Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:25 am

Сегодня в г. Артём прошла выставка ASSOLUX.
Эксперты:
Екатерина Иванова (Владивосток)
Ольга Абрамова (Москва)

Поздравляю победителей выставки!
Особенно хочется поздравить шикарного экзотика
EDNER ENRIKI с 10 BEST CAT у Ольги Абрамовой!!!
Недавно этот чудесный экзотик был удостоин звания лучшего Юниора МФА ШОУ, проводимого клубом любителей кошек "КИС - КИС". Нечего страшного что заводчик этого чудо ребёнка и организатор данной выставки одно лицо.
Леночка ты не расстраивайся, я попрошу Наташу и она в следующий раз тоже не принесёт на выставку ASSOLUX безлобого Лаки и ушастую Милашку с недостатком милости на лице и у вас обязательно будет ещё шанс доказать, что вы лучшие.
Наступает время про которое так часто говорят, да, да, оно то самое время, которое всё расставляет на свои места!!!
Поздравляю!!!
ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём 1237024881
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:32 am

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ ТАК!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:36 am

Поздравляю новую вледелицу Марию с безумно шикарным приобритеним!
Да, могу подсказать: голову хорошо по приезду кота прощупай, ведь там ЛУЧШАЯ ГОЛОВА В РОССИИ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛОБ В МИРЕ!.

Я с огромным удовольствием выставлю свою косорылую Леську на одной выставке с твоим котом, а Вегаса тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:39 am

А как Энрике выставился в ринге Е.Иваной?
По этому рингу что то не видно в теме информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:51 am

Ян, первым в дивизии стал белый экзот, вторая была экзотка биколорка Джулиана, очень жалко, что нет в этой системе третьего места в дивизии, тогда бы точно хватило на всех экзотов на выставке. Конечно чень сложно попась в Бэст у Екатерины Иваной, что бы попасть в её Бэст, нужно быть очень достойным животным. Яна, делай выводы и смотри к чему не стоит стемиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:57 am

Боже мой!
А как же выставки в Москве и как же ранг ЛУЧШЕГО ЭКЗОТА В РОССИИ?
Ну у котика есть запасной аэродром - МФА!

Я думаю, что заводчик найдёт объяснение для покупателя: эксперты х..е и ничего не понимают в породе, засудили и много чего ещё...

А новая вледелица так налаживала отношения с владельцами Снежка и Джулианы Чапы, столько грязи им уже умудрился на меня вылить. Надеялась Маша, что люди, которые на свой машине ездят по городам ДВ и её будут брать с собой (полная экономия для её бюджета).
А ездить то не с чем.
Успехов Энрике в дальнейшем по системе МФА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 12:15 pm

Нехорошо злорадствовать,но я могу понять вашу реакцию после прочитанных писем.Загадить кота,который стал Лучшим экзотом России,сказав,что тот в подметки не годится данному котику,было безусловно жестко.Гарнери доказал,что он Лучший (нравится он кому то или не нравится это уже другой вопрос),а в данном случае,кроме болезненных амбиций заводчика и завышенной самооценки просто ничего больше нет.Я не говорю,что Энрики плохой котик,но не могу сказать,что он самый крутой экзот в России.
Я понимаю,что свои кошки для каждого бридера самые красивые,но бридер должен уметь видеть недостатки своих животных,а не только видеть или приписывать несуществующие недостатки чужим кошкам.Если бридер не будет видеть недостатков в своих котятах,то он никогда не сможет их исправить,а значит никакого движения не будет.Обгадить чужих кошек легко,а вот получить своих достойных и конкурентноспособных,ох как непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 10:13 pm

Ximuly пишет:
бридер должен уметь видеть недостатки своих животных,а не только видеть или приписывать несуществующие недостатки чужим кошкам.Если бридер не будет видеть недостатков в своих котятах,то он никогда не сможет их исправить,а значит никакого движения не будет.Обгадить чужих кошек легко,а вот получить своих достойных и конкурентноспособных,ох как непросто.
ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём 1237024881
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:48 am

Ximuly пишет:

Обгадить чужих кошек легко....

Тем более, это делает человек, который является председателем КЛК МФА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём Empty
СообщениеТема: Re: ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём   ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:58 am

Большой толково-фразеологический словарь Михельсона (оригинальная орфография)

"Что написано перомъ, того не вырубишь топоромъ.
Ср. Вамъ, конечно, небезъизвѣстно выраженіе: scripta manent. Я же... присовокупляю: semper manent, in secula seculorum! Да, господа, литература не умретъ!... Все, что̀ мы видимъ вокругъ насъ, все въ свое время обратится частью въ развалины, частью въ навозъ — одна литература вѣчно останется цѣлою и непоколебленною.
Салтыковъ. Круглый годъ. 1-ое марта.
Ср. Произнесенное мѣтко, все равно, что писанное, не вырубливается топоромъ.
Гоголь. Мертвыя души. 1, 5.
Ср. Schreiben thut bleiben.
Ср. Auch was Geschriebnes forderst du Pedant?
Hast du noch keinen Mann, nicht Mannes Wort gekannt?
Педантъ! ты требуешь, чтобъ я расписку далъ?
Ты слова честнаго, какъ видно, не знавалъ.
Göthe. Faust. 1. Faust. Перев. Фета.
Ср. Les paroles s’envolent, et les écrits restent.
Ср. Pensa molto, parla poco, scrivi meno.
Пер. Думай много, говори мало, пиши меньше.
Ср. Verba volant, scripta manent.
Пер. Слова улетаютъ, писанное остается.
Изреченіе XV в.
Ср. Littera scripta manet, verbum imbelle perit.
Ср. Слова улетаютъ какъ вѣтеръ, — писанное остается. (Кит. посл.)
И ведь как давно сказано!!!
"Это наша личная почта"! Да конечно личная. !"Мы же женцины,а женщины дело известное".
Можно подумать, в личных разговорах нельзя оставаться порядочным человеком, а принадлежность к определенному полу извиняет низость души.
Извините, накипело! ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём 767941
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
 
ASSOLUX SHOW - 26 ноября 2011 г. Артём
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Киев CFA Show 12-13 ноября 2011
» CFA SHOW РЕУТОВ 1 АПРЕЛЯ
» ЭКПОКОТ 2011
» "Happy kittens planet" 17-18 декабря 2011 года г.Самара WCF
» 24-25 сентября 2011, "Котомир"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ВЫСТАВКИ И СИСТЕМЫ :: ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ-
Перейти: