Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:49 am

Здраствуйте, собираюсь приобрести котенка , как правильно выбрать хорошего котенка? На что обращать внимание?
Уже приглянулся один, пока только фото на сайте emarket.ua Котенок находится в моем городе, на выходных думаю посмотреть.
Как вставить фотографию сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:56 am

Нашла на форуме как вставить фотографию, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:57 am

Подскажите... 0b5e31f49fb4
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:58 am

Подскажите... Ce0f606fe0fd
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:00 am

Вот, вышло , к сожалению там всего 2 фотографии ,буду ждать совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 7:46 am

Спасибо, подсказали на другом форуме. но все ж пишите, буду рада Подскажите... 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 8:38 am

Здравствуйте. т.к. скорее всего вы ищете домашнего любимца - то обратите внимание на то, что котенка стоит забирать только после трех месяцев, с прививками и ветпаспортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 9:46 am

Здраствуйте, Виктория, да,скорей всего домашнего любимца , а у него должны быть все сделаны прививки сразу или можно повременить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 9:57 am

Форумчане, если кому то несложно вставьте фотографии 4-х месячных черных экзотов , мне интересно сравнить и лучше видеть различия ,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 10:32 am

На emarket.ua на этой ссылке http://emarket.ua/objavlenie/ekzotiki-laskovye-ryzhie-solnyshki-ID1Cbww.html предлагаются котята от чемпионов, мне кажется или это обман?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 10:35 am

Экзоты ведь не бывают "вислоушками" ? Подскажите... 793624
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 11:13 am

Так , разговаривала с хозяйкой котенка , ему 3 месяца ,насчет прививок мне намекнули что за такие деньги я должна сама прививать. Подскажите... 3233883801
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 3:43 pm

Я обратила внимание на цену малыша - поэтому и усомнилась в том что прививки у него есть. Цены очень скромная - вы можете договориться с хозяйкой и оплатить прививки и забрать малыша через месяц. Так будет надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 3:46 pm

Алинка пишет:
На emarket.ua на этой ссылке http://emarket.ua/objavlenie/ekzotiki-laskovye-ryzhie-solnyshki-ID1Cbww.html предлагаются котята от чемпионов, мне кажется или это обман?
По этой ссылке явно ни родители ни детки не относятся к экзотам. Это шотландцы и кажется не лучшего качества. Почти наверняка ушки со временем сильно поднимутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-15

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 7:19 pm

Хорошо, так и сделаю, бо моська такая ершистая, милая )
Вернуться к началу Перейти вниз
Della Valle
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Della Valle


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

Подскажите... Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите...   Подскажите... I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:17 pm

Я бы не столько про прививки, сколько про тесты б подумала. Домашний любимец должен быть в первую очередь здоров. А вы ушки обсуждаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyrridwen.com/
 
Подскажите...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подскажите возможные окрасы
» Подскажите, как перевести с натуралки на корм
» подскажите правильный окрас котенка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: