Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:22 am

Добрый день!

Меня зовут Елена Рящикова, я живу в России, в городе Челябинске. Мой питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек «Сomilfo» зарегистрирован в системе CFA, № 225863. Все животные имеют регистрацию CFA  и TICA.
Кошки окружали меня с детства, но первого породистого котенка я купила в 2001 году. Это была белоснежная персидская кошечка с колорным геном. И это было чудо!!! Именно с ее сладкой мордочки и сказочного, совершенно покоряющего характера и темперамента началась моя любовь к этой породе. Вскоре осознав, что счастья много не бывает, я приобрела еще двух кошечек, и кота – гималайского перса Sherman Atatyurk, который вскоре стал Гранд Интер Чемпионом.

В результате совместной Ybreed программы с питомником BLACK PEARL у нас появилась первая кошечка-экзотка – Selesta Black Pearl. В 2006 году был приобретен шикарный мальчик–экзот окраса серебристый мрамор – Black Pearl Yumen. В 2012 году начался новый этап активного развития питомника, появились новые линии и окрасы. Из всемирно известнейшего российского питомника DARK DAIMOND была привезена очаровательная черно-белая персидская девочка, моя любимица, всегда урчащая и активно любящая весь мир DARK DAIMOND LEILA OF COMILFO!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:22 am

Из SINGLE CATTERY приехали трехцветная экзоточка Single Skittles и плюшевый медвежонок Single Action с великолепным коротким и толстым телом и сладким выражением постоянного удивления на широкой мордочке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:23 am

хочу вставить фото, не пойму как
Вернуться к началу Перейти вниз
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:31 am

Сейчас эти животные активно выставляются ( Москва, Минск, Екатеринбург, Кемерово), Лейла стала Квадро Гранд Чемпионом TICA за 1 шоу, чемпионом СFA. Экшен Трипл Гранд Чемпион TICA, чемпион CFA (половина пойнтов на Гранд Чемпиона CFA)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сласть
Новичок
Новичок
Сласть


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-07-12
Откуда : Гиперборея

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:18 pm

А фото? Очень хочется посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:24 pm

на сайте есть фото, но не все, нужно обновить, много новой информации, но основное есть www.comilfo74.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
White SeaExo
постоянный участник
постоянный участник
White SeaExo


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 51
Откуда : Северодвинск

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:36 pm

Елена, здравствуйте. Очень приятно познакомиться. У Вас очень красивые кошки и шикарные линии. Учитесь ставить фото и показывайте Вашу красоту. "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек 3992500756 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://w-sea.ru/
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 3:14 am

Большое спасибо! Очень приятно, что Вам понравились мои животные! Сегодня постараюсь разобраться с фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comilfo
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-24

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек Empty
СообщениеТема: Re: "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек   "Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 3:03 pm

"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек 0Oote.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Comilfo" - питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Питомник персидских и экзотических кошек Daily Joy
» питомник персидских и экзотических кошек MURRRLYCA
» питомник экзотических и персидских кошек YUMIKOCAT
» Питомник персидских и экзотических кошек Diamond Wood (CFA)
» "XIMULY" питомник экзотических и персидских кошек(продолжение 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК-
Перейти: