Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Воровство фото и как с этим бороться?

Перейти вниз 
+8
Eleniza
catstudio
Jemma
Valsia
Ximuly
PONOCHKA
Asia
oxi1610
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 12:24 am

Я вот хотела этой Лене с г. Москвы (Алексеевская) позвонить и спросить сколько мой котёнок, который уже в Корею улетел, стоит.
И есть ли ещё у неё разноглазые котята, я бы у неё оптом всех купила.
Но там Телефон : 0123568.

Вот зараза такая. Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 875788

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:13 am

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 85388 Ага, моя Белочка тоже в Финляндии давно. Вот интересно, а в России все продается....продается.... Свинство!!! Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 875788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
test80
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 43
Откуда : Германия

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 1:08 pm

Valsia пишет:
Девочки нашла обьявление, с фото которое ниже.

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 4609485c4d60

Девочки,эту рамочку делала я,когда ставила в инете обьявление на наш форум о подачи заявок на котят..Котят взяла на тот момент тех,которые продавались и ссылку далала на этот форум.Я не думала,что это кого-то обидит,если я возьму актуальных котят с продаж. Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 1249 Я не знаю моё ли это объявление,но я там никого не продавала,а давала ссылку на этот форум,чтобы заходили люди сюда и делали запросы на ваших котят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valsia
завсегдатай
завсегдатай
Valsia


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:19 pm

Лена выше ссылка на сайт ,но в обьявление не указан адрес форума.Возможно фото взяли действительно с вашей рекламмки , а может это и есть сама рекламма Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 793624
Вернуться к началу Перейти вниз
http://brizcat.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:31 pm

Ну,это друое дело совсем. Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 784732
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
test80
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 43
Откуда : Германия

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 2:41 pm

Да нет,наверное,не моя реклама,т.к. я писала со стандартным текстом:"Хотите купить котёнка?Оставьте заявку и наши заводчики предложат для Вас подоходящие варианты" и ссылкой на этот сайт,а это совсем не понятное обьявление.Я сейчас уже и не помню на каких сайтах(т.к. вообще не знаю русские сайты,находила по поисковику) давала рекламу эту,но на нескольких точно.
Ну а если учитывать,как подтирают сообщения на сайтах русских,то и тут могли моё сообщение стереть,а оставить просто картинку одну Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 488856
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 10:12 pm

А почему там такой смешной номер телефонав этом объявление?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воровство фото и как с этим бороться?   Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 11:30 am

Valsia пишет:
Яна вот ссылочка http://www.prodvam.ru/Pet/PetsMain.aspx
Думаю разберешься,спускайся ниже по страничке,последние обьявление на зеленом фоне.
Все котятки сдесь на форуме,кто то тут себе навыбирал Воровство фото и как с этим бороться? - Страница 2 846651



А у меня не открывается фотография с этой ссылки, а если там стоит непосредственно какая то информациоя заводчика, который переделал это объявление, то наверное можно как то выйти с ней на связь. я к сожалению не вижу этого объявления ни с телефоном, ни без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воровство фото и как с этим бороться?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Фаберже" и как с ними бороться
» SILVER SPELL & EXOTIC BLUES (CFA, FIFe, WCF) - персы и экзоты
» Все о нас с Вами в свободное от кошачих забот время
» Как разместить фото
» Шокирующие фото с Яхо Групп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: