Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История одного обмана???

Перейти вниз 
+13
Aishun
Matros'skin
TeddyBears
Nataly
JULIUS
LyuKorn
IMAGI
Asia
Jemma
Островитянка
RAINSY
Татьяна Камаева
Ximuly
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Юлка
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 47

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 5:47 pm

[quote="RAINSY"]Эта же кошка, о которой идёт речь выведена из разведения.
Ну бывает, покупка носительницы - это такая вещь, от которой никто не застрахован.
Заводчик узнала и вывела кошку из разведения.
В замену было предложено несколько животных и всё плохо.
Ир, когда в следующий раз кошек по 12 тысяч продавать начнёшь, про меня не забудь.
Блин, я тоже халявы хочу. :sd5: [/quote]
Яна, я к тебе.. ты халяву от Ирины хотела?могу отдать тебе бесплатно Ximuly`s Raspberry , ну так носительница,, с шишкой, за бесплатно.. как ты хотела,забираешь? Пока не стерилизовала, забирай
Кстати, к Ирине я не имею претензии, надоело.Толку нет, Но нет хуже врага, чем предавший лучший друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:45 pm

Юля, можешь высылать, приму.
Заодно проверю носительство.
Если только Ира против не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:26 am

Девочки, милые! От себя- только мое мнение- тема ведь исчерпала себя. Договоры о кошках можно и в личку перенести! История одного обмана??? - Страница 9 2351306452
И Юлечке лично. Друзей надо нам искать в других местах.Вот не здесь, не в этом и мире-100%!
Заранее извиняюсь за вмешательство!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:37 am

Да человеку скучно стало, адреналина захотелось, вот и решила о том, что наиболее ей интересно поделиться.
Бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:46 pm

Jemma пишет:
Друзей надо нам искать в других местах.Вот не здесь, не в этом и мире-100%!

Юль,я с тобой не согласна. Друзей можно искать и найти где угодно,все зависит от умения самого человека дружить. Дружба-это компромисс двух людей,на который,к сожалению,не все люди способны. В дружбе нельзя только брать,но нужно и отдавать,иначе никакая это не дружба,а так...Тогда можно валить,что мир не такой и все вокруг сволочи. Но основной враг сидит только внутри нас и нигде больше.

Юлка,а это про тебя. Защитная реакция человека - когда его прижимают к стенке, он портит воздух. Вот ты уже так навоняла,что дышать нечем.Претензий ты ко мне не имеешь? У тебя еще хватает наглости их ко мне иметь? Твоя кошка с шишкой за 12 тысяч рублей стоит своих денег. Кот крипторх был заменен. Что то еще? Ключи от квартиры тебе не выслать? Сиди уже ровно и не смеши народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 12:58 pm

Ир, я не претендую на единоличное владение истиной. Я лишь поделилась выводами, которые сделала сама. И благодарна людям, которые мне помогли мне сделать эти выводы. Хоть они мне и дорогого стоили...А уж прислушиваться к моему мнению или нет- дело каждого.... История одного обмана??? - Страница 9 522789
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:46 pm

В кошачем мире можно найти друзей, все люди разные. У меня есть те, кого могу таковыми назвать и не первый год, они в этой же породе, и мы всегда друг другу помогаем, кому что с доставкой надо помочь или с выставками, с котятами.
Если сам всегда всем пытаешься помочь, не важно близким или мало знакомым, иногда даже в ущерб себе, не ожидая ничего взамен, то и тебе это когда то вернется, все возвращается. моя логика такова :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 5:43 pm

Svetlana пишет:
В кошачем мире можно найти друзей, все люди разные. У меня есть те, кого могу таковыми назвать и не первый год, они в этой же породе, и мы всегда друг другу помогаем, кому что с доставкой надо помочь или с выставками, с котятами.
Если сам всегда всем пытаешься помочь, не важно близким или мало знакомым, иногда даже в ущерб себе, не ожидая ничего взамен, то и тебе это когда то вернется, все возвращается. моя логика такова :)


+ 1000 !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Yanchik
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Yanchik


Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:38 am

Я присоединяюсь к высказыванию, что друзей можно найти везде!!! История одного обмана??? - Страница 9 2982284141 Просто, если человек по сути своей не порядочный, рано или поздно это вылезет, от этого никуда не деться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miracle-cattery.ucoz.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:54 am

Мнения,достойные уважения! Проблема только в понятии. Порядочный человек- не порядочный человек- это для каждого индивидуума понятие свое. И единого мнения по этому вопросу нет и быть не может!И мы как-то спорили на эту тему-кошки- это увлечение или бизнес. Так вот в очередной раз можно с уверенностью сказать- это бизнес!Ибо только в нем свои интересы и своя выгода важнее всех сантиментов на свете-дружбы,благодарности и даже честности!И мы можем не раз в этом убедится, перечитав известные темы.
Все они начинаются одинаково- я доверял, я дружил-, и все они заканчиваются одинаково....увы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Юлка
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 47

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:07 pm

Девочки, мое сообщение, было именно Яне, она заикнулась что хотела бы такую кошку, я предложила ей ее . Ян, если и правда она тебе интересна, свисни в личку, напишу о кошке правду, а там уже решишь. Если что договоримся о доставке.
Юль, спасибо, за доброе слово, не ожидала, но приятно. Просто человеческое спасибо.Мы все учимся на своих ошибках.
Ирин, я так понимаю, между нами уже нет недосказанности? Остались в воздухе только документы на Белку и Вуди. Не вопрос. Я в ближайшее время буду в Москве, передам их лично, (ну раз почтой у нас не получается)адрес твой знаю. Или я отдам, или муж, мы пока не решили кто поедет в Москву. Совместим свои дела, и отдадим тебе последний долг, Больше же ведь я тебе ни чего не должна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:34 pm

Юля,документы на Белку можешь оставить себе,потому как никаких документов на Вуди ты не увидишь всвязи с тем,что они должны были быть у меня еще в конце февраля прошлого года,а ты продолжала вязать Белкой и получала от него пометы,потому как Вуди был кастрирован и пристроен непонятно куда без моего ведома (перечитай контракт) Все нужно делать вовремя.Так что забудь,дорогая моя.Кастратов я продаю без документов.
В гости можешь приехать,я с радостью посмотрю в твои лживые глаза бедной овечки и поищу в них хоть толику совести и правдивости,если там хоть немного этого осталось.Не утруждай себя бегать сюда и писать мне сообщения,для меня весь этот вопрос решенный уже давно и не вижу смысла толочь воду в ступе. В моей жизни тебя больше не существует,давно пора бы это понять. Ты сама все испортила и не ищи сейчас крайнего.Живи дальше как нибудь сама. У тебя много "друзей",общайся с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Юлка
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 47

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:11 pm

Ирин, т.е тебе не нужны документы Белки, и между нами нет ни каких недоговорок? т.е ты меня освобождаешь от этой обязанности?
Ну а запретить мне сюда ходить..! прости ты не можешь.. тут масса тем(кстати я админа просила их удалить) мной открытых, и есть люди которые мне не равнодушны.
Кстати..ехать в гости к тебе без причины у меня нет желания, но документы бы тебе отдала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:18 pm

Да,Юля,ты совершенно права,мне от тебя не нужно ничего.Ты свободная птица,живи,как знаешь,мне все равно.Не хочешь приехать в гости,как хочешь,я свое общество никому не навязываю.Мое дело предложить...

Я тебе не запрещаю сюда ходить,ходи наздоровье и пиши,но не нужно писать в теме,давно себя исчерпавшей,я не вижу ничего более,что нужно еще обсуждать.По моему все уже давно обсосано-пересосано,тема себя изжила,каждый свои выводы сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Юлка
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 47

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:22 pm

Ир, если есть желание, встретимся, переговорим, может оно так и лучше будет.
В этой теме написала по одной причине, предложила Яне кошку. и все.. ни ругаться, ни поднимать тему нет желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:27 pm

Ну как определишься с датой поездки,дай мне знать. Я свободна не всегда,но может и получится встретиться.Надо по факту решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Юлка
завсегдатай
завсегдатай



Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 47

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:35 pm

Хорошо Ириш, на том и порешим, возьму билеты напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

История одного обмана??? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История одного обмана???   История одного обмана??? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:03 am

Юлка пишет:

В этой теме написала по одной причине, предложила Яне кошку. и все.. ни ругаться, ни поднимать тему нет желания.

Юля, ну сказки рассказывать не надо. Если было желание что-то предложить, то есть личка или электронная почта.
А здесь было очередное шоу, чтобы подложить дровишки в погасший уже ДАВНО огонь.

Ругаться с заводчиками своих животных - это самое последнее дело даже если это животное и не оправдало твои надежды. Я думаю, что тобой урок уже извлечён....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
 
История одного обмана???
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» История Персидской породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ГОРЯЧИЕ ДИСКУССИИ-
Перейти: