Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужны ли форуму заявки на котят?

Перейти вниз 
+36
Marina
Yanchik
Tuaron
Sweet Smile
Natalia
Лаймик
TeddyBears
Riana
test80
exoticcity
Sir Cheesmoor
LyuKorn
molly-coddle
zaya-v-v
Ximuly
жемчуг
Татьяна
Edner
Vane4ka
Isidora
RAINSY
Olga-fleur-de-lis
JULIUS
Asia
Мишель
Jemma
catstudio
Виктория
Татьяна Камаева
Chocolatino
angel
Joy
Gold Star
Svetlana
plush egoist
Admin
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Раздел заявок на котят
1) Сделать платным раздел Продажа котят
Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_lcap45%Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_rcap
 45% [ 15 ]
2)Оставить добровольные взносы
Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_lcap36%Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 12 ]
3) Мне не нужен раздел Заявки на котят
Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_lcap18%Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_vote_rcap
 18% [ 6 ]
Всего проголосовало : 33
 

АвторСообщение
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 12:41 pm

Девочки, походила по заявкам, почитала и ваши посты.
Это мое мнение - хотелось бы видеть желание самого покупатела и посты от него, что он хочет? Лучше было б личное общение с покупателем - пусть покупатель регистрируется и пишет свои пожелания. Предлагая котят и общаясь с покупателем лично проще понять, что ему действительно нужен котено и какой! конечно хорошо б оставить электронный адрес и телефон! И можно разбить по темам саму тему: - хочу котенка от 1000 - 5000;
от 5000 - 10000 и т.д.
И потом человек может отписатся, нашел он котенка или нет. Закриваить тему или нет? Так будет видно - нужна нам эта тема или это пустые разговоры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
жемчуг
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
жемчуг


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-03-13

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 12:56 pm

Я сама года 2 назад на один из форумов давала заявку на котенка.Ответа не было.Может быть и к лучшему.Я стала читать форумы ,смотреть сайты питомников ,переписываться с их владельцами и вот результат:создала свой питомник. Что касается деление по ценам-думаю заявитель просто должен указать в своей заявке за какую цену он хочет купить животное.То есть можно сделать определенного вида заявку,где поэтапно заполняются графы.Для меня,например,чем больше разделов ,тем меньше желания смотреть. Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fluffyjoy.ucoz.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:05 pm

Очень интересно читать отзывы форумчан,спасибо,что отписываетесь в теме.

Относительно того,чтобы вывешивать координаты покупателя в тему разъясняю.Девочки,заявки не валятся с неба,люди приходят к нам по рекламе,даваемой в интернете,которая стоит денег,и за которую плачу я и еще двое форумчан время от времени,больше никому было неинтересно вкладываться в рекламу,хотя было достаточно 50-100 рублей с человека в месяц,чтобы реклама висела всегда,Поэтому право первого просмотра заявок и выбора интересных заявок принадлежит людям,вкладывающим в рекламу свои деньги,а уже невостребованные девочками заявки,я выкладываю на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:15 pm

Я считаю правильным сделать раздел заявок платным, потому что деньги реально нужны для раскрутки форума. и в частности раздела продаж котят. Все мы хотим продавать, и рады заявкам (не по 1-2 тыс конечно) - так почему бы не отнестись ответственно и не помочь друг другу? Если речь идет об очень скромной сумме - никто из нас не обеднеет точно.
Я сама не продала пока ни одного котенка по заявкам, но ко мне приходили люди с форума в поисках котят. Я думаю если все мы, заводчики, скинемся по чуть-чуть - будет возможность раскрутить форум еще больше, в том числе и среди простых любителей, находящихся в поисках котят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:15 pm

Вот вам здрасте,админ! Я допустим не в курсе! То есть я знала, что все не бесплатно,но конкретики никакой. Я допустим готова платить за наш форум, как за интернет. И вовсе не для того, чтобы получить "первое право".Мне было бы интересно,чтобы здесь было больше людей.Пусть не все, но кто-то заинтересуется,начнет задавать вопросы. Всем, кто ищет котят и обращается ко мне, я даю ссылки на это форум. Так что надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Vane4ka
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Vane4ka


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 59
Откуда : Барнаул

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:20 pm

Вот-вот. И меня тоже это же озадачило... Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 767732
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:23 pm

Юлечка,ну так тема о помощи форуму так до сих пор и висит,только она неактуальна,я даже не уверенна,что ее кто то читает.Я же не могу обязывать людей что то делать.Я попросила,кто захотел,тот услышал.Ну а ты и так нам очень много помогла и денежку пожертвовала большую,так что не обижайся. Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 256717
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:26 pm

Тогда возможно необходимо сделать разделение, два раздела для заявок на котят.
Один раздел будет открыт для всех, там будут заявки не интересующие для "платников" с указанием е-мейл покупателя и заявки зарегестрированных на форуме покупателей, которые сами напишут что им надо.
А вторая будет закрытая, ее смогут смотреть только те, кто платит, там будут заявки промодерированные с полными данными покупателей. Оплату наверно лучше сделать определенную, из расчета, как ранее написали, 50-100 руб в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:27 pm

Да какую там денежку и когда это было????Мы же все забываем- у нас всех много своих счетов.Конечно, я теперь вспомнила тему. Но это надо как-то выделить и напоминать!Ведь если я во время не заплачу за инет, мне его просто отключат.Что значит обязывать? Не обязывать, а просто напоминать!!!! С указанием как оплачивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:35 pm

Цитата :
Да какую там денежку и когда это было????

Юля,не нужно скромничать.Это было и сумма вполне приличная,чтобы пусть не самая дорогая реклама,но все же,висела на Яндексе минимум 10 дней.Так что еще раз большое тебе спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:37 pm

Svetlana пишет:
Тогда возможно необходимо сделать разделение, два раздела для заявок на котят.
Один раздел будет открыт для всех, там будут заявки не интересующие для "платников" с указанием е-мейл покупателя и заявки зарегестрированных на форуме покупателей, которые сами напишут что им надо.
А вторая будет закрытая, ее смогут смотреть только те, кто платит, там будут заявки промодерированные с полными данными покупателей. Оплату наверно лучше сделать определенную, из расчета, как ранее написали, 50-100 руб в месяц.

Светлана,спасибо.Я обдумаю,как можно осуществить данное предложение,если форумчане решат,что раздел нужен и его необходимо оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:40 pm

Спасибо ,конечно, за спасибо! Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 228508
10 дней! С ума сойти!
И это было давно. Я лично готова оплачивать нашу рекламу каждый месяц как и оплачиваю остальные свои счета,но это же должно войти в обязанность! Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 488856
Повесьте это объявление в бегущей строке, вон как сейчас!Хоть на первое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:45 pm

да, конечно надо и чтобы постоянно вверху висела строка, и тема всегда была видной и иногда делать рассылку по лс всем участникам с предложением, не хотите ли получить доступ в платный раздел или продлить уже существующий, тогда тому кому надо, будут платить и отвечать на эти лс, что проплата имеется. Не у всех память нужная, я иногда и на телефон забываю класть, а потом думаю чего мне никто дозвониться не может :)))) А по сути система оплаты таже, через терминал как на телефон положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:47 pm

Мне интересен этот раздел.Да,я не имею проблем продажи котят в разведение,но к сожалению не все котятки рождаются достойными того,чтобы продолжать свой род и именно их труднее всего пристроить в хорошие любящие руки.Я думаю,что у многих бридеров острее всего стоит вопрос о пристройстве пэтов.Я могу без проблем продать пэтика и за 1-3 тысячи или просто подарить,мне не жалко,лишь бы ребенок был любим.И мне не жалко заплатить несущественную для моего кошелька сумму на рекламу,хотя я сама не продала по заявкам ни одного котенка,но это не значит,что я не продам по ним завтра,просто возможно чей то котенок понравился покупателю больше или же он просто нашел своего малыша в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:47 pm

Светлана абсолютно права!!! И Ирина тоже. Вообще чем больше движения на форуме, тем лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:51 pm

Девочки я почитала все посты и мне пришла в голову мысль. Сделать платным роаздел продажа котят. Объявления в данном разделе пишут многие. Можно сделать например каждое объявление по 50 - 100 рублей, От таких трат ни кто из нас не обеднеет, а форуму будет полегше всё таки. Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 635476
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:53 pm

Можно и так. Но у меня не рождаются котята каждый месяц, а помогать раскрутке форума я готова по такому графику..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Olga-fleur-de-lis
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Olga-fleur-de-lis


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Барнаул

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:56 pm

Jemma пишет:
Можно и так. Но у меня не рождаются котята каждый месяц, а помогать раскрутке форума я готова по такому графику..
...и я!!! Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 522789
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Камаева
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Татьяна Камаева


Сообщения : 1893
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : Владивосток

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:56 pm

Юляш добровольные взносы ещё ни кто не отменял. Думаю, что так будет лучше, потому, что много форумчан даёт объявления на форуме, а так придётся за каждое заплатить немножко. И практически все форумчане будут вносить свои непосильную помощь форуму.
Предлагаю админу сделать, что то типа голосования. За и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweet-charm.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 1:58 pm

Светлана,можно конечно все это отслеживать и напоминать людям,что пора заплатить и все такое.Но.
Во первых,не хочется никого принуждать.
Во вторых,у нас после ухода Аллы остался всего лишь один модератор,который не может заниматься форумом изо дня в день один,так как имеет помимо этого еще и другие проблемы.Рук не хватает.Если кто то хочет предложить свою кандидатуру и заняться всем этим-милости просим,место модератора вакантно.Необязательно следить на всем форумом,но взять на себя хотя бы момент оплаты и раздел заявок это уже огромная помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2010-06-15

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:01 pm

Я сделала голосование,но все же хотелось бы слышать форумчан,а не только видеть результаты голосования.Живое общение оно как то лучше Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://exotic-cat.privetbb.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:04 pm

Я за добровольные взносы и за платный раздел "продажа котят".И за напоминание добровольных взносах. И за разделение по принципу "платил-не платил" при доступе к заявкам. Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 962670
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:19 pm

Jemma пишет:
Я за добровольные взносы и за платный раздел "продажа котят".И за напоминание добровольных взносах. И за разделение по принципу "платил-не платил" при доступе к заявкам. Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 962670
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
zaya-v-v
Новичок
Новичок



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 50

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:34 pm

я за раздел! сама частенько просматриваю и получаю полезную информацию! в данный момент ищу котенка для приятельницы, возможно повешу заявку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форуму заявки на котят?   Нужны ли форуму заявки на котят? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:36 pm

Я за то, чтобы раз в месяц платить 50-100 руб. и при этом пользоваться в любой момент разделом продаж и разделом заявок, если от этого будет польза для форума, реклама, и к нам начнут идти люди. Необходимо конечно связать между собой раздел заявок и продаж, пусть оба будут теперь закрыты и открыты только тем, кто ежемесячно платит. Но открытым все же необоходимо оставить второй отдел продажу для тех, кто сам хочет зайти и написать, бывают же люди, кто нашел форум и хочет написать что в поиске, а видя что все разделы закрыты для глаз, может и не понять и уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
 
Нужны ли форуму заявки на котят?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Для чего нужны выставки кошек? В чем их смысл для заводчика?
» Питомник персидских и экзотических кошек Daily Joy
» Вольер для котят
» Питание новорожденных котят.
» каких ожидать котят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: РАБОТА ФОРУМА :: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: