Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.

Перейти вниз 
+11
Sweet Angel
Виктория
White SeaExo
molly-coddle
Yanchik
Asia
Valsia
RAINSY
Jemma
catstudio
Alla
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:57 am

SNUPI пишет:
Вот вот,что делать? посоветуйте?
А почему именно белый экзот с голубыми глазами?
Можно ведь белого перса с жёлтыми глазами, такой естьУслуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 2981382511 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:59 am

Я Нашла не на Украине, а в СП, И Доставка дешевле. Ждать в Хабаровске и гарантий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:01 pm

нет с желтыми не хочу, категорично,тем более перса.на другой окрас я бы закрыла глаза.но не хочу с желтыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:03 pm

SNUPI пишет:
Я Нашла не на Украине, а в СП, И Доставка дешевле. Ждать в Хабаровске и гарантий нет.
Проще из С.-П. привезти, но в Хабаровск летает Трансаэро, а этот перевозчик в салон самолёта не пускает, только в багаже (тёплый отсек), т.е. КАРГО.
а гарантий никто не может дать на неродившихся котят,
Вы только смотрите, чтобы вязка не была от двух белых животных, а то может сюрпрайз прилететь с голубыми глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:04 pm

SNUPI пишет:
нет с желтыми не хочу, категорично,тем более перса.на другой окрас я бы закрыла глаза.но не хочу с желтыми.
так с голубыми могут быть только белые или колоры, остальные окрасы имеют жёлтые глаза, ну есть ещё окрасы с зелёными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:10 pm

Котенка видела уже и родителей тоже правда папу, по моему коричневый, но не белый точно, и котята все с голубыми глазами.сомневаюсь только вот в подбородке.не уверена,что выставочный
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:11 pm

SNUPI пишет:
Котенка видела уже и родителей тоже правда папу, по моему коричневый, но не белый точно, и котята все с голубыми глазами.сомневаюсь только вот в подбородке.не уверена,что выставочный
А вы в раведение собираетесь кота покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:13 pm

да Вы правы, я проштудировала эту тему много раз и по заводчикам ходила смотрела котят и родителей, мне так и сказали, что не у всех есть эти гены.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:15 pm

SNUPI пишет:
да Вы правы, я проштудировала эту тему много раз и по заводчикам ходила смотрела котят и родителей, мне так и сказали, что не у всех есть эти гены.
какие гены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:17 pm

нет не в разведение, я этим не занимаюсь, если только попросят на вязку, когда будет большой, то не откажу. гены колоров, чтоб давались голубые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:21 pm

SNUPI пишет:
нет не в разведение, я этим не занимаюсь, если только попросят на вязку, когда будет большой, то не откажу. гены колоров, чтоб давались голубые глаза.
ну тогда это не к нам, мы не продаём в разведение у себя в крае, макимум кастрат выставочного варианта с участием в выставках.
белый экзот с голубыми глазами может родиться только от родителя (кот или кошка) БЕЛОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:22 pm

Вы заводчик? не знаете в Хабаровске есть такие котята в Хабаровске? Недавно Выставка была в Хабаровске, а я не смогла туда пойти.Хотела еще там посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:25 pm

SNUPI пишет:
Вы заводчик? не знаете в Хабаровске есть такие котята в Хабаровске? Недавно Выставка была в Хабаровске, а я не смогла туда пойти.Хотела еще там посмотреть.
Белые голубоглазые котята экзоты в Хабаровске могут родиться только у нас,
В клубах персы и экзоты вообще вымирающая порода, их практически нет.
А если и есть несколько животных в Ха приличных по типу, то Вам не продадут кота в разведение, чтобы вы изредка вязали не понятно каких клубных дрековых кошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:30 pm

RAINSY пишет:
SNUPI пишет:
Вы заводчик? не знаете в Хабаровске есть такие котята в Хабаровске? Недавно Выставка была в Хабаровске, а я не смогла туда пойти.Хотела еще там посмотреть.
Белые голубоглазые котята экзоты в Хабаровске могут родиться только у нас,
В клубах персы и экзоты вообще вымирающая порода, их практически нет.
А если и есть несколько животных в Ха приличных по типу, то Вам не продадут кота в разведение, чтобы вы изредка вязали не понятно каких клубных дрековых кошек.
Я НЕ собираюсь разводить, и почему вымирающая порода, чем она не нравится? и не пойму почему не продают в разведение, если кот будет хороший,себе же Вы оставляете. и вязать я не собираюсь с кем попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:32 pm

я писала если попросят,например клубная кошка.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:34 pm

SNUPI пишет:
Я НЕ собираюсь разводить, и почему вымирающая порода, чем она не нравится? и не пойму почему не продают в разведение, если кот будет хороший,себе же Вы оставляете. и вязать я не собираюсь с кем попало.
Если не собираетесь разводить, значит покупайте кастрата.
А порода вымирающая, потому что на выставках если встретишь 1-2 представителя - это удача, все сейчас за кунами, бенгалами, бирмами гоняются... ((((
И ещё: вам не продадут ХОРОШЕГО кота без контракта и не кастрата, не питайте иллюзий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:36 pm

если порода вымирающая, значит на нее нет спроса, я бы так не сказала.котята наверное хорошо продаются, раз есть заводчики у нас, которые занимаются этой породой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:37 pm

SNUPI пишет:
я писала если попросят,например клубная кошка.
Вы не понимаете о чём я говорю...
Заводчики не продают хороших животных без контрактов. а тем более для того, чтобы вы им клуб вязали. И где Вы в ха видели хороших животных в клубах? Всё хорошее давно сидит по питомникам, имеет своих котов и на сторону не ходит.
И "клубное животное" и "приличное животное" - это не синонимы. а антонимы. по крайней мере в Ха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:39 pm

SNUPI пишет:
если порода вымирающая, значит на нее нет спроса, я бы так не сказала.котята наверное хорошо продаются, раз есть заводчики у нас, которые занимаются этой породой.
Ну вот с этого надо было начинать.
Вы думаете заработаете на котатах? это точно не та порода, на которой можно заработать.
Вы очень наивны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:41 pm

мне все равно, я не питаю иллюзий, пусть будет хороший, пусть кастрат, не кастрат, можно и с контрактом. Я Хочу такого кота, экзота с голубыми глазами, нет в Х. Будем искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:44 pm

Спасибо за разъяснения на счет клубных, я поняла. ищу только у заводчиков!Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 2982284141 
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:45 pm

SNUPI пишет:
мне все равно, я не питаю иллюзий, пусть будет хороший, пусть кастрат, не кастрат, можно и с контрактом. Я Хочу такого кота, экзота с голубыми глазами, нет в Х. Будем искать.
Удачи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 12:52 pm

Спасибо за Участие!
С Ув. Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 1:04 pm

SNUPI пишет:
Спасибо за Участие!
С Ув. Елена.
как найдёте кота - покажите, можето что и посоветуем на форуме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
SNUPI
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-24
Возраст : 59
Откуда : Хабаровск

Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.   Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 1:31 pm

Обязательно. Я здесь все просматриваю.Очень интересно и поучительно.Наши экзоты самые добрые и ласковые коты, не знаю что находят в этих кунах, бенгалах. Я Поняла люди ищут по своему характеру животных.Наверное общество становится все агрессивнее ищат себе диких,строптивых,агрессивных.Посмотри на животное и я скажу кто хозяин!
С Ув. Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Услуги по отправке/получению кошек, а также сопровождение в переездах.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фотографирование кошек.
» Отправка/получение кошек
» Темпераменты кошек.
» Окрасы кошек
» Кот и продолжительность беременности кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: