Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 И снова споры....

Перейти вниз 
+4
Jemma
Виктория
Алла08
RAINSY
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:24 pm

Алла08 пишет:
Татьяна, а когда покажешь новые фоточки своей красавицы Дульсинеи??????? И снова споры.... 522789 Я то же в очереди за красотой И снова споры.... 819628 .Как же здорово, что у нас ещё остались заводчики ,которые доверяют своих полученных малышей , нам- новичкам . А то ведь к некоторым не подступись.

Я тоже так рада, что существуют ТАКИЕ заводчики И снова споры.... 3147963794
Как только срок бана закончится, вернётся Ваша Зайка, у неё совести нет, поэтому вернётся. И снова споры.... 3754875030
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:44 pm

Ой И снова споры.... 1867671816 , а я думала, что зашла в тему Татьяны . Ошиблась чтоль....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:27 pm

Алла08 пишет:
Ой И снова споры.... 1867671816 , а я думала, что зашла в тему Татьяны . Ошиблась чтоль....

Да ну, Вы что. И снова споры.... 3992500756
Не ошиблись, располагайтесь.
Зайка-Татьяна скоро придёт, она тут намертво сидит, никакими клещами не выдернешь И снова споры.... 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:28 pm

Алла08 пишет:
Татьяна, а когда покажешь новые фоточки своей красавицы Дульсинеи??????? И снова споры.... 522789 Я то же в очереди за красотой И снова споры.... 819628 .Как же здорово, что у нас ещё остались заводчики ,которые доверяют своих полученных малышей , нам- новичкам . А то ведь к некоторым не подступись.
А вы пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:30 pm

Виктория пишет:
Алла08 пишет:
Татьяна, а когда покажешь новые фоточки своей красавицы Дульсинеи??????? И снова споры.... 522789 Я то же в очереди за красотой И снова споры.... 819628 .Как же здорово, что у нас ещё остались заводчики ,которые доверяют своих полученных малышей , нам- новичкам . А то ведь к некоторым не подступись.
А вы пробовали?

Викуль, Зайка же распродажи устраивает, где то же она писала , причём совсем недавно, что у неё всё по демократичным ценам.
Может просто красовалась конечно, от неё правды не услышишь.
Но, само по себе приятно, что всё же есть люди ей благодарные, пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:32 pm

Так дело в ценах? я немного о другом подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:53 pm

Виктория пишет:
Так дело в ценах? я немного о другом подумала...

Вик, о чём подумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:12 pm

Виктория, да пробовали. Если Вам интересно, могу даже сказать к кому конкретно обращались (и кто отказал, сославшись ,что мы новички и нас пока никто не знает). Хотя все (ведь никто не родился с родословной в зубах) когда то начинали с нуля. А УЖ ЦЕНА НА ДОСТОЙНОЕ ЖИВОТНОЕ ,НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЗКОЙ .Так что ваши предположения по поводу цены -не верны. Яна , я уж не знаю ,что вы (конкретно ) с Татьяной делите, но у меня остались самые приятные впечатления об этом человеке. Во всяком случае, мне бы хотелось иметь именно такого наставника и советчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:17 pm

Алла08 пишет:

Яна , я уж не знаю ,что вы (конкретно ) с Татьяной делите, но у меня остались самые приятные впечатления об этом человеке. Во всяком случае, мне бы хотелось иметь именно такого наставника и советчика.

Да ну, Вы что. Я с Татьяной ничего не делю и не буду никогда делить,
Вы горячие почитайте на этом форуме и на мау внимательно и стремление Вашего куратора утопить других в г... рассмотрите и проанализируйте внимательно.
А куратором можно называть человека, который сам чего то добился, а не создавал себе репутация за счёт публичного обливания грязью других заводчиков, которые больше внесли и в фелинологию и в развитие породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:56 pm

Алла08 пишет:
Виктория, да пробовали. Если Вам интересно, могу даже сказать к кому конкретно обращались (и кто отказал, сославшись ,что мы новички и нас пока никто не знает). Хотя все (ведь никто не родился с родословной в зубах) когда то начинали с нуля. А УЖ ЦЕНА НА ДОСТОЙНОЕ ЖИВОТНОЕ ,НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЗКОЙ .Так что ваши предположения по поводу цены -не верны. Яна , я уж не знаю ,что вы (конкретно ) с Татьяной делите, но у меня остались самые приятные впечатления об этом человеке. Во всяком случае, мне бы хотелось иметь именно такого наставника и советчика.
Мне ни разу не отказывали там где я просила котенка.
Это правда.
А уж где вы просили - я не знаю.
Может не так просили и не там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:57 pm

RAINSY пишет:
Виктория пишет:
Так дело в ценах? я немного о другом подумала...

Вик, о чём подумала?
Подумала что в этом питомнике настолько уникальные крови - что новичку просто негде их взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 5:01 pm

Яна , а раз вам делить нечего, тогда почему только вы здесь отвечаете И снова споры.... 206322 . И горячие темы я прочитала, и на МАУ побывала. Вот только почему вы предостережения ( а Татьяна говорит именно об этом, что животным не очень " комфортно" находиться в клеточных условиях, ведь чел. скупает партиями )) , воспринимаете как какое-то оскорбление. Тем более , прочитав ваши коменты и оскорбления в адрес Татьяны, я не поняла почему вас не забанили ( хотя ,чего греха таить и так понятно от куда ветер дует). Понятно,что вы встаёте на защиту своего куратора , но делать это надо без оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:23 pm

Алла, а вы встаете на защиту Зайки потому, что рассчитываете на котенка из ее питомника?

А вы в курсе, что даже после полной оплаты не можете рассчитывать на котенка? если она передумает вам продавать? Задумайтесь, стоят ли ее котята такого риска.
Отвечу за вас - не стоят.
Вы вполне можете рассчитывать на котенка из любого забугорного питомника, откуда навезла себе кошек Зайка. И - без ее кидалова.
Не верите - проверьте и напишите туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:41 pm

Виктория , так естественно я на очереди ( я же ранее уже написала ), и рассчитываю на котёнка (уж очень нравятся мордашки из этого питомника ) И снова споры.... 3203236809 . Мне очень нравятся животные которых , как вы выражаетесь " навезла " Татьяна. А вот отвечать за меня , не надо. И зачем мне забугорные питомники , у нас в России и свои есть (не менее достойные).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:45 pm

Извините - вашего восторга не разделяю. Рискуйте -ваше дело.
таким как вы не нужна правда - а лапша - самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:50 pm

А я вам и не предлагала что-то со мной делить И снова споры.... 4108553045 . А вот про " ТАКИМ КАК ВЫ", можно поподробнее. Или вы из другого теста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:58 pm

А кто вам вообще предлагал что-то делить? я высказала своё мнение, и мне все равно нравится вам оно или нет..

А вот по поводу "таких как вы" - пишите в личку, узнаете подробности. Иначе больше похоже на флуд в теме питомника .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:00 pm

А зачем в личку? Сказали ЗДЕСЬ а, говорите и б
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:02 pm

Все А и Б - ищите в горячих. Если есть мозг - то поймете.

Упс, посмотрела ваш сайт - всё стало ясно. Удачи!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла08
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Алла08


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : Балашиха,Московская обл.

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:08 pm

и вам не хворать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mseven.ucoz.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:00 am

Алла08, я самодостаточный человек и ценю тех людей с которыми дружу, а Вы ещё очень "зелены", не обижайтесь.
Но, кроме Вас на этом форуме вряд ли кто доверяет Зайке, особенно при покупке животных...
Ну может ещё пару новичков, кому она в уши влезла за счёт борьбы с ветреными мельницами
Ну если только все ошибаются, а Вы одна права, ну тогда - ДА.
Читая горячие, надо ещё анализировать, а Вы это то ли не захотели сделать, то ли не смогли.
Вы не обижайтесь, но таких заяк много, а таких как та же Проскурина, Малинина, Кутузова, Ловеры, Самоулине... (все те, которых она пропиарила своими грячими и здесь и на мау) - МАЛО.
Вы это поймёте, но позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 1:34 am

Не хорошо, девочки,на мой взгляд! Флуд в теме начала не Алла08. Я бы порекомендовала админу перенести все диалоги в горячую тему- они там прекрасно впишутся. Человек забанен, отвечать не может.Да и тема питомника- не то место, где надо ругаться- не хочешь - не пиши, не хочешь- не смотри. В теме питомника общаются люди, ему дружественные - и это нормально.В горячих темах- ругаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:17 am

Jemma пишет:
Не хорошо, девочки,на мой взгляд! Флуд в теме начала не Алла08. Я бы порекомендовала админу перенести все диалоги в горячую тему- они там прекрасно впишутся. Человек забанен, отвечать не может.Да и тема питомника- не то место, где надо ругаться- не хочешь - не пиши, не хочешь- не смотри. В теме питомника общаются люди, ему дружественные - и это нормально.В горячих темах- ругаются.

Юль, так бан на три дня. Сегодня или завтра Зайка придёт и начнёт шашкой махать.
А сейчас она читает и шашку точит.
Как наточит, что одни крошки в разные стороны полетят, а после этого надеюсь её забанят окончательно.
Т.к. общаться с такими людьми и вообще их лицезреть на форуме НЕ ПРИЯТНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 2:27 am

Согласна, с Юлей, лучше бы все это в горячие пернести, а то все таки тут про питомник тема.

Вик, а мне вот несколько наших питомников отказывало в свое время из-за того что я новенькая, заграница ни разу не отказала как ни странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

И снова споры.... Empty
СообщениеТема: Re: И снова споры....   И снова споры.... I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:55 am

TeddyBears пишет:


Вик, а мне вот несколько наших питомников отказывало в свое время из-за того что я новенькая, заграница ни разу не отказала как ни странно.
Света, наверняка мы писали в разные питомники)
А вот насчет иностранных питомников - о том и речь - за границей можно купить многие из привлекательных линий, в которых откажут здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И снова споры....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: