Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кормление коммерческими кормами

Перейти вниз 
+11
жемчуг
TeddyBears
RAINSY
svetlanka
Asia
Нибиру
nikolays
Ximuly
Nataly
Jemma
KOBANO
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вивьен
Новичок
Новичок
Вивьен


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда : За МКАД

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:29 pm

Svetlana пишет:
А как относитесь к тому, что на брите написано содержание валерианки?
на каком именно? Мне нужно название, чтобы посмотреть состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:37 pm

насколько я помню во всех в составе - аптечная валерьяна, наш поставщик мне сказал, когда я спрашивала про этот корм, говорит поэтому его хорошо едят :) там в уголке на пачке нарисовано и написано. По крайней мере так было года 1,5 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Svetlana
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Svetlana


Сообщения : 1849
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 35
Откуда : Казань

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:54 pm

вот такое было в уголках всех кормов
Кормление коммерческими кормами - Страница 2 8add2b88a99b Кормление коммерческими кормами - Страница 2 2cb35206fe84
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mellowcherry.ucoz.com
Вивьен
Новичок
Новичок
Вивьен


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда : За МКАД

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:29 pm

На сайте действительно это есть, в составе я не увидела:
Мука из мяса курицы, лососина, куриный протеин дегидрированный, рис, кукуруза, жир домашней птицы (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, минеральные вещества, мананоолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь, органический цинк, органический селен.

Если только ее отнесли к натуральным ароматизвторам?
На упаковке я тоже не видела этого, к сожалению, сейчас нет упаковок под рукой, все пересыпала. Я задам этот вопрос завтра менеджеру и напишу ответ в теме, возможно ее уже перестали добавлять. Кормление коммерческими кормами - Страница 2 976688382
Вернуться к началу Перейти вниз
василиса
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : Санкт-Петербург

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 8:00 pm

мне не понравилось упоминание куриного протеина в составе. Обычно так пишут о переработанных перьях и костях для увеличения % содержания протеина в гарантированном составе! Сравним: Свежее мясо атлантического лосося, обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, специально обработанные ядра ячменя и овса, куриный жир, сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), мука из мяса сельди (источник DHA), сушеная мякоть яблок, дегидрированное яйцо ...и далее растительные добавки и всякие креветки для введения хондроитина и т.п. Это Pronature holistic лосось с рисом. Протеина 28%
Прекрасно едят и безо всякой валерианы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
Новичок
Новичок
Вивьен


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда : За МКАД

Кормление коммерческими кормами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормление коммерческими кормами   Кормление коммерческими кормами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 7:40 am

Как и обещала отправила вчера вопрос менеджеру, копирую ответ сюда:
Цитата :
Доброе утро. Сейчас в кормах BRIT Care для кошек , валериана не добавляется. раньше она добавлялась в микроскопических кол-вах, для привлечения, чтобы кошка обратила внимание на корм. Извините, но вопроса - Что на этот счет с премиумом?, я не поняла. Если этот вопрос относится к содержанию валерианы, то ее убрали из всех составов. С уважением Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кормление коммерческими кормами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кормление натурой (натуральное питание)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: СОДЕРЖАНИЕ И УХОД :: ПИТАНИЕ-
Перейти: