Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Интересные " обявления на форумах и в газетах....

Перейти вниз 
+8
Ximuly
Vane4ka
Изумруд
Asia
Jemma
oxi1610
RAINSY
JULIUS
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:45 pm

Открываю эту тему,чтобы все увидели объявления РАЗВЕДЕНЦЕВ,РАЗВОДЧИКОВ и НЕГРАМОТНЫХ людей.. Бывает смешно и грустно. Делитесь такими объявлениями.....




Вот грустное объявление на Абаканском форуме. Обратите внимание на подпись-ПИТОМНИК!!!! "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 875788

"Ждут своих хозяев!
Вислоухая голубо - кремовая кошечка с документами, вислоухий кремовый котик ( не дорого), голубой мрамор котик прямоушка с документами,
И очень красивая вислоухая кошечка черное пятно на серебре с документами ( дорого!) Котята приучены в латок!

А так же есть кошечка метис курильского бобтейла и вислоухой. У кошечки висят ушки и короткий хвостик, окрас черный мрамор на серебре ( совсем не дорого)
Характер отличный очень ласковая, добрая, общительная, приучена в лоток! "



Я в шоке "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 767732 Две породы совместить,которые имеют проблемы со скелетами!!!! Прикиньте,там наверное даже до хвоста дотронуться нельзя "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 551940 Я в шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:46 pm

Юль, когда по дому бегает несколько котов разных пород и несколько дам тоже разных пород, то кошкам же не объяснишь, что вязаться надо только в пределах своей породы.
А потом получаются безхвостые вислоушки или хвостатые курбобики. "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 875788

У нас в городе одна заводчица не уследила и её кёрл повязал русскую голубую.
ВСЕ КОТЯТА БЫЛИ ПРОДАНЫ КАК КЁРЛЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:46 pm

Яна пишет:
Юль, когда по дому бегает несколько котов разных пород и несколько дам тоже разных пород, то кошкам же не объяснишь, что вязаться надо только в пределах своей породы.
А потом получаются безхвостые вислоушки или хвостатые курбобики. "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 875788

У нас в городе одна заводчица не уследила и её кёрл повязал русскую голубую.
ВСЕ КОТЯТА БЫЛИ ПРОДАНЫ КАК КЁРЛЫ!
Помоему у керлов открыта порода ,всмысле скрещивание с домашними кошками. Поэтому думаю в этом нет ничего криминального.Причем с прямыми ушами-домусы,с ушами завитушками-керлы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 11:59 pm

Юль, уже закрыли кёрлов, причём совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 1:16 pm

Случай из практики "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 206322
Недавно на местном форуме размещала объявление о продаже своих котят от персидской кошки и экзота, естесственно в помете и персы, и один экзот - мальчишка... Вот что пришло мне в ЛС (ник у меня там мужской, так что не обращайте внимание))):
Я по поводу котят!!! Не покупать а хотелось бы узнать общую информацию!!! У меня кремовый британец, в разделе домашних животных есть тема "Вязка кота" и там есть фото!!! Просто я недавно повязал с сибирской кошкой, вот интересует по чём ты своих метисов продал и есть ли у меня шансы продать "свою" помесь?!?!? Охотно ли люди интересуются полупородистыми котятами!!! Мне как то тоже звонила хозяйка персидской кошаки, но я отказал в силу измученности кота после предыдущей вязки!!! Спасибо за ответ!!!
После этого я ему написала гневную оду по поводу того, что я думаю про разведенцев и т.д. и получила в ответ:
Ах-ха!!! Резкости, конечно, не отнимать!!! Не знаю объяснять ли Вам что, или в силу своей резкости вам должно быть "по барабану"!!! По поводу экзота и перса я это знаю и не надо мне тут указывать на мою недочитанность!!! Я понимаю, что британца нужно вязать с британцем или шотланцем!!! Эта вязка мне нужна была только что бы развязать своего любимца, что бы он не орал, произошли гормональные перестройки организма и набрался опыта (так как кошка была развязана и опытна)!!! А вообще, мне звонят много владельцев британских кошек и договариваются по поводу вязки, просто нужно течки подождать!!! Две британки были за один месяц!!! Одним словом есть достаточное количество для вязок раз в месяц-полтора!!! Кастрировать я КАТЕГОРИЧЕСКИ против – мне не нужно пушистое, заплывшее жиром «растение» дома!!! Он сейчас игривый и приносит радость от общения!!! Ваша не тактичность просто отбивает какое-либо желание с Вами общаться, но не ответить не могу!!! Считаете себя самым умным – сделайте себе титул «Самый умный котовод» и живите в радости!!! Было бы, конечно, не плохо обменяться контактами и мне как не «самообученому» можно было бы много от Вас почерпнуть!!! Я сильно влюбился в кошек, хотелось бы на выставках побывать!!! Но извините, с Вами я не найду «общий язык»!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 1:20 pm

Представьте теперь, какой уровень развития сознания котовладельцев у нас в стране... "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 517905
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 3:52 pm

Просто фишка..есть же шизнутый народ..,особенно мужики-"заводчики". Мужчины не умеют проигрывать "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
oxi1610
нечастый гость
нечастый гость
oxi1610


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 5:58 pm

Меня в этой истории покоробило все...
Видишь...нравятся ему кошки...поэтому вяжет со всеми без разбору...а потом то, что получится, еще и продать пытается.
Убило полное нежелание изучить хоть какую-либо информацию о породе и о кошках в целом...
Короче псевдоразведение по-беларусски... "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 875788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exomania.host22.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:44 am

Описание объявления «Метис-с глазами экзота»
котёнок- девочка чёрная,родилась-17.10.
ходит в лоток-кушает сама.Судя по глазам-и шерсти-папа нёс крови экзотов. Так как мама голая и с глазами миндаля.Девочка пушистая(хотя в помёте есть 2 котёнка раздевающихся-к маминому типу)Смотрите фото.

[i]

Вот сегодня наткнулась на такой шедевр!!! Умилил совершенно... "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 81695
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 1:16 pm

Что-то, как-то грустно стало. И руки опускаются. Уж сколько лет в России и странах СНГ развивается фелинология, а вот таких людей, которые вяжут что попало с кем попало ещё полным-полно "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 1249 А самое грустное то, что они и слушать не хотят никаких разъяснений и сами ничего изучать не стремятся "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 846651
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 4:45 am

JULIUS пишет:
Открываю эту тему,чтобы все увидели объявления РАЗВЕДЕНЦЕВ,РАЗВОДЧИКОВ и НЕГРАМОТНЫХ людей.. Бывает смешно и грустно. Делитесь такими объявлениями.....




Вот грустное объявление на Абаканском форуме. Обратите внимание на подпись-ПИТОМНИК!!!! "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 875788

"Ждут своих хозяев!
Вислоухая голубо - кремовая кошечка с документами, вислоухий кремовый котик ( не дорого), голубой мрамор котик прямоушка с документами,
И очень красивая вислоухая кошечка черное пятно на серебре с документами ( дорого!) Котята приучены в латок!

А так же есть кошечка метис курильского бобтейла и вислоухой. У кошечки висят ушки и короткий хвостик, окрас черный мрамор на серебре ( совсем не дорого)
Характер отличный очень ласковая, добрая, общительная, приучена в лоток! "


Я в шоке "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 767732 Две породы совместить,которые имеют проблемы со скелетами!!!! Прикиньте,там наверное даже до хвоста дотронуться нельзя "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... 551940 Я в шоке!!!

Ну и что тут грустного! Хочется плакать плачьте!
Бывает и на старуху проруха! Кошки и кот живут отдельно, все вязки запланированы! Вот получилась так, ребенок выпустил кошу , а она и рада стараться! Получился такой вот котенок! Ну что теперь убивать котенка рука не поднялась!
За то у вас обсуждать меня руки поднялись! Как-то не очень красиво получается, я не чего не знаю, а меня тут облили с ног до головы!
Не переживайте и обсуждать меня не надо!
Кошка сразу же была стерилизована и отдана людям для души!

Хорошая пословица есть. "В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:36 am

Юля может быть вы меня не знаете но я вас знаю прекрасно и животных вашего разведение в нашем Абакане мне тоже известны! Могу сказать что бревна там есть по круче чем мое объявления! Я думаю вам стоит извинится, оскорбив меня вот этими словами (Открываю эту тему,чтобы все увидели объявления РАЗВЕДЕНЦЕВ,РАЗВОДЧИКОВ и НЕГРАМОТНЫХ людей..)
С фелинологическим образованием у меня все в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 7:01 am

Здесь фото того самого котенка!
У которого нет не каких проблем по здоровью хотя мама бобтейл, а отец вислоухий!!!
Владельцы очень котенком довольны!
http://legion2010.unoforum.ru/?1-0-0-00000003-000-0-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:04 am

Изумруд,простите что я вмешиваюсь, но все же давайте будем объективны и давайте не переходить на личности. Я понимаю,что не вы первая это начали, но не будем дальше вести разговоров в таком ключе- он бесперспективен.
Разумеется, в жизни все бывает, и когда в доме находятся животные двух разных пород , могут произойти недоразумения. Впрочем, они происходят и в домах, где живут животные одной породы, просто ошибки заводчика там менее заметны и несут за собой менее тяжелые последствия.Я лично сталкивалась с такой ситуацией.
Однако, позвольте мне сказать Вам-так как Вы пишете о том, что у Вас имеется фелинологическое образование и у Вас питомник,это накладывает, на мой взгляд, на Вас определенную ответственность.
В первую очередь это касается составленного объявления. Вам следовало указать в нем, что данная вязка не является нормальной, что произошла она в результате недоразумения.
Евангелие от Луки :"Горе тому, кто соблазнит единого из малых сих". Ведь читая подобное объявление, люди решат , что это норма для питомника- вязать кого попало с кем попало. А потом появляются вот такие объявления:
"куплю мальчика экзота) не веслоухие! до 5 т.р!не белый! ответ в личку)"
Разве не вправе Юля была удивится такое вязке? Разве неверно она сказала про скелеты? Очень хорошо, что у котенка все в порядке со здоровьем. И в дальнейшем ему того же желаем! Наверное, перед Вами лично надо извиниться, но все же подобные вязки должны быть осуждаемы. А то нам до конца века будут звонить с предложением повязать экзота с британцем или ориенталом- "ведь прикольные котята могут получиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Vane4ka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Vane4ka


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 59
Откуда : Барнаул

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 12:48 pm

А у нас, на барнаульском AVITO продают КШ-персушку , черепаховую на чёрном... Вот как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 1:45 pm

Jemma Меня лечить не надо!
Могу сказать что у меня были персы и вислоухие и не кто не когда не вязался без моего ведома! Так же есть мопсы кобели 4 кобеля и 2 суки французского бульдога и не разу у меня не было метисов! Один раз произошло за 10 лет так теперь нужно ославить на всю Россию! Это как то не правильно!
Вы конечно меня извините но в объявлении я не обязана писать лишнее, когда люди конкретно звонят тогда и объясняю что к чему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 2:04 pm

Изумруд, я не врач, чтобы кого-то "лечить". Я Вам попыталась объяснить, почему у людей такая негативная реакция на Ваше объявление о продаже. Не обязаны- так не обязаны. Хотя мне казалось гордые звания "Заводчик" и "Питомник" все же определенные обязательства накладывает. И если бы Вы воспользовались моим советом,что Вам ничего не стоило, то никто бы Вас и не ославил.
Хотя не думаю, что этот форум читает "вся Россия".
По крайней мере те, кто Вам "конкретно звонил", его точно не читают.Так что Вам беспокоиться не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 2:18 pm

Заметьте! Совет вы дали сейчас , а этому котенку уже год! Объявления было примерно год назад , а вашего совета тогда не было уж простите!
Мне очень не приятны все эти обсуждения!
А почему бы для начала не позвонить и не выяснить всей ситуации , а сразу нужно выносить можно сказать сор из избы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:53 am

Я не поленилась нашла то самое объявления!
Там четко написано ,,МЕТИС,,!!! Так что в объявлении указано что такая вязка не есть нормальная! Я не понимаю зачем нужно было трогать это объявление и раздувать из мухи слона!!! Ссылка на объявления!
http://fauna-elita.forum24.ru/?1-10-40-00000046-000-0-0-1285683307
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруд
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-01-25

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:09 am

А вот объявления что кошка мать данного котенка стерилизована и отдана в добрые руки!
http://legion2010.unoforum.ru/?1-11-40-00000002-000-20-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:46 am

Я согласна с Джеммой, определение ПИТОМНИК все таки накладывает определенную ответственность и не нужно здесь хамить людям. Каждый имеет право высказать свое мнение,и если Вы с ним не согласны,то это не значит,что люди неправы.
Я очень рада,что у котенка все хорошо,и понимаю,что не всегда кошки вяжутся так,как нам бы этого хотелось.Но можно было просто дать объявление,что продается такой то котенок,а не писать громкие слова " питомник предлагает"
Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:13 pm

Ximuly пишет:
Я согласна с Джеммой, определение ПИТОМНИК все таки накладывает определенную ответственность и не нужно здесь хамить людям. Каждый имеет право высказать свое мнение,и если Вы с ним не согласны,то это не значит,что люди неправы.
Я очень рада,что у котенка все хорошо,и понимаю,что не всегда кошки вяжутся так,как нам бы этого хотелось.Но можно было просто дать объявление,что продается такой то котенок,а не писать громкие слова " питомник предлагает"
Удачи вам.
Ириш, не кидайся в меня тапками только но я думаю что указывать фамилии и телефоны было неправильно. Обсудить текст объявления, высказать своё мнение по этому поводу, это одно а осуждать не знакомого человека, на тот момент незарегистрированного на форуме я так поняла (к слову, ставя себя на место Изумруд думаю что моя реакция была такая же и мне не показалось что она хамила) ничего о нём не зная, называя его разведенцем, большими буквами....Ир, ну может добавить в правила форума пункт какой то, ну не знаю, не красиво это как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:26 pm

Изумруд пишет:
Jemma Меня лечить не надо!

Я не знаю,как тебе эта фраза,но по мне,так это некорректная фраза.Прям жаргончик какой то. Все таки Юля не врач,чтобы лечить кого то и не слова хамства к Изумруд относящегося она не написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:32 pm

Ир, так если бы изначально был только текст объявления без фамилий и тд так и Юле (Джемме) не пришлось бы объяснять, хотя конечно фраза Меня лечить не надо!(....запомню))))))) хамством отдаёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

"Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... Empty
СообщениеТема: Re: "Интересные " обявления на форумах и в газетах....   "Интересные "  обявления на форумах и в газетах.... I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:36 pm

Свет,а где ты видишь имена и фамилии? Может я что то упускаю? Я вижу только текст объявления,который Юля перенесла сюда с какой то доски объявлений,никаких имен я не вижу и какой то скрытой информации тоже не вижу.Это объявление висело в публичном доступе,кто угодно мог его скопировать и перенети сюда. А чтоб не было стыдно,не надо давать вот такие объявления от Питомника,торгующего метисами пород
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
 
"Интересные " обявления на форумах и в газетах....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ПОГОВОРИМ-
Перейти: