Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мокрая борода у кота.

Перейти вниз 
+2
Natalia
Камилла
Участников: 6
АвторСообщение
Камилла
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-04-27

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:10 am

У меня все ходят с мокрыми бородами после питья воды.Попробовала купить поилку с бутылочкой-не помогло.Поможет ли поилка-фонтанчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
завсегдатай
завсегдатай
Natalia


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда : г.Киев

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 6:57 am

Это должна быть бутылочка-поилка фирмы SAVIC. Там удобный для котов шарик. Убери весь доступ к воде и оставь только бутылочку и котов подводи к бутылке, катай шарик перед ними, носиком котов прикасайся к каплям. В течении дня-двух они все обучаются.
Я много чего перепробовала-но это единственный выход.
Успехов. Мокрая борода у кота. 896788
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breezcats.com
Эллада
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-04

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 10:32 am

Здравствуйте! Меня этот вопрос тоже очень, интересует, очень...набрала в поисковике, чтобы заказать и наверное запуталась....."Savic Biba Автопоилка д/грызунов 500мл" -это оно?))) подскажите пожалуйста!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
завсегдатай
завсегдатай
Natalia


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда : г.Киев

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 2:45 pm

Да, это именно оно- поилка для грызунов, для котов такие поилки не предусмотрены. По объему они разные- от 100 мл до 1литра. К, сожалению, крепление предусмотрено только на клетку, поэтому я сейчас примотала скотчем к ножке табурета, пока что-нибудь умнее не придумаю. Летом коты пьют больше, поэтому имеет смысл покупать более обемную бутылку. Сама пробка с наконечником и шариком у всех объемов одинакова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://breezcats.com
Эллада
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-04

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:10 am

Спасибо большое! Будем искать...заказывать...приматывать и поить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleniza
завсегдатай
завсегдатай
Eleniza


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 58
Откуда : Deutschland Bayern

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 1:00 pm

Natalia пишет:
Да, это именно оно- поилка для грызунов, для котов такие поилки не предусмотрены..

я на выстаке кошек CFA купила еще в прошлом году такую бутылку с носиком на пробке, не знаю, для кого это было предусмотрено, для грызунов, или все таки для кошек, но мои коты все наотрез отказались пить из неё. Уж я и витаминной пастой мазала кончик, и пробовала туда вкусненьких сливок налить, не помогает, не пьют... Так и лежит без применения. А перед выставкой, да и вообще, конечно вещь очень хорошая, чтобы кохи не мочили свои бороды и грудь.У меня прямо любители чуть не до шеи залезть в поилку, а от фонтанчиков электрических вообще труба, чуть не купаются до самой спины в них.....
Вернуться к началу Перейти вниз
василиса
нечастый гость
нечастый гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : Санкт-Петербург

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 6:18 pm

Savic хорошая фирма, я просто вытираю мордуленцию влажными салфетками Savic
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
завсегдатай
завсегдатай
Дарина


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 56
Откуда : Соловьиный край

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:35 pm

Мокрая борода у кота. C046399dbe81-вот такой в точности пользуюсь сейчас фонтан-поилкой и очень довольна, все теперь ходят сухие, ни борода не мокнет ни воротник, и работает нормально, главное почаще менять воду и промывать всю поилку, даже водичка всегда прохладная, мне её посоветовала Юлечка Крутикова и я ей очень благодарна за совет, потому что моим кошам сия поилка по душе пришлась и я очень довольна Мокрая борода у кота. 211844 Мокрая борода у кота. 762161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darlingbabyvalsar.narod2.ru/
Камилла
Частенько заглядываю
Частенько заглядываю



Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-04-27

Мокрая борода у кота. Empty
СообщениеТема: Re: Мокрая борода у кота.   Мокрая борода у кота. I_icon_minitimeВс Авг 05, 2012 7:55 pm

До фотана пока не дошли,но получилось следующее-поилки для грызунов не оценил никто.Кошки побастовали,хозяйка смиренно перевела их обратно.Далее на одной из тем увидела миски ,которые с крышечкой,и фото с самодельной.По ссылке заказать не смогла-сайт исчез и муж сделал мне такие из лотков для продуктов.Теперь у нас все из них пьют и проблем стало поменьше.Хотя бы не по грудь купаемся. Мокрая борода у кота. 206322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мокрая борода у кота.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Два кота-производителя в одном доме.Сложности.
» Странное поведение стерилизованного кота
» Определение окраса кота
» Роль кота в воспитании потомства.
» как заставить кота похудеть за месяц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: СОДЕРЖАНИЕ И УХОД :: ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ СОДЕРЖАНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ КОШЕК-
Перейти: