Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кошкины подсказки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 6:01 am

Девочки, это статья из газеты.

КОШКИНЫ ПОДСКАЗКИ

Мне нравится выражение Книга жизни. Всё, что нас окружает (неважно, люди или события) входит в нашу Книгу жизни и стремится взаимодействоватьс нами, пытаясь обратить наше внимание на то, что у нас внутри, какие камни лежат на душе. Если мы и обращаем внимание на эти сигналы, то стараемся через них предсказать, в первую очередь, будующее. Да, действительно, многое, из того, что попадается нам на глаза, стремится заранее подсказать, каков будет сейчас сюжет, к чему стоит подготовится. Наше будующее " разлито" во всём, что нас окружает в текущий момент. Но,надо учитывать, что значительная часть сигналов указывает вовсе не на будующее, а на прошлое. На те негативные и травмирующие опыты, что мы пережили, но не правильно их поняли, на те моменты, в которых мы оставили кусочек нашей души и энергии. Язык Книги жизни зависит от зрелости человека, его личностных качеств, его чувствительности, даже его увлечений. К своим увлечениям человек особенно внимателен, поэтому часто важная информация поступает именно через наши увлечения, через то что мы любим бескорыстно.

В моей жизни всегда важное место занимали кошки. Свою первую кошку я купила на рынке, отдав 3 рубля, выделенные родителями на всякие девчачьи нужды. В те времена это была очень приличная сумма для девчонки, но увидев мордочку сиамской кошки (впервые в жизни) я тут же отдала всё, что у меня было не раздумывая. Родители были потрясены, пытались отыграть ситуацию назад, но я была непреклонна, и они смирились. Кошка быстро стала любимицей всей семьи, удивляя нас своей сообразительностью. Когда однажды нашу кошку украли, она сумела вернуться домой через месяц. Дело было зимой, и понятно чего ей это стоило. После этого случая она не выходила на улицу вообще. С тех самых пор сиамские кошки - мои верные спутники. Думаю никто не будет спорить, что это особенные кошки, умные и преданные.

Я помню каждое животное, которое жило у меня, их привычки и смешные случаи, и конечно, все они были сиамскими котами и кошками. В 10 классе у меня был кот. Он умел играть в прятки и приносить, как собака, брошенный мячик. Мерилом преданности и любви для меня до сих пор остаётся поведение моего кота перед смертью. Он уже практически не мог двигаться, но всё-таки ночью сумел приползти к моей кровати из другой комнаты, чтобы быть рядом со мной в последнюю минуту жизни.

Надо ли говорить,что именно через кошек поступала важная информация для меня, которую я, к сожалению, не всегда умела правильно "читать". Теперь, уже взрослая, я точно знаю, что если домашнее животное вдруг заболело или погибло, то с большей вероятностью, кото-то желает вам плохого, желает настолько сильно, что обращается к специальным людям и совершает определённые ритуалы. И лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - обратиться к нужному специалисту, который снимет вовремя негативные наслоения, пока они не привели к серьёзным проблемам в вашей жизни.

Когда я выходила замуж второй раз, за 2 дня до свадьбы кошка, сидя у меня на плече, вдруг царапнула мне лицо. Я, конечно растроилась, но мне и в голову не пришло насторожиться. Через некоторое время кошка погибла при невыясненных обстоятельствах. И опять я не насторожилась, хотя для меня это было шоком. Наревевшись, я, к счастью, взяла снова сиамскую кошечку. Но механизм "порчи" уже был запущен человеком, не хотевшим нашего брака, и знаки были более чем очевидны. Сигналы усиливались, но я не умела их понять и защититься. Под действием негативных программ человек неосознанно совершает действия, которые разрушают его здоровье и жизнь. Я так себя и вела. Через пару лет я чуть не умерла от внематочной беременности. Спасла кошка. Когда я упала в обморок, не в силах позвать на помощь, кошка стала ходить вокруг моей головы и орать так дико, что проснулся муж. Довольно быстро я оказалась на операционном столе, что собственно и сохранило мне жизнь. Ещё через несколько лет этот брак распался как-то несуразно, заставив вспомнить, с каких царапин всё начиналось. Только нейтрализовав негативные программы, я смогла восстановить дружеские отношения с мужем.
Сигналов о важном, например, об угрозе жизни, всегда будет несколько. Появился тревожный знак - держите "ушки на макушке", подсказка всегда будет, сигнал усилится. Осознали проблему - действуйте, ищите кто поможет, если не можете справиться сами.
Уже научившись читать свою Книгу жизни,я, тем не менее, год назад первый сигнал опасности всё-таки пропустила. У кошки вдруг отнялись задние лапы, и она слегла. Я суетилась вокруг кошки, совершенно не думая, что она защищает меня, принимая чью-то злую волю на себя, как и положенно верному другу.
Второй сигнал был настолько сильным, что не обратить внимание на него было не возможно. Однажды вечером я шла с работы домой. Недалеко от дома из кустов вылез огромный чёрный кот. Он увязался за мной, дошшел до подъезда. Я разговаривала по телефону, поэтому не вошла сразу в подъезд, а остановилась у двери. Кот ходил кругами вокруг меня, а потом лёг мне на ноги. Я обомлела, это выглядело более, чем не обычно. Я даже невпопад сообщила собеседнице о таком поведении постороннего животного. Кот зашёл за мной в квартиру, всю её по-хозяйски обошел, не обращая внимания на кошку, которая как-то притихла. Тут мои нервы не выдержали всех этих странностей, и я стала кота выгонять, хотя он уходить не собирался. Понимая, что такое ухоженное животное будут искать и горевать о пропаже, я всё-таки вытащила кота на улицу. Посадив зверя на газон под своё окно, я побежала скорей домой, к окну - очень уж было интересно, что он будет делать. Живу я на первом этаже, выглянуть в окно было делом 5 секунд, но кот как растворился, больше я его не видела.
Осталось не приятное чувство тревоги. Я весь вечер крутила в голове произошедшее. То что кот предупреждал меня об опасности, было понятно. Но вот какой опасности? Мне было ясно, что, улегшись мне на ноги, кот остановил поток негатива, но вряд ли этого достаточно. Когда чуть позже позвонила подруга и сообщила о внезапной смерти нашей общей знакомой от аппендицита, я не раздумывая побежала к знакомым экстрасенсам с вопросами.
Разными словами, но, в общем, сказано было определённо - да, профессионально сделан ритуал на смерть. Дальше я уже сама разбиралась: кто и почему. Кошке, кстати, после снятия негатива стало лучше, и она до сих пор со мной. За её самочувствием я внимательно слежу, и если её здоровье снова ухудшается - знаю, что делать. А с недавнего времени, в подвале сразу под моей спальней поселилось несколько кошек. Каждое утро я похожу к окну и наблюдаю за ними, просто для удовольствия. Мне приятно думать, что у меня есть защита.
Многие домашние животные находятся с нами по особым причинам. Они являются нашим отражением, уравновешивают нашу энергию и многому нас учат. До какого-то момента мы не обращаем особого внимания на их подсказки. Не умеем да и не хотим читать свою Книгу жизни через животных, предпочитая жить, как живётся. Я думаю, каждому под силу посмотреть на свою жизнь под неожиданным углом, и наконец увидеть как мир заботится о нас, каких чутких помощников он нам посылает, как старается помочь освободиться от негативного прошлого. И нам всего-то нужно - воспринимать эти подсказки.
Прислала И.М
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:48 pm

Согласна полностью!!!!! В свое время меня удивил факт- увозили собаку с "деревенской" квартиры на городскую. Был кот. Обычно они не то что неладили, но не дружили. И вдруг кот подходит к моей собаке и трется мородй о его ноги. Пес слегка обалдел,но следующие 15 минут они сидели друг напротив друга и терлись носами. Бабушка моя тогда сказала, что это не к добру.
Через 1,5 недели котик умер.... Он прощался....Прощался даже с недругом. Хотя тогда о его болезни знал только он сам.Если бы мы прислушались...Нам бы ,людям, быть такими мудрыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 11:53 pm

Света,спасибо за статью! Кошкины подсказки 75310 Это интересно.Самое главное,что я очень верю во все это.Когда у меня погибла кошка,я была уверена,что ее не стало только от злобы и зависти людей.Но также я знаю,что отольются им всем мои слезы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:27 am

Ириш, а если представить сколько негатива получают люди после гарячих тем, выставок. Ответил опоненту в горячей как-то не так, или кот-кошка на бэсте кого то обошли и сидит потом какая нибудь сколопендра, яд источает. Люди то разные бывают. А страдает от этого животинка домашняя.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:32 am

Девочки, полностью согласна с тем, что животные могут нас спасать. Я в это абсолютно верю. И в то, что принимают на себя всю человеческую злобу и ненависть, направленную на нас, их владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 11:17 pm

Ох,девочки,спасать то они нас могут,только вот ведь сами страдают,а жалко их порой больше,чем себя. Кошкины подсказки 488856

Свет,да куда не пойди,где не покажи кого,везде люди и человеческий фактор.Не все люди добрые увы,а некоторые и вовсе могут сглазить даже сами того не желая и не подозревая.Вот знать бы,как защитить животинок от дурного глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 1:47 pm

Ximuly пишет:
Вот знать бы,как защитить животинок от дурного глаза.

Соль, святая вода, чеснок. Не знаю, помогает или нет, но обязательно делаю. А еще три раза перекрестить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:07 pm

Святую воду всегда имеют с собой, когда иду на выставку. Ведь ревность и зависть человеческая не знает границ. Я не оговорилась, именно ревность: к породе, окрасу, принадлежности к клубу... и т.д. Нет ничего хуже этих эмоций, крышу сносит у человека напрочь, удила закусывают и не остановить. На почве ревности и зависти совершаются преступления и творятся подлости, друзья становятся врагами Кошкины подсказки 488856
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:11 pm

Девочки,а расскажите поподробней,что Вы со всем этим делаете,ну со святой водой,солью и т.д.А то я не особо умею все это,хотя очень верю,что это помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:17 pm

Я умываю своих кошек святой водой. Утром дома перед выходом, а затем несколько раз в течение всего дня выставки. Солью и чесноком не пользовалась ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:25 pm

Помогает раз в месяц сорокоуст, или не усыпаемую молитву себе заказывать. И руны старославянские на входе не помешают. Чтоб сразу обратно возращалось не успев дойти. На выставочной палатке тоже можно начертить, чтоб в глаза не бросалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:28 pm

А самое простое- над входом в квартиру крестик обычный нательный на гвоздике повесить. Только освященный .Правда это только от нехороших людей, вхожих в дом, помогает. Кошкины подсказки 867636
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:42 pm

А как выглядят защищающие руны и где их можно взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:45 pm

Я ссылку дам. http://www.magicox.ru/3/11_1.php

Причём что интересно, эта руна, означает защиту у многих народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Asia
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Asia


Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 68
Откуда : Россия, г.Волгоград

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 2:49 pm

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cats-star.ru/
LyuKorn
постоянный участник
постоянный участник
LyuKorn


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2010-07-03

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:07 pm

Девочки, расскажу, что знаю. Когда первый раз рожать повезли от бабушки, она мне на голову щепотку соли положила. На мой вопрос ответила:" от худого глаза тебя убережет и ребеночка, я чуть-чуть, на темечко." С детьми реально помогает, делала когда гости приходили, подруги, знакомые,когда в поликлинику ходили и т.п.
Святой водой часто пользуюсь. Просто сбрызгиваю утром перед выставкой или дома перед тем, как покупатели приходят выбирать себе кису.Был один печальный опыт: вечером приходили потенциальные покупатели выбирать котенка ( котятам был месяц), но они уезжили в отпуск и хотели забронировать себе котенка. Выбрали.На следующий день этот котенок лежал в гнезде мертвый. Все же остальные были в порядке, выросли, разъехались по новым домам. Вот что это было? Знаю еще один подобный случай. Теперь раньше двух месяцев котят никому не показываю и всякими оберегами пользуюсь, верю в это.
А чеснок просто кладу под матрасик в выставочную палатку. Не знаю зачем, но тоже сказали владельцы кисок.
Еще знаю про зернышки мака. Мак обычный кондитерский. Пакетик открыть и прочитать над ним молитву, какую не знаю. Мне мак заговаривала женщина, которая лечила сына. А потом хоть одно зернышко должно быть в кармане одежды человека или в обуви. С кошками этим не пользовалась, т.к. не знаю куда его кошке можно положить.Но можно положить себе в карман от недругов и "доброжелателей"
Кошкины подсказки 96179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyukorn.com/
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 7:14 pm

А на моего ребенка (человеческого):)))))всегла бабушка "сглаз" делала.Это такой заговор на воду. Девчонка у меня была очень хорошенькая, только тем и спасались. Бывала, приходили с ней с прогулки , а бабуля на нас брызгала, как бывало раньше на белье перед тем, как гладить.:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 9:14 pm

Света,смотри,что я прочитала о сорокоусте за зравие.


Говорить о сорокоусте о здравии, это тоже самое, что говорить о панихиде о здравии. И панихида и сорокоуст это молитвы об усопших. Сорокоуст или сорочины - это поминальная молитва об усопших в 40-й день их смерти. Сорокоусты совершаются в воспоминание вознесения Господнего, случившегося на сороковой день после воскресения, и с целью, чтобы и умерший, возстав из гроба, вознесся в сретение Судии, быв восхищен на облацех, и тако был всегда с Господом. В этот день решается участь души и место ее пребывания до страшного Божьего суда.

Положено было также совершать особые молитвы об усопших в третий (третины) и девятый (девятины) дни со дня смерти, а также в годовщину. По некоторым причинам (скорее всего, финансового характера) установилось каждодневное поминовение новопреставленного усопшего в течение 40 дней. Ничего плохого в этом нет, но к этому поминовению ложно прикрепилось название "сорокоуст". Затем в лжецеркви МП ради добывания денег это название "сорокоуст" перешло от поминовения об упокоении на поминовение о здравии в течение 40 дней. Ни понять, ни объяснить этого установления невозможно.

Господь не слушает и не принимает никакие молитвы лжесвященства МП, тем более, эти ложные "сорокоусты о здравии". Вот почему подавать на них это лишняя и пустая трата денег и времени. О здравии близких людей (речь идет о душевном и телесном здравии) должно подавать на каждой литургии, и на молебнах. Если кто-то страждет телесной болезнью, то перед именем добавляется приписка" "болящего", "страждущего", "тяжко болящего".

Охранный пояс "Живый в помощи" называется так потому, что на нем написана эта молитва - 90-й псалом, а также молитва "Да воскреснет Бог". Эти молитвы написаны или вышиты на поясе из ткани, с добавлением изображений храма и креста. Назначение этого пояса - охранять христианина от зла и нечистых духов. О пользе ношения этого пояса есть много дивных свидетельств. Из житий святых известно, что не только устная молитва прогоняла бесов, но и написанная на бумаге. Этот опыт и отражен в употреблении охранных молитвенных поясов.

Церковь Иоанна Богослова
Ответ отца Олега Моленко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:23 am

Ира, в вопросах веры всегда тяжело разобраться, вот нашла другое мнение, так что тут кто во что верит. Мне многие говорили что им помог именно сорокоуст. "Живый в помощи" можно утром и вечером прочитать.

Сорокоуст о здравии

Сорокоуст о здравии
Сорокоусты - это молебен, который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней. Каждый день в течение этого срока происходит изъятие частиц из просфоры.
Старец схиархимандрит Зосима отмечал, что вся история человечества измеряется "седминами и сороковинами". "Сорок дней Христос являлся ученикам своим, пребывая на земле до праздника Вознесения Господня. Праздник святой – сороковой день Вознесения Господня. Проводим накануне Пасху и будем встречать великий годовой праздник в сороковой день по Пасхе – Вознесение Господне. Сорокоусты – сорок дней поста, сорок дней Пасхи, всё сороковинами идет, седминами и сороковинами. И история человечества также идет седминами и сороковинами". Сорокоусты заказываются о здравии, особенно о тяжелобольных.

Сорокоуст "О здравии", заказывают не только за здоровье наших близких, особенно о тяжелобольных, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой.

Понятие "здравие" включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие. И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии - нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность, сделал так, чтобы наш недоброжелатель или даже враг стал пребывать в гармонии с Богом, с Церковью, с окружающими.
Впишите всех, кому Вы желаете здравия, спасения и благоденствия.

Сорокоуст — ежедневное молитвенное поминание в течение сорока дней.

Число сорок — знаменательное, часто встречающееся в Священном Писании. Иудейский народ скитался в пустыне сорок лет, пророк Моисей постился сорок дней, Спаситель после Своего Крещения провёл в пустыне сорок дней, а после Своего Воскресения в продолжение сорока дней учил Апостолов тайнам Царства Божиего. Первые Апостолы узаконили в Церкви Христовой ветхозаветный обычай оплакивать умерших в течение сорока дней. На основании этого Святая Церковь с древнейших времён установила правило творить поминовение усопших в продолжение сорока дней (сорокоуст) и особенно на сороковой день. Как Христос победил искушения диавола, пробыв сорок дней в посте и молитве, так и Святая Церковь, принося в продолжение сорока дней молитвы, милостыни и бескровные жертвы по усопшим, помогает им силой Божией победить воздушного князя тьмы и получить Царство Небесное.

По традиции в течении 40 дней Церковь молится не только за усопших, но и за живых. Сорокоусты "о здравии" заказывают для совершения сорокадневной церковной молитвы за живых на Литургии, на молебнах и при чтении псалтыри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:33 am

Кошкины подсказки 113633
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:40 am

ПСАЛОМ 90 Живый в помощи

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:43 am

Очень интересная информация. Я много читала о вере, а вот про обряды мало знаю, хотя все равно доверяю больше "бабушкиным" рецептам. Но это лично мое..... Кошкины подсказки 33358 А во про подсказки скажу- у меня как-то был случай, когда собака мою дочь в школу не пускала. Вот загнала девчонку в угол комнаты и рычала. Я оставила дома.... думаю, я была права.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Aishun
завсегдатай
завсегдатай
Aishun


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 8:55 am

У меня случаев было... море. Один из них, давнишний случай, 14 с лишним лет назад это было. Моя кош рожает двух котят, через месяц рожаю я, ещё через месяц моя собака 7 дожат родила. Со мной, ребёнком и собакой всё в порядке а кошки сначала один котёнок погибает (полка книжная со стены мистически отвалилась и задавила), второго собака загрызла (наша, у меня на глазах, за секунды, я в это время с грудным ребёнком на диване сидела). А на следующий день в подъезде, соседский бультерьер мою кошку загрыз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aishun-cattery.narod.ru
Ximuly
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Ximuly


Сообщения : 3826
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46

Кошкины подсказки Empty
СообщениеТема: Re: Кошкины подсказки   Кошкины подсказки I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:30 am

Свет,господи,страсти то какие рассказываешь! Кошкины подсказки 81695 Даже представить не могу твое тогдашнее состояние,не дай Бог никому!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ximuly.com/
 
Кошкины подсказки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: ФЛУДИЛКА :: ПОГОВОРИМ-
Перейти: