Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первая вязка молодого производителя

Перейти вниз 
+7
Ximuly
catstudio
Svetlana
Виктория
RAINSY
Valsia
Jemma
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виктория
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Виктория


Сообщения : 1723
Дата регистрации : 2010-06-21

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:55 am

Девочки, что такое стандартный (нормальный) цикл? Это сколько?
Оливия моя течет каждый месяц как по часам, день в день, а к примеру Клема - только раз в год, весной. А что есть золотая (и здоровая) середина?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 11:04 am

Виктория пишет:
Девочки, что такое стандартный (нормальный) цикл? Это сколько?
Оливия моя течет каждый месяц как по часам, день в день, а к примеру Клема - только раз в год, весной. А что есть золотая (и здоровая) середина?

Мне кажется идеально - раз в 7-8 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 1:15 pm

Наверное, у всех свой темперамент! Первая вязка молодого производителя - Страница 3 206322 Хотя мне кажется, что когда кошки и коты "гуляют" постоянно-это пытка для хозяина.... Одно дело-кошь не хочет- не вяжем. Другое-хочет, но часто нельзя. Ведь, насколько я читала на форумах, коты тоже в этом деле одного "правила для всех" не имеют. Первая вязка молодого производителя - Страница 3 795566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 8:59 am

Ну,вот ,столкнулась сама с темпераментом кота-производителя! Хоть примыкай к партии "Не боитесь вяжущих котов!" Первая вязка молодого производителя - Страница 3 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:37 am

Продолжу тему. Подскажите, как помочь коту во время вязки? Что может сделать хозяин?Можно ли как-то подготовить неопытную кошку? Первая вязка молодого производителя - Страница 3 428289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:39 am

Юль, у нас это как-то всё само произошло. Просто Пушка развратили Первая вязка молодого производителя - Страница 3 795566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:42 am

Яна пишет:
Юль, у нас это как-то всё само произошло. Просто Пушка развратили Первая вязка молодого производителя - Страница 3 795566
Кабы у нас само, я бы и не спрашивала. А у нас кошка бестолочь, а кот больно аккуратный и трепетный. Подкаблучник,одним словом. Интересно,может кто сталкивался? Как вести себя ?Чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:45 am

Юль, он не подкаблучик. У них просто сейчас конфетно-букетны период. Первая вязка молодого производителя - Страница 3 896788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Марго
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Марго


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 43
Откуда : Нижний Новгород

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:53 am

девочки ну а как всё таки узнать что кот созрел?)) если рядом нет кошки)))))орет он у меня с детства по ночам и будит всех,видимо скучно этому засранцу Первая вязка молодого производителя - Страница 3 825196
Вернуться к началу Перейти вниз
RAINSY
почетный форумчанин
почетный форумчанин
RAINSY


Сообщения : 3572
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 49
Откуда : Хабаровск

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 11:28 am

Марго пишет:
девочки ну а как всё таки узнать что кот созрел?)) если рядом нет кошки)))))орет он у меня с детства по ночам и будит всех,видимо скучно этому засранцу Первая вязка молодого производителя - Страница 3 825196

У нас страйт вообще ничего не хотел и не кричал. Просто в год привезли ему кошку уже рожавшую и кот как-то сообразил что и как делать.
Я тоже думала как кота развязывать когда в доме, где он живёт нет кошек, но он всё сам понял. Первая вязка молодого производителя - Страница 3 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rainsy-cat.ru/
Марго
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю
Марго


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 43
Откуда : Нижний Новгород

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 11:57 am

ну нам ещё до года чуток осталось,правда хулиганить стал порой ))) подождемс )))))))) Первая вязка молодого производителя - Страница 3 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 7:29 pm

Девочки, а у меня другая проблема немного. Кот молодой,сейчас ему 11 мес. в 10 месяцев развязался, как и его отец на чужой кошке.Теперь моя кошка, которая уже 1 раз рожала, потекла, ролится аж стонет, а кот на мою кошку не обращает никакого внимания. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой? Кот и кошка живут вместе в квартире с момента, как молодой котик приехал к нам.По видимому, он её воспринимает как мать, как же их повязать теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:46 pm

Елена,я думаю,нужно разделить кота с кошкой,чтобы они забыли друг друга. К сожалению нередки случай,когда кот отказывается вязать кого то из своих кошек. Я надеюсь,что разделение вам поможет иначе конечно будет очень обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Первая вязка молодого производителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая вязка молодого производителя   Первая вязка молодого производителя - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:26 pm

Конечно, надо будет пробоватъ их отселить друг от друга, но сложно сделать это в условиях хоть и большой, но квартиры. Тем более, у нас двери между комнат стеклянные.Но буду пробовать, ведь кота покупала для этой красавицы. Ира, спасибо за советы!!!! Первая вязка молодого производителя - Страница 3 800672
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая вязка молодого производителя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Первая вязка
» Первая вязка шотландца скоттиш-страйта
» Два кота-производителя в одном доме.Сложности.
» Вязка с чужим котом
» Нежелательная вязка и ее последствия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ :: ВЯЗКИ-
Перейти: