Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Chocolatino
завсегдатай
завсегдатай
Chocolatino


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 45

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 1:33 pm

У собачников есть такие специальные люди, которые "катают" собак по выставкам за соответствующую плату. Эти люди должны быть и хорошими грумерами, и хорошими хэндлерами (чем легче с кошками - здесь хотя бы не надо бегать в ринге шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? 228508).
Знаю, что кошачьи шоу-агенты есть в США (про Европу - не знаю).
Найти хорошего шоу-агента даже для собаки сложно, а вот про шоу-агента для экзота (а тем более - перса - с его-то грумингом!) я в России не слышала вообще шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? 488856

Может, кто-нибудь знает - ???

Или опять придется через своих товарищей-собаководов узнавать... шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? 674770
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chocolatino.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: Re: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 2:58 pm

Не совсем поняла- вопрос именно о Европе и Америке?

Но не об этом. Я по воле случая немного в курсе собачьих вопросов.Это очень и очень сложная тема.Рейтинговые питомники собак такими услугами не пользуются. Или я об этом не знаю. Заводчик моего пса ( о рейтингах питомника "С Невских Островов"можете сами поинтересоваться)возит своих собак сама и тратит на это массу времени и сил. В страны Скандинавии и пр. она возит собак только сама. О таких людях в отношении нашей породы кошек я не слышала.И более того, уверена, что такие вопросы особенно в отношении персов можно решать только на дружеских основах.

Это только моя информация. Возможно, она недостоверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Chocolatino
завсегдатай
завсегдатай
Chocolatino


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 45

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: Re: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:36 pm

Jemma пишет:
Не совсем поняла- вопрос именно о Европе и Америке?

Но не об этом. Я по воле случая немного в курсе собачьих вопросов.Это очень и очень сложная тема.Рейтинговые питомники собак такими услугами не пользуются.Это только моя информация. Возможно, она недостоверна.

Ой, не скажите шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? 579261 Уж кого-кого, а как минимум несколько владельцев питомников ТОП-овых померанцев, разъезжающих по Европе с шоу-агентами, я сама знаю... А уж ЧТО такое хороший померанец - думаю, никому объяснять не надо...

Лично у одного из моих заводчиков парень стал чемпионом около двух десятков стран под шоу-хэндлингом одного европейского агента шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? 635476 (говорит, что сложнее всего было стать Чемпионом Австрии). Другое дело, что для того, чтобы к этому хэндлеру попасть - заводчице потребовались её нехилые связи и рекомендации (т.к. спрос существенно выше предложения).

Да, агент нужен именно для шоу-сезона в Европе и/или Америке (т.к. в России и окрестностях (Скандинавия, Европа где-нибудь до Германии, максимум - Швейцарии) можно выставиться самому), и именно для сезона (у тех же моих знакомых йоркширистов (и не только отечественных) даже есть выражение "прокатать по выставкам" - собирается дружная компания и за пару месяцев закрывает всё катаясь по выставкам из штата в штат).

Офтоп: в этой связи вспомнилось - целесообразность применения Аngel Eyes объяснется многими кинологами именно тем, что применяется этот чудо препарат (НЕ полезный для здоровья) именно тем, что кормят им те же американские хэндлеры только для одного сезона - а кормить им постоянно/периодически - не есть гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chocolatino.ru
Chocolatino
завсегдатай
завсегдатай
Chocolatino


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 45

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: Re: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:51 pm

Вот, 1 из примеров такого шоу-агентирования - Fon's Take a Walk многократный Чемпион - (Ричи) - импорт Тайланд, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Ирландии, Чемпион России, Румынии, Македонии, Болгарии, Монтенегро, Сербии, Беларуси, Венгрии, Австрии, Польши, призёр Чемпионата Мира 2009 года, Чемпион Мира СКОР, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, CACIB (и на сегодня его шоу-карьера еще не завершена, кроме того, он и в Тайланде, вроде титул уже закрыл) -
http://otpandysharm.ru/shpick.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chocolatino.ru
plush egoist
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
plush egoist


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 41
Откуда : Краснодар

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: Re: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 8:48 am

Настя, была на мау одно время реклама организации, которая предлагала "выкатать Вашу кошку" до определённого титула по заранее спланированному маршруту. В стоимость входили так же услуги груммера и хэндлера.
Не смогла найти у себя закладку их сайта, да и поисковики выдали что-то не внятное...(
Рекомендаций о них нет никакой (у меня), поэтому, не уверена, что смогла бы доверить своего зверика. Но, как факт, такие услуги (по крайней мере) пытались внедрить на натерритории РФ. Не знаю, прижились ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.plush-egoist.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? Empty
СообщениеТема: Re: шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???   шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ??? I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:31 pm

Наверное, это очень в большую копеечку влетит: выкатать агентом кошку до определённого титула по заранее спланированному маршруту. Да ещё с услугами груммера и хэндлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
 
шоу-агент для показа экзота/перса в Европе/Америке - ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» стандарт перса-экзота с точки зрения эксперта CFA
» Куплю экзота для разведения
» Нужен совет. Груминг черного экзота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: