Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пол котят - от кого (чего) зависит?

Перейти вниз 
+11
Лена
Мишель
oxi1610
TeddyBears
LyuKorn
Joy
Asia
Jemma
sweetl
Svetlana
Виктория
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2

От кого по вашему мнению и опыту зависит пол котят?
1. От кота
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_lcap21%Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_rcap
 21% [ 6 ]
2. От кошки
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_lcap0%Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. От кота и кошки (комбинация генов)
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_lcap36%Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 10 ]
4. Случайное стечение обстоятельств
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_lcap39%Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_rcap
 39% [ 11 ]
5. Без понятия.
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_lcap4%Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 28
 

АвторСообщение
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 12:25 pm

у меня тоже всегда по разному, одна кошка рожала так,
1 помет- 3 мальчика
2п- 3 девочки
3п- 2 девочки и 1 мальчик
4п- 1 девочка и 2 мальчика

наверное все зависит и влияет в совокупности. И состояние кошки-кота, и их питание, и место проживания, день на который кошка начала вязаться и прочее прочее. Все в совокупности. У кого то равномерно идут пометы, у кого то одни девочки, а кому то одни мальчики. организм сложная штука и понять сто процентное наследование тех или иных качеств и признаков невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Мишель
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Мишель


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 55
Откуда : Челябинская область

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 1:05 pm

А я слышала, что людям даже персональные графики строят, в каком месяце кто будет зачат: мальчик или девочка. Друзья по такому графику девочку планировали, но... беременность наступила ровно в том месяце, когда должен был получиться мальчик...Его и родили! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 207190 Надо узнать от чего отталкиваются, когда строят такие графики... Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 793624
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crystalsveta.jimdo.com
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 3:57 pm

Девочки!
А вот почему во время войны, военных действий рождается всегда намного больше мальчиков, значительно больше, чем в мирное время? Здесь ни время года не влияет, ни кислая среда...
Непредсказуемое это дело!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 1575267741
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2012 3:59 pm

Мне тоже третьего ребенка считали и вычисляли, очень девочку хотелось !!! Результат - три сына!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 2:04 am

LyuKorn пишет:
Мне тоже третьего ребенка считали и вычисляли, очень девочку хотелось !!! Результат - три сына!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 825196
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 3147963794 Как говорят: "Один сын - не сын. Два сына - пол сына. Три сына - ВОТ ЭТО СЫН!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:27 am

Asia пишет:
LyuKorn пишет:
Мне тоже третьего ребенка считали и вычисляли, очень девочку хотелось !!! Результат - три сына!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 825196
Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 3147963794 Как говорят: "Один сын - не сын. Два сына - пол сына. Три сына - ВОТ ЭТО СЫН!

Наверно какая-то доля истины в этом есть... Четверо мужчин в доме - класс!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Лена
Новичок
Новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : РФ

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 2:16 pm

Здравствуйте! Невозможно все предугадать. Первая вязка -3кошечки, 2 кота. Вторая и третья -котики, Четвертая - 3кошки и 2 котика. Папы разные, но первый и четвертый молодые, а второй и третий значительно старше мамы. Первая вязка весна, остальные осень. Больше результат привязать не к чему. Так что думаю куму как повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 5:54 pm

Мне кажется,что зависит от кота. На моей практике могу сказать,что раньше мои коты из Каливан давали больше мальчиков,я тоже почти не имела кошечек в пометах. Потом у меня появился кремовый Джо,который начал давать примерно поровну мальчиков с девочками.А сейчас от черного перса рождается больше кошек,котов почти не рождается -или совсем нет в помете,или процентов 20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:31 pm

Не знаю по поводу котов, Пуша тоже от папы Каливан, но дает больше девочек, по крайней мере пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 9:01 am

Делюсь новостями - в этом году ситуация немного изменилась - наконец-то в одном помете родились три девочки) . До этого от этого кота за два года родилась только одна девочка)
тенденция радует)
Вернуться к началу Перейти вниз
sweetl
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
sweetl


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 61

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:36 am

Прими поздравления, Виктория! Похоже, дошло до всевышнего!
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:39 am

Поздравляю еще раз)))) Это только начало)))) Весной у тебя будет водопад из девочек))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 10:41 am

Девочки, спасибо!)
Света, смотри не сглазь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
test80
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 144
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 43
Откуда : Германия

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 11:22 am

Ура!Вика,поздравляю!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 2982284141
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 12:09 pm

Лена, спасибо) Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 867636
Вернуться к началу Перейти вниз
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 12:33 pm

Напишу немного о своих для сравнения:
( от одного и того же кота)
1. в прошлом году - 2 кота и 1 кошка; в этом году - 3 кота
2. в прошлом году - 1 кот и 4 кошки; в этом году - 4 кота и 1 кошка;
3 .в прошлом году - 3 кота; в этом - 5 кошек;

Ну вот как тут определишь от кого и от чего это зависит?!
Кошки те же, кот - тот же, а рожают... кто как захочет!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 1:29 pm

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 3147963794 здорово! никогда не знаешь что получится в итоге - интрига!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 11:30 pm

Вика, с девчушками тебя!!! Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 471171 Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 896788 Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 511662 Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 169571
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 9:08 am

Лена, спасибо) для меня это приятная неожиданность - девулек поняньчить) Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
Mumina
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-02

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 11:51 pm

а я думаю пол зависит от времени так сказать зачатия. Как и у людей. Я вот заметила если кот вяжет в конце течки кошку у меня две кошки и кот . первые пометы 1) 2 кота, 4кошки 2) 3кота 6кошек (9котят кош родила), следующий помет 1) 1 кот 3кошки, 2) 2 кота 4 кошки. В этом году кот садку делал в самом начале гульки ждемс и надеемся уповаем просто на котов. Задолбали девки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Мишель


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 55
Откуда : Челябинская область

Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пол котят - от кого (чего) зависит?   Пол котят - от кого (чего) зависит? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 4:39 am

Mumina пишет:
а я думаю пол зависит от времени так сказать зачатия.
Я тоже слышала такую теорию от опытной заводчицы.
В собственном опыте вязки обычно в середине цикла и котов и кошек примерно поровну...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crystalsveta.jimdo.com
 
Пол котят - от кого (чего) зависит?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Для чего нужны выставки кошек? В чем их смысл для заводчика?
» Генетика - для кого эта наука?
» Помогите оценить котят
» Жил был питомник,за счет.....(не могу ни кого оскорбить)
» Вольер для котят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: