Экзоты и персы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзоты и персы


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Странное поведение стерилизованного кота

Перейти вниз 
АвторСообщение
IriSka
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25

Странное поведение стерилизованного кота Empty
СообщениеТема: Странное поведение стерилизованного кота   Странное поведение стерилизованного кота I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 4:58 am

Прошу прощения, если написала не в тот раздел
Девочки, дорогие, помогите!
Есть кот, возраст 2 года, кастрирован 5 месяцев назад. Вот уже месяц он стал себя вести весьма странно: снова начались песни(из-за них кота и пришлось стерилизовать!!! ночами не давал спать совсем), а тут ещё пару раз пока я сплю стал "пристраиваться" к моей руке: вылазит верхом и имитирует совокупление( я даже не знаю как это правильно назвать). В итоге я имею расцарапанную задними лапами руку, противно визжащего-скрипящего кота при моей попытке освободить руку, бьющегося в истерике от недосыпа мужа. Всё было бы очень смешно, если бы муж не стал угрожать выставить кота из квартиры вместе со мной. Возможно ли скорректировать поведение кота, который не теряет надежду?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странное поведение стерилизованного кота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Некрасивое поведение
» Два кота-производителя в одном доме.Сложности.
» Мокрая борода у кота.
» Определение окраса кота
» Роль кота в воспитании потомства.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Экзоты и персы :: СОДЕРЖАНИЕ И УХОД :: ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ СОДЕРЖАНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ КОШЕК-
Перейти: