Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПЭТ-класс. Кто они?

Перейти вниз 
+8
Виктория
LyuKorn
Asia
Sir Cheesmoor
Ximuly
RAINSY
Alla
Jemma
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 8:47 am

Так я понимаю это.... Зато наглядно бы разложили по полочкам (шутка) ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 7:59 am

RAINSY пишет:
Так я понимаю это.... Зато наглядно бы разложили по полочкам (шутка) ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 762161
посмотрите мою я необижус*,мне даже интересно(в июле выложу свежие фотки) единственное что скажу я видела котенка в 6 недел* носик поднимает*ся(хотя екстремала небудет).
[img]ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Img2930b [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 9:54 am

Это кошка - поэтому ее смело можно назвать бридом (особенно если родословная хорошая).
И носик может подняться запросто - не до экстремала - но хотя бы до уровня нижних век.
Если бы это был кот - то однозначно пэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:19 pm

вот еше один пет сестренка кошечки выше,которая тоже приезжает ко мне(если конечно все будет как планировалос*)
у нее кривой нос,по приезду я ее фотку вставлю.как раз и можно за носом и прикусом понаблюдат*.нашла фотки прародителей по папе персики очен* красивые,интересно будет по качеству шерсти сравнит* .к сожалению фотки не мои и я думаю их нел*зя тут вставлят*,хотя конечно ето всеравно мало кому интересно такие данные на пет класс
ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Img2920kopie

Вернуться к началу Перейти вниз
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:27 pm

с другой стороны: можно так сказат* улучшенная класическая персидская кошка а не пет ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 778471282
Вернуться к началу Перейти вниз
lenaus
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-03

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:35 am

diamand пишет:
к сожалению фотки не мои и я думаю их нел*зя тут вставлят*,хотя конечно ето всеравно мало кому интересно такие данные на пет класс
Конечно, это не мое дело, но ведь и кошечки не ваши, не только фотографии. Как заводчик отнесся к тому, что вы их вывесили в этом разделе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.whisperoceancat.com/
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 12:31 pm

ети кошечки уже фактически(обе брон* плюс остал*ные ден*ги лежат и ждут своего часа т.е июля) мои я жду когда они подрастут так как им всего 7 недел*

а насчет о немоих фотках я говорила о фотографиях родителей кошечек,я видела фотки мамы,папы-по папиной линии бабушек и пробабушек плюс дедушек и продедушек
Вернуться к началу Перейти вниз
lenaus
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-03

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 1:04 pm

[quote="diamand"]
Всеже, эти кошечки не совсем ваши - они родились в другом доме. Заводчик этих девочек как отнесся к тому, что вы выставили их на обсуждение? Только без обид. Одно дело выставить на обсуждение своих детей, другое дело купленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.whisperoceancat.com/
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 2:14 pm

[quote="lenaus"]
diamand пишет:

Всеже, эти кошечки не совсем ваши - они родились в другом доме. Заводчик этих девочек как отнесся к тому, что вы выставили их на обсуждение? Только без обид. Одно дело выставить на обсуждение своих детей, другое дело купленных.
и что ето меняет я же просто интересуюс* и никого нехочу так скажем выстовлят* в каком либо свете. че вы можете утверждат* что кошки в хорошем питомнике всегда шоу?нет как всегда ест* шоу а ест* и не шоу и ето в одном помете и такое можно увидет* на страничке(котята к продаже) практически всех заводчиков.я считаю что мои киски самые лучшие так как я их беру на подушку я знаю что они с "дефектом" но я их уже даже очен* люблю (хотя они еше и не у меня) тошто я пишу здес* ето лично для меня,или мне как и другим которые не выстовляют и не вяжут своих кошек вообше непоказыват* фотки и лучше нерегистрироват*ся на таких породных форумах, так как не дай бог заводчица увидит фотографию котенка которого она продала на подушку(давайте вообше будем скрыват* что у персов бывают в помете пет класс)меня никто необманывал,котята были взяты для души,неужели тол*ко из за того что мне нужно думат* приятно заводчице или нет прятат* фотки кошек.я их тут обсуждаю как и многие делают ето о фотках кошек с выстовок.(там тоже обсуждает каждый и не всегда свое животное и без негатива).между прочим я могу сказат* мои пет-могут быт* лучше чем и некоторых шоу(просто заводчик действител*но знает много о своей работе)
я делаю все ето без негатива,а если вы в етом увидели подвох то ето ваше дело,наверное жизн* у вас нелегкая и вы так негативно ко всему относитес*
П.С очен* часто встречала коменты к животным из известных питомников и невсегда лесные,пересмотрите форум я неодна такая некоректная
Вернуться к началу Перейти вниз
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 2:19 pm

"Одно дело выставить на обсуждение своих детей, другое дело купленных".
а вы никогда необсуждаете с другими заводчиками свои покупки или даже покупки других? или для вас тут слишком много свидетелей,да и вообше чего вы так волнуетес* (как будто ето вы мне котят продали)за когото ,если моему заводчику будет чтото нужно он сомной свяжет*ся и ненадо его чест* зашишат* за него,у него она на скол*ко я знаю еше незапятнана
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 2:29 pm

Я думаю,Вас никто не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то! На форуме всем рады- и новичкам, и опытным заводчикам! Наоборот,Вас хотели оградить от неприятностей, которые могут произойти. Ведь Ваш заводчик может отреагировать на публикацию фотографий своих животных в такой теме не так, как Вы думаете. Он может обидеться, и претензии от него будут в Ваш адрес. Вот и все,что Вам хотели сказать! Вас просто хотели предупредить о возможных последствиях таких публикаций. Если вы уверены,что заводчик будет спокойна в этом отношении- тогда вопросов нет.

По поводу Вашего P.S. могу сказать- вообще-то не принято публично обсуждать чужих животных. Это не хорошо, и если где-то на форумах это нарушается, то нельзя это возводить в правило .И обычно людям, которые этим занимаются, указывают на то, что это не правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 3:15 pm

так тема про пет так я и показываю пет(может я похвастаца кисами хотела,вед* у меня небудет возможности котят и фотки с выставок своей кошки презентироват*)а насчет заводчицы:контракта у меня нет она мне доверяет что кошки пойдут под кастрацию и калико может 100% быт* брид классом, родословная у нее хорошая,просто у заводчика бол*шой стаж питомника и она считает что ей стыдно таких котят как брид продоват*(так как действител*но хорошие питомники заботятся об имени) так что даже если я их тут как пет выставляю был разговор о кошках, и ето небыло идеей обсудит* питомник или заводчицу. и есче если все будут не критикоспособны и прятат* своих кошек от чужих обсуждений(не осуждений) и видет* породу тол*ко со своей колокол*ни,то как вы ее улучшите?вы никогда непридете к одному знаминателю (к перфектной персидской кошке), поетому стандарт один а видят его поразному.
П.С (с теми с кем я в личке переписовалас*) об етом я вам и говорила "тама питомник и разведение"
Вернуться к началу Перейти вниз
diamand
нечастый гость
нечастый гость
diamand


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-05-09

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 25, 2012 12:26 pm

Дамы название питомника неуказан,тем более питомник расположен не в росии,Поетому я думаю что зеленый свет дан на обсуждения етих котят. ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 197003803
Вернуться к началу Перейти вниз
Калымин
Новичок
Новичок
Калымин


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 37
Откуда : Россия. Тамбов

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 11:17 pm

Товарищи, я кошатник новый точнее сказать пока будущий. И не понял сути темы. Вы хотите сказать что кастрированый это одна порода а не кастрированый уже другая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.novosel.ru/
катька
завсегдатай
завсегдатай
катька


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 63
Откуда : Нижний Тагил

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 6:04 am

Нет и кастрат и не кастрат, если они имеют породу так-то одного поля ягоды. Речь идет о ПОРОДНОСТИ животных. Дело в том , что есть определенный стандарт породы. которому кошки должны соответствовать и еще некоторые тонкости, на которые грамотный заводчик обращает внимание, переводя животное в тот или иной класс для продажи и дальнейшего племенного использования. Это отдельная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЭТ-класс. Кто они?   ПЭТ-класс. Кто они? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2012 2:23 pm

Калымин, а при чем к этой теме каcтрация? Если у вас нет родословной на кота, то ДЛЯ ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ ваш кот- дворняжка.Даже если он похож на перса или экзота. Для вас или ваших друзей , он может быть персом или экзотом. Если Вам заводчик оформил родословную, то Вашего животное может участвовать в племенной работе. А дальше- Ваш выбор. Если Вы во время не поймете, что Ваше животное не соответствует стандартам породы-будете учится на своих ошибках. Посмотрите на этом сайте животных стандарта CFA.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
 
ПЭТ-класс. Кто они?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: О ПОРОДЕ :: СТАНДАРТЫ ПОРОДЫ-
Перейти: