Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С больной головы на здоровую

Перейти вниз 
+4
svetlanka
RAINSY
Ximuly
Aishun
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 1:52 pm

Извините что начинаю здесь эту тему, но на том форуме я забанена до 2037 года и я не буду до 2037 года там писать )
В предверии Нового Года как грибы начали выростать горячие темы.
И теперь мне приходится, отвечать на незнамо что.

Цитата :
Steam Cloud пишет:
Кто знает меня, тот посмеялся над вашим враньём.



А что ж такого я наврала, Ира? Что ты все прячешься. Ты скажи. Что неправда?
Ты что не знала о проблеме? Знала с самого начала.
Или я не привезла тебе обоих котят, чтоб ты имела право выбрать? Я в ущерб себе не продавала второго, чтоб быть честной перед тобой.
Я напрашивалась к тебе ночевать? Ты сама на этом настаивала. У меня был забронирован номер в гостинице. Из-за этого я выслушала Димины упреки. Ну а что я увидела там, то и увидела. или это тоже неправда.
Или то, что ты на злость на меня затаила после продажи второго котенка? Так мне об этом сама Света и сказала, в присутствии свидетелей, кстати.
Так что же Ира неправда? Почему ты молчала столько времени? Претензии нужно было предъявлять мне, а не кидать тут по посту через год по науськиванию Светы , потому что у них с Ирой сейчас взаимовыгодная дружба и чтоб свою давнюю обиду выместить.
Ты знаешь я и сейчас готова забрать кота. У меня есть прекрасный хозяин для него, Леночка Ковтун, она уговаривает мужа взять кота. Обрежу яйца, проблема с акмэ решится , подарю ей и он будет жить у нее счастлиивой жизнью. Она хороший, добрый человечек.
Так, что давай я враз решу эту твою проблему. Жаль, что другие так никогда и не решаться. Но это уже другая история...
Я тоже могу поднять историю продажи вашего со Светой "плода любви" с лицевой аномалией - несмыканием, в разведение. Или и это неправда? Могу фото вывесить. Хозяйку только его жалко, хорошая девочка.

Цитата :
Или я не привезла тебе обоих котят, чтоб ты имела право выбрать? Я в ущерб себе не продавала второго, чтоб быть честной перед тобой.

Галя, Ира не предъявила тебе претензии по типу, она о здоровье писала. Ты же признаёш что продала 4 месячного котёнка с акнэ, признаёш. И ты ведь говорила что это чепуха, что лечится, что у тебя это часто вылазит. Ну так оно не поддаётся лечению! Как ты правильно заметила у неё один из лучших ветеринаров города но даже он не может твоё акнэ побороть. Там в соседней теме рассуждают о лишае, так их лишай это цветочки, он хотя бы лечится, а твоё акнэ оно навсегда!

Цитата :
Я напрашивалась к тебе ночевать? Ты сама на этом настаивала. У меня был забронирован номер в гостинице. Из-за этого я выслушала Димины упреки. Ну а что я увидела там, то и увидела. или это тоже неправда.

А позволь спросить что ты кроме не доделанного ремонта там увидела?С больной головы на здоровую 81695. Галя твоя привычка рыться в грязном бельишке людей, перекручивать и врать , чтоб твои делишки не вылезли уже порядком под надоела С больной головы на здоровую 875788 И не стыдно тебе!
Там в теме питомников есть Ирины тема, создала она её если мне не изменяет память, после покупки у тебя котика. Ты зная что котёнок с акнэ и поносит (кстати в твоих устах это звучало как слегка подкакивает), зашла в тему своего выпускника один раз, здрасти сказать, не спросила что да как, как там твоё дитё, странное отношение человека который позиционировал себя перед Ириной опытным заводчиком С больной головы на здоровую 81695 . Страшновасто было, а Галя?

Цитата :
Или то, что ты на злость на меня затаила после продажи второго котенка? Так мне об этом сама Света и сказала, в присутствии свидетелей, кстати.

Что то с памятью твоей стало, наверное новогоднее обострение? С больной головы на здоровую 896788
Это ведь ты стояла с красными пятнами на лице и жаловалась что Ира тебе высказала что ты продала кота по цене ниже плинтуса с яйками. А я дурище ещё тебя успокаивала, мол Ира через время успокоиться, всё уладиться. Перекручивать не надо дорогая, как ты правильно заметила, есть свидетель этого разговора!

Цитата :
Претензии нужно было предъявлять мне, а не кидать тут по посту через год по науськиванию Светы , потому что у них с Ирой сейчас взаимовыгодная дружба и чтоб свою давнюю обиду выместить.

Для того чтоб ты не строила предположений, я уточню: Ирину я не науськивала а отговаривала писать, а написать она хотела ещё когда ты на меня в теме о моей девочке говнище лила. Но так как меня никто слушать не хотел, а она не умеет спорить в горячих, я не хотела чтоб там за её хорошее, её с дерьмом смешали. Я многих тех кто пытался достучаться до голоса разума людей,просила не влазить, так как там умудрились даже Алёнку обхаять . С больной головы на здоровую 767732

И я немного не поняла С больной головы на здоровую 767732 о какой взаимовыгоде ты толкуеш? Просвети пожалуйста, мне очень интересно!

Цитата :
Ты знаешь я и сейчас готова забрать кота. У меня есть прекрасный хозяин для него, Леночка Ковтун, она уговаривает мужа взять кота. Обрежу яйца, проблема с акмэ решится , подарю ей и он будет жить у нее счастлиивой жизнью. Она хороший, добрый человечек.

Что много уже по пристраивала?
Галя, так ты позвони Ирине, скажи так и так, деньги отдам, лечение оплачу........и договорись. Она же не будет больше там читать, ты же убогими заводчиков нашего города назвала, ей не приятно было это читать, да и заводчики наши тебя по головке за это не погладят! Ты привыла как я смотрю гадости о коллегах и друзьях говорить, начиная от своих подруг, заканчивая своими клубами.
Ты же жаловалась что все заводчики в твоём городе это птичка. Твои же слова! Что же ты сама всё лето на вашей птичке котятками трясла, тебе значит можно, а остальным вашим заводчикам нельзя?


Цитата :
Я тоже могу поднять историю продажи вашего со Светой "плода любви" с лицевой аномалией - несмыканием, в разведение. Или и это неправда? Могу фото вывесить. Хозяйку только его жалко, хорошая девочка.

А вот это Галя корень написания этого поста! У меня рука тяжёлая, ты это знаеш! Встречу тебя приложусь, за обгаживание моих животных! Мама этого котика, это кошка моего раннего разведения(фото её отца Патрика здесь, в моей теме), папа мой колор и Ирина единственный человек который может повязаться в моём питомнике с моим колором. Котёнка у неё покупали не для выставок а просто для себя и на момент продажи перекуса или какого другого дефекта у него не было. Но при этом насколько я помню, котик был номинирован на бэст, и он здоровый мощный котяра, а кот твоего разведения, проданный тобой как шоу, единственный в персах кто на бэст не попал и с его акнэ не известно сможет ли выставляться вообще!

То что ты сейчас там Ximuly кости мыть пытаешся, так не с твоими крипторхами и поликистозниками в родухах, рот открывать! И так как ты позиционируеш себя честным заводчиком, подпиши пожалуйста своих поликистозников, чтоб люди знали когда горе прийдёт кого спроить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 6:59 pm

Свет,ну о чем ты пишешь!Они же там все белые и пушистые.И кошки у них все супер здоровые,и генетика у них идеальная.Это мы тут разводим непойми что,у них такого нет и быть не может.Так что доказать им что то невозможно,они нимбы себе на голову нацепили,да такие огромные,что в дверной проем с трудом проходят.Куда уж нам сирым и убогим с такими "божками" тягаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 7:13 pm

Ир, tutsycat часть поста своего подтёрла, только вот извинения не попросила, за то что котика обгаживала С больной головы на здоровую 846651 . И это модератор форума С больной головы на здоровую 875788 . Этому она новичков будет учить?
А Ирину Steam Cloud в каки тыкать, это вообще жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 7:16 pm

Цитата :
Так, что давай я враз решу эту твою проблему. Жаль, что другие так никогда и не решаться. Но это уже другая история...

Я так понимаю, из этого перла, что кроме Ирины Steam Cloud есть ещё и другие? Что у них? Акнэ? Яйко? Поликистоз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 7:21 pm

Конечно очень удобно подтереть и будто небыло ничего.Однако,как быстро человек раскрыл свое лицо при приближении малейшей проблемы!И этот человек еще и смеет меня учить общению с покупателями!Ее саму бы кто то научил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 4:07 am

Aishun пишет:
Извините что начинаю здесь эту тему, но на том форуме я забанена до 2037 года и я не буду до 2037 года там писать )

Девочки, а за что могут забанить до 2037 года? Это что же надо написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 7:59 am

Яна пишет:
Aishun пишет:
Извините что начинаю здесь эту тему, но на том форуме я забанена до 2037 года и я не буду до 2037 года там писать )

Девочки, а за что могут забанить до 2037 года? Это что же надо написать?

Яна, Вы личную переписку выложите с администратором форума, после того как он Вам пост с матершиной посвятит, Вас тоже тогда надолго забанят.

Не обижайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 3:58 pm

Цитата из поста tutsycat

Цитата :
Я тоже могу поднять историю продажи вашего со Светой "плода любви" с лицевой аномалией - несмыканием, в разведение. Или и это неправда? Могу фото вывесить. Хозяйку только его жалко, хорошая девочка.

Девочки, мой с Ириной Steam Cloud, "плод любви" , как оказалось после разговора с нынешней владелицей имеет титулы ICH (RUI) и СH WCF, был и на Бэсте и на номинации, в Полтаве. Несмыкания у него нет, как нет и никаких лицевых аномалий. Котик родился 28.08.2009г, молодой ещё мальчик, ещё всё впереди у него.

Полтава, город не большой, tutsycat не могла не знать что котик 2 место Бэст оф Брид получил в её же городе, на выставке её же клуба!

Вот как конкурентов убирают!!! Отличненько!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 9:16 pm

Aishun пишет:
Цитата из поста tutsycat

Цитата :
Я тоже могу поднять историю продажи вашего со Светой "плода любви" с лицевой аномалией - несмыканием, в разведение. Или и это неправда? Могу фото вывесить. Хозяйку только его жалко, хорошая девочка.

Девочки, мой с Ириной Steam Cloud, "плод любви" , как оказалось после разговора с нынешней владелицей имеет титулы ICH (RUI) и СH WCF, был и на Бэсте и на номинации, в Полтаве. Несмыкания у него нет, как нет и никаких лицевых аномалий. Котик родился 28.08.2009г, молодой ещё мальчик, ещё всё впереди у него.

Полтава, город не большой, tutsycat не могла не знать что котик 2 место Бэст оф Брид получил в её же городе, на выставке её же клуба!

Вот как конкурентов убирают!!! Отличненько!
Здравствуйте всем! Я та самая владелица "плода любви" (кстати мне нравится это всказывание, потому, что это действительно плод любви).
Немного предистории: я брала этого котенка не в разведение, а для своего удовольствия, со временем решила взять родословную и попробовать выставить.Когда я приехала к Ирине и увидела это маленькое чудо, то поняла что это МОЙ котик.И никакой аномалии и несмыкания у него НЕ БЫЛО.Я просто не понимаю,кто такое придумал!?
На данный момент он действительно закрыл по RUI интерчемпиона и по WCF чемпиона и был номинирован на бест.
У меня нет много свободного времени , что бы посещать выставки так как бы мне хотелось, но мы с моим ЛЮБИМЫМ И ОБОЖАЕМЫМ котиком потихонечку достигаем некоторых успехов.Да еще забыла, что этот "плод любви " развязался в 7,5месяцев и дает прекраснго типа котят,которые тоже выставлялисьи по RUIИ ПО WCF один котенок стал 9-м в WCF ринге( второг купили).
Так что большое спасибо Вам,Ира за такого котика и за то что принимали меня с кофе и с пирожками в Вашем уютном доме. А всем заводчикам и себе в том числе, хочу пожелать, что бы все котята которые продаются на подушку, достигали таких упехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 9:30 pm

svetlanka,добро пожаловать к нам на форум! С больной головы на здоровую 511662 Я видела фото Вашего котика он действительно очень красивый,а то,что говорят злопыхатели,не принимайте близко к сердцу,это они от злобы своей говорят.Просто некоторые люди не умеют работать в честной конкуренции,все,на что они способны,это обгадить и очернить всех вокруг.А некоторые форумы приветствуют такие темы по обгаживанию людей,только этим они и живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 1:37 am

Aishun пишет:
Яна пишет:
Aishun пишет:
Извините что начинаю здесь эту тему, но на том форуме я забанена до 2037 года и я не буду до 2037 года там писать )

Девочки, а за что могут забанить до 2037 года? Это что же надо написать?

Яна, Вы личную переписку выложите с администратором форума, после того как он Вам пост с матершиной посвятит, Вас тоже тогда надолго забанят.

Не обижайтесь!

Обалдеть! И такое бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:17 am

Яна пишет:
Aishun пишет:
Яна пишет:
Aishun пишет:
Извините что начинаю здесь эту тему, но на том форуме я забанена до 2037 года и я не буду до 2037 года там писать )

Девочки, а за что могут забанить до 2037 года? Это что же надо написать?

Яна, Вы личную переписку выложите с администратором форума, после того как он Вам пост с матершиной посвятит, Вас тоже тогда надолго забанят.

Не обижайтесь!

Обалдеть! И такое бывает!

Яна, всегда правила на форумах пишут Админы и некоторые пишут их под себя, и для близких к себе людей. Чтоб потом ими можно было воспользоватся в случае если каку сделает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:27 am

Я всегда считала, что админы должны быть выше политики. По крайней мере держать нейтралитет.
А на том форуме несколько админов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:40 am

svetlanka Здравствуйте! Приятно познакомится!
С больной головы на здоровую 450469
Я очень благодарна Вам что Вы написали и прояснили ситуатцию!
Возьму на себя смелость, выставить здесь фото Вашего мальчика, из Вашего поста на том форуме. Так как при двух Ваших сообщениях там я вижу только одно.
Второе скорее всего удалено, чтоб у Галины Шмыголь не было повода просить извинения за поклёп! С больной головы на здоровую 81695
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:46 am

Яна пишет:
Я всегда считала, что админы должны быть выше политики. По крайней мере держать нейтралитет.
А на том форуме несколько админов?

Админ может быть только один! Остальные модераторы. Галина Шмыголь модератор, подозреваю что Админ тот же что был раньше (инфо в своём профиле ясное дело админ пишет какое хочет), хотя есть вероятность что бразды правления перешли к той же Тутсикэт, так как страница Заявки на котят перекочевала к ней на сайт )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:06 am

И так , фото!

С больной головы на здоровую 142b1c09f2f8

Что я вижу на фото: Вижу котика на столе у судьи Сергея Жигулина. И у меня сразу возникает вопрос! Кто такая Галина Шмыголь против Сергея Жигулина? Судья? Или может она эксперт ( по чужим животным) С больной головы на здоровую 846651 чтоб давать описание коту к которому она никаким боком не относится?

И тут вижу на фото Галю!!! Галя что это у тебя с лицом? С больной головы на здоровую 767732
Не хорошо Галя! Не красиво!

Галина Шмыголь! Будь любезна, принеси свои ИЗВИНЕНИЯ!!! Так же прилюдно, как прилюдно гадости писала......ладно бы если б только на меня, но ты тронула животных !!! Я жду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 11:19 am

Перед Ириной Steam Cloud Галина извинилась!
Завтра Ира вернётся из поездки, и я ей передам.

С больной головы на здоровую F3ca1cbffbddt

Перед владелицей котика и передо мной ( повторюсь, папа котика, мой колор Соломон, мама котика тоже моего разведения) не захотела!
Чтож подожду ещё!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 11:21 am

Светуль,да они там вообще все молодцы.Наплевали людям в душу и потерли тему,как будто ничего и небыло.Какой порядок может быть на форуме,которым правит скандалистка Аленка,а Админа и нет как такового.Да и тот ,который есть,зачастую сам является зачинщиком скандалов и очень их приветствует.Рыба ж гниет с головы.Если они еще хоть раз посмеют хоть что то сказать в мою сторону,то я напишу заявление держателю ресурса 2 Х 2 на клевету и пусть уже держатель ресурса разбирается с ними и решает имеют они права писать клевету или нет.А остальные пострадавшие от их Горячих пусть сами решают,хотят ли они,чтобы их имя трепали всякие там непонятные Аленки и ей подобные.Пока люди будут это терпеть,произвол этого форума не остановится,они найдут себе других "мальчиков для битья" .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 11:24 am

Добрый день! Рада новым знакомствам. Спасибо что перенесли фото, так как сразу после отправления я не увидела свое сообщение.Я вообще мирный человек и сном духом не зала что моего котика так "любят". Я и не говорю что он лутше чьих то животных, но и обижать его не позволю.Я никогда не думала что при нашей любви к нашим животним может быть столько грязи. А извинения Галины, мне лично совсем не нужны. Я ее не трогала и не собираюсь.Я просто теперь знаю с кем имею дело.Ведь я даже ее животных по именам не знаю, а моего уже осудили и описали.Каждый рано или поздно покажет свое нутро.Спасибо за внимание. Я убегаю по работе, загляну вечером. С больной головы на здоровую 218859
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:00 pm

Светланка, создавайте темку о своих пушистиках С больной головы на здоровую 113633 . Заходите посмотреть в мою тему родичей Вашего котика. Там , за исключением красного би-колорного котка, все животные так или иначе состоят с Вашим мальчиком в родстве.

Цитата :
Я вообще мирный человек и сном духом не зала что моего котика так "любят". Я и не говорю что он лутше чьих то животных, но и обижать его не позволю.

Света, я тоже не любитель горячих тем С больной головы на здоровую 488856 но приходится отрывать время от работы и домашних дел, барахтаться в грязи, чтоб получить извинения С больной головы на здоровую 846651
По другому нет шансов что извинения поступят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
svetlanka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
svetlanka


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 44
Откуда : Полтава

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:03 pm

[quote="Aishun"]Светланка, создавайте темку о своих пушистиках С больной головы на здоровую 113633 . Заходите посмотреть в мою тему родичей Вашего котика. Там , за исключением красного би-колорного котка, все животные так или иначе состоят с Вашим мальчиком в родстве.

Ой спасибо за приглашение, обязательно загляну к Вам, будет время и свою темку создам.
А таким я привезла это маленькое чудо к себе домой
С больной головы на здоровую 011mid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.golden-grain.org/
PONOCHKA
нечастый гость
нечастый гость
PONOCHKA


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 59

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 9:13 pm

Ximuly пишет:
Светуль, правит скандалистка Аленка,.
Ирина!!!Очень верно сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Avensis-cattery.narod.ru
PONOCHKA
нечастый гость
нечастый гость
PONOCHKA


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 59

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 9:30 pm

Aishun!!!Светлана!!!!Здравствуйте!!! С больной головы на здоровую 727131
Aishun пишет:
И так,фото!
Что-то эта моська мне кого-то напоминает!!! С больной головы на здоровую 218859 С больной головы на здоровую 841250
Светланка!!!У Вас хорошенький котик!!!НЕ давайте его в обиду !!!!!!!Боритесь!!! С больной головы на здоровую 86382 С больной головы на здоровую 113633
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Avensis-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 9:32 pm

М-да, теперь понятно почему мои слова, обращённые к Алёнке назвали флудом и удалили.
Дурдом на колёсиках. Я бы вообще запретила принимать участие в темах форума под маской (Инги, Герды, Максимусы, ...). Это вообще неуважение к другим форумчанам и "развязывает руки" хамству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

С больной головы на здоровую Empty
СообщениеТема: Re: С больной головы на здоровую   С больной головы на здоровую I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:09 am

Яна пишет:
Я бы вообще запретила принимать участие в темах форума под маской (Инги, Герды, Максимусы, ...). Это вообще неуважение к другим форумчанам и "развязывает руки" хамству.
Ян, в этом я с Вами полностью согласна!!!!!! По-крайней мере, в спорных горячих!А то, что написанное потом стирают,это вообще не хорошо. Те,кто первый переходит на личности ,постоянно оказывается не просто в стороне,а его нет,вовсе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
 
С больной головы на здоровую
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Грумминг головы персидской кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: