Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ

Перейти вниз 
+22
Sweet Angel
catstudio
greenshak
Svetlana
Snowball Rus
Алла08
Мишель
TeddyBears
Зайка
Веста
LyuKorn
RAINSY
Vane4ka
JULIUS
Gold Star
Ximuly
Yanchik
Natalia
Asia
Jemma
Matros'skin
катька
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:35 am

Галя, спасибо за фото рыжика. Я думаю, судья должен понимать, что экзоты это экзоты, и экзот в восемь месяцев еще слишком сырой в принципе, а мои линии позднего развития. Дайте ребенку развиться, выставляйте после полутора лет, и все будет хорошо. Жаль, что ВЦФ до сих пор меряет кошек по размеру, а не по типу. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 4108553045
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
vivat-cat
завсегдатай
завсегдатай
vivat-cat


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 63
Откуда : Новосибирск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:25 am

Ну, системы тут , совершенно, ни при чём!
Вы же сами, Ирина, написали, что экзотов надо выставлять, когда он разовьётся по голове и костяку, т.е. не раньше 1,5, а лучше, 2-х лет!
У нас , на последней выставке из Иркутска такой огромный экзотик приезжал - голова размером с человеческую!... но, как то не получилось у него Кристиана моего обойти)) видимо, эксперты, всё же не по размерам оценивают, а по типу Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 197003803
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vivat-cat.ucoz.ru/
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:31 am

Я тоже думаю, что большинство судей ариентируется на тип и кондицию не зависимо от системы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:37 am

vivat-cat, Галина, про Кристиана ничего не скажу, не знаю... А Пупс все равно лучше, чем тот кот. Без всякого сомнения. Это признали все, кто его видел и щупал. А смотрели не только заводчики, но и эксперты, которые выставляли на выставке своих животных. Их мнение меня больше интересовало. Правду я переношу стойко, все недостатки своих животных знаю и нового мне никто не скажет. В Пупсе одно только напрягает: НЕБОЛЬШОЙ. Меня предупредили об этом про прибытию кота. Так что Кристиан или не Кристиан, ерунда....... Мы отъедим модаху и все равно будем самыми самыми. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 1992949342

Кстати приехали с Пензы с TopCat России с Марусей, открыли Чемпиона Мира...... Ура нам!!!!!!!
Света, Маруся молодец, стоически перенесла разлуку с детьми, дорогу, суматоху награждения. Умница, девочка. Люблю эту Кляксу. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 965240985
Вернуться к началу Перейти вниз
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:42 am

Gold Star, Женя, а что с кондицией у кота не так? Кондиция как раз очень даже ничего, толстенький, упитанный, чистенький, помытенький. Что не так? И с типом вроде все поннятно. Но нет стандарта по весу и размеру. Просто все большое вызывает бурю эмоций, независимо от типа. Проходили мы это с Марусей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:02 am

катька пишет:
Gold Star, Женя, а что с кондицией у кота не так? Кондиция как раз очень даже ничего, толстенький, упитанный, чистенький, помытенький. Что не так? И с типом вроде все поннятно. Но нет стандарта по весу и размеру. Просто все большое вызывает бурю эмоций, независимо от типа. Проходили мы это с Марусей.

Галина, да не в вашем коте дело! Я не про него!!! Я про комментарий Ирины, о том, что судьи WCF судят по размеру - разные мнение судей есть в любой системе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:23 am

Gold Star пишет:
Галина, да не в вашем коте дело! Я не про него!!! Я про комментарий Ирины, о том, что судьи WCF судят по размеру - разные мнение судей есть в любой системе!

Дык... Она права. Судьи WCF, что не раз было отмечено, отдают предпочтение размерам. Как животное с плоским лбом и малым количеством белого по данной системе может дойти до до Беста? титула да, но предел есть, Но на бесте животное должно стоять максимально приближенное к стандарту, а про габариты там написано : от среднего до большого. Заметьте фразы : Сколько весить в граммах нет. Это я не про свое животное, а про все в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:54 am

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 45c4eba1592e

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 A376d9cd5cff

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 0ee9fd77bb96
Вернуться к началу Перейти вниз
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 9:58 am

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 C0ec4c4661fd

Маруся немного удивилась, когда ей сказали: "Кошка, ты проиграла". Не проиграла она, а стала лучшей кошкой в монопородном ринге и показала всем язык. Бе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Matros'skin
постоянный участник
постоянный участник
Matros'skin


Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 11:26 am

Ваш новый пацанчик просто прелесть,глазастенький Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 3147963794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lujane.org
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 11:44 am

давайте не будем всех судей ВЦФ под одну гребенку, я не состою в этой системе и не имею ни одну регистрацию в ней, но иногда посещаю выставки, потому как знаю наличие хороших судей. Есть очень хорошие судьи, которые действительно видят персов и экзотов, и смотрят на них не через призму старого, не на их размер и широченный нос, а на то какой тип они имеют. Смотря под какого судью попадете. Я уже ни раз наблюдала как в держат больших крупных хорошо одетых персов, но предпочтение отдают юниорскому говоря про голову, лицо и кобби тело, про то что и как у современного типа должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 12:08 pm

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 3224449b5432

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 898a081cab8c

Маруся на награждении отдувалась дважды. За себя и за племянничка Шпунтика, который как-то неожиданно стал лучшим малышом в длинной шерсти. Шпунтик это сын Батона.

Вернуться к началу Перейти вниз
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 12:11 pm

И еще... Это моя страничка а не поле для дискуссий. Я пишу типа дневника наблюдений и комментировать его совсем необязательно. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 775421
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:18 pm

катька пишет:
И еще... Это моя страничка а не поле для дискуссий. Я пишу типа дневника наблюдений и комментировать его совсем необязательно. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 775421
Очень удивил пост! Если вам не нравится, что с вами общаются, то думаю мало кому захочется дальше вести диалог в этой теме. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 976688382
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:37 pm

Женя, дело не в том , как общаются. Здесь совсем другой смысл. Может я и не права, но обидеть точно никого не хотела. Извините, если не так поняли. Просто не есть хорошо, когда начинают в чужих темах расхваливать или журить животных и людей, не имеющих отношение к данному разговору. Судей WCF я конкретно никого не называла, но в последнее время увидела и услышала нечто, что наталкивает на другие мысли. Поэтому несколько болезненно отношусь к тому, что здесь написали. Кондиция это что? Груминг не тот? Неухоженный кот? Объясните? Согласна, я тоже всегда хотела большого и толстого кота, но у меня его никогда не было. А этот малыш приехал, забодал сразу всех , даже собаку. Но вот беда, опять небольшой. Я ведь не знаю, каким он будет в 1,5-2 года, и смогу ли я его где-нибудь показать так, чтобы он вызвал не только улыбки умиления. А мне тут начали Кристиан, не видела Кристиана, может он и ТОПовый кот, но этот то причем? Вот и сорвалась. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 775421 Правда, не хотела никого обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:47 pm

Кондиция - это не только подготовка! Как кот выглядив в общем в данный момент. Бывает, котаешь одних и тех же котов и подготовка одинаковая, а побебы разные. Один на одну выставку морду и пузонаел и шуба в порядке, а второй молодой, что-то не до конца оформилось, через пару месяцев, второй добрал необходимое, а первый в загул пощел, и щубка побсыпалась и пузо спало, но в общем в хорошей форме... и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 6:43 pm

Ну что ж... Приехали с выставки из Перми... Пупс в первый день был V в WCF-ринге среди 24 животных (эксперт MARIE-LOUISE GUEZENNEC, Sweden) , во второй день II в WCF-ринге среди 24 животных (эксперт: МИНЕЕВ АРТЕМ). Получил оба дня номиницию на Бест. А Гусевой не понравилось наше пятнышко на бедре (НЕ ПОЛОЖЕЛО). Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 778471282
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold Star
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Gold Star


Сообщения : 2234
Дата регистрации : 2010-07-02
Откуда : Украина, г.Луганск

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 1:49 pm

Поздравляю!!! Все равно отличный результат!!!Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gardenparadise-cattery.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 11:11 am

Да мы и этому рады. Гусева вообще непредсказуема.. Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 3335907799
Вернуться к началу Перейти вниз
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 3:46 pm

Галина, почему рано уехали с выставки, не дождавшись заключительного Беста? Ваша киска была номинирована на Бест.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:32 pm

Ну знаю я об этом. И что с того? Серега не может ездить по темноте. В Чусовском на переезде на 40 мин. встряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:38 pm

катька пишет:
Ну знаю я об этом. И что с того? Серега не может ездить по темноте. В Чусовском на переезде на 40 мин. встряли.
Просто жаль... что Вас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:39 pm

Да ладно... Поздравляю с Бестом. ЧМ Маруся получила, правда он нам ни в какое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:52 pm

Поздравляю с ЧЕМПИОНОМ МИРА !!! Да он никому ни в какое... Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ   Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:53 pm

Да нет... Он нам в Перми нив какое... Мы с Пензе его открыли , Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ - Страница 9 1575267741
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник кошек "Dancing Cat" регистрация в СФФ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» питомник экзотических и персидских кошек YUMIKOCAT
» "SNOWBALL RUS" - питомник персидских кошек
» Vivienne - питомник персидских кошек
» "XIMULY" питомник экзотических и персидских кошек
» Питомник персидских кошек "CHERRONA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ :: ПИТОМНИКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ПЕРСИДСКИХ КОШЕК-
Перейти: