Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!

Перейти вниз 
+4
Edner
Ximuly
Nataly
Tati
Участников: 8
АвторСообщение
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 6:30 pm

Yanchik пишет:
Да, Татьяна и мне интерестно стало что значит эта фраза - что судейство не всегда проходит честно. ???? выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 748397

Да, Татьяна и мне интерестно стало что значит эта фраза - что судейство не всегда проходит честно. ????
Ой и мне ,как интересно значения этой фразы!!! Ведь я тоже была на этой выставке и судилась у тех же самых судей !!
Matros'skin пишет:
О не честном судействе не хочу раздувать тему,я думаю так все все поняли выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 453471
-О не честном судействе не хочу раздувать тему,я думаю так все все поняли
От чего же? Давайте пообщаемся!!!
Я думаю, Татьяна,вы рано сделали выводы... и не все всё поняли!!! А некоторые может и не так поняли!!! выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 793624
Ваш камушек в мой огород мне конечно понятен, ведь не трудно догадаться о ком идет речь, если на выставке было всего 2 юниора перса!!!
И почему вы решили,что судейство было нечестным? Потому что не вашей кошечке досталась nom bis? А в последствии и best junior ? А так же опять не ваша же кошка попала в десятку- ring kitten-junior? и поэтому ,судьи были нечестными?
Мне интересно,с каких таких наблюдений сделаны такие громкие выводы?
Ваша кошечка посетила выставку впервые и была оценена 3-мя судьями!!! У одного обьективного судьи ( по вашему мнению честного!) , который ,кстати, занимается разведениям сфинксов и "очень хорошо знаком с породой персов", ваша девочка была лучший в породе!
По мнению 2-х других не обьективных судей (нечестных) предпочтение было отдано другой кошке . И что вас так здесь обидело и оскорбило? Сколько судей столько и мнений!!! И как можно, посетив выставку единожды,,делать такие выводы и обвинять судей в нечестности!!! Или вы ожидали 100% победу?
А так же мне совсем не понятны ваши интриги и высказывания за моей спиной по поводу того,что хозяйка другой кошки (то есть Я ) сбегала,поговорила с кем -то и после этого ваша кошечка уже никуда не попала!!!! а позвольте узнать ,а куда она должна была попасть??? И позвольте вам напомнить,что экспертиза была до монопородного ринга,а не после !!! Так что мне не очень понятно, куда я так не удачно сбегала !!!
Я даже вам скажу больше,я ещё сбегала в Израиль на TICA и навязала своё авторитетное мнение на BEST KITTEN, который девочка получила на той выставке , А также слезно умоляла, падая в ноги 8 судьям по СFA, чтобы мою маленькую крошку взяли хоть в какие нибудь финалы ,и удалось попасть в 3 финала!!!, а также и с 8 судьями по WCF ,где малышка была BEST KITTEN И BEST JUNIOR!!
Может вы мне ответите, что это за бредятина!!!!!
Татьяна, что за звезная болезнь постигла вас в столь раннем начале пути выставочной карьеры? выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 340225
У вас ещё впереди много выставок! И также будут взлёты и падения! И если вы так болезненно воспринимаете судейство, я предлагаю вам впреть лучше задуматься над своими разговорами и некорректными высказываниями!
Проигрывать тоже надо уметь достойно!!! Как и с удовольствием выигрывать!!!!!!!!!!!! выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 528451
Прошу вас Татьяна,принести мне свои извинения за недостойные намеки и высказывания с вашей стороны!!!
С уважением,Таti.

А это фото девочки оцененой двадцатью ( нечестными)судьями по различным системам!!!!!!!
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! E4e0dec6c427
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! De4b2689a275
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Dcca7102a0e5
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 0fc7682302e1
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 6a93de4d9a2e
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Модератор
Модератор
Nataly


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Москва

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:27 pm

Tati,не совсем понятно с чего вы так горячитесь.Татьяна имеет полное право считать свою кошку достойной наград,я не видела с ее стороны не одного оскорбительного слова в вашу сторону и в сторону вашей кошки!Татьяна также имеет полное право на свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:49 pm

конечно имеет ,как и я!!! ведь речь шла о нечестном судействе...
а как тогда мне понимать эту фразу-
Цитата :
О не честном судействе не хочу раздувать тему,я думаю так все все поняли

ведь единственной конкуренткой на выставке была моя кошка, значит если кошка Татьяны была достойна наград,значит не достойна моя!! И в данной случае по её мнению, судейство было нечестным! Разве это не оскорбительные слова в мою сторону? а так же слухи до меня долетели, что Татьяна в разговоре с другими заводчиками высказывает свои домыслы, не имеющие под собой почвы( о чем я уже написала выше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:09 pm

Тань,не горячись,правда.Просто Татьяна еще новичок и возможно по неосторожности неверно оценила ситуацию на выставке и донесла ее.Я не хочу верить,что она сделала это специально.Просто это ее первая выставка и она мечтала,как и любой владелец,чтобы ее кошка стала самая лучшая.Любой владелец считает,что именно его кошка достойна самых высокий наград,это вполне нормально.Я думаю,время все расставить по местам.Будут еще выставки,обе девочки очень красивые,и награды найдут каждую из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 8:40 pm

Ира,я совсем не горячусь,ну и дурой тоже выглядеть не хочу! Пусть Татьяна извинится и признает,что не правильно оценила ситуацию! Тем более ,что мы живем в одном городе и нам ещё не раз придётся пересекаться на выставках !! В душе каждая из нас считает,что его животное более достойное нежели чужое,но надо быть объективным, для этого мы и ходим к судьям,а не к соседям. А тем более обсуждать прилюдно действия судей , если она новичек,как-то совсем негоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edner
постоянный участник
постоянный участник
Edner


Сообщения : 594
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 2:26 am

Tati, Ваша девочка просто КРАСОТКА - наплюйте на всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.edner.ucoz.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 5:43 am

Танюш, с Днем Рождения! выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 595386 Тань, у твоей кошечки уже столько достижений, столько наград. Ее судили уважаемые судьи и,как я поняла, не только в нашей стране. Ты можешь гордиться своей девочкой и ее признанными достоинствами.Так не все ли равно, что говорят??? Человеки, он вообще такие, разговорчивые...Что произошло-то? Ну, посчитал человек, что его кошка более достойна, ну, высказал это вслух. Да и Бог-то с ним!
Результаты красавицы говорят за себя. выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 340225
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
TeddyBears
постоянный участник
постоянный участник
TeddyBears


Сообщения : 705
Дата регистрации : 2010-07-11
Откуда : Оренбург

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:06 am

Татьяна-Tati, я думаю , что не стоит так горячится. Никто не умоляет достоинств Вашей кошки. Обе девочки хороши и каждая из них получила свою награду. Татьяна, просто новичок, и слишком импульсивно отреагировала на решение судей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sweetbear-cattery.narod.ru/
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:02 am

Edner,Jemma - спасибо! Юленька,только день рождения у меня завтра,но всё равно спасибо! выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 998186
TeddyBears, я согласна с вами, поэтому и прошу Татьяну извиниться! так как получается ,что путем нечестного судейства, мы забрали чужую победу, а я не хочу,чтоб так получалось! и считаю ,что Mirakle всё получила по праву. выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 169571
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:26 am

Tati, да не парьтесь Вы на эту тему. Да на всех выставках не довольные бывают. Вы же наверное тоже не всегда выходили в бесты и тоже были не особо довольны. И у людей разная реакция на асобытия. Ну бывает, а доброжелатели Вам донесли. Ну и зачем теперь переживать? Да у всех заводчиков такие сиуации на выставках, только до одних доходит что о них говорят, а до других нет, либо слишком поздно.

Я на Вашем сайт колориху нашла. Лучше расскажите: Вы колорную линию развивать собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:50 am

Яна мы все взрослые люди ,и надо нести ответственность за свои поступки! тем более слово не воробей.....ну раз человек публично сказал,пусть также и извинится... и нет проблем! выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 249261
Цитата :
Я на Вашем сайт колориху нашла. Лучше расскажите: Вы колорную линию развивать собираетесь?
нет Яна не собираюсь ,а вскоре наоборот продаю или отдам в совладения всё шоколадную программу которую имею.
мне не потянуть и то и это , я останавливаюсь на биколорах.
выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:03 am

Жалко. Все переходят на биколоров. выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 430592
Просто биколорная мания какая-то выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 453471
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:12 am

Да неправда.сейчас многие переходят на солидов. выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 471171
Вернуться к началу Перейти вниз
Matros'skin
постоянный участник
постоянный участник
Matros'skin


Сообщения : 870
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:17 am

Уважаемая Татьяна,я всегда с уважением отношусь к заводчикам,тем более с таким опытом работы ,как у вас ,я это сейчас пишу без всякого сарказма! Мне очень жаль ,что до вас информация дошла в такой искаженной форме,если я что то и говорила,то это была личная беседа,пусть будет стыдно тому,кто подслушивает и доносит! Я ведь тоже могу предположить ,что вы меня обсуждали и может быть не очень лестно,но как я могу предявлять Вам претензии,ведь личная беседа-это личная беседа! Ни на форуме,ни в своей теме,я о Вас не писала,а слухи ,это всего лишь слухи! И если бы сплетник был честным,то передал бы Вам и то,что мне напротив очень приятно было ,что на выставке были сильные конкуренты! Я же не встала посреди выставочного зала,и не кричала -Судей на мыло! Даже фраза о не честном судействе принадлежит ни мне,почитайте внимательнее. У Вас огромный опыт в разведении и было бы смешно мне,как новичку усомниться в качестве Ваших животных! А сплетникам -Позор выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! 875788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lujane.org
Tati
нечастый гость
нечастый гость
Tati


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 49
Откуда : Sankt- Petersburg

выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! Empty
СообщениеТема: Re: выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!   выигрывать надо красиво,проигрывать  нужно достойно! I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:22 pm

Matros'skin прочла внимательно, действительно первая фраза-
Цитата :
Жаль,что судейство не всегда проходит честно
принадлежит не Вам , но Вам зато принадлежит другая-
Цитата :
О не честном судействе не хочу раздувать тему,я думаю так все все поняли
и я считаю,что вместо того ,чтобы опровергнуть домослы первого оппонента ( о нечестности судей) данным постом вы подтвердили,что данное ситуация имело место быть,о которой вы как бы промолчите! Hо этож не так!! И Именно Вы были на выставки,а не другой оппонент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
выигрывать надо красиво,проигрывать нужно достойно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Насморк у кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ПОГОВОРИМ-
Перейти: