Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И снова споры....

Перейти вниз 
+4
Jemma
Виктория
Алла08
RAINSY
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 3:38 pm

Девочки, сейчас на двух форумах идёт активное пачкание многих заводчиков нашей любимой породы, причём всех кто под руку подвернётся. Допуск в горячие там долговато ждать, решила здесь спросить ваше мнение. Как по вашему, если со всеми заводчиками у покупателя проблемы, то со здоровьем, то с доками,то бонусов не додали...если покупатель пересчитывает чужие зубы, яйца, шишки и тд. никоим боком к нему и теме не относящиеся.Шантажирует своих заводчиков, типа не будет по моему...буду под каждой вашей продажей грязью лить из ведра.
При этом активно пряча свои бока (с надеждой что не вылезет) ... активно вяжущего всё что движется кота другой породы, невыдержанные карантины, попытки продажи проблемного кота , (котёнка с сорванным днищем в дом где своих проблем вагон).
Стоит ли связываться с такой особью (не могу назвать человеком, это моё видение...уж извините)? Моё давнее мнение что это Аферистка, с уклоном в энергетический вампиризм.
Ну не зря же любит она горячие...тратит кучу времени, хотя в жизни даже за деньги на работе полы помыть отказалась..
Такая вся в белом в горячих стоит..вампирит...а вокруг заводчики коричневым ею забрызганные.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 6:05 pm

Светлана! А зачем "связываться", если Вам этот человек не приятен? Отойдите в сторону - тогда не забрызгаетесь!
У каждой стороны своя правда и "свой скелет в шкафу". Не нужно быть судьей!
Все, кто читает темы в горячих, видят историю поверхностно и многого не знают. Так зачем же делать выводы и кого-то осуждать.
Не нравится лично Вам человек - не общайтесь! Но я уверена, что и у этого человека есть друзья, которые его любят и уважают...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:25 pm

С одной стороны, в общих чертах, я с Вами полностью согласна! С другой стороны...ну кто то же должен из за деревьев лес увидеть. Пусть наверное это буду я )) Да и запачкаться я не боюсь. Страх она вызывает у тех людей которые переживают о продажах, это естественно, и это как раз то что даёт ей возможность вить из них верёвки, славы люди боятся а я в разведение не продаю, и не буду, так что страха высказаться у меня нет))))) . А друзья её...ну это просто ))) у таких людей их нет. Есть те кто с ней в личной переписке лишнего брякнул, есть мстю свою справляющие ну и ещё немного её заводчиков до которых у неё пока руки не дошли. Такого друга как она врагу не пожелаешь...жалко врага становится.
Возможно я бы и промолчала...в очередной раз из за моего хорошего отношения к мстю справляющим. Только вот в суе она помянула то что трогать ей не полагалось.
Да и крест многих снять попросила...на свой тыл не посмотрев. И не сужу я её вовсе...ненавижу это да, а судить...я в своё время божьего суда попросила. Это самый правильный и справедливый способ, в течении года всё становится видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:27 pm

Aishun, Свет, давай уже с именами и паролями.
Я знаю чтолько два форума: голубой и мау, где есть темы про персятников в горячих.
ты про кого говоришь? там много действующих лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:47 pm

Ян, я о Котовасии (она же Есения, Наталья Залесская (и прочия на других горячих Волгородских форумах))). Та у которой питомник Cyrridwen. На голубом форуме там она по полной жжёт. На мау скромнее, так как там есть кому её на место поставить. Здесь она изначально не строчила ... Я вот надумала помочь ей немного ))) может рассылочки о ней сделаю или под её объявлениями о продаже попостю ... ну как она всем делает и угрожает сделать. Помогу ей прославиться так сказать...безвозмездно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 10:56 pm

Aishun, Свет, о БЛИН!
Я никого не защищаю, но когда кидают на 70 штук никому не приятно. И у каждого свои методы борьбы....
У Наташи есть дар и куча энергии, пусть пишет, её же интересы затронуты. Просто судя по мау, все кто туда влезает потом тонет под своим же г...ном. а это г..но есть в каждом питомнике, там у же и Вика никому не интересна, и куча третьих лиц, даже тех кто вообще никогда не светился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 11:25 pm

Ян, а я не о 70000 а о том что не могут Все её заводчики и клубы в которых она состояла быть плохими, это ведь в принципе невозможно. Но у неё все г... куда ни глянь. Ну не дар это и не куча энергии. Это болезнь! Которая легко лечится, если потратить время собрать в кучу то что у кого есть по Котовасии и поступить её же методом...Рассылки и посты под её продажами. Она же на голубом форуме написала что хочет развлечься за свои же деньги. Ну так я тоже могу на свои поразвлекаться))) Объявлений о продаже я не даю и не буду уже никогда. Писать посты под моими объявами она не сможет ))) а я пару тройку лет могу уделить внимание ей и её питомнику )))

Ян, ну а если о 70000 то откуда заводчик может знать что у котёнка одна почка не работает ... глаза то не рентгены. Да и как я там почитала, она уже знала о проблеме...но решила и котят получить от кота и продать втихаря инвалида за те же деньги что купила...но не вышло. Теперь вот крутится, лбами всех сталкивает да каками закидывает, чтоб свой хвост прикрыть.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:22 pm

Светлана,извините, но я не помню... Именно Наталья З. покупала у Вас котенка? Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 2:07 pm

У меня! И так как никто никому ничего не доказал в итоге я решила провести своё раследование . С моими то всё в порядке было, и с однопомётниками и те что вовремя скандала родились (чёрного Банкая и чёрно белого Витаса что я оставляла)
Потом я сама себя корила что раньше к ней в мой мир не зашла. Если бы до продажи зашла, тогда и котят от чёрной дворни и скотиша кормильца, (того работягу что на родительской квартирке живёт) увидела, и не продала бы Черепаню. И не попала бы она на передержку к вяжущему коту, и Котовасии не пришлось бы цирк устраивать чтоб зад свой прикрыть. Но самое главное что Черепань была бы жива а не умирала ... сама ..в ветеринарке в клетке.
И даже после всего этого я молчала, пока молчала она ...не хотела я этот ад вспоминать, у меня за пол года половина волос седые стали.
А тут вдруг она на 2х2 выдаёт что дескать она в Харьков кошку не вернула...так как привыкла к ней к больной. И когда успела то привыкнуть? Когда Черепань на родительской квартире жила или когда в ветеринарке её умирать бросили?
Хорошо тогда что к инвалидному котику она не привыкла...возможно это даст ему шанс дольше прожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 2:41 pm

Да... много странностей в речах этой девушки... Я тогда была на Вашей стороне, но, не зная людей лично, свое мнение держу при себе. Можно ошибиться...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 3:01 pm

Это не странности ))) Диск с скринами её моего мира найду и покажу. И цитаты её где она якобы всех полукровок своих сразу покастрила как перса завела и тд.

И о кинутой ею покупательнице можно вспомнить...да много всего. Котовасия лжёт как дышит а дышит часто.
Раз 5 она уже на мой сайт заходила, нигде не пишет...занята мыслительным процессом наверное. Котовасия, там нет ничего...после смерти отца я его не обновляла...но ты конечно можеш бельё поискать, твоё право.
А не поминала бы в суе, в нужном тебе контексте мою Черепань, не тратила бы сечас своё время...жила бы спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 3:31 pm

LyuKorn пишет:
Да... много странностей в речах этой девушки... Я тогда была на Вашей стороне, но, не зная людей лично, свое мнение держу при себе. Можно ошибиться...


Не поймите меня не правильно! Если я никоим боком к какой либо горячей теме, не знаю всех тонкостей, не владею информацией то пытаюсь встать на обе стороны конфликта и посмотреть на ситуацию глазами обоих сторон. И скорей всего так же не буду ничего писать так как вероятность ошибиться очень высока.

Но здесь я стою на своей стороне и смотрю своими глазами. Играться с ней кто кого перепишет я не буду. Я же не правоту свою доказываю, заводчик он всегда по определению не прав. Никто ведь не даст гарантию что у любого котёнка нет тех или иных отклонений . Не всё ведь диагностируется. Да и как любое живое существо они болеют. И это именно то что дают продуманным личностям после покупки маневры для шантажа заводчика.

Я пишу чтоб донести до неё что я приняла решение, решила пойти её путём раз уж по людски она не умеет.
Начинаю возврат морального долга (и возвращать я его ей буду годами).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 4:02 pm

Помню эту тему на том форуме. Господи, как я тогда хотела эту Черепаню, но оказалось поздно, она была зарезервировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

И снова споры.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2013 6:03 am

Галя, у меня потом рождались на её сестру похожие (на ту что в платочке) а такой больше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
 
И снова споры....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: