Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Blue Smoke

Перейти вниз 
+7
Yanchik
Gold Star
Ximuly
Jemma
RAINSY
Asia
Blues
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 7:57 pm

Здравствуйте! Меня зовут Елена Воробьева. Я из Новосибирска. Персидской и экзотической к/ш породами я занимаюсь почти 15 лет. Поначалу я даже не представляла, что у меня будет питомник плоскомордиков (до этого у меня жила Ангорская кошка).Но когда я лично пообщалась с персами, влюбилась в эту удивительную породу сразу и бесповоротно за этот обаятельнейший характер, ну и конечно за потрясающей красоты внешность.У меня небольшой питомник персов и экзотов. Из них трое - ветераны, им по 12 лет. Двое из них рождены в моём питомнике (две кошки-однопомётницы). Третий ветеран - кот Сёма, Сёмочка мой любимый (по родословной STARFLAY SAM), он появился в моём питомнике уже взрослым состоявшимся производителем. Отец Сёмы был привезён из Америки и Сёма унаследовал "фирменный" американский характер, а именно: не метит (боже, какое счастье!), очень ласковый, рассудительный (можно и так сказать, умный), уверенный в себе кот. Кроме того, он как Лев Толстой не ест мяса ))) , ну, в смысле мясо сырое, варёное,любое - можно не предлагать,- полный игнор.))) Кушаем сухие профессиональные корма и кошачьи консервы. Ещё очень неравнодушны к запаху кофе и шоколаду, даже залезаем по пояс на стол, дальше мама не пускает.
К счастью Сёма оказался препотентным производителем, давал замечательных котят даже на средних (не шоу-класса) кошках. Кроме того, котята наследовали его милейший, ласковый характер, приучать к горшку - не было проблемой, они сами начинали это делать. Это замечательно, когда не приходится потом краснеть за своих котят .
Сёмочка сейчас " на пенсии", уже почти не вяжет кошек,только изредка, чтоб уж совсем не утратить вкус жизни. Сёма, как истиный мужчина считает, что " Без женщин жить нельзя на свете, нет!" Пока я тут печатала, он тем временем "домогался" к своей дочери, но дочка когда потечёт, её отправляют в дружественный питомник к другому коту...селяви)))
К сожалению, у меня нет профессионального фото Сёмы, есть только очень любительское черно-белое, извиняюсь за
качество. Надеюсь потом сделать хорошие фото.Blue Smoke  04036aacb001
Сёма имеет титул Интер Чемпиона WCF, окрас блю-пойнт, глаза хорошего синего цвета (на этом фото не видно). Понимаю, глаза по сегоднешним временам нужно побольше и пооткрытей, но на глазастых кошках у котят получаются хорошие глаза. Кроме того, несколько лет назад у него была травма глаза, теперь он постоянно щурится.
Теперь хочу представить его дочку-экзоточку Blue Smoke Marilyn, окраса блю-крем-пойнт. Я начала выставлять её рано, с котят и моя Мэри очень радовала меня своими выставочными результатами. Мы были BEST JUNIOR выставки,BEST JUNIOR монопородки, лучшей кошкой монопородки, BOB -3, ВОВ -4, WCF-ринг -2место. Но самая для меня любимая и памятная победа - это когда мы выиграли монопородку (при хорошей конкуренции, надо сказать). В результате моя Мэри по WCF -рейтингу в прошлом году вышла на 5-е место среди экзотов. На сегодняшний день она имеет титул ГрандИнтерЧемпиона WCF. Столько радости доставила мне моя девочка,и характер у неё чУдный. Это очень яркая личность и с чувством юмора(что она вытворяет на столе у экспертов!))) Умеет девушка себя подать )))
На этом фото она ещё котёнок...
Blue Smoke  E86ae89d5280
Blue Smoke  97e88ddf8c87
дальше растём...
Blue Smoke  48e3ef776153
Blue Smoke  Ca405c5a55e5
та памятная победа в монопородке...
Blue Smoke  F5ab86775523
Blue Smoke  79862f5bb170
и наш гордый профиль с усами...Здесь видно,что у нас-таки есть глаза, когда мы не щуримся на вспышку...)))
Blue Smoke  A62015544a9a
А это улыбка Мерилин...)))Это она, по-моему, радостно выскакивает навстречу маме...Я же говорила,что она с юмором...
Blue Smoke  Ce993e4ea566

На этом позвольте закончить, а то уже поздняя ночь.
Потом продолжим...
Blue Smoke  579261
Вернуться к началу Перейти вниз
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 5:21 am

Лена, здравствуйте! Добро пожаловать! Рада знакомству с Вами и Вашими питомцами. Они очень красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 9:48 am

Здравствуйте, Лена! Ура-а-а-а-а!!!! Колорики! Их так мало на этом форуме. Размещайтесь, мы Вам очень рады. Blue Smoke  211844
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 3:29 am

Здравствуйте,Елена. Вы очень интересно рассказываете. Добро пожаловать и продолжайте, пожалуйста ! Blue Smoke  513111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 4:09 pm

Большое спасибо всем за добрые отзывы!!! Blue Smoke  277437 Боже мой, как приятно быть на этом форуме, в такой доброжелательной атмосфере! Blue Smoke  575923

Продолжу свой рассказ...Хочу ещё немного про свою обожаемую Мерилин (это моя любимая тема)))))
Ах, приятные воспоминания... Новосибирск, ноябрь 2009 г...год назад... Мы в БЭСТе оба дня...Blue Smoke  6dff8c5e1e0e
Массимо Пикарделло, эксперт из Италии отвлекает Мэри дразнилкой. Спасибо ему, а то Мэри терпеть не может стоять в ринге и когда уставшая и не в настроении,- орёт как резанная.

Blue Smoke  F8749c3b6da3

Blue Smoke  C027447837c2

Blue Smoke  825196 Между прочим, когда на выставке был шуточный конкурс - у какой кошки самый громкий " Мяв", она крикнула в микрофон громче всех и заработала первый приз...Это было вначале нашей выставочной карьеры, надо было, чтоб она привыкала к выставочной кутерьме, - вот, мы даже иногда ходили с ней на всякие конкурсы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:36 am

Цитата :
Между прочим, когда на выставке был шуточный конкурс - у какой кошки самый громкий " Мяв", она крикнула в микрофон громче всех и заработала первый приз...
Ну надо же! Не испугалась говорить в микрофон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 9:58 pm

Елена,очаровательные у вас кисуни!Много поцелуйчиков им! Blue Smoke  487263

А кто на вашей аватарке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:57 pm

Большое Вам спасибо! Blue Smoke  206322
А на Аватарке - это моя выпускница - Blue Smoke Olivia, новая мама называет её просто Олива. Это дочь моих теперешних ветеранов - Сёмы и чёрной персиянки Хелли. Этому фото лет пять. Оливия здесь ещё котёнок, трёх месяцев нет. Цвет глаз в развитии, цвет шерсти тоже. Но мне нравится, что она здесь похожа на медвежонка...)))
Blue Smoke  816cb1612b55
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:10 am

Здравствуйте Елена. Симпотяга ваша Blue Smoke Olivia Blue Smoke  819628 Blue Smoke  568382
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
Yanchik
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Yanchik


Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 12:50 pm

Здравствуйте Елена, Olivia само очарование Blue Smoke  82203
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miracle-cattery.ucoz.ru/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 8:00 pm

Gold Star, Yanchik, Большое спасибо за добрые слова в адрес моей девочки Оливии! Blue Smoke  277437

А мы завтра идём на выставку. В первый раз выставляю свою Еву, кошечку-экзоточку-колорочку своего разведения, в юниорах.
Очень хочу сделать ей фотосессию, если на выставке будет профессиональный фотограф. Blue Smoke  635476
Вернуться к началу Перейти вниз
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 12:45 pm

Ну вот и сходили мы на выставку, оба дня получили номинации. А обошёл нас кот-юниорчик Гали Приходько, приехавший недавно из Франции. Замечательный персидский голубой мальчик, очень красивый! Такому и проиграть не обидно!
Профессиональную фотосессию своей Еве мне провести не удалось, не было студии. Но есть просто фото, и с монопородки в том числе... Вот.

Blue Smoke  67755594effe
Blue Smoke  77e955d7f2c9
Blue Smoke  7c6a6e9c54d9
Blue Smoke  990d63cbc78f
Blue Smoke  430592 Жаль только, что оба дня левый глаз у неё подтекал и она его щурила...видимо, нечаянно косметика попала в глазик...После выставки глаз сразу выровнялся,как заговорённый... Blue Smoke  674770
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 1:45 am

Поздравляю! Blue Smoke  111337
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:13 am

Примите и мои поздравления! Blue Smoke  445190
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 1:11 pm

Поздравляю!!! Чудесная колорочка Blue Smoke  575923 Успехов вам в дальнейшем Blue Smoke  440103
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 1:51 pm

Спасибо большое за поздравления!!! Так приятно, что вы заходите на мою тему и пишите добрые слова!!! Blue Smoke  277437
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:41 pm

Ленок,красивая Евочка выросла,в куколку просто....ты зайди ко мне в тему,глянь какая Ляля выросла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:48 pm

Юля, а я уже заходила к тебе и написала, как мне твоя Лялька нравится...Была красотка, а стала ещё краше... Blue Smoke  371347
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:51 pm

да увидела уже!!!! спасибо за отзывы! Ляля действительно стала супер-кошкой! без лишней скромности......истинная мама...толстая,упитанная,обновленная! пока отдыхает,Хэллоуин нашел новый дом,думаю скоро запоет. Blue Smoke  471171
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:11 pm

лЕНОЧКА! ТЕБЕ аватарочка с Марфой!!!!!
это анимашка
КОШЕЧКА-ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Персонализированная графика с блестками



а это для аватарки.
Blue Smoke  Fe669661e635
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:25 pm

О-о-о, Юля, какая прелесть!!! Супер!!!
Люди-и-и, это моя дочечка, моя выпускница!..Когда она на первой в своей жизни выставке, выступая в бэбиках, получила три кубка ( став Бэст Бэби обоих дней среди всех пород), а так же обошла в монопородке даже более взрослых котят ( бэбиков тогда решили объединить с котятами), мы нашей Марфушей очень гордились, и для нас с Юлей это стало очень приятным сюрпризом!.. Blue Smoke  450469
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:32 pm

ОЙ,Ленок,прям захвалила!!!!!!!
Сейчас эта красота стриженная ходит,как лев Blue Smoke  44b4eb6eec6f976f914e1e5a57a466ff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:33 pm

Вот фото с той памятной для нас выставки...Blue Smoke  0bbbea2ae0c3
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIUS
почетный форумчанин
почетный форумчанин
JULIUS


Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 37
Откуда : SIBERIA, NOVOKUZNETSK

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:42 pm

Лови свою "куклу"!

Blue Smoke  58ab26869ed1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://juliuscat.com/
Blues
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Blues


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 59
Откуда : Новосибирск

Blue Smoke  Empty
СообщениеТема: Re: Blue Smoke    Blue Smoke  I_icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:47 pm

Юля, СУПЕР !!! Спасибо!!! Blue Smoke  867636
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blue Smoke
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК-
Перейти: