Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Плоскомордиковый Характер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Островитянка
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Островитянка


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Сахалин

Плоскомордиковый Характер Empty
СообщениеТема: Плоскомордиковый Характер   Плоскомордиковый Характер I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 11:56 pm

Девочки, всем привет!
Предлагаю рассказать о характерах своих любимок. Они ведь все разные, как люди. Ведь наверняка найдутся у ваших питомцев и забавные особенности характера.
И еще есть у меня маленький вопрос к бывалым проскомордиководам -- менялся ли характер ваших кОтов с возрастом? Становились ли они более контактными или наоборот независимыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Плоскомордиковый Характер Empty
СообщениеТема: Re: Плоскомордиковый Характер   Плоскомордиковый Характер I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 3:36 am

Вы правы, все кошки разные по характеру. У меня, например, моя старшая - глава прайда. Характер у неё независимый, но и очень дружелюбный. В ней вообще как-то уживаются такие противоположности как властность и нежность. Она совершенно не агрессивна, но её слушаются и уважают все кошки питомника. Возможно, в силу её возраста. Она самая старшая. Остальные все нежные, добрые, веселые и ласковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
 
Плоскомордиковый Характер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ПОГОВОРИМ-
Перейти: