом мы это обсудим С больной головы на здоровую - Страница 2 722c8c0904f3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:54 pm

KOBANO пишет:
Svetlanka, что Ваш кот стал там бест и иже с ним в каком -нибудь там "далеко далЕко где"... Это не говорит о том ,что Ваш кот Бест оф Бест.....Вы приезжайте в Москву,у нас ооооооооооочень достойные животные и покажите свой Бест оф Бест!!!
Айшун ну Вы тоже.. Wellcome!!!
Хорошо сидеть в засаде!!! Я думаю будете только сидеть на форуме и верещать...визг стоит...аж в ушах звенит...аж с Украины слышно...

Я очень очень рада, что Украину так далеко слышно С больной головы на здоровую - Страница 2 732832
Во первых: Что и где мой кот занял, так это мое личное дело. Вот будете судьей, тогда и будете решать о моих бестах.
Во вторых: Если Вы пишите в этой теме, то надо понимать о чем она.
В третьих: Вы меня не знаете, а позволяете себе обсуждать....кто только верещит...
Я не сомневаюсь, что у вас очень достойные животные, но лутше бы некоторые люди были тоже достойными и учились уважать хотя бы незнакомых им личностей.
P.S Я бы тоже могла написать в Вашей теме, что Вы грубите и т.д., но я не лузу в дела которые меня не касаются, будте добры поступать так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
 
С больной головы на здоровую
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Грумминг головы персидской кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: