Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 pronature holistic

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
quqla
Новичок
Новичок
quqla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-11

pronature holistic Empty
СообщениеТема: pronature holistic   pronature holistic I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 9:06 am

http://pronature.ru/holistic/index.php
собственно говоря интересно мнение людей имевших дело с этими кормами,хороши ли они,стоит ли кормить таким годовалую нестерилизованую экзоточку?буду рада любой информации
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Jemma


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

pronature holistic Empty
СообщениеТема: Re: pronature holistic   pronature holistic I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 9:32 am

К сожалению, ссылка не открывается,но к кормам Пронатюр отношусь с доверием. Кошек им не кормила( почему-то не сложилось,только сейчас подумала об этом), но моя собака питается кормом Пронатюр уже 7 лет.Я очень довольна, животное здорово, шерсть в прекрасном состоянии, зубы, когти идеальные. Были у врача- сказал, что редко увидишь не молодого уже пса с такими зубами.Ну, а хорош ли этот корм именно для породы персов и экзотов- это девочки подскажут.(Собака у меня короткошерстная ) pronature holistic 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.corunarus-cattery.com/
Дарина
завсегдатай
завсегдатай
Дарина


Сообщения : 299
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 56
Откуда : Соловьиный край

pronature holistic Empty
СообщениеТема: Re: pronature holistic   pronature holistic I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 10:50 pm

Лично я таким кормом своих кошек не кормила, но могу точно сказать, что это чисто канадский корм и пока в России его не производят, как роял-канин и про- план, я своих малышей кормлю Фёрст-чёйзом (первый выбор), тоже канадский корм, как мне в магазине сказали эти корма производит одна компания, своим кормом я очень довольна, у меня его и малыши лопают и мамочка с огромным удовольствием лопала, так что если сомнения в качестве, то напрасно сомневаетесь. pronature holistic 211844
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darlingbabyvalsar.narod2.ru/
quqla
Новичок
Новичок
quqla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-11

pronature holistic Empty
СообщениеТема: Re: pronature holistic   pronature holistic I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 5:41 am

купиле фире индейку с клюквой.кушает хорошо.ждём результатов
Вернуться к началу Перейти вниз
quqla
Новичок
Новичок
quqla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-04-11

pronature holistic Empty
СообщениеТема: Re: pronature holistic   pronature holistic I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:03 am

наша девочка кушает индейку с апельсином уже 3 недели.шерсть уже стала лучше.набитая такая,пушистая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
pronature holistic
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: СОДЕРЖАНИЕ И УХОД :: ПИТАНИЕ-
Перейти: